PDA

Просмотр полной версии : Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ????????????

UK (Юрий К.)
12.05.2005, 10:01
Кто из веломаньяков живет в Ново-Переделкино и солнцево? Отзовитесь. Ну или хотя бы из близлижайших районов.

это ж такая масса масс мест, где можно покататься. наш район как нельзя лучше подходит для этого. но в центр тоже выезжать не мешает

UK (Юрий К.)
12.05.2005, 10:04
это ж такая масса масс мест, где можно покататься. наш район как нельзя лучше подходит для этого. но в центр тоже выезжать не мешает

UK (Юрий К.)
12.05.2005, 10:05
Давайте соберемся компанией и начнем сливаться с другими без пяти минут веломаньяками.

UK (Юрий К.)
12.05.2005, 10:09
Если бы в москве были велосипедные паркинги, я ездил бы исключительно на велике, на работу и в магазин. пробок нет, свежий воздух. свобода. кто нибудь был в амстердаме? там наверное все катают на велах. причем чем старее модель вела тем круче...

BoneSpirit
12.05.2005, 14:00
убедительная просьба завязывать с флудом, тем более в одиночестве.

UK (Юрий К.)
12.05.2005, 14:10
С чем с чем завязывать???????

UK (Юрий К.)
12.05.2005, 14:44
Originally posted by BoneSpirit
убедительная просьба завязывать с флудом, тем более в одиночестве.

Я тут посмотрел что такое флуд. Вообще то, BoneSpirit, моя тема - не флуд. а ваше высказывание относительно нее считаю не корректным. найти людей, живущих в моем районе и любящих велики это далеко не флуд. однако, ваше отношение к этому запомнится мне на долго.

BoneSpirit
12.05.2005, 15:21
Найти друзей для покатушек - именно то, чем мы тут занимаемся. Только делать это можно написав ОДНО сообщение а не десяток. Под понятием "флудить" я имел ввиду именно это. Если хочется что-то дописать к уже запостенному мессаджу - есть кнопочка редактирования.

UK (Юрий К.)
12.05.2005, 15:31
Originally posted by BoneSpirit
Найти друзей для покатушек - именно то, чем мы тут занимаемся. Только делать это можно написав ОДНО сообщение а не десяток.

Я написал 4 сообщения. для разгона темы, для ее так сказать расширения. чтобы народ, который зайдет по моей теме смог ответить или сказать чтото свое. чтобы завязалось общение, которое потом переросло в "дружбу для покатушек". Имея стремление присоединиться к глубокоуважаемому сообществу пользователей сайта, влиться (если пустят) в их ряды, я открыл свою тему лишь для того, чтобы и в своем районе найти веломаньяков. Вместе нам будет веселее добираться до мест встречь, а также осваивать маршруты своего "края", на которые с большим удовольствием и радостью пригласить в дальнейшем всех вас.

И естественно не имею привычки общаться сам с собой, поэтому 4 написанных мною сообщения это раскрутка темы. о кнопке редактирования знаю.

Paranoid Rider
16.05.2005, 13:33
2UK. А какие нормальные места есть в районе Солнцево, Ново-Переделконо и т.п.?

UK (Юрий К.)
17.05.2005, 11:29
Originally posted by Paranoid Rider
2UK. А какие нормальные места есть в районе Солнцево, Ново-Переделконо и т.п.?

обширная лесополоса (что касается пересеченной местности), асфальтированные урбанистические маршруты, а также маршруты по бетонным трактам в живописные места писательской элиты с остановками там, где можно чем угодно подкрепиться. а вы в каком районе проживаете?

На велике я и в теннис играть езжу, до корта и обратно. тут недавно с тенниса по лесу ехал. там же мокро еще. вообще болото. на самой пониженной из пониженных передаче. такой класс! колеса наполовину утопали. пешком там наверное вообще не пробраться. кэмал трофи... но это конечно уже из области экстрима. сейчас наверное рановато в лес ехать. а так пожалуйста - масса масс мест.

Paranoid Rider
17.05.2005, 11:51
Привет. Я живу на юго-западе, в районе Румянцево, до Солнцево 15-20 минут, и до Ново-Переделкино так-же... Катаюсь пока только по Москве, изъездил все, что есть на западе и юге, Крылатское, Филевский, Битца, Воробьевы, Царицино, Горнолижка... Сейчас планирую осваивать близлежащую местность, но вот что то не понятно, что тут есть хорошего.
Знаю, есть гора в районе Ново-переделкино, лес, а что там за лес, есть тропинки или т.п.?

