PDA

Просмотр полной версии : Спрос покраска рамы на velomedik.ru

Mitskevitch
08.09.2011, 16:21
Смотрел по интернету сайты занимающиеся покраской велосипедных рам,
оказалось их мягко говоря очень мало и один из них velomedik.ru
Вопрос к веломаньякам - кто пользовался их услугами, впечатления от общения и от качества работы.
Хочу покрасить раму в камуфляжный цвет, но боюсь что отдам деньги (весьма приличную сумму),
а получится далеко не то, что планировалось...
Кто у них красил, просьба продемонстрировать фотографии своих велов!

motokot
09.09.2011, 10:23
авто-пленкой обклей.
дешевле будет.
И она, кстати,достаточно тянется, чтобы облепить без складок всякие выпуклости и неровности на раме.

Mitskevitch
09.09.2011, 11:52
motokot,
автопленка это один цвет, а мне нужен рисунок камуфляжа...

motokot
09.09.2011, 12:18
motokot,
автопленка это один цвет, а мне нужен рисунок камуфляжа...

http://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0% BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6&hl=ru&prmd=ivns&source=lnms&tbm=isch&ei=r8tpTtrYJpCeOrGimNwF&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CCMQ_AUoAQ&biw=1366&bih=664

Altruist
09.09.2011, 12:38
Google -> water transfer print

Mitskevitch
09.09.2011, 18:57
моего камуфляжа не нашёл (бундесвер), но всё равно спасибо
плёнка это конечно интересный вариант...
судя по всему услугами velomedik.ru мало кто пользовался

Masterkley
14.09.2011, 12:26
Google -> water transfer print
Просмотрел, был заинтересован подобными технологиями, но вот как покрыть рисунком такого рода всю раму не представляю, это же каждую трубу отдельно не покрыть, а ежели целиком, то нужно на фирму тащиться,такая ванна нужна на всю раму плашмя, примерно посчитал,минимальная цена в Москве будет 10тыс. рублей, а если попробовать купить все материалы самому получится максимум 3 000р. и как минимум ещё на две рамы материалов.
А с ванной можно что нибудь придумать .

P.S. Правда мы никогда не считаем весь гимор при самостоятельной работе, но это уже наш менталитет и с этим ничего не поделаешь!!!

Mitskevitch
16.09.2011, 02:32
звонил вот сюда http://www.bestvinil.com/
сказали что пленка с моим рисунком будет в районе 6 тысяч+работа
но гораздо дешевле выйдет обклеить черной матовой пленкой, которая к тому же более эластичная и лучше сядет на раму.
в общем, пока в размышлениях...

motokot
16.09.2011, 03:19
6тр - что-то дорого.
Я за светоотражающую пленку отдал 200р всего, мне хватило на весь вел и даже еще осталось.
Правда, клеил сам, да еще и не особо аккуратно.
Но все равно веселая расцветочка (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=41076&p=1983021&viewfull=1#post1983021) получилась...

а у тебя просто хаки, даже не отражайка... должна вообще копейки стоить.

Mitskevitch
16.09.2011, 13:24
motokot,
ну твоя пленка насколько я понимаю не совсем то, и мерседесы с бмв ей не оклеивают:))

motokot
16.09.2011, 15:54
и мерседесы с бмв ей не оклеивают

Да, она тянется не очень.
Девочка обещала привезти автомобильной светоотражайки, которая тянется и огибает все неровности.
По 700р за кв.метр, вроде.
думаю, одного метра на весь вел хватит)

Что уж там за пленка такая, которая стоит 6000р за велосипед - я даже не представляю. Она пули должна останавливать, не говоря уже про устойчивость к камням. У меня вел в связи со стилем езды очень быстро коцками покрывается... это тоже одна из причин, по которым я пленкой его обклеиваю - переклеил заново и все - вел как новый)))

Mitskevitch
11.11.2011, 19:26
в общем, пока вопрос остаётся открытым... жаль что здесь никто не красил раму на веломедик ру...
а вообще конечно жаба душит столько денег отваливать -
ведь всегда есть куда вложить эти деньги с гораздо большей пользой.

HandMade4ik
22.01.2012, 21:54
по покраске сказать ничего не могу, но могу предположить что Веломедик, красит как и мастерская го-райд, т.е. у одних и тех же людей.
Кирилл из Го-райда показывал образец крашенной рамы и мне понравилось качество, так что если тебя устраивает цена, ток крась. Если нет, можешь обратится ко мне.