PDA

Просмотр полной версии : О Felte 600 замолвите слово

Slastena
08.05.2005, 22:24
Здравствуйте господа!

Нужен ваш хелп по оценке вела!
Вот он красавец-Felt Q-600:
http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...4&wlim=0&id=801 (http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=90&c=1&b=4&wlim=0&id=801)

Сама в велах не особо разбираюсь, но начиталась уже порядочно! :) Много из чего выбирала, и остановилась на Felte (с подсказки друзей).
Опыт вождения велов у меня маленький (гоняла в детстве на Каме), поэтому стиль катания вряд ли определю. :) Вел нужен собственно для катания по асфальту, по паркам, по долинам и по взгорьям.
Мои параметры: рост 169, вес 62. ;)

Что скажете, господа?

Заранее благодарна за ответы! :)

unna[]v[]ed[iT]
08.05.2005, 22:49
Если смотреть байк за 400 баксов, то думаю можно было бы найти что то получше в плане навески... Но если оценивать данный вел, как уже окончательный вариант, то можно сказать, что у него неплохая рама (нужно сказать, что ещё и симпотичная :) ), в целом для начального уровня неплохой навес, правда немного смущает вилка (может потому что не часто такую встречал)... не сильно здорово, что 24 скорости, но для начала это нормально... Так что если байк тебе нравится, то думаю стоит брать, в целом очень неплохой байк за эти деньги. IMHO

Zmey
08.05.2005, 23:12
рекомендую. думаю 17.5" рама тебе подойдет :)

вливайся в ряды фелтишистов ;)

renn
08.05.2005, 23:40
На мой взгляд стоит обратить внимание на Q 650,стоит на сотку дороже а навеска,втулки и что очень важно вилка горраздо лучше!
Да кстати,этих велов в велоимперии может небыть,лучше звонить!

N-roman
09.05.2005, 00:32
Их там и нет. Вчера смотрели. Только 150-тые и 250-тые остались - но это редкая мерзотина...

Slastena
09.05.2005, 11:46
Спасибо всем за ответы! :)

Насчет 650 Felta, для меня сумма в 400 убитых енотов уже запредельная. Пока не готова больше выкладывать! :) Надо все таки покататься, подумать, буду ли велами серьезно заниматься! :)

А в Велоимперии действительно нет велов, это я выяснила еще на первых майских. И не только в Велоимперии... Лужок наш любимый прикрыл все склады на время празднеств. Так что даже на Сокольниках было шаром покати! :) После 15 мая будет массовый завоз всяких велов.
Поэтому я оставила заказ на 600 Felt, но рама все таки 15,5 (17,5-мне велика будет).
В ряды фелтишистов обязательно вольюсь, тока текст присяги вышлите! :)))

Zmey
09.05.2005, 12:06
Текст присяги:
клянусь кататься много и часто, всё время стараться повышать свой уровень катания, помогать другим велосипедистам независимо от их велоисповедания и приобщать к катанию неофитов*.
%)))

Slastena
09.05.2005, 12:10
Уже учу! :)))

Кровью надо будет расписываться? :)
Как только вел куплю, так и сразу буду присягать! :) Надеюсь, что это скоро произойдет!

Zmey
09.05.2005, 12:17
посмотри:
http://velosklad.ru/catalog/models/341.html
http://www.velosite.ru/catalog/?s=495&sid=1431

по деньгам вроде тож самое, но может не придется ждать пока там веломаркет завезется ;)

Slastena
09.05.2005, 12:19
Солнце, уже все было обзвонено, и всеми была послана на после 15 мая! :)
Воть так! :)

SaHSeR
11.05.2005, 17:35
Есть смысл зайти в вело.ру и посмотреть на мангусты. За 11000 можно найти достойную асфальта и парковых дорожек раму. По моему опыту мангусты легче филтов...
Единственно они могут показаться не красивыми...
Если есть желание можем 15 сходить. Скидку может быть дадут...мне всё равно туда на ТО :roll:

