PDA

Просмотр полной версии : Нано-Эндуро 3 пройдёт 28 августа в Битцевском Парке

Zagremel
13.08.2011, 12:09
http://s008.radikal.ru/i306/1108/a9/9c18229a16e9.jpg

1. Цели и задачи.
Для фана и позитива. Дружеское катание на время с весельем, шутками и призами.

2. Сроки и место проведения.
В воскресение 28 августа мы всё-таки решили провести 3-й этап народных битцевских покатушек на время в режиме "Нано-Эндуро".
Старт в Битцевском парке в 5 вечера. Всю субботу 27-го и в день гонки в воскресение до старта первого участника трасса открыта для тренировок.

3. Конфигурация трассы и правила её прохождения.
Трасса поделена на условные 9 секций.

1. После старта - сразу крутой спуск до развилки перед шпильками.

2. Шпильки, выходящие к мостику. Два варианта прохождения: "ТруЪ" и "Халява".

3. Мостик-шор через речку. Ширина мостика примерно 60-70см.

4. После мостика – небольшой апхилл-торчок, после которого – поворот направо и выезд к спуску.

5. Спуск с последующим прокатом по «косому» встречному склону, резкий поворот направо с выходом через «петельку» за деревом к тому же мостику.

6. Проезд по мостику в обратном направлении.

7. Поворот налево, с прокатом вдоль берега речки и заездом в метровый торчок.

8. Объезд слева двух деревьев и небольшой апхилл-торчок, после которого – поворот налево с выездом на тропу «нижняя шашлычка»

9. Проезд по тропе «нижняя шашлычка» с финишем после бревна.

В непонятных местах трасса будет размечена лентой.

Как и ранее действует система штрафных секунд, которые будут добавлены ко времени прохождения трассы участником.
Проезд 2-й секции по траектории "Халява" – штраф 15 секунд
Любое использование участником собственных задних конечностей в качестве опоры или иной помощи в преодолении дистанции на каждой из девяти вышеозначенных секций - штраф 15 секунд.
Штраф за «пешку» или «топанье» не может быть применен более одного раза в пределах одной секции.
Любая сторонняя помощь при прохождении любого участка дистанции будет караться дисквалификацией участника.

4. Категории участников
(определяются организаторами при регистрации) :
Мужчины
Не мужчины

5. Регистрация
Безвозмездная для участников и такая же для организаторов.
Производится в день гонки 28 августа с 14.00 до 16.30 в непосредственной близости от старта.

6. Проезд:
Место старта среди битцевских аборигенов называется "Нижняя шашлычка" ;) Старт - с её начала.
Спрашивайте местных катальцев.
Звоните с места старта прошлой гонки - спуска "Конский", встретим.
В субботу и в воскр 27-28 агуста всё светлое время организаторы планируют провести на трассе.
Звоните с места старта прошлой гонки - спуска "Конский", встретим.
Телефон для звонков +79037088406.

7. Призы от компании Veloprobeg.ru.

8. Форс-мажор.
Отсутствует. Гонка состоится в любую погоду.

Raskladnoy
13.08.2011, 12:14
бревно баннихоповое будет разделено на сегменты (35см и 50см)?
или только по самой высокой части нужно перепрыгивать?

Zagremel
13.08.2011, 12:22
подумаем :)

ЮркЫй
13.08.2011, 12:27
подумаем :)

Тру и Не Тру =)

Zagremel
13.08.2011, 12:34
http://s58.radikal.ru/i160/1108/12/d7f13900c20f.jpg

Nicephorus
13.08.2011, 13:14
ДИМ!!! 28 августа как минимум 3-4 других гонки.

Zagremel
13.08.2011, 23:22
ХЗ, я никуда не собираюсь ;) А в другое время никак уже не получится провести. Только в октябре. Так что вот так.

П.С. Мост достроили. Трасса короткая но злобная, на кантрийнике сёдня не осилилл первый спуск, возможно когда будет посуше будет проще.

Petr_
14.08.2011, 19:39
Господа битцевские веломоньяки, а как бы к вам присоединиться покататься завтра вечером? У меня возможность так приехать на другой конец Москвы бывает не часто и Битцу совсем не знаю. Т.е. на 100% не представляю где там кататься. Покажите?

Полковник
15.08.2011, 17:13
Буду сегодня вкатывать в Битцу прим в 8 вечера. Могу подхватить из Узкого.

Petr_
15.08.2011, 17:59
Не дождавшись ответа я поехал на работу без байка. ((
Хоть место жительства меняй!
У Лукьяненко в Черновике был параллельный мир, в котором в ЛО была здоровенная гора, поросшая лесом. Жалко, что это только в книжке есть. ((

Полковник
15.08.2011, 18:29
А у Пелевина смачно описан Битцевский парк. Причем именно с велопозиции... ))

Boreas
15.08.2011, 19:10
А у Пелевина смачно описан Битцевский парк. Причем именно с велопозиции... ))
У него и байки есть, аж три штуки. И жил рядом.

ReNo
15.08.2011, 20:02
А кто это такой?:unsure:

Petr_
15.08.2011, 23:36
Стыдно, батенька!
А Хули ива над рекой.
Кстати Лукьяненко похоже у нас живет в районе Медведково-ВДНХ.
Места явно знает и просто человек приехавший побродить скорее всего описываемых деталей не найдет и так не опишет.

Raskladnoy
16.08.2011, 02:41
съехал тру траекторию!!!
сначала через руль
потом боком завалился почти.
потом долго невписывался под терпеливые подсказки Полковника.
а потом таки изловчился.
уффф...
в общем раз даже я съехал - любой съедет!
Витвольф, говорят, не спуская подседела с длинным выносом на кантрийнике с первого раза вписался.

