PDA

Просмотр полной версии : Впишу в доставку от американского посредника в Россию

Feya
23.01.2012, 00:15
Всем привет!
Ситуация такая:

можно заказать с любого магазина Америки, который принимает оплату картой или пей пелом, НО не отправляет в Россию.
Есть посредник, который берет 5 долларов с заказа с одного магазина за входящую посылку и все. консолидация - бесплатно.
бесплатное время хранения моего заказа месяц. еще пока не получен посредником. так что время есть, но в 20 числах февраля буду уже заказывать отправку в Россию к себе.

Смысл в том что чем больше КГ - тем меньше стоимость КГ.

Заказываю первый раз, у самой есть вопросы.
А именно, кто знает что там со страховкой? сколько писать, как и зачем?

з.ы. я просто нашла то, что мне нужно, только в том магазине, у которого не было доставки в Россию.
можно заказать с www.amazon.com там много разных магазинов, в том числе многие, которые не отправляют в Россию, но при этом на амазоне можно расплатиться картой нашенской!

Dirty Dan
23.01.2012, 01:46
Ситуация такая:
Кидалово.

Сейчас столько магазинов, что все везде можно найти.
Заплати 30$ в нормальном магазине с отзывами, чем х.з. кому

Feya
23.01.2012, 11:04
Кидалово.

Сейчас столько магазинов, что все везде можно найти.
Заплати 30$ в нормальном магазине с отзывами, чем х.з. кому

вообще-то это распространенная практика заказывать через посредника. не все магазины отправляют в Россию, и магазин где была нужная мне фирма maloja, я не нашла нигде, и даже магазин в америке не принимал карту российскую, но он оказался представлен на амазоне и я смогла расплатиться своей картой.
в наших могазинах все в 100 раз дороже, а не на 30, и на амазоне скидки большие, я шорты купила за 30 долларов вместо 200, что они стоят обычно там в розницу, и вообще, в наших магазинах, мало что нормального, и в китайских, покажите мне хоть одни нормальные женские фрирайдовские шорты со съемным памперсом кроме эндуровских... в магазинах америки - не во всех можно купить напрямую, поэтому и нужен посредник с американским адресом, на который высылают магазины, а он объединяет посылки и потом отправляет в Россию. и просто от веса посылки будет зависить стоимость за 1 кг. чем больше посылка, тем дешевле кг.

посредник - абсолютно точно, что не кидалово :) в этом уверена 100% у меня подруги много много раз через него заказывали.

Hindu
23.01.2012, 11:26
Что за посредник? Я бы присоветовал shipito.com(я у них заказал штук 15 сборных солянок себе и знакомым, суммарно больше $5к), ибо это явно не он %)
Со страховкой будет много эротики, если посылка пропадет. Писать стоит все, что влазит в 1000 евро, страховка не дорогая.
Ориентировочные расценки:
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0123/f0/45b0d9ebe67299e6ab5b261a749e29f0.jpg

Feya
23.01.2012, 12:16
Что за посредник? Я бы присоветовал shipito.com(я у них заказал штук 15 сборных солянок себе и знакомым, суммарно больше $5к), ибо это явно не он %)
Со страховкой будет много эротики, если посылка пропадет. Писать стоит все, что влазит в 1000 евро, страховка не дорогая.

Привет :)
вот эти
за каждую входящую посылку с одного магазина - 5 баксов - все остальное бесплатно :) я имею ввиду упаковку и т.д. за дополнительные деньги фотки и убирают коробки и накладные.

Hindu
23.01.2012, 13:10
за каждую входящую посылку с одного магазина - 5 баксов
+ доставка?
Как-то не очень выгодно, в моем случае 14 вещей утянуло бы на 90 баксов, а утянуло на 36,5 без фоток. И я бы не связывался с отечественной фирмой.
ebaytoday сильно разочаровал, а остальные, думаю, сильно на него похожи.

Feya
23.01.2012, 13:29
+ доставка?
Как-то не очень выгодно, в моем случае 14 вещей утянуло бы на 90 баксов, а утянуло на 36,5 без фоток. И я бы не связывался с отечественной фирмой.
ebaytoday сильно разочаровал, а остальные, думаю, сильно на него похожи.
у меня 7 вещей с двух магазинов. получилось 10 долларов.
т.е. если заказать с одного магазина хоть 50 вещей - то остаются те же 5 баксов. :)

+ доставка

А нужна эта страховка вообще? я просто много посылок из Китая получала - никогда не страховала - не понимаю что это такое?