Slastena
11.05.2005, 22:23
Нет уж! спасибо! :D

Я уже решила, что буду брать Фелт. Хватит с меня многомесячных поисков! :)
А насчет легкости рамы могу поспорить (чисто теоретически), рамы приблизительно у Фелтов и Мангустов одинаковы 6061 и 7005 (различия тока в том, чего в люминий докидали)! :) Так вот, теория гласит, что чем ниже серия, то тем легче и чище люминий. Считаем сами! ;)
Вот в прочности по показателям 7005 вроде рулит поболе, но не критично! :)

Но вообще спасибо за приглашение! :)

Mike Dream
12.05.2005, 20:41
Фелты очень красивые и приятные байки. Навеска местами весьма стрёмная, под замену, но сама рама очень даже кафовая. В течении похода, в моей группе прошёл тест Q-250. Катит отменно! И что забавно, в Абхазии встречали несколько вело-групп и там тоже были Фелты (250 и 600). :)
Вообщем хороший выбор!

Slastena
12.05.2005, 22:50
Пасиб! :)
А какими именно местами стремная навеска?

Mike Dream
12.05.2005, 23:19
Вилка - хлам! Через 700 км. фся люфтит и болтаецца!
Ну колёсики слабоваты. В принципе на один сезон без экстрима хватит, но тоже под замену. Всё остальное вполне жизнеспособно...
Тока после покупки рекомендую откатать км. 50 и отдать байк на ТО хорошему мастеру, чтобы протянул колёсики, подтянул и настроил тормоза, ослабил конуса на втолках если понадобицца. На байке который мы покупали, они были перетянуты некисло...
Ну и вилочку стоит подыскать получше. Хотя бы со временем...

Asher
12.05.2005, 23:27
ой ой ой ой!!!!! :!: :!: :!:
Только не 15.5!!!
Эта рама тебе ОДНАЗНАЧНО МАЛА!!!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ ОДНОЗНАЧНО!
Кто тебе сказал, что 17.5 - велика? КТО!? :evil:

Slastena
12.05.2005, 23:36
Originally posted by Dream
Вилка - хлам! Через 700 км. фся люфтит и болтаецца!
Ну колёсики слабоваты. В принципе на один сезон без экстрима хватит, но тоже под замену. Всё остальное вполне жизнеспособно...
Тока после покупки рекомендую откатать км. 50 и отдать байк на ТО хорошему мастеру, чтобы протянул колёсики, подтянул и настроил тормоза, ослабил конуса на втолках если понадобицца. На байке который мы покупали, они были перетянуты некисло...
Ну и вилочку стоит подыскать получше. Хотя бы со временем...

Советы приняты! Со временем я думаю все поправим! :)
А где можно хороших мастеров найти?

N-roman
12.05.2005, 23:37
Originally posted by Slastena

У меня, например. Если нужно - пиши в личномыл (кнопочка Л.С. внизу моего сообщения).

Slastena
12.05.2005, 23:38
Originally posted by Asher
Только не 15.5!!!
ПОВТОРЯЮ ОДНОЗНАЧНО!

Кто, кто...
Сама прикинула и в Велоимперии продавцы подсказали!
Не правы?

Slastena
12.05.2005, 23:42
Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
<!--QuoteBegin-Slastena

У меня, например. Если нужно - пиши в личномыл (кнопочка Л.С. внизу моего сообщения).[/b]

Огромное вам спасибо!

N-roman
12.05.2005, 23:46
Кто, кто...
Не правы?

Для справки. У меня рост 168,5, то есть почти твой. Телосложение нормальное, ноги не короткие. "Мой" размер рамы - 17 или 17,5 (максимум). У девушек моего роста обычно ноги несколько длиннее (то есть на самом деле у них короче торс). То есть тебе 17,5 должна быть в самый раз.