Sir Velias
16.08.2011, 02:45
в общем раз даже я съехал - любой съедет!
Но-но! Не доказано! Я вообще еще не видел, где это и как это выглядит. Так что есть все шансы не съехать.

alfega
16.08.2011, 02:57
потом долго невписывался
Может резину поторопился мне отдать? Я на ней в повороты пока вписываюсь!;)
За что тебе и Fatal-у премного благодарен.:good:

где это и как это выглядит.
На фото это выглядит так:http://photo.qip.ru/photo/koreschki/150954309/small/170574553.jpg (http://photo.qip.ru/users/koreschki/150954309/170574553/) Там же Sir можешь увидеть и другие участки "Эндуро 3"

Sir Velias
16.08.2011, 03:08
На фото это выглядит так
Фото - это, конечно, хорошо, но их я уже видел. Я про реальное видение.

ЮркЫй
16.08.2011, 08:37
А где это? На карте можно показать. От прошлой трассы далеко?

Veetwolff
16.08.2011, 09:30
Да съехал я обе эти траектории, не опуская подсидела и даже въехал разок в горочку от ручья, без петельки вокруг деревьев, а сразу с поворота направо, но это тяжко, очень очень.

alfega
16.08.2011, 10:55
А где это? На карте можно показать. От прошлой трассы далеко?
http://photo.qip.ru/photo/koreschki/150954309/small/170577477.jpg (http://photo.qip.ru/users/koreschki/150954309/170577477/)
Показаны подъезды:
- от Конского( "Нано-эндуро 2)
- от мостика и родника у съезда с асфальтовой дорожки от Лысой к двум мостикам
- от двух мостиков

Бальдр
16.08.2011, 15:33
В воскресенье! Блин, аще! Я уже в демино намылился. Я прям разрываюсь - хочуу!

Zagremel
16.08.2011, 18:10
Вчера всё более-менее обкатали и утвердили систему штрафов. Спасибо Полковнику! Вот что получилось:

Проезд 2-й секции по траектории "Халява" – штраф 15 секунд

Любое использование участником собственных задних конечностей в качестве опоры или иной помощи в преодолении дистанции на каждой из девяти вышеозначенных секций - штраф 15 секунд. (см. первое сообщение)
(http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=127767)
Штраф за «пешку» или «топанье» не может быть применен более одного раза в пределах одной секции.
Любая сторонняя помощь при прохождении любого участка дистанции будет караться дисквалификацией участника.

Вообщем нужно ехать технично ;)

minegor
16.08.2011, 18:13
Nicephorus 'у никто больше другой байк не даст ;) прийдется бегом финишировать :rolleyes:

Zagremel
16.08.2011, 18:22
Байк можно менять только в случае поломки, в порядке исключения. Каждому такому случаю будет уделено очень пристальное внимание комиссии ;)

Мудрить с велом: вниз на дх-машине съехать, потом схватить кантрийник с подседелом и отъездить всё остальное - нельзя.

Не забываем региться, жду в zagremel@mail.ru имя, ник, команду и телефон.

Сегодня в 20.00 буду у мостика.

ACTMATuK
16.08.2011, 21:50
Да съехал я обе эти траектории, не опуская подсидела и даже въехал разок в горочку от ручья, без петельки вокруг деревьев, а сразу с поворота направо, но это тяжко, очень очень.

Енто ты выделывал в воскресенье, в присутствии Загремела?
Кажется, был очевидцем. Unfuckinbelievable....

Veetwolff
16.08.2011, 21:58
да на кадейле скальпеле

Zagremel
16.08.2011, 21:59
жалько сёдня тренька сорвалась.. ;(

Dень
16.08.2011, 22:48
я не понял, если я торчок после мостика пешком пойду-штраф?

ACTMATuK
16.08.2011, 22:51
я не понял, если я торчок после мостика пешком пойду-штраф?
И даже если это сделаю я, то тоже штраф = (
Увы.

Veetwolff, "Заполонили всю планету".

Zagremel
16.08.2011, 23:45
У всех будут штрафы, ну.. Почти у всех гыгы.. У кого их будет меньше и при этом не будет забывать крутить педали тот и победит. Гонка за звание самого техничного и универсального трейл-райдера.

ZloY6666
17.08.2011, 03:26
В...
Любое использование участником собственных задних конечностей в качестве опоры или иной помощи в преодолении дистанции на каждой из девяти вышеозначенных секций - штраф 15 секунд. (см. первое сообщение)
(http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=127767)

...

Выставление ноги в повороте тоже карается?

Полковник
17.08.2011, 12:05
ZloY6666,
Ром, ключевое слово в выделеной тобой цитате - ЛЮБОЕ. )))
То есть, что ты можешь топнуть, что всю секцию пробежать - всё равно получишь + 15 сек.
Если ты выставляешь ногу, не касаясь ей земли - то ты едешь без штрафа.
Маршал всё увидит... ))

relic
17.08.2011, 12:34
ZloY6666,Ром, ключевое слово в выделеной тобой цитате - ЛЮБОЕ. )))То есть, что ты можешь топнуть, что всю секцию пробежать - всё равно получишь + 15 сек.Если ты выставляешь ногу, не касаясь ей земли - то ты едешь без штрафа.Маршал всё увидит... )) имхо вообще фигня какая то... а что, на всяких там кубках по ДХ и КК тоже нельзя касаться земли? просто не могу понять в чем разница то: ну вот ктото ковырялку какуюнить на тормозах еле сполз, а ктото на скорости и оперевшись ногой... так получается, что тот кто ногу выставил хуже катает? имхо, если ты катишь быстрее, то не важно каким способом. вы еще обязательно тупликсы введите, и затягивайте их на полную, ну чтоб полюбасу ногу не выставить :)

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

ах, да, - ну назвали бы тогда гонку нано-эндуро-триал.

