PDA

Просмотр полной версии : Продам Manitou Match Comp

alesyaS
24.01.2012, 20:14
Имеются две вилки Manitou Match Comp 100мм и 130мм. Обе 2012 года. Обе черным цветом.
Цена 8800 рублей. Без торга. В регионы отправлю за свой счет !
88463

Tolibanych!!!
24.01.2012, 20:55
цена тоже за обе? :)

alesyaS
24.01.2012, 21:09
цена тоже за обе? :)

Нет цена за одну )

rc51
25.01.2012, 17:12
не стыдно? без торга... они по 4900 в велопробеге были...

alesyaS
26.01.2012, 10:17
не стыдно? без торга... они по 4900 в велопробеге были...

не несите ерунду, вилки 2012 года. Найдете дешевле, буду рад посмотреть ссылку. Но дешевле нет, нигде.

rc51
26.01.2012, 13:17
не несите ерунду, вилки 2012 года. Найдете дешевле, буду рад посмотреть ссылку. Но дешевле нет, нигде.

а что вилки 12 года стали воздушными с алюминиевыми ногами и штоком?
сколько ваш чугуний весит? 2400? здесь такое никто не купит по такой цене...

alesyaS
27.01.2012, 08:58
а что вилки 12 года стали воздушными с алюминиевыми ногами и штоком?
сколько ваш чугуний весит? 2400? здесь такое никто не купит по такой цене...

Странные вещи Вы говорите. Везде покупают а у меня не будут.
Думаю, какая разница сколько они сделаны и из чего сделаны ? Вилки новые 2012 года, дешевле чем где либо в МИРЕ, в России точно дешевле не найти. Или Вы хотите сказать что в этом году manitou вообще брать не будут ? да и не только manitou а вообще весь вело товар, дорожает все с каждым годом и это кстати нормальное явление. Конечно не думаю что изменения серьезные, но все таки технологии меняются....

PS. Одна вилка уже продана.

rc51
27.01.2012, 11:11
про вес я не просто так спросил. может у вас облегчённая версия вилки с весом менее 2 кг... тогда цена ещё более-менее адекватна... хотя это конечно фантастика...
без лоха и жизнь скучна. купить такое чудо за 8800. матч это аналог хс32/торы от рш. за 8800 можно recon gold найти новый... думаю покупателя вы не тут нашли. удачи ^^

alesyaS
27.01.2012, 11:25
про вес я не просто так спросил. может у вас облегчённая версия вилки с весом менее 2 кг... тогда цена ещё более-менее адекватна... хотя это конечно фантастика...
без лоха и жизнь скучна. купить такое чудо за 8800. матч это аналог хс32/торы от рш. за 8800 можно recon gold найти новый... думаю покупателя вы не тут нашли. удачи ^^

Вес 1870 грамм.
Не сильно понимаю чей это аналог, знаю что цена хорошая, спрашивал не один человек. Купили на этом форуме !
Спасибо за Ваше мнение, но слава богу Вы пока такой один.
Цены придумываю не я, моя цена намного ниже чем где либо еще. Что тут может не понравиться ?
Вам тоже удачи ^^

rc51
27.01.2012, 14:01
вы правда что ли такой тугой или прикидываетесь? я спросил реальный вес, а не фуфло которое нарисовали на сайте левомира...
на официальном сайте маниту вес этой вилки более 2300 при ходе 80мм.

и не надо гнать про супер цену и то что вилки 12 года ахрененно как стали лучше и технологичнее.
эти вилки были в велопробеге по 4900. а версия с 130мм 4700 стоила.
там и сейчас кое что есть по такой цене...
http://www.veloprobeg.ru/product_info.php?cPath=606_648&products_id=1562895
а сколько эта вилка стоит в веломире? 10200? ммм чудеса рассейской торговли^^

alesyaS
27.01.2012, 18:06
вы правда что ли такой тугой или прикидываетесь? я спросил реальный вес, а не фуфло которое нарисовали на сайте левомира...
на официальном сайте маниту вес этой вилки более 2300 при ходе 80мм.