Но в любом случае нужно примеривать в магазине. И, кстати, основополагающий размер при выборе рамы - это не вертикальный рост (стенд-овер), а ее длина. Именно длина рамы формирует посадку на ней. Ну а стенд-овер - это уже вторичный фактор. Самое страшное в слишком маленькой раме - это не ее вертлявость, козлячесть и некатимость. Самое страшное - это то, что она будет заставлять тебя слишком сильно сгибаться и заносить руки слишком близко к животу. Это моментом вызовет утомляемость. По опыту обладания разными рамами (17, 18,5 и 19) знаю, что наименее напряжная посадка для меня была на велике ростовкой 18,5 с укороченным выносом. Девятнашка с выносом 110 - уже явно великовата, но зато божественно катила по шоссе.

Думаю, тебе действительно оптимумом будет 17,5.

Mike Dream
12.05.2005, 23:49
Насчёт ростовки: тут всё индивидуально... Ещё и от длины ног зависит :)
Хотя мне тоже кажется что лучше 17,5 Во всяком случае для моих знакомых девушек ростом 170 и 173 см. именно эта ростовка подошла идеально...
15,5 уж совсем крохотная, скорее для дёртово-стритового катания и людей ростом 160-165 см...
Насчёт мастера: смотря где живёшь, что ближе. Норкороман почётный перец в плане понимания железяк. Так же есть хорошие мастера в районе Аэропорта, Ясенево, Каширской и наверное где то ещё...

инопланетянин
12.05.2005, 23:50
Originally posted by Slastena+--><div class='quotetop'>Цитата(Slastena)</div>
<!--QuoteBegin-Asher
Только не 15.5!!!
ПОВТОРЯЮ ОДНОЗНАЧНО!

Кто, кто...
Не правы?[/b]
Пока не поздно, померяй, пожалуйста, ростовку по этой программе:
http://www.wrenchscience.com
Там жми на картинку с чувачком внизу справа. Тебя могут спросить тип велика, говори хардтейл.

Slastena
12.05.2005, 23:56
Вот что значит, век живи, век учись! :oops:
Спасибо вам, ребята!

*пошла за сантиметром

N-roman
12.05.2005, 23:58
Норкороман почётный перец в плане понимания железяк.

Нежнее, Майк, еще нежнее...(почти с)

Я могу понять проблему. А вот для того, чтобы с этими понятиями что-то сделать, нужон иной раз инструмент, которого у меня нет (просто за ненадобностью).

С диагностикой, плановым ТО и ремонтом первой категории вполне могу справиться и я. Если же потребуется что-то ресурсо и инструментоемкое - тогда я просто порекомендую "своего" механика, который может любой велик привести в потребное чувство. Или же возьму на себя "проводку" велосипеда через горнила ремонтной мастерской. Но это - крайний случай. Бесплатно я не работаю, а брать деньги только за транспортировку, которой может заняться и сам клиент - просто некрасиво. Я таким стараюсь не заниматься.

Так что прошу, давай без рекламы Норкоромана как крутого чувака с потрясающими возможностями веломеханика.

N-roman
13.05.2005, 00:01
*пошла за сантиметром

Только учти, что эта программулина имеет достаточно большую дискретность в итоговых результатах. Говоря проще, она выдает одно и то же подсчитанное значение геометрии байка для людей, различных по росту в пределах 5-7 см. Так, во всяком случае, было у нас с Asher-ом. Он явно повыше меня, но этот сайт порекомедовал нам абсолютно одинаковые размеры велика. :(

Slastena
13.05.2005, 00:05
Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
<!--QuoteBegin-Slastena
*пошла за сантиметром

Только учти, что эта программулина имеет достаточно большую дискретность в итоговых результатах. Говоря проще, она выдает одно и то же подсчитанное значение геометрии байка для людей, различных по росту в пределах 5-7 см. Так, во всяком случае, было у нас с Asher-ом. Он явно повыше меня, но этот сайт порекомедовал нам абсолютно одинаковые размеры велика. :([/b]

Зато сколько удовольствия получила измеряясь! :lol:
Вообщем надо ехать и выбирать ростовку на месте так сказать! Осталось только дожить до после 15 мая... :)

Mike Dream
13.05.2005, 00:26
Ну Роман, я не говорил, что ты крутой веломеханик. Я даже не говорил что ты являешься веломехаником. Просто насколько мне известно у тебя неплохой опыт обращения с железками и понимание конструктива байка и диагностирования траблов. Для простой регулировки нового байка этого более чем достаточно. Если девушке по географическим соображениям проще докатить до тебя, то это вполне реализуемый вариант. И я не стараюсь тебе льстить, просто это скажем так, проявление простого уважения к тебе и твоему опыту... Не более... :)
А вообще я когда сел на Фелт 17,5 мне он показался таким забавным, коротеньким. Рама у него не особо длинная, так что скорее всего будет оптимальна именно она...