Полковник
17.08.2011, 12:56
relic,
Мне радостно слышать и такую реакцию.
Возьму на себя смелость ответить на правах помощника оргов, что одна из целей Трейлрайдинга как такового - ездить технично.
И одна из наших целей в соответствии с этим - мотивировать к этому потенциальных участников.
Не далее как пару дней назад я и Загремел затестили участки с секундомером и выяснили, что забегается в подъемчики-торчки на НЭ#3 ничуть не медленннее, чем заезжается, а для середнячков и побыстрее. На НЭ#2 большинство так и делало, просто пробегая вторую секцию шорного подъёма, не утруждая себя силовой и техничной круткой. Всё ради секунд... И где же тут pure ride, являющийся базисом Трейлрайдинга? И ещё: сравнение с правилами UCI профильных дисциплин, на которые ты ссылаешься, несколько некорректно, так как данные соревнования - фановые, и могут проводиться без оглядки на официоз, а просто в соответствии с задумками инициативной группы.
Приезжай и попробуй.

ЮркЫй
17.08.2011, 13:33
Фан и гонки на время и за призы - лично меня понятия малосовместимые. Не азартен потому что. Это был оффтоп =)

леха k
17.08.2011, 13:40
Хм...весьма мягко высказана старая русская пословица : "мы организаторы поэтому со своим уставом ..."
А ведь серьезно, логику рассуждений узрел в том факте, что мол не фига в верх забегать давай крути коли на велосипед сел (сразу вспомнился смешной ролик с дерт.ру в котором кантрийщики бегали по сугробам с велосипедом на плечах:)) с этим фактом согласен, но по моему relic спрашивал именно о спусках, а не о подъемах,
именно там порой проехать на скорости выставив разок ногу бывает значительно быстрее, да и зрелищнее чем проехать "тру" способом: сползая на тормозах и тем самым снизив до минимума вероятность коснуться ногой земли.

Полковник
17.08.2011, 13:57
леха k,
Спасибо за мнение. Сорри, если в моём предыдущем посте вы не увидели, что термин "техничное катание" относится не только к подъемам, но и к спускам.
Повторю, что в НЭ оценивается не только скорость прохождения райдером дистанции, но и его техничность, выраженная в умении владеть велосипедом без помощи ног.

Русская пословица в данном случае ни при чем. Был отмечен факт, что локальные фановые гонки могут иметь правила, отличные от официальных соевнований - весьма распространенное явление и удивляться сему не стоит. Не более того. Также отмечу, что мы собрали немало отзывов от участников о предыдущих этапах НЭ, на основании которых правила обсуждаются, эволюционируют и будут продолжать это делать. Поэтому участвуйте, имейте мнение, высказывайте его и оно может изменить мир.

Кстати, и вам велкам на НЭ#3. )))

Raskladnoy
17.08.2011, 14:03
всё проще.
многие будут ногу выставлять не секунд и крутости ради, а от неумения вообще проехать (я ту шпильку половину раз выстёгивался от лажи).
лично я хотел бы, чтоб техничные ребята получали преимущество перед моими недоделанными потугами вписаться в тру траекторию.
но как судить выставленную ногу ради результата против выставленной ноги ради спасения своей задницы?
я чота не вижу других сценариев, кроме как полный бред на манер судейства фигурного катания.
поэтому приходится выбирать из двух зол.
а так то вы все правы, спору нет, задница в заносе, нога внутри поворота, зрители счастливы, результат на секундомере.

Musashi
17.08.2011, 14:06
именно там порой проехать на скорости выставив разок ногу бывает значительно быстрее, да и зрелищнее чем проехать "тру" способом: сползая на тормозах и тем самым снизив до минимума вероятность коснуться ногой земли.

имхо, 15 метров спуска можно проехать и не выставляя ног ) это раз.
а два - то место, где желающие желают выставить ногу длиной всего метра два и что с ногой, что без ноги скорости в 50 км/ч там не развить.

непонятен только баник на 50 см., - это все таки чрезмерно для большинства.
имхо 2-3 бревна в 25-30 см. временно положенные поперек шашлычки на скоростных участках решили бы проблему и с баником и с естественными временными штрафами.

Zagremel
17.08.2011, 14:12
Ещё есть такая вещь, как простота правил. В этот раз мы решили что штрафы будут действовать на всём протяжении трассы. Что бы не возникало недопониманий как в прошлый раз.

Бревно прыгать необязательно, можно переехать (если получится). Высоту измерю, но точно меньше 50 см. Сам баник не умею, буду тренить.

barbi
17.08.2011, 14:31
и его техничность, выраженная в умении владеть велосипедом без помощи ног.
Совсем без ног? Это как? ;):)

В этот раз мы решили что штрафы будут действовать на всём протяжении трассы. Что бы не возникало недопониманий как в прошлый раз.
А сколько потребуется маршалов на всю трассу?;):unknw:

Zagremel
17.08.2011, 14:34
А сколько потребуется маршалов на всю трассу?;):unknw:

На те участки где выставление ног и пробежки будут выгодны маршалов хватит ;) Будь спок.

relic
17.08.2011, 14:35
relic,Мне радостно слышать и такую реакцию. Возьму на себя смелость ответить на правах помощника оргов, что одна из целей Трейлрайдинга как такового - ездить технично. да мне понятно все... просто мое мнение что "катать технично" это не совсем значит "катать не касаясь земли ногой" я думаю что со мной тут все согласятся.

Полковник
17.08.2011, 14:37
barbi,
"Без ног" имеется в виду без использования ног в качестве опоры или иной помощи при прохождении дистанции. То есть ноги не должны касаться земли или перезжаемых препятствий.
По сути, секции 1-8 полностью просматриваются одним маршалом.
На секции 9 единственное "техничное" место - бревно и его прохождение может отстлеживать финишный судья.

Zagremel
17.08.2011, 14:39
Очень тяжело будет определить - человек вынул ногу чтобы спастись, или это его супер-пупер, изначально задуманный-продуманный, ход.

Рекомендую, всё таки, приехать посмотреть трассу. Всё станет понятнее.