Dirty Dan
23.01.2012, 13:59
вообще-то это распространенная практика заказывать через посредника. не все магазины отправляют в Россию, и магазин где была нужная мне фирма maloja, я не нашла нигде, и даже магазин в америке не принимал карту российскую, но он оказался представлен на амазоне и я смогла расплатиться своей картой.
в наших могазинах все в 100 раз дороже, а не на 30, и на амазоне скидки большие, я шорты купила за 30 долларов вместо 200, что они стоят обычно там в розницу, и вообще, в наших магазинах, мало что нормального, и в китайских, покажите мне хоть одни нормальные женские фрирайдовские шорты со съемным памперсом кроме эндуровских... в магазинах америки - не во всех можно купить напрямую, поэтому и нужен посредник с американским адресом, на который высылают магазины, а он объединяет посылки и потом отправляет в Россию. и просто от веса посылки будет зависить стоимость за 1 кг. чем больше посылка, тем дешевле кг.

Я имел ввиду не наших барыг, а именно Amazon, Ебай, Виггл, и т.п.

Timber Wolf
23.01.2012, 14:34
вообще-то это распространенная практика заказывать через посредника

не надо вводить людей в заблуждение - это не распространенная практика, это - на свой страх и риск..
они не кидалы в том смысле, что намеренно не желают вам зла,
но они ни за что не отвечают своими деньгами - при возникновении проблем с посылкой, предпочитают закрыть на проблемы глаза..

P.S. вообще похоже на пиар посредника.

Dirty Dan
23.01.2012, 15:37
Кстати, да. - Мы вам сделаем хорошо, но мы не за что не отвечаем.

Я вот на ебае, амазоне наоборот ищу, пускай на 5$ дороже, но с кучей положит. отзывов!
Лечение нервов дороже обойдётся :)

Feya
23.01.2012, 17:34

Кстати, да. - Мы вам сделаем хорошо, но мы не за что не отвечаем.

блин, ребят, я никого не рекламирую

я предложила народу если надо, то в течении месяца вместе скооперироваться на доставку в Россию, потому что 3 кг стоит 20 долл за кг - т.е.60, а 20 кг стоит 9-10 долл за кг, и естественно потом рассчитать у каждого соответственно весу его вещи! И ВСЕ!

ВНИМАНИЕ - АКЦЕНТ НА СЛОВАХ "ЕСЛИ НАДО!!!!

вообще для неразбирающихся в таких заказах есть еще дополнительные посредники которые берут свой % за то, что сейчас предложила я http://sptovarov.ru/vzroslaya-odezhda-f467.html? вот здесь их куча и еще много где их.

для меня это абсолютно нормальная практика и для всех моих друзей - такие заказы просто по шмоткам, еще я знаю где берутся купоны и дополнительные скидки и т.д. - касательно одежки и всякой фигни....

просто я обычно заказывала с Китая www.taobao.com там нет никакой страховки, а подруга обычно заказывала из Америки, я ей просто скидывала чего хочу и больше ни о чем не думала, а сейчас уехала, а мне нужно вело шмотки для похода купить... срочно чтоб успели прийти... поэтому и разместила объявление.

В чем проблема -то?

Если Вы не разбираетесь и вам не надо, чего флудить -то попусту???

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

Я имел ввиду не наших барыг, а именно Amazon, Ебай, Виггл, и т.п.
ну приспичило меня купить пару шмоток, которые не доставляют в Россию с амазона
да и вообще-то так дешевле обычно, а сневрами у меня все в порядке :)

Hindu
23.01.2012, 19:40
я предложила народу если надо, то в течении месяца вместе скооперироваться на доставку в Россию, потому что 3 кг стоит 20 долл за кг - т.е.60, а 20 кг стоит 9-10 долл за кг!
Эти цифры соответсвуют реальности? Оо У меня меньше 19 на кило ниразу не выходило...

ВНИМАНИЕ - АКЦЕНТ НА СЛОВАХ "ЕСЛИ НАДО!!!!
Не обращай внимания на параноиков ;)

Feya
23.01.2012, 19:48
Эти цифры соответсвуют реальности? Оо У меня меньше 19 на кило ниразу не выходило...

если посылка 20кг то цена за кг получается около 10 долларов - это придет не ЕМС, а обычная почта. макс к пересылке 20кг
емс - 11.7 за кг при 20 кг, макс к пересылке 30кг я посчитала вот здесь

если объединяться с друзьями выгодно :)

Tasselhof
23.01.2012, 20:58
блин, ребят, я никого не рекламирую

Ну конечно.
Вся тема прям нереклама и неспам.

Feya
23.01.2012, 21:13
Ну конечно.
Вся тема прям нереклама и неспам.
убрала на них ссылку- так не отвлекает от ВОПРОСА НАСУЩНОГО?

вообще не поняла зачем мне какого-то рекламировать?
этих посредников с америкой миллион - набери в яндексе...
мне с того какая прибыль?