и не надо гнать про супер цену и то что вилки 12 года ахрененно как стали лучше и технологичнее.
эти вилки были в велопробеге по 4900. а версия с 130мм 4700 стоила.
там и сейчас кое что есть по такой цене...

http://www.veloprobeg.ru/product_info.php?cPath=606_648&products_id=1562895
а сколько эта вилка стоит в веломире? 10200? ммм чудеса рассейской торговли^^

В лицо спроси у меня !
Ты сначала читать научись, я продаю Manitou Match Comp ты ссылки кидаешь на Manitou Circus Comp. Разницы не чувствуешь ?
Вот ссылка на том же велопробеге http://www.veloprobeg.ru/product_info.php?cPath=31_94_161_481&products_id=11916 дороже чем я продаю вилку 2012 года. Плохое предложение ? ты правда такой тугой ?

PS: извиняюсь за негатив, но сначала думайте что пишите и куда смотрите.

rc51
27.01.2012, 18:31
я не думал что придётся разжовывать как школоте...
я кинул ссылку на предложение более дорогой вилки (циркас) чем ваша за 4900... этим я доказал что было такое событые - маниту матч комп 100 и 130 продавались там же за 4800+/-100 р.
а вы продаёте свои за 8800... улавливаете разницу?
и что же вы не увидели там предложение такой же вилки как ваша только 10 года за 8100? уже меньше не правда ли?
то что сейчас сложно найти маниту матч по реальной цене вам конечно на руку.

реальная разумная цена такой вилки в сезон 6000 с торгом... а зимой так с очень хорошим торгом... конечно ваше право продавать по любой цене, но если я образумлю хоть кого от покупки этого хлама по такой цене я буду только рад... ведь такую вилку покупают как правило не "абрамовичи"...

alesyaS
27.01.2012, 21:13
я не думал что придётся разжовывать как школоте...
я кинул ссылку на предложение более дорогой вилки (циркас) чем ваша за 4900... этим я доказал что было такое событые - маниту матч комп 100 и 130 продавались там же за 4800+/-100 р.
а вы продаёте свои за 8800... улавливаете разницу?
и что же вы не увидели там предложение такой же вилки как ваша только 10 года за 8100? уже меньше не правда ли?
то что сейчас сложно найти маниту матч по реальной цене вам конечно на руку.

реальная разумная цена такой вилки в сезон 6000 с торгом... а зимой так с очень хорошим торгом... конечно ваше право продавать по любой цене, но если я образумлю хоть кого от покупки этого хлама по такой цене я буду только рад... ведь такую вилку покупают как правило не "абрамовичи"...

С Вами тяжело разговаривать.
Без подтверждающих ссылок, это просто слова, не верю я что они за столько продавались.
Чем Циркус лучше Мачь ? Вы наверно не знаете что они для разного стиля катания ? Их нельзя сравнивать !!!!! Конечно для стрит/дерт циркус лучше, но это в другую тему !
Думаю покупают эти вилки знающие люди, и по Вашим словам видно что Вы далеки от правды. Не думаю что кто то передумает брать из за Вас эту вилку.
ПОВТОРЯЮ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ БРЕД.
разница в 700 рублей с 2010 годом...... я под столом...... Вы реально думайте что лучше взять вилку 2010 года на 700 рублей меньше чем 2012 на 700 рублей дороже ? может посмотрим где 90-ых годов по 3000 продают и будем их брать ? Это у них цены большие, а у меня маленькие. Тем более бесплатная доставка в регионы, тоже большой плюс.
Если кто то сможет реально обоснавать мою цену большой, получит скидку.

rc51
27.01.2012, 22:39
ну вот жешь можете когда захотите. вы оказывается не такой "тупой барыга" как хотели показаться поначалу. даже знаете про разные стили катания... что же вы сразу про вес вилки так врать начали?
вот ссылка на чейн:
http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=597&SortBy=Price&BrandID=198
думаю там не сложно увидеть что циркас подороже матч? и были они дешевле на велопробеге... можете позвонить спросить... хотя почему то мне кажется и вы это и так прекрасно знаете... может там их и прикупили... или вы там работаете? вот же совпадение там тоже доставка в регионы бесплатная на покупку от 7500р...