Без ноги там сьехать гораздо тяжелее. С ногой практически у всех с первого раза получается.

Werewolf
17.08.2011, 16:39
ИМХО съезд с ногой может быть защитан только в случае если тема возникает неожиданно, ты о ней не знаешь, и приходится топнуть из-за собственной нерасторопности (как бывает в горах когда где-то едешь первый раз). А тут вроде все все знают и имеют шанс хоть разик попробовать - без ноги съехать не должно быть большой проблемой.
less bitchin' more ridin'
Я вот не умею делать баник на 0.5м но не стал бы напрягаться на эту тему и уличать организаторов в попытке испортить мое время )

Полковник
17.08.2011, 16:56
Ну... нет там 0.5 метра. Меньше.... Тем более, что финишный коридор будет размечен шириной под 2 метра и бревно в этом коридоре неодинаковой толщины. ))
И именно банник делать необязательно, хотя это быстрее, да. Можно и переехать, попеременно поднимая колеса. Лишь бы ногами не топать.

Стас
17.08.2011, 17:09
сфоткайте чтоль вел на фоне этого бревна

Полковник
17.08.2011, 17:13
Если сегодня поеду - сфоткаю.

l7oTal7
17.08.2011, 23:01
Я баник на 40 см умею, но там место не самое удобное для баника, лучше всего перепрыгивать, как Полковник сегодня показал. Буду учиться)

ZloY6666
17.08.2011, 23:59
Ещё есть такая вещь, как простота правил. В этот раз мы решили что штрафы будут действовать на всём протяжении трассы. Что бы не возникало недопониманий как в прошлый раз.

Бревно прыгать необязательно, можно переехать (если получится). Высоту измерю, но точно меньше 50 см. Сам баник не умею, буду тренить.
Больше всего волнует синглтрэк. На нём будет штраф за топтание ногой в поворотах?
Высота(какая бы она не была) взята банником с запасом. В темноте при фонарях.:cyclist:

Zagremel
18.08.2011, 00:04
Синглтрек - едте как хотите, все штрафы касаются только техничного участка у мостика. После второго подьема до бревна как угодно, хоть вел подмышкой и бегом (это точно медленнее чем ехать). Главное бревно переехать-перепрыгнуть. Пешком через бревно - штраф.

alfega
18.08.2011, 00:29
Гонка за звание самого техничного и универсального трейл-райдера.

Синглтрек - едте как хотите, все штрафы касаются только техничного участка у мостика.
Нет логики. Штрафы должны касаться и прохождения сингтрека.С велом под подмышкой - это не :unknw: Это будет дуатлон.:)

сфоткайте чтоль вел на фоне этого бревна
Фото бревна:http://photo.qip.ru/photo/koreschki/151090131/small/170609108.jpg (http://photo.qip.ru/users/koreschki/151090131/170609108/) http://photo.qip.ru/photo/koreschki/151090131/small/170609111.jpg (http://photo.qip.ru/users/koreschki/151090131/170609111/) http://photo.qip.ru/photo/koreschki/151090131/small/170609100.jpg (http://photo.qip.ru/users/koreschki/151090131/170609100/)

relic
18.08.2011, 00:56
бревно хорошо :) , как я понял на фото прыжок через левую часть бревна???

alfega
18.08.2011, 01:04
бревно хорошо :) , как я понял на фото прыжок через левую часть бревна???
А если по середине, то можно выиграть по времени ;):)

Raskladnoy
18.08.2011, 02:18
Ну... нет там 0.5 метра.
в самом высоком месте реально полметра - рулеткой мерил, а где все прыгают 35-40см

Sir Velias
18.08.2011, 03:35
в самом высоком месте реально полметра - рулеткой мерил, а где все прыгают 35-40см
Какая разница, все равно выше каретки

Lyoho
18.08.2011, 15:44
Сегодня кто-нибудь будет на трассе часов в 20?

Zagremel
18.08.2011, 15:46
Постораюсь быть, звони если чё.

Raskladnoy
18.08.2011, 16:32
Какая разница, все равно выше каретки
ну как какая? я вот где пониже в итоге вчера ночью один аж с поднятым подседелом прыгнул (чирканул задним, но перелетел).
а на 0.5 даже смотреть боюсь.

Zagremel
18.08.2011, 16:36
Я вчера тренил баник, не через бревно, а просто так. И один раз у меня случайно получилось. Сам не понял как.

Ты на подвесе перепрыгивал или на кантрийнике? Сёдня думаю попробовать на кантрийнке там посьезжать. Хотя не уверен что это здравая идея ;)

minegor
18.08.2011, 17:04
Ты на подвесе перепрыгивал
на подвесе
и он и Виталик оба прыгнули

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

Raskladnoy вообще прыгнул раз 20, причем и на Виталиковом джайнте тож

Zagremel
18.08.2011, 17:08
А Виталик как? Он же не умеет баник! Кантрийным хопом что ли?

minegor
18.08.2011, 17:18
ну незнаю как это называицца :rolleyes:
в общем както прыгнул коснувшись ( или задев ;) ) сначала передним потом задним колесом

Стас
18.08.2011, 17:29
кантрийным хопом в контактах тоже достаточно высоко выдернуть можно

Fatal37
18.08.2011, 22:24
А Виталик как? Он же не умеет баник! Кантрийным хопом что ли?

Я сам в замешательстве от своей техники (тем более такие высокие штуки никогда не пытался прыгать), но мне кажется что это все же больше смахивает на кантрийный хоп:unknw:

DocG
22.08.2011, 20:11
Zagremel, Дим, а что так поздно (17:00) решили начать?

Пораньше было бы удобнее. Во-первых, это воскресенье, для многих выходной, во-вторых, народу будет поболее, в-третьих, сейчас темнеет уже рано, в 21 час в лесу будет уже темно, и последние стартующие поедут в худших условиях, автэпати продлилось бы побольше, и народ, которому далеко возвращаться, приедет домой не в глубокой ночи.