UK (Юрий К.)
17.05.2005, 15:10
[quote]Originally posted by Paranoid Rider
[b]Привет. Я живу на юго-западе, в районе Румянцево, до Солнцево 15-20 минут, и до Ново-Переделкино так-же... Катаюсь пока только по Москве, изъездил все, что есть на западе и юге, Крылатское, Филевский, Битца, Воробьевы, Царицино, Горнолижка... Сейчас планирую осваивать близлежащую местность, но вот что то не понятно, что тут есть хорошего.

Paranoid Rider
17.05.2005, 15:45
да в принципе интересует все. и просто по дорогам нравится кататься... но конечно гараздо интересней по пересеченке. и с гор тоже очень неплохо...
в этом районе я не катался, вот слева от киевки от Москвы ездил, но там что то не нашел ничего... там даже дорог то нет никаких...
румянцево это да, возле киевки, 1,5 км от мкада

UK (Юрий К.)
17.05.2005, 16:22
аааа, тогда я знаю румянцево.
Ну так вот думаю, что можно было бы продумать какой-нибудь маршрут, в который включить и гору и лес переделкинский, включая пересеченку... Назвать это все "Переделкинский заезд!" (не, не прикольно. нужно конкурс на название объявить. победителю бутылка пива)...
а ты один обычно катаешься или с компанией?

Paranoid Rider
17.05.2005, 16:26
обычно один катаюсь... нет у меня пока в округе знакомых веломаньяков...
про заезд по нашим окрестностям - полностью согласен. нужно как то будет организоваться и прокатиться...

UK (Юрий К.)
17.05.2005, 16:33
надо объяву кинуть, чтобы народу побольше собрать. я вообще хотел из нашего и близлижайших районов народ найти, чтобы заезды устраивать, а также примыкать к покатушкам основного народа сайта. но можно и из других районов, если кто решится...

ТАК ЧТО: КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПОКАТУШКАХ ПО МЕСТАМ ПЕРЕДЕЛКИНО И У КОГО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЯ ЭТОГО ДЕЙСТВА И МАРШРУТЫ ЖДЕМ МЕССЕЙДЖЕВ!!!!!! ЗАЕЗД С РАБОЧИМ НАЗВАНИЕМ "NOVOPERZAEZD!!!" ОБЪЯВЛЯЕТ КАСТИНГ УЧАСТНИКОВ

ili
19.05.2005, 11:23
Я недалеко живу, до Солнцево или Ново-Переделкино доеду минут за 15. Готов встретиться в следующие выходные.

Alex E
19.05.2005, 13:25
Mistel из тех мест. Но он куда-то пропал.

UK (Юрий К.)
19.05.2005, 18:07
Originally posted by Alex E

Жаль, что пропал. Если появится, пускай тоже подтягивается. Собираем команду.

А на счет выходных - идея хорошая. только народу мало. Народ подтянется - обязательно устроим большую покатуху. А сейчас пока на пятничные ночные вместе ездить можно. вы как?

Жаль что я в пятницу на общую ночную тусовку не смогу попасть, а то предложил бы всем вам вместе на место встречи поехать...

Cad
21.05.2005, 16:42
Я из Солнцево (ул. Производственная), только кататься здесь негде. Через писательские дачи скучно и медленно. Единственный преличный маршрут - заезжаем в лес слева у Гейта (за Новопеределкинским склоном), далее до мичуринского цветоводческого совхоза (там такие борщевики растут, просто мамочки, я обжогся пару лет назад и до сих пор со шрамами езжу), далее пересекаем дорогу, переносим вел через поваленное дерево и по лесной дороге (кстати, бетонной) едем до Внуково (до пруда). Забираемся на горку и вьезжаем во внуково, далее заправляемся)), поворачиваем направо и по Боровскому шоссе до станции Внуково, пересекаем железную дорогу на перезде и выскакимаем на Минку, по Минскому шоссе до моста на Одинцово, далее через Одинцово направо едем, едем, в гору карабкаемся (самое нехорошее место - узко) и выезжаем в итоге на Рублевку, по Рублевке до Кунцевской, далее по Аминьевке и выезжаем на Мичуринский. По Мичуринскому на Боровское и домой по хатам. Как тебе? Едем?
assembler@rambler.ru

