PDA

Просмотр полной версии : Ищу компаньона в фитнес-клуб на Савеле!

Smiley
03.02.2012, 09:49
Фитнесом кто увлекается, не?
Мне нужен второй.
В виду того, что все мы любим скидосы и халяву, то вот этим (http://www.fireballet.ru/discount.html) - грех не воспользоваться. Меня интересует годовой абонемент на 8 занятий в месяц (т.е. по 2 - в неделю). Соответственно, нужен человек, которому подойдет такой же график нагрузок.
Данное заведение посещаю уже год. Ребята отличные там работают, хотя интерьерчик и так себе. Не знаю, как с танцами, но с аэробными и анаэробными занятиями -просто шикарнейший класс. Рекомендую Элизу и Романа.
По географическому расположению - довольно удобно: прогулочным шагом от ст.м. Савеловская (5 дверь от головы состава из центра) - не более 5 минуток в сторону пешеходного перехода через ж/д пути после завода "Flacon".

Нужны еще подробности или рекомендации/комментарии? Тады - добро пожаловать в личку!

citozus
03.02.2012, 11:52
все мы любим скидосы и халявуговори, дружище, за себя

FiggyFox
03.02.2012, 11:54
говори, дружище, за себя

Хочешь, я тебе денег дам?

Smiley
03.02.2012, 12:22
надо быть честным с собой. всегда. это раз.
действительно стоящие предложения просто так на дороге не валяются. это два.
тут не предлагается пиво на розлив замалоденег, а вполне себе здоровая физическая активность. это три.
нет интереса к фитнесу - идем, дядя, мимо без флуда. это четыре.

*** Продолжаю искать еще одного любителя активно и позитивно прокачивать мышцы под бодрую музычку!

FiggyFox
03.02.2012, 13:04
мимо без флуда.Увы, но это невозможно...

DimcheZ
03.02.2012, 13:09
4 занятия в неделю

видимо речь идет о
Абонемент на 4 занятия в месяц (48 занятий)

Smiley
03.02.2012, 14:14
видимо речь идет о

Si por cierto!
Спасибо! Начальный пост откорректирован.

***Продолжаю ждать и искать

ЮркЫй
03.02.2012, 14:22
Чопачом?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

Что за заведение?

Smiley
03.02.2012, 21:19
Чопачом?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

Что за заведение?

Пачом: при интенсивности 2 раза в неделю (т.е. 8 занятий в месяц) годовой абонемент стоит 9600 рублей.

Заведение - тру студенческий вариант. Нет лишних понтов. Каждый занимается любимым делом. В посетителях превалируют девочки, конечно, но мальчики тоже присутствуют.
Из занятий предлагаются: различные танцы (классика, современное нечто), аэробика, гимнастика, стриптиз (ха! ха!), растяжка.
Условие акции - при покупке 2 одинаковых годовых абонементов (по 8 занятий в месяц любые направления) стоимость каждого получается 9600 рублей.
Для справки: сейчас по студенческому месячный абонемент на 8 занятий стоит мне 1900 руб.

ЮркЫй
03.02.2012, 21:41
Чот не посмотрел ссылку вначале... Слово "фитнес" смутило. А тут танцы. Не интересно

Smiley
03.02.2012, 23:47
деффачеГ больше привиликаит

unkas
04.02.2012, 12:47
Кстати, да!!!
Давайте будем точны и поставим в заголовке не спортзал, а студия танцев. Так будет точнее и не будет лишней путаницы)

Smiley
04.02.2012, 22:27
Кстати, да!!!
Давайте будем точны и поставим в заголовке не спортзал, а студия танцев. Так будет точнее и не будет лишней путаницы)

Да с удовольствием! А как? )

backwoods
04.02.2012, 22:59
Smiley, есть у меня приятель, который в своё время занимался бальными танцами. Могу предложить его. Тока он женат :(

unkas
05.02.2012, 11:15
Да с удовольствием! А как? )

у твоих сообщений в правом нижнем углу есть кнопочка "редактировать". Нажми ее в первом сообщении и сможешь все поправить!;)

Smiley
06.02.2012, 15:19
Smiley, есть у меня приятель, который в своё время занимался бальными танцами. Могу предложить его. Тока он женат :(
А вот нафик мне женат он или нет? Мне это монопенисуально, вобщемта.
Вопрос в другом, если ему захочца снова танцев или его жене - плоского прессика, да еще и на савеловскую два раза в неделю кому-то из них мотать удобственно, то прошу контактов! Если же нет, то увы и ах, но мимо.

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Кстати, да!!!

Вельми понеже, Ункас!

backwoods
07.02.2012, 21:22
А вот нафик мне женат он или нет?
Видать, юная ты ещё, неопытная. Его жена даже ко мне ревнует :)

Smiley
12.02.2012, 11:57
Видать, юная ты ещё, неопытная. Его жена даже ко мне ревнует :)

Это исключительно ее проблемы восприятия себя.
А мне продолжает быть мнопенисуально

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Продолжаю искать заинтересованных в indoor sport activities на Савеле пару раз в неделю!

---------- Добавлено 12.02.2012 в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение 08.02.2012 было в 09:53 ----------

Ищецо

GIGIGIGIGI
12.02.2012, 13:20
студенческий вариант - империя фитнеса по 4к в год безлимитно, там суровый дух советской подвальной качалки. А это для геев и девочек:D
2 раза в неделю тем более О_о
Автор,ты - подснежник?:)

Smiley
13.02.2012, 19:57
студенческий вариант - империя фитнеса по 4к в год безлимитно, там суровый дух советской подвальной качалки. А это для геев и девочек:D
2 раза в неделю тем более О_о
Автор,ты - подснежник?:)

Однако, мальчики! Неужели у вас нет знакомых девочек-студенток, которым пару раз в неделю по часу на растяжке, каланетике, тай-бо или еще каких фитнес-прилудах недостаточно?!?! Так не может быть. Неужели все женские прелести были сменяны на веложелезки?! 0_О

А суровый дух (я бы даже сказала "страшная вонь") постсоветских подвальных качалок в империи фитнеса и иже с ними - это для всяких пацанчегов, непритязательных к чистоте душевых и раздевалок. Спасибо, больше не хочется. Уже пробовали.

Так что - продолжает искаться второй (вторая).
Прошу больше не флудить.

Для инфо - сайт студии танцев Fire ballet (http://fireballet.ru/)[COLOR="Silver"]

GIGIGIGIGI
13.02.2012, 21:00
Смайли,думал, ты мужского пола))) отдыхать нужно больше))
а вообще есть. Только мы с ними весной на улице заниматься будем, а сейчас - в зале при академии,
Постсоветская вонь да,не для девочек:))

Smiley
15.02.2012, 23:20
Продолжает искацо желающий