N-roman
13.05.2005, 01:45
А вообще я когда сел на Фелт 17,5 мне он показался таким забавным, коротеньким. Рама у него не особо длинная, так что скорее всего будет оптимальна именно она...

Когда мы покупали Фельт Q-600 в прошлом году, я сразу отметил его неплохую управляемость. Рама (по заявлениям велосклада) была 18-дюймовая (на самом деле именно 17,5). Она вполне подошла и мне, и моему коллеге, которому собственно байк и брали. Но у него рост - около 175. То есть я подозреваю, что эта рама для людей с ростом ОТ 168...170 и до 175...178.

Кстати, рама действительно недлинная, но и не короткая. 553 мм длины верхней трубы для 17,5-дюймовой ростовки - это вблизи классической, в общем-то, величины (не для гоночного использования). Самое прикольное в том, что рама довольно низкая. Провис каретки 40 мм и стендовер на 73 см - это вполне себе низенько. То есть, подводя итог, можно смело предполагать, что по длине девушке нужно брать именно 17,5-дюймовую раму, и по высоте она ей велика быть не должна.

Slastena
13.05.2005, 21:39
Думаю, что обмен любезностями теперь закончен! :lol:

Спасибо вам, мальчики!

инопланетянин
13.05.2005, 21:53
Думаю, что обмен любезностями теперь закончен! :lol:

Спасибо вам, мальчики!
вступила в наши стройные ряды?

Slastena
13.05.2005, 21:59
Ах, если бы... :) Сегодня на работе занялась обзвоном всевозможных магазинов, где могли бы быть Фелты моей ростовки.. везде разводят руками, говорят звоните-ожидаем... Вся надежда на Велоимперию... если после 15 мая не привезут туда мой вел, то все... депрессия обеспечена... :oops: Че делать, ума не приложу... На ДР надарили уже всего для вела... сижу вот, как дурочка... на Фелт медитирую! :cry:

инопланетянин
13.05.2005, 22:14
Ах, если бы... :) Сегодня на работе занялась обзвоном всевозможных магазинов, где могли бы быть Фелты моей ростовки.. везде разводят руками, говорят звоните-ожидаем... Вся надежда на Велоимперию... если после 15 мая не привезут туда мой вел, то все... депрессия обеспечена... :oops: Че делать, ума не приложу... На ДР надарили уже всего для вела... сижу вот, как дурочка... на Фелт медитирую! :cry:
Присмотрись к другим производителям! К мериде там какой-нибудь например...

Slastena
13.05.2005, 22:24
Аха... сказка про белого бычка-2! :)
С Мериды начались поиски достойного вела по соотношению цена-качество, но хорошего и устраивающего меня варианта так и не было найдено! Судьба! :)

Нет, я хочу именно Felt Q 600, только этот! :oops:

Mike Dream
13.05.2005, 22:26
А в Урагане не смотрела?

Slastena
13.05.2005, 22:31
Везде смотрела... Каждый день у меня традиционно проходит под флагом: ищем Фелт! :lol:
Фелт на сегодняшний день был тока в каком-то velomagazin.ru, НО... ростовка 19,5... а я ведь с замиранием сердца слушала шуршание бумажек и надеялась что скажут: Да девушка, 17,5 есть! :cry:

Кто такой невезет и как с ним бороться!