texnic
21.05.2005, 19:02
Народ, скажите, пожалуйста, до Апрелевки можно из Москвы доехать с радостью от этого процесса? Ехать собираюсь в субботу во второй половине дня. Нужно, чтобы было как можно меньше машин и получше асфальт. Сколько я понимаю, Киевское шоссе не рекомендуется из-за числа машин? Поэтому пока по карте решил выбраться в Солнцеве на Боровское и по нему до конца. Но никогда в этом районе не был дальше Переделкина, поэтому не представляю, насколько это тяжёлая в эстетическом плане дорога.

ili
21.05.2005, 19:15
[quote]Originally posted by Cad
[b]Я из Солнцево (ул. Производственная), только кататься здесь негде.

Cad
21.05.2005, 21:41
Originally posted by texnic
Народ, скажите, пожалуйста, до Апрелевки можно из Москвы доехать с радостью от этого процесса? Ехать собираюсь в субботу во второй половине дня. Нужно, чтобы было как можно меньше машин и получше асфальт. Сколько я понимаю, Киевское шоссе не рекомендуется из-за числа машин? Поэтому пока по карте решил выбраться в Солнцеве на Боровское и по нему до конца. Но никогда в этом районе не был дальше Переделкина, поэтому не представляю, насколько это тяжёлая в эстетическом плане дорога.

По боровскому до внуково, обьезжаем его справа по дуге, у таможенного терминала (там бензоколонка) едем прямо мимо Давыдково, Шарапово и деревни с веселеньким названием Большое Свинорье. Доезжаем до Победы и через него до Апрелевки. Только ехать по Боровскому противно - на спуске к Внуково узкая дорога, разбитая обочина, быстрые машины. Если ехать, я бы поехал по Киевскому шоссе. Так и гораздо быстрее и комфортнее. В эстетическом плане нет никакого удовольствия крутиться, только Большое Свинорье - это да.

Cad
21.05.2005, 21:43
Думаю, в лесу пока сыро. Утонем.

ili
22.05.2005, 00:03
Originally posted by Cad
Думаю, в лесу пока сыро. Утонем.

Скорее всего, будет сыро. Но я предпочитаю бороться с болотом, нежели двигаться в потоке автомобилей. Может рискнем на следующих выходных?

Paranoid Rider
23.05.2005, 11:33
Я готов! А по поводу сыро... дак это вряд ли... разве что если только дожди сильные будут на неделе. Но даже если и сыро, то это только интересней.

Mistel
23.05.2005, 14:45
Originally posted by UK (Юрий К.)+--><div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.))</div>
<!--QuoteBegin-Alex E

Жаль, что пропал. Если появится, пускай тоже подтягивается. Собираем команду.

А на счет выходных - идея хорошая. только народу мало. Народ подтянется - обязательно устроим большую покатуху. А сейчас пока на пятничные ночные вместе ездить можно. вы как?

Жаль что я в пятницу на общую ночную тусовку не смогу попасть, а то предложил бы всем вам вместе на место встречи поехать...[/b]

да тут я, тут я :) Живу на боровке...

texnic
23.05.2005, 15:51
Originally posted by Cad+--><div class='quotetop'>Цитата(Cad)</div>
<!--QuoteBegin-texnic
Народ, скажите, пожалуйста, до Апрелевки можно из Москвы доехать с радостью от этого процесса?..
По боровскому до внуково, обьезжаем его справа по дуге, у таможенного терминала (там бензоколонка) едем прямо мимо Давыдково, Шарапово и деревни с веселеньким названием Большое Свинорье. Доезжаем до Победы и через него до Апрелевки. Только ехать по Боровскому противно - на спуске к Внуково узкая дорога, разбитая обочина, быстрые машины. Если ехать, я бы поехал по Киевскому шоссе. Так и гораздо быстрее и комфортнее. В эстетическом плане нет никакого удовольствия крутиться, только Большое Свинорье - это да.[/b]
Спасибо, попробуем оба варианта.