Старт в 15:00 был бы в самый раз, имхо. 

Lyoho
23.08.2011, 13:11
Zagremel, Дим, а что так поздно (17:00) решили начать?

Старт в 15:00 был бы в самый раз, имхо. 
+1, пораньше бы немного.

Zagremel
23.08.2011, 13:31
Ну уже как бы всё решили. до 8 наградимся и всё успеем.

spamoed
23.08.2011, 13:55
можно точку на карте где припарковаться и азимут до места старта?

Zagremel
23.08.2011, 15:42
http://twentysix.ru/blog/home_races/102994.html - тут есть в одном из коментов. А вообще машину можно и у горнолыжки оставить на севастопольском проспекте, не далеко. Ехать проще чем в Чертаново.

Dень
23.08.2011, 22:06
мужики, признавайтесь на каких передачах торчок первый после моста заезжаете? я седня целый час задрачивал его -так и не заехал, каких то полметра не хватает
И чето халява нифига не халявная с таким радиусом заезда

tcherel
23.08.2011, 22:23
Не знаю, у меня всё получается. Халяву еду более менее быстро, даже на кантрийнике. Тру на кантрийнике ваще страшна ;) На подвесе потихоньку с трекстендом осиливаю.

Оба торчка вьезжал на кубе раскладного с одной 39 звездой спереди. Но мне комфортнее 1х3 1х4 (малая 22).

Загремел тут был.

Dень
23.08.2011, 22:29
больше всего я заехал на 1-3 и на 1-2, у меня мелкая впереди-24, а кассета 11-34. На 36ой встаю на середине(
А на халяве трудность с обьездом бревна, там по альпийски колесо заднее переставлять чтоли
Вообще, сколько встречаю там народу -все едут на тру, но вчистую никто не проехал

Zagremel
23.08.2011, 22:36
Нет ничё нинадо, просто тупо поворачиваешь и всё

Я видел многих кто тру очень быстро проезжает.. У раза в 3 медленнее. Потом ещё с трудом выруливаю. Кто-то кстати бревно перепилил! Сразу говорю не я! На гонку вернём его обратно.

Fatal37
24.08.2011, 23:06
мужики, признавайтесь на каких передачах торчок первый после моста заезжаете?

Я натренировался торчки на 36-34 заезжать, но это очень жестоко со 170 мм хода сзади)) На гонку 34 звезду посталю вперед, хоть как-то облегчу свои страдания

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Я видел многих кто тру очень быстро проезжает..

Да уж, был впечатлен, как райдер на деме просто пролетел тру траекторию:cyclist:

Zagremel
24.08.2011, 23:08
Челы-попрыгунчики насыпали земли с палками на бревно в конце, шириной см 60, теперь можно прыгать там без баника ;) разметку мимо проложим?

Nicephorus
25.08.2011, 00:18
Челы-попрыгунчики насыпали земли с палками на бревно в конце, шириной см 60, теперь можно прыгать там без баника разметку мимо проложим?
я лучше с землей, я не прыгаю так высоко)

Boreas
25.08.2011, 00:24
Кто с землёй - тому штраф 30 сек:)

Zagremel
25.08.2011, 00:31
с землей + 15сек ;)

Пыжик
25.08.2011, 00:35
Был на трассе сегодня, на её основной части. Интересненько) Проехалось, но по сложной траектории - не с первой попытки. Ковырялово зачетное) Жаль мы в Чулково такого не можем намутить) Очень постараюсь в воскресеньше быть)

Zagremel
25.08.2011, 00:42
Эээ почему не можете?

Пыжик
25.08.2011, 01:27
Ну явка другая: это и пропусканя способность необходима, и сложность лимитирована разношерстностью участников. Таких спусков как на 2 этапе Нано, мы как бы ни хотели, сделать не можем. Таких панк-мостов тоже) ну и далее со всеми)

Boreas
25.08.2011, 11:18
Таких спусков как на 2 этапе Нано, мы как бы ни хотели, сделать не можем. Таких панк-мостов тоже) ну и далее со всеми)
Удивительно. Ваще-то атцы уверяли, что Чулково - это сверхтехнично, чего только стоят Царский нырок, ссыкатные шоры, ну и т.д. А оно вон как на самом деле:unknw:

multig
25.08.2011, 11:35
Сегодня может кто-нибудь показать трассу. Планирую быть в 9 - 9,30 вечера.

Zagremel
25.08.2011, 12:18
Кто к чему привык видимо ;) Мне в чулково стремнее.

У нас все спуски, уже и короче, факт.

Мультег, звони, буду катать в это время..

Veloprobeg.ru
25.08.2011, 12:51
Всех ждем на гонке. Каждому участнику мы подготовили приятный сюрприз. Регистрационные данные присылайте на zagremel@mail.ru Проводим лето 2011 весело и экстремально!

Raskladnoy
25.08.2011, 12:55
ой! нифига! я ж сегодня раньше заканчиваю!!!
буду там, Мультег звони 89262673949

Rauco
25.08.2011, 14:24
А с вами можно?

Raskladnoy
25.08.2011, 14:50
дык этож не покатушка - там все в одном месте расположено, приезжай конечно всё покажем.

Rauco
25.08.2011, 14:54
Ок. Где/во сколько?

