PDA

Просмотр полной версии : Продам новую Fox F120 15мм НЕ конус

IlyaBabay
09.11.2011, 00:04
80067
Fox F120 Remote 15мм
Новая, не катанная, шток не пилен, якорь не вставлялся
Вес - 1.5кг
Сразу о минусах: здесь должна быть либо манетка блокировки, либо крышечка. Найти у человека в Соколях нетрудно. Экземпляр для тех, кому НЕ ЛЕНЬ.
Цена- ИЗУЧУ СПРОС! Договоримся-пишите.

dikiy4el
09.11.2011, 08:04
9500 р
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=134014

IlyaBabay
09.11.2011, 09:46
Где-то что-то против написано или я слепой?
Да и в любом случае я имею право на все, что угодно)
Вам ноги нужны?

dikiy4el
09.11.2011, 10:41
Уважаемый,смею заверить, я точно не слепой. В продаже вилка, я предложил свою цену. Аргументировал её. Или где то что-то против написано?

IlyaBabay
09.11.2011, 13:49
Я Вас явно не называл слепым, я про себя вообще-то :close_tema: :laugh2:
Следуя из той темы, Вам нужны были ноги с правыми внутренностями?

dikiy4el
09.11.2011, 19:52
Мне не нужны никакие ноги из той темы. Я перестаю понимать,что вы продаете,все время про ноги что то толкуете...
Ваша тема про вилку,а не про внутренности какие то.Вилку я и пытаюсь купить.Цену Вы не указали
Цена- ИЗУЧУ СПРОС! .Я предложил цену,ибо
Договоримся-пишите. Ссылку я привел исключительно для объяснения суммы,которую я предложил. Повторюсь еще раз.Вы продаете вилку.Я хочу ее купить.Предлагаю цену.Я понятно объясняю? Никакие ноги,внутренности или что там Вы еще придумаете,мне не нужны.

Solid_Ra
11.11.2011, 16:28
Вилка, скорее всего, будет наиболее интересна человеку, который разбирается в вилках Fox в плане технического обслуживания.

1. Т.к. крышка блокировки отсутствует в популярных интернет-магазинах: chainreactioncycles.com, bike-discount.de, bike-components.de, actionsports.de.
Если такие вещи продаются в Соколях - отлично. Изначально вилка была с манеткой блокировки - это видно по наклейке на штанах ("Remote").

2. Как известно, из этой вилки вытекло масло. Насколько я знаю, крышка блокировки никак не является тем, что сдерживает масло внутри вилки, она только управляет блокировкой. Поправьте, если не прав. Нет никакой уверенности, что после долива масла оно снова не вытечет.

Я предлагал 9700 р.

IlyaBabay
12.11.2011, 13:35
Да что ж вы за люди со своими псевдо-предположениями!!!

http://service.foxracingshox.com/consumers/Content/Service/Forks/F-Series/RemoteRL_Service_Instructions.htm

http://service.foxracingshox.com/consumers/Content/RLplungerpushB.gif вилка вот в таком "состоянии"

Нужна прижимная пластина, которая прижмет серебристое кольцо вокруг регулировки, пункт 16 ближе к делу. По идее можно разрулить все руками, если руки "оттуда". Мне некогда ни думать, ни делать с этой вилкой!

Albus
12.11.2011, 15:51
Вилка в Израиле?

Юрий Бойко
12.11.2011, 18:10
Ну тыщ 12 ей цена ;)

IlyaBabay
19.11.2011, 20:09
Вилка в Израиле?
Москва, скажем так)

---------- Добавлено 19.11.2011 в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение 14.11.2011 было в 02:26 ----------

Вверх

Koper
20.11.2011, 12:07
IlyaBabay а вы получается 2й хозяин у этой вилки ? которую сначало Reno продавал. Тоесть она всётаки неизлечимо(ахеренно трудно излечима или надо ещё донора покупать для комплектух) больна что вы сами "Найти у человека в Соколях нетрудно." несмогли ? может придумаете ей цену со всеми изьянами.

p.s. Был на днях в соколях, такой бедлан, ничего нет. А разбора фоксов и подавно.

Вилка то хорошая, но вот побольше бы из её жизни.

dikiy4el
20.11.2011, 15:15
(ахеренно трудно излечима или надо ещё донора покупать для комплектух) +1.Масло вытекло не из-за банального отсутствия крышечки.

может придумаете ей цену со всеми изьянами. Тоже подпишусь,ибо готов приобрести за разумную цену.

IlyaBabay
15.12.2011, 14:44
12к! Неужели не норм?

Koper
16.12.2011, 09:15
6-8к и то если рассмотреть её внимательно, а то что предложил Юрий Бойко, так наверное он ваш друг и помогает вам в продаже.

IlyaBabay
17.12.2011, 14:10
Ахахахахахахаха, друг :D
я одни штаны с осью за 6 продам
с каких это пор фоксы стали стоить по цене Рок Шоксов Тор?

Koper
17.12.2011, 20:00
С тех пор как их стали покупать в соседней теме за 9 или ниже и пытаться продать за 12.
p.s. IlyaBabay ну признайся нам наконец что вилка новая но убитая, и детали ты несмог найти, и вообще трудно их найти в природе не имея донора.

александр60
17.12.2011, 23:23
Я чё-то не пойму вилка не рабочая?

Silent Knight
18.12.2011, 00:09
Бабай, в соседнем разделе есть хороший специалист по изготовлению деталек http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=132528. Отдай ему свой топкэп недоделанный и за небольшую плату будет тебе правильная крышечка, чтобы масло не расплескивалось.

IlyaBabay
18.12.2011, 03:35
С тех пор как их стали покупать в соседней теме за 9 или ниже и пытаться продать за 12.
p.s. IlyaBabay ну признайся нам наконец что вилка новая но убитая, и детали ты несмог найти, и вообще трудно их найти в природе не имея донора.

Ты меня конкретно БЕСИШЬ! Хоть обосрись, можешь там придумывать себе все, что вздумается!
Признание нужно? -- Начнем с того, что я катаю стрит\дерт\парк довольно жестко и не знал при покупке, что именно у Ф-серии ТОНКИЕ гориллы. Я не долго думая сдал обратно втулку под 15мм в магазин, понимая, что вилку все равно сломаю быстро(гориллу)! Решил оставить как есть(а смысл ремонтировать?), купить Маниту Сёкас(что и сделал), а эту продать. А вот такая выскочка как ты очень дохера знает и суется не в свое дело. Видимо совсем заняться нечем. Покупать не собираешься-вышел из темы, проблемы?

---------- Добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

Я чё-то не пойму вилка не рабочая?

Её надо подлечить. Способов-море)

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

Бабай, в соседнем разделе есть хороший специалист по изготовлению деталек http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=132528. Отдай ему свой топкэп недоделанный и за небольшую плату будет тебе правильная крышечка, чтобы масло не расплескивалось.

ОГО! Реал круто, спасибо огромное) НА ЗАМЕТКУ БУДУЩЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ) Мне вилка не нужна уже...

Koper
18.12.2011, 15:49
IlyaBabay да ты не нервничай и не разводи срач, просто было бы не лишним указать конкретную цену и что вилка в нерабочем состоянии, а не ждать пока кто то даст за неё цену выше. Тему покидаю спасибо за беседу.

IlyaBabay
19.12.2011, 00:44
Я же сказал, что цена договорная! Пишем мне-договариваемся на любую подходящую обоим сумму и я продаю. Я написал, что вилка не фонтан и ей надо заняться.