UK (Юрий К.)
23.05.2005, 18:56
Ну, я чувствую, народ постепенно подбирается. Маршрут тоже постепенно вырисовывается. Чувствую скоро уже начнем собираться и реализовывать все то, о чем здесь договоримся. Я рад что даже Mistel нашелся, хоть я с ним пока и не знаком.

По поводу "сыро в лесу". Пока еще болото. Я на днях заезжал - колеса наполовину утопают. Ехать пока еще неприятно. Это больше похоже на кэмал трофи. скорость - как пешком. на седле не усидишь, всегда приходится с трудом пробуксовывать, чтобы не наступить ботинками по щиколотку в эту жижу. так что в лес пока рановато...

Mistel
24.05.2005, 00:00
По лесам счас жесть катать :)

А ты где живешь в Переделкино?..

ingusiona
24.05.2005, 02:01
я 13 лет жила в Ново-Переделкино, на улице Чоботовская.
Иногда езжу туда к маме, папе и брату в гости.

ili
24.05.2005, 11:40
Originally posted by Paranoid Rider
Я готов! А по поводу сыро... дак это вряд ли... разве что если только дожди сильные будут на неделе. Но даже если и сыро, то это только интересней.

Предлагаю все же в лес. В субботу в первой половине. Погода по прогнозам, кажется, благоприятная.

UK (Юрий К.)
24.05.2005, 18:27
Originally posted by ingusiona

Ну надеюсь, ты все же с нами?

А я живу на МУХИНОЙ.

и вчера в лес еще раз заезжал - сыро там еще. болото.

НАРОД, поехали в пятницу вместе на общую ночную покатушку. Предлагаю встретиться близ ст. Переделкино и на электричке доехать до кивухи. а там уже своим ходом. кто за? поднять руки...

ili
24.05.2005, 18:40
Originally posted by UK (Юрий К.)+--><div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.))</div>
<!--QuoteBegin-ingusiona

Ну надеюсь, ты все же с нами?

А я живу на МУХИНОЙ.

и вчера в лес еще раз заезжал - сыро там еще. болото.

НАРОД, поехали в пятницу вместе на общую ночную покатушку. Предлагаю встретиться близ ст. Переделкино и на электричке доехать до кивухи. а там уже своим ходом. кто за? поднять руки...[/b]

В эту пятницу я пас. У меня пьянка. Но лето длинное.

Mistel
24.05.2005, 18:52
Я доезжаю до Москвы- Сортировочной, а дальше своим ходом :) Я за :) (Домой хоть не одному ехать, это главное +))

UK (Юрий К.)
06.06.2005, 18:51
в общем если кто-нибудь из нашего р-на куда-нибудь соберется или что-нибудь решит - пишите uk2005@bk.ru

Mistel
06.06.2005, 22:03
Да я каждый день стритец тренирую вдоль Боровки у леса примерно с 20 до 22... :)

ili
06.06.2005, 22:26
Originally posted by UK (Юрий К.)
в общем если кто-нибудь из нашего р-на куда-нибудь соберется или что-нибудь решит - пишите uk2005@bk.ru

Ну а чего две недели назад в лес ехать испугались? Не так уж там и мокро было. Paranoid Rider, вроде, собирался, да пропал куда-то... Может хоть в эти выходные попробуем? А то я с горя в пятницу на Речном вокзале катал...

Mistel
06.06.2005, 22:38
Originally posted by ili+--><div class='quotetop'>Цитата(ili)</div>
<!--QuoteBegin-UK (Юрий К.)

Ну а чего две недели назад в лес ехать испугались? Не так уж там и мокро было. Paranoid Rider, вроде, собирался, да пропал куда-то... Может хоть в эти выходные попробуем? А то я с горя в пятницу на Речном вокзале катал...[/b]

Хоть каждый день :) Мне все равно когда катать...
Просто выцепите меня - СМС на сотоик например пошлите ( 89161849009 )

ili
07.06.2005, 10:40
Тогда ориентируемся на выходные.

UK, ты присоединяешься?

Paranoid Rider
07.06.2005, 11:33
Да, давайте в эти выходные погоняем. Я тут в прошлые изучал окрестности Солнцево и Ново-переделкино, в т.ч. по лесу... дак там достаточно сухо и комфортно. Правда заехал в какую то деревню, воняет там по полной программе на всю округу... видимо ферма... или завод Мак Дональдс :)

ili
07.06.2005, 12:07
Ну тогда лучше сразу назначить время и место, чтобы не получилось как прошлый раз.