TRUEЪ
23.01.2012, 21:56
мне с того какая прибыль?
За привод лоха - 1$ ;)

Feya
23.01.2012, 22:19
слушай, ну по принту у тебя получилось 11.65 кг - 147.1 доллар - это 12.6 долларов за кг ну + страховка получилось 14 долларов за кг

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

За привод лоха - 1$ ;)
б-ть.
куда я привожу???

я предложила присоединиться ОДИН РАЗ к одной посылке моей, которая пойдет на мой адрес и ВСЕ!

Ну вас всех нафиг. Вы какие-то полоумные чесс слово со своими домыслами...[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

TRUEЪ
23.01.2012, 22:29
б-ть. куда я привожу???
см. HTTP_REFERER ;)

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

которая пойдет на мой адрес и ВСЕ!

Во-о-о-от, и закаждую посылку на один адрес, скидон 1$ :rolleyes:

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Feya, а у тя есть специальная тряпочка для протирания монитора, а то от слюней пытны остаются :P

Feya
23.01.2012, 22:40
см. HTTP_REFERER ;)

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Во-о-о-от, и закаждую посылку на один адрес, скидон 1$ :rolleyes:

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Feya, а у тя есть специальная тряпочка для протирания монитора, а то от слюней пытны остаются :P

харе троллить

A-turistka
23.01.2012, 23:17
Feya, привет!!!
На когда планируешь заказ?

Ilmin
23.01.2012, 23:24
В принципе я бы тоже вписался. Нужна одна штука за 30 зеленых

Feya
24.01.2012, 11:55
Feya, привет!!!
На когда планируешь заказ?
Привет, он должен быть отправлен до конца февраля. потому что первая моя посыль по сша прийдет к ним числа первого. бесплатный срок хранения - 30 дней.
по США обычно доставка 3-7 дней. Соответственно можно сделать последний заказ числа 10 февраля.

напиши мне с какого магазина хочешь, может мне там тоже чего надо :)

ты кроссовки летние хотела, если хошь, я поищу купон или акции - надо?

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

В принципе я бы тоже вписался. Нужна одна штука за 30 зеленых
Добро :)
посчитайте выгодно ли одну?

а если напишите адрес магазина, то может кому еще что надо оттуда будет и тогда внутренние расходы можно пополам поделить будет

забирать м.Беляево

з.ы. если я Вас не путаю, то большое вам мерси за ту первую мою учебку в Ромашково :) когда скорости учили правильно переключать :) часто вспоминаю добрым словом, очень помогли тогда :)

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

я заказывала от сюда http://www.departmentofgoods.com/ и отсюда http://www.hucknroll.com/
вообще еще там жду поступления еще кое чего не было моего размера...

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

вот здесь еще заказывала http://www.bikesomewhere.com/ , аж 18 числа, гады до сих пор не отправили.
сегодня написали:
Thank you for your recent order!
We apologize that your order has not yet shipped. As shown on our site for each product, there is an estimate for the product to leave our facility. We tend to over estimate this time, and strive to ship faster than you originally expected.
Once your order ships, you will receive a shipping confirmation e-mail with tracking information. Please note 3rd Party Sites (such as ups.com) can take up to 24 hours to update tracking information.
We apologize for any inconvenience caused by this delay.

и через 10 мин
Thank you for your recent order.
Your order has already shipped. Below is a link you can follow to get updated tracking for your shipment. Please note 3rd Party Sites (such as ups.com) can take up to 24 hours to update tracking information.

и никакой ссылки нет..

написала им опять гневное письмо...

A-turistka
24.01.2012, 13:32
ты кроссовки летние хотела, если хошь, я поищу купон или акции - надо?
Не, обувь без примерки брать стремно!))) А вот с одеждой - полистаю, посмотрю. Отпишусь в личку! :)

Feya
24.01.2012, 13:37
Не, обувь без примерки брать стремно!))) А вот с одеждой - полистаю, посмотрю. Отпишусь в личку! :)

вот тебе скидки и сейлы http://www.retailmenot.com но не везде можно заплатить нашей картой :( но многое представлено на амазоне с доставкой только по штатам, а амазон уже принимает нашу карту :)
т.е. амазон принимает нашу деньгу и перечисляет в магазин, который не принимает, а тот в свою очеред отправляет на амер адрес - вот как штука :):)

A-turistka
24.01.2012, 13:40
Спасибо, вечерком изучу!:)

Feya
30.01.2012, 21:28
http://www.couponchief.com/stores/all - по магазам.

---------- Добавлено 30.01.2012 в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение 24.01.2012 было в 14:43 ----------

посылка собрана - больше места нету :P