Mike Dream
14.05.2005, 00:42
Слушай! А ты ведь могла бы заказать его по предоплате в велоимперии! Экономия приличная! Хотя по предолате можно тока 800 фелт заказать... Но он круче по навеске и матово-белый просто красавец! Деньги те же получаюцца!
Звони в Велоимперию срочно, узнавай. Если у них на складе нет байков, то на них включаецца предоплата! :)

Slastena
14.05.2005, 10:41
:lol:
Так и нету у них байков! Чего бы я ныла тут! :)

Предоплата у них только на дорогой байк- Felt RXC-у меня стока бабок нету! :(

И еще меня юноша из Велоимперии "обнадежил", что и после 15 мая не факт что будет мой 600... :cry:

Godzilla
14.05.2005, 11:04
Как я вас понимаю... Сам ищу с ростовкой 21,5 не могу найти:(

Mike Dream
14.05.2005, 12:48
Странно, тогда вот это получаецца неверная информация? http://veloimperia.ru/prepay/felt.htm

Godzilla
14.05.2005, 13:44
Информация верная, но была актуальна в начале весны-конце зимы:(

orloff
14.05.2005, 14:33
Звонил сегодня на velsklad.ru, сказали что фелтов нет и не будет.
В велоимперии сказали, что есть Q150, Q200 и Q850, а 600, 650, 800 будут недели через полторы и то не факт...
Вот так вот.
Я вот переориентировался на Durango Sport, завтра поеду...

Mike Dream
14.05.2005, 14:43
Ясно... Хотя с предоплатой на вилки у них так: как только они закнчиваюцца на складе, автомотически включается предоплата... Думал с байками так же...

Slastena
14.05.2005, 21:07
Странно, тогда вот это получаецца неверная информация? http://veloimperia.ru/prepay/felt.htm

Про 600 вел там ни сказано ни слова! :) Они только на RXC берут предоплату!
Не знаю я чего делать, мож и правда другой вел искать?
Опять мучения заново...

Мож Рокмашинку какую глянуть? типа WildFire? :roll:
http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...3&wlim=0&id=737 (http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=90&c=1&b=13&wlim=0&id=737)

Кататься до колик хочуууууууууууууууууу!

N-roman
14.05.2005, 21:14
Кататься до колик хочуууууууууууууууууу!

Ох... Взяла деньги. Далее идешь и берешь то, на что их хватит и что нравится.

Wildfire в прошлом году брали для девушки 160 см росту (ростовка 16). Довольна. Велик до сих пор жив.

Slastena
14.05.2005, 21:25
В таком диапазоне ценовом выбор приличный. Я просто боюсь, что куплюсь на картинку и блеск и куплю полный отстой (скорее всего покупать буду одна, совсем одна)!

Знаю, что всех тут уже достала! Извините! :oops:

Лана, отпишусь, когда куплю... всем спасибо за участие! :)

N-roman
14.05.2005, 21:32
скорее всего покупать буду одна, совсем одна

Что за проблема? Бросай клич - уверен, хоть один-то нормальный сведующий парень-байкер вызовется помочь купить и заговорить обратно зубы продавцу!

Mike Dream
15.05.2005, 10:59
WildFire кстати не очень то прям... Лучше тогда Thunder. :)

Slastena
15.05.2005, 18:11
Дорага! :shock:

В общем я вот что решила, если на следующей неделе ничего не появится, то на выходных еду в соколя и беру что будет! :roll:

А то надоело по выходным слюни пускать на проезжающих мимо велосипедистов! :lol:

Mike Dream
15.05.2005, 21:49
Дорого? Вообще то дешевле чем Фелт 650... ;) По навеске в целом схожи, но покрепче колёсики и дисковая механика хаес... Вообще по цене/качество одна из наиболее удачных моделей в этом ценовом диапозоне...