Предлагаю в субботу в 12:00-12:15 около ресторана МакДональдс в Ново-Переделкино. Кто присоединяется - присылайте подтверждения в форум.

Mistel
07.06.2005, 16:45
Простите.. на эти выхи я пас - я уезжаю в питер...
На буднях вечером (до пятницы) без проблем

ingusiona
07.06.2005, 19:08
[quote]НАРОД, поехали в пятницу вместе на общую ночную покатушку. Предлагаю встретиться близ ст. Переделкино и на электричке доехать до кивухи. а там уже своим ходом. кто за? поднять руки...
АХТУНГ! Я этого не писала!!!

Я доезжаю до Москвы- Сортировочной, а дальше своим ходом :) Я за :) (Домой хоть не одному ехать, это главное +))

UK (Юрий К.)
08.06.2005, 17:47
Originally posted by ili
Ну тогда лучше сразу назначить время и место, чтобы не получилось как прошлый раз.

Предлагаю в субботу в 12:00-12:15 около ресторана МакДональдс в Ново-Переделкино. Кто присоединяется - присылайте подтверждения в форум.

ДА! Я поддерживаю. Только если случайно не уеду на выходные на дачу. Их же 3 вроде бы как будет, выходных-то... Если не уеду в 12:00 я тоже у макдоналдса.

Максима респект тебе ili - так и надо - конкретно о времени и месте. так глядишь и соберемся. Главное первый раз собраться, а там уже обменямс контактами и можно будет часто катать...

Вчера например катал с другом по писательским дачам - ваще жесть. там есть такая тропинка заасфальтированная, которая вдоль дороги идет - спуск. Она такая узкая и между деревьями. Если народа на ней нет - такой экстрим получается если вниз съезжать. того гляди в дерево в..... адреналин.

а в лесу то конечно тоже подсохло уже теперь и по лесам ездить можно.
так что если не уеду в 12:00 я тоже буду у ФАКдоналдса.

Mistel
08.06.2005, 18:05
<!--QuoteBegin-ili

ДА! Я поддерживаю. Только если случайно не уеду на выходные на дачу. Их же 3 вроде бы как будет, выходных-то... Если не уеду в 12:00 я тоже у макдоналдса.

Максима респект тебе ili - так и надо - конкретно о времени и месте. так глядишь и соберемся. Главное первый раз собраться, а там уже обменямс контактами и можно будет часто катать...

Вчера например катал с другом по писательским дачам - ваще жесть. там есть такая тропинка заасфальтированная, которая вдоль дороги идет - спуск. Она такая узкая и между деревьями. Если народа на ней нет - такой экстрим получается если вниз съезжать. того гляди в дерево в..... адреналин.

а в лесу то конечно тоже подсохло уже теперь и по лесам ездить можно.
так что если не уеду в 12:00 я тоже буду у ФАКдоналдса.[/b]

Да, я там катался - это жесть! :))) Главное разогнаться и шлем не забыть одеть :))

ingusiona
08.06.2005, 18:07
Дааааааа, ребята, милые вы мои! Что ж вы никак собраться-то не можете?! Просто ужас!
И что значит фраза:"В лесу уже подсохло", от сегодняшнего числа??? :roll:
Там, простите, уже с апреля подсохло!
До Поклонки Вам ехать ближе всех, всего ничего, а вы всё никак собраться не можете! Ну просто ужас!!!
Так, давайте, собиритесь уже духом и встреттесь уже наконц-то!
Действуйте!!!

ili
08.06.2005, 18:48
Ну наконец-то! Немного настораживают оговорки типа: "если на дачу не уеду..." Ну покатай и езжай на дачу! Все равно еще половина субботы, воскресенье и понедельник останутся. Я поэтому субботу и предложил.

Короче, я в 12 буду точно. Paranoid Rider опять пропал... Эй, ты с нами?

Насчет асфальтовой тропинки под горку... Это тротуар, который от Переделок к переезду идет? Круто, но ИМХО это лучше на десерт оставить. А вообще можно отправиться в район Одинцово. Там в лесу трасса есть для роликовых лыжников, и куча тропинок вверх и вниз по склону. Или по окрестностям Боровского шоссе, но там я не ориентируюсь, так что нужен кто-то знающий.