Пыжик
25.08.2011, 16:35
Сверхтехнично в масштабах 3 минут без одного подъема и сверхтехнично в масштабе гонки с набором 45м/км когда ехать полтора часа это немного не одно и то же) в чулково стремно подругому. Вот например падучий спуск (который весь такими крутыми зигзагами с сильным градиентом) - он не сложный совсем же. И сильно упасть там нельзя.Однако если будет 200 чел на старте, то по нему пускать считай нельзя - там будет столпотворение. В последней гонке планировался адский нырок. По сложности и опасности он сравним со спуском второго Нано - он проще, хоть и выше. Но зато в гонке на таком спуске обеспечить безопасность для 200 чел невозможно. В случае спешивания все сзади встают - объездов нет, ну и тд. Ну и я не говорю о том что не все ЗА головоломные спуски, кантри оно ведь все вместе, а не только вниз, если половина из 200 чел пойдет там пешком, то постоянно будет возникать пробка. Гоночные официальные трассы планируются несколько иначе нежели подпольные крохотные междусобойчики.
А царский кстати ваще ниче сложного. Люди себе придумали что он "ВАУ" а когда приедут и проедут, разочаровываются мол "всего-то". Не сотвори себе кумира, никто не говорил что царский нырок например хоть сколь-нибудь страшный или сложный. Ну может быть пару лет назад... В чулково куча жутких спусков, но они увы не для гонок)

9 - 9,30
Для битцы имхо темновато уже. Там темболее самая низина)

Raskladnoy
25.08.2011, 16:38
подпольные крохотные междусобойчики.
в рамках офиц гонок КК у вас там понятно имеются всяческие ограничения.
не ведь чего вам мешает такое замутить подпольное адово ковырялово с раздельным стартом?
ведь где-где, а у вас там ваще ж рай для этого =)
и подъёмы у нас тоже есть, как же без них то в "эндуре".

Пыжик
25.08.2011, 16:46
Подъемов в Эндуре нет) так, торчочки)

подпольное адово ковырялово с раздельным стартом
Пока мы дико устали от трех тапов, особенно от последнего. Щас на носу проведение Таганского кольца. Проведем - тогда.... в планах кое-че еще есть))) а чё - пока секрет)

Raskladnoy
25.08.2011, 18:48
не, нифига, на работе таки застрял, блин. буду в 22.15

Zagremel
25.08.2011, 19:38
Я буду зато ;)

Tloster
25.08.2011, 22:04
я попробовал. кроме правого последнего поворота перед мостиком вроде все проехал. единственно не сразу получилось первый торчок. Нужно будет помучить сезжалку :) да и банихопитья не того-этого... :)
но какой эе я дохлый...

Zagremel
25.08.2011, 22:34
Гаджеты зло!

Эти всякие убирающиеся подседельники, опускающиеся вилки, две звезды спереди - реально лоховство. У кого всего этого нет - проедет быстрее. Я пока с гаджетами разбирусь ууу.... Вообщем самое сложное для меня это вовремя всё -опустить-поднять, переключить и тд. Блин, ну нафига это всё напридумывали???

Dень
25.08.2011, 22:39
2звезды впереди чем не угодили? 42звезды не хватает?) приезжай на фиксе с жесткой вилкой
я наконецта заехал второй торчок, пока у меня 3обязательных штрафа:) если первый осилю-будет 2
р.s. нафига клен сломали на втором торчке

Zagremel
25.08.2011, 23:10
Одна звезда на 28 нужна спереди

У меня пока один штраф по плану - бревно. Оно мастдай.

Rauco
26.08.2011, 00:43
Шутки шутками, а пока по планам у меня получается всё проехать на одной передаче.

Загр, ну вот не скажи. Я на самом деле скучаю по ревербу. Хотя пару дней и перестанет ломать. Надо и вправду отвыкать от этих "помощников"

Boreas
27.08.2011, 00:13
нафига клен сломали на втором торчке
Берегите природу, мать вашу, а то лесники объявятся:punish2:

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Ахтунг! Диверсия! Нано-эндурофобы бревно запилили!!!:scare3::scare3:

Rauco
27.08.2011, 00:15
Берегите природу, мать вашу, а то лесники объявятся:punish2:

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Ахтунг! Диверсия! Нано-эндурофобы бревно запилили!!!:scare3::scare3:

Насколько запили? Совсем? Куда ж они его утащили. Оно же огромное и весит до черта.

Кстати. Там сегодня было сильно грязно?

Boreas
27.08.2011, 00:23
Совсем запилили:shok: Утащить не успели, правда.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

Не очень грязно, нормуль.

ilenara
27.08.2011, 13:32
Девушки участвуют?
Банихоп обязателен ?)

Zagremel
27.08.2011, 14:20
Участвуют!
Банихоп не обязателен, но он серьёзно экономит время ;)

Horace
27.08.2011, 19:04
Ребят, скажите, плиз, а должно прийти на почту какое-то подтверждение о регистрации в гонке?

Zagremel
27.08.2011, 21:35
Нет, не должно ;)

Petr_
27.08.2011, 21:53
Господа местные, кто-нибудь может меня завтра встретить у места встречи (http://maps.yandex.ru/-/CBUjBXOw) второй эндуры часов в 15-16?

Boreas
27.08.2011, 22:26
бревно. Оно мастдай
Загремелыч, неужели это ты бревно запилил???:shok:

Veetwolff
27.08.2011, 22:41
и какой теперь оно высоты?

Lyoho
27.08.2011, 22:44
-Они запилили бревно!
-Сволочи!

При утрате бревна предлагаю натянуть ленту в высоту бревна и давать штрафные секунды за любое касание!

Dень
27.08.2011, 22:46
Boreas, хватит народ запугивать на месте там все.

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Zagremel, в каком порядке завтра народ стартвует? просто подходим, типа я поехал?

derig
27.08.2011, 23:37
А объясните плз на пальцах для тех кто в танке и не был на нано-эндуро 1 и 2, как добраться до места от метро Чертаново?

Alpo
27.08.2011, 23:40
В начале темы есть карта с точкой, по ней и езжайте

derig
27.08.2011, 23:48
Жпса нет, а так на снимке сверху ориентиров никаких не видать, одни деревья(

Забияка
28.08.2011, 00:46
кто хочет могу проводить

multig
28.08.2011, 01:39
При утрате бревна предлагаю натянуть ленту в высоту бревна и давать штрафные секунды за любое касание!нафих идите с такими советами. Я бревна касаюсь когда переезжаю.
А вообще бревно на месте.