я понимаю вас... вам нужно срочно слить этот шлак по огромной цене (не хило 4000 с вилочки поиметь). ведь пройдёт пару недель и на чейне опять цена станет 200-220$ + ваучеры и т.п.

а то что это самая неудачная вилка у маниту (из современных) вам подтвердят знающие люди. но мало того они её ещё и чугунием утяжелили... тут фоксы ненамного дороже продают... не стыдитесь.

alesyaS
27.01.2012, 23:12
Даже читать не буду, знаю что ты мастер нести бредятину. По ссылке прошел, цена больше моей. Какие проблемы ? Где дешевле чем у меня ? Пока у меня лучшая цена в мире, все твои претензии не обоснованы. Что то не нравится ? Лесом иди.... Че докапался до меня ? Заняться не чем ? Иди работай лучше ! Зарабатывай на нормальную вилку. Чушь не обоснованную ты мастер нести, тут спору нет. На этот момент мое предложение лучшее в мире, не согласен ?
Тебе не нравится не покупай. Повторяю для особо "умных" циркус и мач сравнивать нельзя ! Если ты думаешь что это неудачная модель манито, то ты наверняка самый умный парень, тебе инженером быть.

PS: Бесят такие как ты.

rc51
28.01.2012, 00:23
да ладно вам не кипятитесь так... ну не вышел из вас мегабизьнесьмен... пока что... но стремление видно. хватка какая. жажда наживы... у вас всё получится. лохов на всех хватит...
ну я надеюсь что вы не вагон этого хлама купили... а поменьше.

пс: приведите пример хотя бы одного моего утверждения, которое вы считаете чушью. буду благодарен. желательно с доказательством того что это чушь...

alesyaS
28.01.2012, 06:25
я в шоке, бывают же такие.

Хорошо, объясняй. Только подтверждай ссылками, так как без них ни я ни кто то другой тебе не поверит.
Цена 4900 бред полный. Подтверждай.
Чем ЦИРКУС лучше МАЧ ?
Почему МАЧ гавно ?
В чем не обоснованность моей цены ?
пока хватит. Жду твоего ответа, надеюсь он будет не тупой.

PS: я все таки думаю ты не знаешь о чем пишешь, и ты просто хотел меня позлить. У тебя получилось. Надеюсь ни один из покупателей не воспримет тебя серьезно.

artemha
28.01.2012, 08:50
alesyaS, Просто закрой тему. И напиши что интересующиеся пусть спрашивают в л.с. И троллей кормить не надо.

alesyaS
28.01.2012, 09:58
alesyaS, Просто закрой тему. И напиши что интересующиеся пусть спрашивают в л.с. И троллей кормить не надо.

Да ладно, фиг с ним ) Каждому в ЛС тоже не очень удобно будет спрашивать, лично мне было бы не охото. Надеюсь он никого не настроил против этой покупки !
Спасибо.

rc51
28.01.2012, 19:29
ну что же вы так. опять начали прикидываться тупой барыгой. ах не хорошо...
я попросил вас найти в моих словах хоть немного чуши и доказать это. а вы опять вопросы задаёте... вы же продавец. и вы уверены в своей правоте... давайте докажите это...

а то урвали на распродаже эти дерьмо-вилки, дождались пока их раскупят и цена на чейне подскочит (наверняка временно) и выложили их на продажу.... хитро конечно, но не все же дураки вокруг... и цену вы поставили ровно с чейна. ну "гений" просто. или может чек покажите где и за сколько вы их купили? слабо?

то что эти вилки хлам всем прекрасно известно. не верите? спросите в этой ветке:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=63464

там матч ещё ни разу никто никому не посоветовал, а наоборот только отговаривают. потому как вилка нереально тяжела, мелочь не отрабатывает и при этом стоит как правило много. вот 5000 это нормальная для неё цена...