PS. ingusiona, спасибо, дорогая, за поддержку. Особенно фраза про лес - это просто бальзам на душу!

Paranoid Rider
09.06.2005, 10:43
да я тут.
пока сказать ничего определенно не могу.
в пятницу точно все будет ясно и понятно.

UK (Юрий К.)
09.06.2005, 18:46
[quote]Originally posted by ingusiona
[b]Дааааааа, ребята, милые вы мои! Что ж вы никак собраться-то не можете?! Просто ужас!
И что значит фраза:\"В лесу уже подсохло\", от сегодняшнего числа??? :roll:

ili
10.06.2005, 13:04
Ну что, друзья мои, погода на завтра обещана лучше чем сегодня. Экстренных дел на завтра не появилось.

В общем, в 12 буду кататься по автостоянке у МакДака. Искренне надеюсь, что кто-нибудь присоединится.

Для простоты узнавания: у меня ярко-желтый велосипед и ярко-желтый шлем.

UK (Юрий К.)
14.06.2005, 11:40
отлично покатались в субботу. кто не приехал, тот сделал это зря. нельзя не отметить ili, который придал столько динамики и драйва этой покатухи. погода была суперская.
после катаний мне удалось еще попасть на днюху, потом в воскресенье я поехал на дачу, после отдыха на которой я теперь постепенно отхожу.
так что кто умеет кататься на велосипеде, ждем вас на новых встречах жителей упомянутого в теме р-на.
факдоналдс в качестве встречи думаю место идеальное. так думаю пусть он и остается местом встречь. главное, чтобы на эти встречи приезжали люди.

ili
14.06.2005, 11:53
UK, спасибо за теплые слова! Проверь свою папку личных сообщений.

На следующую субботу пока мокрую погоду обещают ( http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm ), так что готовим соответсвующую одежду.

Если кто знает район между Киевским и Боровским шоссе - присоединяйтесь!

Mistel
14.06.2005, 18:23
думаю что буду, если в Переславьль не уеду или ещё куда-либо =)))

ili
15.06.2005, 10:50
OK, присоединийся, если не уедешь.

Вообще надо бы маршруты интересные разработать. Кто-нибудь знает в нашем районе места с хорошими перепадами высот (горнолыжный склон не в счет - на него сейчас не попадешь)?

UK (Юрий К.)
15.06.2005, 16:33
Paranoid Rider кудато пропал....

Да, пипл, еще подтягивайте на сайт друзей, знакомых, братьев, сестер. а еще лучше подтягивайте их к макдоналдсу...

ingusiona, кстати, мы уже собрались и встретились! но тебя почему то не было. раз ты здесь жила, то мы тебя ждем тоже!!!!!!!!!

ili
17.06.2005, 13:55
ну чего, едем завтра?

UK (Юрий К.)
20.06.2005, 09:34
ili, привет. в субботу погода плохая была. давай в следующий раз. информационная поддержка: на этом форуме, а также созвонимся. звони на мобилу, не стесняйся, и мы тоже позвоним. главное, чтобы погода нормальная была...

ili
20.06.2005, 10:39
OK. есть тема в субботу поехать на Воробьевы горы. От нас это полчаса пути не торопясь.

UK (Юрий К.)
21.06.2005, 13:11
предварительно - я за. Леха тоже.

Народ, кто с нами???

ili
24.06.2005, 15:46
ну чего, завтра в 12 около МакДака?

Maniac
24.06.2005, 16:18
А если я из Одинцово приеду? А то надоело там по трассе гонять, сложная очень, если на скорость ехать.

ili
24.06.2005, 16:41
Приезжай! встречаемся в 12:00-12:15 на стоянке у МакДональдса в Ново-Переделкино (знаешь где это?) Потом, скорее всего, едем на Воробьевы горы.

UK (Юрий К.)
24.06.2005, 17:39
если ничего не изменится мы тоже с лехой подъедем...

Мю
25.06.2005, 12:44
АААААААААА КАРАМБА!!! Давненько меня тут не было и что я пропустила!! Уже набирается стайка веломаньяков из переделкино!! %)))))))))))))) Люююдиии, меня не забывайте звать на покатушки... по мере возможности буду к вам присоединяться...