Slastena
15.05.2005, 22:40
Чем Фелт 650 конечно дешевле! :) Аж на 20 баксов! :)

Только вот в чем фишка то: я Фелт 600 хочу купить, он 385 стоит! :)
Предел в 400 бачинских строгий! Поэтому и Рок Машинка в этом диапазоне была выбрана.
Воть так! :P

Mike Dream
15.05.2005, 23:05
Пардон, обознался... Действительно Q600. :)
Тогда или ВайлдФайер или Джамис Cross Country 2.0 или Харо V3 (на Харо может быть скидка). Особо альтернативных вариантов я не вижу...
Эх... Я помницца в январе присматривался к Фелту 600, когда он всего 240 у.е. стоил... Но в итоге у меня Норка и я ещё более доволен! :)
По моделям представленным:
1. Рок машин WildFire: вилка хлам, 24 скорости, сзади деор, остальное средненько.
2. Джамис CC 2.0: вилка тоже хлам, но 27 скоростей, удобные манетки, оборудование среднее, но вполне приемлимое...
3. Харо V3: Вилка почти такая же, 8 скоростей, сзади Деор, оборудование так же средненькое...

Мой ИМХО итог: Наиболее интересный вариант Джамис: поскоку пожизненная гарантия на раму, и наименее апгрейдотребовательный байк из всех представленных. да и выглядит вполне почётно, есть серые и синие. Рама идеинтична серии Дюранго, тока из другого сплава, который вообщем то ничем не хуже... :) ну и плюс Триаловская гарантия и сервис.
С Соколями надо осторожнее. Реально могут запудрить мозги и всучить какой-нибудь хлам! Я не говорю о таких конторах как БайкМастер или Велоимперия. У них хоть ассортимент приемлимый. Да и вообще ищи себе попутчика для похода в магаз! Пивом угостишь его и пригласишь потом покатацца за компанию! ;)

Slastena
16.05.2005, 12:16
Да и вообще ищи себе попутчика для похода в магаз! Пивом угостишь его и пригласишь потом покатацца за компанию! ;)

Я стысняюсь! :oops:

А вы бы мне компанию не составили? :roll:

Mike Dream
16.05.2005, 12:39
Могу конечно и составить, без проблем. Заодно краткий мастер-класс по настройке можно провести... :) Вопрос тока во времени...
Пиши тогда в личку или в асю стучись... договоримся! Кстати Фелты то не приехали?

Slastena
16.05.2005, 20:57
Не завезли однозначно! :evil:

Slastena
18.05.2005, 10:24
По имеющейся у меня информации велы застряли на таможне. Ситуация может быть разрешится с выходным, или на следующей неделе. :?
Ждем-с...

Mike Dream
18.05.2005, 12:46
Всё как обычно... С вилками то же самое было, с такими же формулировками... В итоге с опозданием на 2-3 недели, но приехали... Так что держим за вас пальцы скрещенными... :)

Slastena
18.05.2005, 21:51
Спасибы! У меня уже все пальцы, даже на ногах скрещенные, прям работать не могу! :lol:

Sparrow
19.05.2005, 04:15
Я тут тоже выбирал себе велосипед, после украденного... ждал Атома хс700... завтраками и таможнями кормили долго, в итоге купил другой, было на велосайте.. скрещиваю пальцы за Вас Сластена, чтоб вам повезло!!!

Godzilla
20.05.2005, 10:06
Устал надеятся иждать felt 600 и вчера купил trek 4300. По сумме примерно одинаково, 11500 рублей и дали скидку 5 процентов. Ничуть не жалею. Цвет синий, широкие покрышки, двойные обода и пожизненая гарантия на раму. http://www.velosite.ru/catalog/?s=553&sid=1738 Общая сумма составила 10900. А еще самое главное что был мой размер 24:) Это мой первый велосипед, так что сравнивать не с чем. Может его посмотрите.

Slastena
21.05.2005, 13:02
Посмотрела... Вел конечно ничего, но навеска вся мне совсем незнакомая, а брать вел только из-за пожизненной гарантии на раму-глупо, я думаю.

У меня терпения вагон, маленькая тележка правда уже кончилась! :)
Жду!