вот тут продают вилки на две головы лучше и легче матча и при этом дешевле:
http://www.probikeshop.com/rockshox-recon-gold-rl-fork-100mm-tunkey-black-2011/64638.html
http://www.bike-discount.de/shop/k1024/a51236/recon-gold-tk-solo-air-100mm-schwarz.html

здесь на одну голову и гораздо дешевле...
http://www.actionsports.de/de/Komponenten/GabelnDaempfer/Federgabeln/Rock-Shox-Recon-Silver-TK-Solo-Air-2011-schwarz-rot::38361.html?XTCsid=217910f78a0cfbb9d1afdb3e632 23070
http://www.ebay.com/itm/New-SR-Suntour-11-Epicon-RLD-MTB-Remote-fork-100mm-/330548868828?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item4cf63f76dc#ht_3848wt_1144
http://www.ebay.com/itm/RST-FIRST-MOUNTAIN-Bike-Air-Suspension-Fork-White-/330669490432?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item4cfd700100#ht_3925wt_921
http://www.ebay.com/itm/Spinner-Aeris-300-100-RLC-MTB-SUSPEN-Fork-Black-100mm-/330679040771?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item4cfe01bb03#ht_3380wt_911

хватит? могу ещё...

а уж аналоги найти не проблема даже в наших магазинах за 5500-6500р.

alesyaS
28.01.2012, 20:29
Слышишь, ты сам тупая барыга.
Объясни мне чем Recon gold лучше. Тем что он воздушный ? Я продаю за 8000 рублей в комплекте с поп локом, не могу пол года продать.
Завтра лично позвоню и узнаю, были ли они там за 4800 или нет !
Сам то замечаешь что пишешь.
Сначала вообще попутал Mach с Circus ! Потом как то начал их сравнивать ! Потом перевелся на то что она хуже Recon Gold.
Может ты не нормальный ?
На мои вопросы так и не ответил.
Позвоню и если окажется что их там не было, то кто ты получишься ? балабол ?

Ссылки скинул на ebay это что нормально ? небольшой процент что ты получишь покоцанную вилку, и ждать месяц. Это кому то надо. Хотя кому надо пусть заказывают.
Найди кстати именно такую вилку как у меня дешевле ! Или все кто их продает "тупые барыги" ?

Van Der Logg
28.01.2012, 22:00
Чувак, эта вилка - аналог RockShox Tora, что должна стоит 7 тысяч максимум с воздухом. У Match Comp преимущество перед Tora только одно - демпфер Absolute+, который все хвалят. Остальные характеристики весьма посредственны: высокая масса, стальные ноги, стальная пружина. Recon Gold за те же деньги (в случае адекватного предложения) имеет воздушную пружину, алюминиевые ноги и меньшую массу как минимум на 0, 5 кг. А цену ты ломишь высокую. Если уж решил побарыжить - будь поближе к народу) Отмораживать критику ты мастер. Адекватная цена за твою вилку: 5-6 тысяч с доставкой вместе.

rc51
28.01.2012, 22:07
alesyaS,
ну я и не ожидал ничего другого. мозга как не было так и не появилось... если вам так сложно уловить логику в моих простых рассуждениях, то это уже пожалуй диагноз...

я теперь уже по правде желаю вам продать вагон этих говно-вилок и заработать на учебу. закончите хотя бы школу для начала... удачи. ;)
у вас кстати появился конкурент... хотя что-то мне подсказывает что вы с ним знакомы...:yes4:

doctor-sherst
28.01.2012, 22:16
если чесно,дорого,конеш,цена не для форума. сам продаю р-7 супер с поплоком и никсо супер инстрикс новые по 10р,весом 1,5 и 2,1 кг,народ не разбежался.
в местном магазе матч по 5900 висит,у меня там скидка.
за тору тк-тот же рекон сильвер соил не вижу причин просить больше 5500.