UK (Юрий К.)
27.06.2005, 12:50
В субботу в 12:00 на машине подъехал к маку - нету желтого велосипеда. я просто решал вопрос - на дачу ехать или на покатухи. ну я подождал минут пять и уехал. даже позвонил, но ты видимо не слышал. а потом я заметил твой звонок, но уже поздно, на даче. ты приезжал?

Мю! КАЖДУЮ СУББОТУ В 12:00-12:15 у макдоналдса!!!

Да, Мю, народу из района тоже скажи про этот форум и про встречи. пока нас мало...

ili
27.06.2005, 14:40
Я приехал в 12:05 и катался кругами по стоянке. Когда ты звонил, я накачивал колесо позади МакДака и услышал звонок слишком поздно. Перезвонил тебе буквально через минуту, но мне сказали: "Выключен или вне сети" Заехал бы на саму стоянку - сразу бы меня увидел!

Заявленный Maniac также не появился.

В общем, катал один, по Воробьевым горам, получил массу удовольствия. (нашел там одну очень прикольную тропинку, но надо разведывать дальше)

В следующую субботу также собираюсь.

UK (Юрий К.)
27.06.2005, 16:07
в общем не поняли чтото другдруга. я ожидал увидеть группу велосипедистов, и среди них твой желтый, а оказывается никто кроме тебя так и не приехал... а у моего телефона батарейка села. слушай, а знаешь ли ты какие-нибудь маршуты с купанием. вот например можно воспользоваться и услугами электрички. кроме того у меня есть палатка. если устроить такой заезд с привалом на природу и где нибудь ближе к воде... по городу жарковато катать!

Maniac
27.06.2005, 16:45
А я не смог т.к. уехал к возлюбленной на дачу на все выходные, возможно и в следующие тоже свалю, надо же налаживать отношения с её родителями.

ili
28.06.2005, 09:38
Originally posted by UK (Юрий К.)
в общем не поняли чтото другдруга. я ожидал увидеть группу велосипедистов, и среди них твой желтый, а оказывается никто кроме тебя так и не приехал... а у моего телефона батарейка села. слушай, а знаешь ли ты какие-нибудь маршуты с купанием. вот например можно воспользоваться и услугами электрички. кроме того у меня есть палатка. если устроить такой заезд с привалом на природу и где нибудь ближе к воде... по городу жарковато катать!

Насчет купания - ближе всего зона отдыха "Мещерский", но это не интересно, и вода там не проточная. Можно съездить в Горки-2 (навскидку километров 30 в одну сторону, дорогу я знаю). Есть еще Серебряный бор (это километров 20 получится). Выходные с палаткой - я пас, т.к. много дел. С палаткой тебе легче упасть на хвост какой-нибудь большой тусовке (на velozona.ru таких много). Насчет электрички - ну очень не уверен (жарко, много народу, "Здравствуйте, дорогие пассажиры, сегодня мы вам предлагаем..." и пр.)

Честно говоря, купанию я больше предпочитаю катание, тем более что по городу не так уж и жарко, ведь ветер-то обдувает. А если по паркам кататься, так и вообще прохладно. Кстати от Ново-Переделкино до Воробьевых гор ехать вполне приятно, т.к. движешься по широким, как правило пустым, тротуарам, к тому же хорошо продуваемым.

ili
28.06.2005, 09:42
Originally posted by Maniac
А я не смог т.к. уехал к возлюбленной на дачу на все выходные, возможно и в следующие тоже свалю, надо же налаживать отношения с её родителями.

Ну присоединяйся, как наладишь. В принципе, можно и к тебе в гости в Одинцово заехать. Места там хорошие.

Я еще вот что спросить хотел. Трасса, о которой ты прошлый раз говорил, - это асфальтовая в лесу между Красногорским и Подушкинским шоссе?

Maniac
28.06.2005, 11:25
Она самая. Эта трасса длинной примерно 6 км, но с такими горками... на некоторых из них я смог накатом сделать 62 кмч! Я на данный момент могу только вечером после 19-00, в принцыпе так и катаюсь.

ili
28.06.2005, 11:37
А у меня проблема с вечерами. В общем, как соберешься в выходные - пиши!

