PDA

Просмотр полной версии : Хотите поржать или как не надо выбирать велосипед.

mixxer90
26.10.2011, 23:21
http://www.youtube.com/watch?v=xTBO6_qojPo&feature=player_embedded

я просто оставлю это здесь..

Антон 2011
26.10.2011, 23:55
Особенно понравилось про алюминево-стальной сплав.:)

igore
26.10.2011, 23:59
Баянный баянище, было год назад на веломании

untitled
27.10.2011, 00:25
Спасибо огромное, как раз выбираю вилосипед, осталось только погуглить ближайший к дому магазин игрушек...

hybride power
27.10.2011, 01:18
кстати дядька правильно сказал что зубастые покрышки для пересечёнки и что чем больше рост тем больше нужны колеса...почти остальное похоже на издевательство..

amort
27.10.2011, 02:58
и что чем больше рост тем больше нужны колеса...
Меня зацепил размер колес...как и алюмо-чугуний :rolleyes:

В районе 7.55 мин говорят истинную правду о дисковых тормозах!а вы тут ржёте как кони!:P
"Но дисковые тормоза нуждаются в хорошем уходе"
"Их нужно периодически смазывать!!!и следить чтоб не забивалась грязь!!!" вот где силища несусветная!солидол рулит :good:

Хотя меняб попросили озвучить критерии выбора...особенно в том бюджете о каком он говорил в 5-7-10тыр...яб наверное тож заборагозил о космических пришельцах на хороших китайских велах за 7000р...

А так паря молодэсс!свой магаз"ученый котэ"грамотно пропиарил...а кто пришел выбирать им до лампочки,на то что веломаны услышали...

BaZi
27.10.2011, 07:40
вот где силища несусветная!солидол рулит :good:

Ну он же не сказал, что конкретно надо смазывать :). Однако, это видео-обращение, ориентировано на людей, абсолютно не понимающих в технике и здесь надо быть предельно осторожным в комментариях. Помнится, приехал в гости ко мне друг с супругой, оба на новых велосипедах, довольные. Друган отлучился, а супруга его осталась. Расхваливает свой велик, но вот, говорит, тормозные колодки (вибряки) неприятно свистят при торможении. Я, с каменным лицом (что бы не заржать), советую смазать колодки солидолом. Она мне с таким же каменным лицом отвечают, что, да, спасибо, хорошо, приедем домой, смажу. Я зависаю, соображая, кто кого сейчас пытается подколоть. В результате, мы с товарищем, потом ещё в течении некоторого времени, пытались убедить её, что это была шутка. Так что, аккуратнее надо быть с некоторыми индивидуумами, могут ведь и покалечиться. :)

Road-ездок
27.10.2011, 08:53
Друган отлучился, а супруга его осталась.
А это не намёк? Заранее сорри за пошлость! А вот издеваться над барышнями - эх, низзя!

Puffka
27.10.2011, 09:14
А вот издеваться над барышнями - эх, низзя!
но что-то же нужно с ними делать, коли они при "кузнеце"? :)

BaZi
27.10.2011, 09:40
А это не намёк? Заранее сорри за пошлость! А вот издеваться над барышнями - эх, низзя!
Ну сударь, что за грязные мысли :)

Road-ездок
28.10.2011, 14:59
Ну сударь, что за грязные мысли
Увы, что-то рано стал я циником.:( К сожалению, исправлению не подлежит.

First Chair
31.10.2011, 19:51
Это писец...о ужас ... они свои советы дают...

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

ахахаха...чем больше человек - тем больше колесо ! Гениально)

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

откуда они такие топоры взяли)))

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

с широким протектором и ...такими зубчиками)))ееееееееееее

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

чем тяжелее человек - тем меньше ход амортизатора!!!уаааааааааа

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Примерно также наши политики, разбираются в политике =) так похоже))))))))))))

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

об обод колодочками))) а какого хрена они тормозят о покрышку на вашем агрегате???=))))

старый
31.10.2011, 21:18
Ржал до усеру минут 15...Какой хачик так ему вел собрал??????Колесо даже от руки не проворачивается,шифтер+тор моз.ручка смотрят в небеса,,,,,,Да!!! Ну и про аллюминиево-стальной сплав----это ПЯТЬ БАЛЛОВ!!С какой пальмы он слез-то? С такой рекламой своего магаза-только для жителей сельской местности заполярья.....Те поверят>>>.