Veetwolff
28.08.2011, 11:14
Дали б жпс координаты или хотя бы на карте ткнули где старт, а то я точно не помню в каком направлении ехать

minegor
28.08.2011, 13:00
хотя бы на карте ткнули
http://maps.yandex.ru/-/CBadBS64 примерно тут

alfega
28.08.2011, 14:58
или хотя бы на карте ткнули где старт, а то я точно не помню в каком направлении ехать
Те, кто в танке смотрят пост 21 на странице :http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=127767&page=3

Veetwolff
28.08.2011, 15:25
по этому куску вырванной местности ни чего не понятно

tcherel
28.08.2011, 21:24
Нано-эндурка 3 состоялась!
Результаты тут

(http://narod.ru/disk/23262581001/нано-эндура3(2).xls.html)На втором листе результаты без штрафов.
Прошу прощения за косяк с грамотами, хотела быстрее и натупила. Ой-ой. Сорри. Мне очень стыдно.
Всем большое спасибо за участие, помощь, позитив.
Побежала на афтепати (если что мы у нас во дворе, на прудах).

Поздравляем победителей:

13 Алаторцев Андрей 0:02:31
16 Парфенов Анатолий 0:02:32
20 Морозов Сергей 0:02:35

Veetwolff
28.08.2011, 21:41
отличное мероприятие, хотя участвовать и не стал, но подъемов маловато)
попытался прикатать финишное бревно 1:1 первый раз удачно, а вот 2й раз нет

Boreas
28.08.2011, 21:56
Отлично, даже погодка как и заказывали:good:

Polveka1
28.08.2011, 23:17
7087870879708807088170882

Dень
28.08.2011, 23:23
отлична все прошло! все рамы целы и никто не убрался серьезно;) но народу маловато приехало(
Я единственный, кто поехал халяву ахахах)) хотя, не такая уж она и халява

Polveka1
28.08.2011, 23:28
7088370884708857088670887

Polveka1
28.08.2011, 23:28
7088870889708907089170892

Polveka1
28.08.2011, 23:30
7089470895708967089770898

Polveka1
28.08.2011, 23:31
7089970900709017090270903

Polveka1
28.08.2011, 23:33
7090570906709077090870909

Polveka1
28.08.2011, 23:34
7091170912709137091470916

Polveka1
28.08.2011, 23:35
7091770918709197092070921

Polveka1
28.08.2011, 23:36
7092270923709247092570926

Polveka1
28.08.2011, 23:41
70928709297093070931

Polveka1
28.08.2011, 23:48
7093270933709347093570936

Polveka1
28.08.2011, 23:49
70937

derig
28.08.2011, 23:49
Спасибо оргам за мероприятие, и отдельное спасибо Катайус кругаме за экскурсию после гонки :good:

OFFroad
29.08.2011, 00:36
Все супер, спасибо всем, за организацию )) :good:

tcherel
29.08.2011, 00:54
Фоточки уже начинают появляться - http://veloxorum.ru/blog/competition/1722.html

Забияка
29.08.2011, 01:37
Нано-эндурка 3 состоялась!
Результаты тут

(http://narod.ru/disk/23193571001/нано-эндура3.xls.html)На втором листе результаты без штрафов.
Прошу прощения за косяк с грамотами, хотела быстрее и натупила. Ой-ой. Сорри. Мне очень стыдно.
Всем большое спасибо за участие, помощь, позитив.
Побежала на афтепати (если что мы у нас во дворе, на прудах).

Поздравляем победителей:

13 Алаторцев Андрей 0:02:31
16 Парфенов Анатолий 0:02:32
20 Морозов Сергей 0:02:35

а какие у этих троих были покрышки и велики?:)

Alpo
29.08.2011, 01:53
хард (сингл), подвес (трел-ам), хард (КК)

derig
29.08.2011, 02:20
хард (сингл) пройти все без штрафа на сингле - вот это круто :cyclist:

Rauco
29.08.2011, 03:41
Огромное большущее спасибо оргам. Всё было нереально круто. Массу приятных впечатлений оставило мероприятие в моей памяти. Будем с нетерпением ждать следующего этапа.:)
Может того и гляди скоро кубок будет по нано-эндуре?:rolleyes:

п.с. Разве у Андрея был сингл?

VVLLive
29.08.2011, 10:38
Большое спасибо организаторам.
В этот раз проведение мероприятия в выходной позволило мне и приехать, и немного помочь организаторам и поучастовать самому.
Погода не подвела, вся трасса здорово просохла.
Забавно, что почти ни у кого и мысли не было пробовать неТруъ вариант спуска.
Да и про высоту финишного бревна говорили много, а тут забыли совсем.
Ожидал, что участников будет больше, чем предыдущие Наноэндуры.
Однако, приятно было видеть знакомые лица и посмотреть как все катают.
Девчонкам отдельный респект за участие.
На афтерпати было душевно и весело.

В общем, отлично провел время, понравилось все.
Спасибо. Хочу еще.

Vlomoboy
29.08.2011, 11:05
хард (сингл), подвес (трел-ам), хард (КК)

у меня был хард 1х9, ехал первую часть на 34х28, вторую 34х24

Boreas
29.08.2011, 11:50
Будем с нетерпением ждать следующего этапа.

Хочу еще.
Даёшь круглогодичный нано-эндуризм!

Veloprobeg.ru
29.08.2011, 11:58
Есть задумки на зиму, думаем над реализацией:)

п.с. Спасибо, кто посетил наше Мероприятие и за теплые слова!

Дмитрий Гришин
29.08.2011, 12:36
Ивент удался!

Zagremel
29.08.2011, 13:16
Дмитрий, а где ваши фоточки?