Slastena
22.05.2005, 22:27
Все! :) я это сделала! :) я купила себе вел !:))))))))))))))))))))))
Довольная как слон! :lol:
Вот он мой красавец! Тока он у меня темно-синего цвета. Попозже выложу его фотки!

http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...3&wlim=0&id=737 (http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=90&c=1&b=13&wlim=0&id=737)

Сегодня рассекала на нем в Кузьминках! :) Я теперь стопудовая веломаньячка! :) Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяя! :D

FlashbackFM
22.05.2005, 23:52
Поздравляем! Отличный вел!
/С неподдельными интересом и волнением следили за процессом покупки Вами велосипеда, также держали скрещенными пальцы - кажется помогло:) /

Mike Dream
23.05.2005, 00:15
Мои поздравления! :) Надо обмыть! ;)

Slastena
23.05.2005, 10:24
Originally posted by FlashbackFM
Поздравляем! Отличный вел!
/С неподдельными интересом и волнением следили за процессом покупки Вами велосипеда, также держали скрещенными пальцы - кажется помогло:) /

Я вам так признательна за скрещенные пальцы! :)

Вот что значит, проезжать "мимо" Сокольников! :) Заглянула, поинтересовалась Фелтом, но милый Саша из Велоимперии, сказал, есть Рок Машин, на что я махнула рукой и сказала: заверните! :) То есть, протяните! :)

Как я радааааааааааааааааааааа! :lol:

Slastena
23.05.2005, 10:29
Мои поздравления! :) Надо обмыть! ;)

Если я вас выцеплю по аське, то договоримся об обмыве! ;)

Zmey
23.05.2005, 11:04
стопудовая веломаньячка =))

Godzilla
23.05.2005, 12:04
Поздравляю!!!

Mike Dream
23.05.2005, 12:43
Не вопрос! Меня выцепить как пару раз плюнуть! :)
Ну может на ночную выкатимся, там и обмоем! Ты в каком районе обитаешь?

Slastena
23.05.2005, 14:03
Originally posted by Zmey
стопудовая веломаньячка =))

Кто бы сомневался! :)

Slastena
23.05.2005, 14:05
Originally posted by Godzilla
Поздравляю!!!

Спасибки! :)

Slastena
23.05.2005, 14:07
Не вопрос! Меня выцепить как пару раз плюнуть! :)
Ну может на ночную выкатимся, там и обмоем! Ты в каком районе обитаешь?

На ночную вряд ли! Ночью я сплю обычно! :)
А на вечерний променад почему бы и нет! ;)
Обитаю я в районе метро Братиславская, Марьино (ЮВАО)

Mike Dream
23.05.2005, 14:09
Недалеко! Я в Орехово... Ну что же, надо обмывать, благо и погода располагает! Да и пивом надо его полить, что бы катил хорошо и не ломался! :)

Slastena
23.05.2005, 14:14
Недалеко! Я в Орехово... Ну что же, надо обмывать, благо и погода располагает! Да и пивом надо его полить, что бы катил хорошо и не ломался! :)

Недалеко? :roll: Пивом полить нада! Без вопросов! :)

Mike Dream
23.05.2005, 14:21
Смотри как тебе удобнее :) У меня свободный график, я всегда готов! Если что в личку или в асю... А ростовку какую взяла?

Slastena
23.05.2005, 17:51
Смотри как тебе удобнее :) У меня свободный график, я всегда готов! Если что в личку или в асю... А ростовку какую взяла?

Рама 18. Великовата конечно, но я уже почти привыкла. У меня другая проблема-мне кажется руль надо будет поменять, на прямом руле руки затекали, хотя возможно просто с непривычки! :)

Godzilla
26.05.2005, 11:48
Ну как катается? Наверное у нас схожие ощущения по первости, но я уже начинаю привыкать, уже не так сильно болят ноги и пятая точка:)

Slastena
26.05.2005, 15:18
По первости схожие! :lol:

Пятая точка болела только на следующий день, после марафона с 16.00 до 23.00 :) Ноги практически не болели, так легкое напряжение в мышцах. Ибо ножки размяты ежедневной беготней на работе! :)
Катаюсь каждый день, хоть на часик по набережной, но вырвусь! :)

Godzilla
26.05.2005, 15:50
Мне повезло меньше:) Работа сидячая, поэтому ноги еще побаливают. Но думаю скоро смирятся и перестанут! Еще раз поздравляю с покупкой и желаю удачи!