Fiting88
20.12.2011, 02:01
Зачем я раш пласмассовый взял,ровер желтый вот где сила

pifpuf
25.12.2011, 11:21
в одном авто-салоне: "здравствуйте! какой у вас рост? где будите ездить?"
- 180 см, ездить буду на дачу.
- вам нужно брать машину с колесами R14 и с такими вот зубчиками.
- спасибо, дайте две.
- и смазывайте тормоза!
- обязательно!

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

- Здравствуйте! У вас есть смазка для тормозов?
- К сожалению закончилась - быстро разбирают. Попробуйте заказать на чейнреакшене.

sergey.ivanov12345
25.12.2011, 13:44
местами смешно,а местами чел действительно говорит правду.

kalabog
06.02.2012, 18:30
местами смешно,а местами чел действительно говорит правду.
Да там правда в том, что тот дядечка вообще про велосипеды ничего не знает) Но зато с какой выразительностью он все это рассказывал)

backwoods
07.02.2012, 19:53
Когда они велы руками ворочают, то я прямо ощущал их массу.

inworkman
07.02.2012, 22:56
надо поглядеть...)))

xArt81x
07.02.2012, 23:17
просто чел вложился,надо втюхать, там не зря он особо подчеркивал про начальную категорию 5-7тыс, видимо 60-70проц. он именно таких закупил, вот и распинается,но порой некоторые советы на грани фола)

-юрий
14.02.2012, 13:59
Ведущая, 9.15: "Многие считают, что чем велосипед дороже, тем он лучше. Однако, в сегодняшних экономических условиях это мнение легко опровергнуть!"
...
Додик, 9.39: "Поэтому выбирать сейчас велосипед - чем дороже, тем лучше, я бы щас этого не делал. Вот, у нас... велосипеды по низкой цене стоят... из-за того, что мы очень хорошо подготовились к велосипедному сезону. Мы заранее, зимой... ещё, выкупили партию велосипедов и поэтому можем продавать их по низким ценам...
Ориентироваться при выборе велосипеда... по цене... уже не стоит... уже нужно смотреть на характеристики велосипеда, надо смотреть на качество, на обзоры надо смотреть, а когда начинают советовать: не берите ни в коем случае дешёвый велосипед, а берите самый дорогой - вот этого уже слушать невозможно."
Ведущая: "Хорошо. Не будем слушать, но как же тогда сориентироваться во всём многообразии цен?"
Додик: "Велосипед начального среднего уровня, хороший... середнячок, средний велосипед... стоит порядка 5-7-10 т.р., в зависимости от того, какие навороты на нем. С хорошими тормозами, с хорошим седлом, с... алюминиевой рамой, велосипед будет стоит порядка 10-12 тысяч. Велосипед начального уровня, когда не нужно предъявлять каких-то повышенных требований, например первый велосипед покупаете, стоит порядка 5-7 тысяч рублей."

(Другими словами: Ви хотите rазных велосипедов - их есть у меня! Всем, кто покупает велосипеды дороже 12 тысяч, есть о чём подумать. А ещё на 8.05 додик рассуждает о производителях. Он говорит, что китайские велосипеды - это отнюдь не плохо, так как Китай - это традиционно велосипедная страна. Всем, кто покупает не китайские велосипеды, также есть о чём задуматься...

kalabog
14.02.2012, 15:28
Ахахахахахах)))))
Вот я заметил, что, вчитываясь в слова, становится еще смешнее, т.к. больше смысла улавливается)))
Спасибо автору предыдущего поста)

Кажется этот магазин в Дмитрове находится.
Было бы не так далеко, съездил бы туда "поржать" :laugh4:

doom74
24.06.2012, 12:30
мухосранск тв рулит

Neket
01.08.2012, 16:34
Вы видели - когда показали обода, на них был жёлтый овал с красной надписью "МТ". Под Мавик косят, гады!!!