А я по той трассе тоже катал. Спидометр показал 64. Теоретически там можно было бы и побольше разогнаться, но тогда появлялся хороший шанс вылететь с асфальта и тормозить уже в кустах. А у тебя резина какая? Там на слике или полуслике прикольно должно быть.

Maniac
28.06.2005, 12:42
У меня вряд ли даже полуслик, назвывается велоцираптор, какая конкретно не помню.

ili
30.06.2005, 10:35
Ну что, друзья мои, если в субботу не случится потопа, в 12:00-12:15 буду кататься по стоянке вкруг МакДональдса.

Совсем в лесу грязно будет, так что предлагаю Воробьевы горы. Хотя, под настроение, можно будет отправиться на асфальтовую трассу в Одинцово или еще куда.

Если кто в первый раз присоединяется - у меня желтый велосипед и желтый шлем: спутать трудно.

ili
01.07.2005, 15:57
ну чего, едет кто?

Nickitos
01.07.2005, 23:05
Салют с другого конца Москвы!
У меня подружка у вас живет тоже купила велик ,ПРОСТЕНЬКИЙЙЙЙ,предполога ю к вам заехать в воскресение ,если с работой все ок будет!

ili
02.07.2005, 14:22
можно будет вместе покатать. если соберешься - пиши. я проверю форум сегодня часов в девять вечера.

пока правда ничего не могу сказать о времени, но к вечеру будет будет яснее.

ili
31.08.2005, 13:54
2UK

Отвечаю здесь, чтобы не провоцировать, т.к. в другой ветке тебя точно решили по гайкам разобрать.

Выбираюсь иногда в сторону Мичуринского или Ново-Переделкино по вечерам в будни (21-22). Выходные - пока проблема. По пятницам - до офиса на веле, но последние две недели - не получается.

Как соберусь вечером в твою степь - позвоню.

UK (Юрий К.)
31.08.2005, 14:37
ДАТА БЛИЖАЙШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ПОКАТУХИ - 10.09.2005 г.!!! кто согласен принять участие???

ili, как у тебя с планами на субботу?

Originally posted by ili
2UK

Отвечаю здесь, чтобы не провоцировать, т.к. в другой ветке тебя точно решили по гайкам разобрать.

Выбираюсь иногда в сторону Мичуринского или Ново-Переделкино по вечерам в будни (21-22). Выходные - пока проблема. По пятницам - до офиса на веле, но последние две недели - не получается.

Как соберусь вечером в твою степь - позвоню.

Привет. ну это номарльно, я тоже по будням вечеров примерно в это время катаю. вот вчера например сделал "кружок" - из переделкино, через писательские дачи выехал на минское шоссе, по нему доехал до начала рябиновой, потом по ней до боровского шоссе и по нему обратно в переделкино. ну вот такие приблизительно кружки по вечерам делаю. уже много чего в округе объездил. на воробъевы ездю иногда... по москве...
в том то и дело, что только по гайкам разбирать и умеют, а так чтоб девушка какая нормальная на сайте написала, так нету их... с любви все на гастрономическую тему перевели. кабутто байкеры тока ездят, пьют пиво и едят... ни романтики, ни любви )))))
так что звони. только не на этой неделе, т.к. тут я к сожалению занят. на следующей с удовольствием. ты отдыхать то ездил куда?

Кто из веломаньяков живет в Ново-Переделкино и солнцево? Отзовитесь. Ну или хотя бы из близлижайших районов. ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПОКАТУХ СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ У МАКДОНАЛДСА!!!!

Антонина
27.04.2012, 08:36
Проверка связи. Живые есть?

Parovoz1
27.04.2012, 10:21
да-да а есть ли они с 2005 года?!)

oftalmolog
27.04.2012, 10:44
Думаю, что все живые перебазировались в http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=112692

xelusss
27.04.2012, 11:15
есть 2 чел. ездим в битцу.

Антонина
28.04.2012, 15:29
Как много тем жителей НП и Солнцево... Надо объединять в одну. Предлагаю переместиться в http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=60&page=8 там даже уже запланирована катушка на завтра.

xelusss
04.04.2013, 10:13
народ весь вымер шталь? катаца нннада!)

mamey
05.04.2013, 09:30
Не не вымер! Сегодня вечером поеду кататься. Только ты темой ошибся, вот тема http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=60&page=31