Дмитрий Гришин
29.08.2011, 13:32
а где ваши фоточки?
ну эта....на месте все... (https://picasaweb.google.com/110084923505928657289/2011#5646168322184169906)

schmidt
29.08.2011, 13:39
клёво)

о МамаJa, ты случайно в Киеве не была на днях?)

yvkc
29.08.2011, 14:10
А видео будет?

MolecularCat
29.08.2011, 15:34
о МамаJa, ты случайно в Киеве не была на днях?)

=))))) ну если Киев в Битцевский лес переехал, то была! Хулиганила =)

ACTMATuK
29.08.2011, 16:35
Всем огромное спасибо! Отдельно: низкий поклон ограм и спонсорам!
С нетерпением жду винтер-нано-эндуры (или что там получится).
Было очень весело.

Horace
29.08.2011, 17:48
Тоже отпишусь. Очень понравилось мероприятие, все было супер, и трасса была интересная :good: Первый раз в подобных соревнованиях участвую, до этого только всякие мини-дыха были. Нано-эндуро понравилось больше, хоть я и слился жутко во время заезда (а на тренировках все норм было) :unsure:
Ну, ниче, жду следующего этапа!! :cyclist::cyclist::cyclist:

alfega
29.08.2011, 18:25
Минус один: маловато участников. Припозднившись на полчаса, подкатил к завершению гонки.
Ни одного кадра с трассы.:(

Zagremel
29.08.2011, 18:31
Да, хз почему так получилось. Стартовала половина из тех кто зарегистрировались заранее, и те кто приехал без предварительной регистрации - человек - 15...

Многие вообще не приехали, а другие посмотрев трассу решили не ехать. В прошлый раз многие спрашивали - почему не в выхи? В пятницу вечером тяжело приехать и всё такое... Провели в воскресение... Вообще не понятно такое явление.

Veloprobeg.ru
29.08.2011, 18:55
А видео будет?

Обязательно!

Polveka1
29.08.2011, 19:03
710657106671067

Ген только эти у меня

Дмитрий Гришин
29.08.2011, 19:03
Стартовала половина
ну и нормально....динамично и оперативно. Сидеть сидеть до темна тоже не айс. Это ж не КК гонка, чтоб количество голов считать. Фан был как надо, значит и цель мероприятия достигнута.

Hotts
29.08.2011, 19:11
Еще красивые фото от Ильи Жихарева (Neurroze) http://photo.qip.ru/users/neurroze.photofile/151093587/

Dень
29.08.2011, 21:29
Еще красивые фото от Ильи Жихарева (Neurroze) http://photo.qip.ru/users/neurroze.photofile/151093587/
классные фото!

Musashi
29.08.2011, 21:42
а чего это не день выиграл? он вон с авоськой и с закрытыми глазами съезжает - это надо бы минус полчаса ))

http://photo.qip.ru/photo/neurroze.photofile/151093587/large/170811699.jpg

barbi
29.08.2011, 22:36
а чего это не день выиграл? он вон с авоськой и с закрытыми глазами съезжает - это надо бы минус полчаса ))
Это подушка безопасности! :)

ACTMATuK
29.08.2011, 22:53
классные фото!
+1
Великолепные!

Boreas
29.08.2011, 23:11
Нано-дозор:

71106

400kg
29.08.2011, 23:47
Да, у Ильи лучшие фотографии.

l7oTal7
29.08.2011, 23:51
Спасибо организаторам за трассу, мой скил заметно вырос)

Raskladnoy
30.08.2011, 00:57
он вон с авоськой и с закрытыми глазами съезжает
открыл фотку в большом разрешении и...
http://photo.qip.ru/users/neurroze.photofile/151093587/170811699/full_image/
...и минут 15 по-доброму навзрыд ржал!
такое вселенское спокойствие на лице, и авоська эта ещё.
"иду по приборам"
День Король!!!

Nicephorus
30.08.2011, 01:09
Все что наснимал после своего заезда.
МЫ ИХ ЗНАЕМ!
71119
МОНСТРЫ АПХИЛЛОВ!:
71120
Реально:
71121
Остальные фотки тут, рекомендую все открывать в фуллсайзе и разглядывать!
https://picasaweb.google.com/111386177368511415067/201108283#

Nicephorus
30.08.2011, 01:13
"иду по приборам"
День Король!!!
кстати дню на заметку - у него явно недокачано переднее колесо. на всех фотках видно.

Fatal37
30.08.2011, 01:55
Спасибо всем фотокорреспондентам!

Nicephorus, отличные фотки!

Rauco
30.08.2011, 02:30
открыл фотку в большом разрешении и...
http://photo.qip.ru/users/neurroze.photofile/151093587/170811699/full_image/
...и минут 15 по-доброму навзрыд ржал!
такое вселенское спокойствие на лице, и авоська эта ещё.
"иду по приборам"
День Король!!!

Силу юный падаван использует этот.

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Всем фотографам огромнейшее спасибо. Редко удаётся посмотреть на себя со стороны. Найс, фотографии какие-то запредельные. Люто крутые. Рассматриваю и не могу насмотреться:good:

Nicephorus
30.08.2011, 10:09
Найс, фотографии какие-то запредельные. Люто крутые. Рассматриваю и не могу насмотреться
спасибо! а я себя заставлял их делать, после своего заезда, где я облажался тупо УСТАВ (с утра катал), не хотелось ни чего уже...

minegor
30.08.2011, 13:18
Нано-дозор:
жалко плохо видно что я на пеньке стою :(
а ни у кого нет фотки с другого ракурса? :rolleyes:

Zagremel
30.08.2011, 19:49
А фоточек с награждения что совсем нет? Ниодной прям? Как же так?

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Отчетик написали (http://veloprobeg-ru.livejournal.com/3942.html#cutid1)

minegor
30.08.2011, 20:23
А фоточек с награждения что совсем нет?
йа без фотика был - видево снимал ( на видево награждение есть ;) )

Veloprobeg.ru
30.08.2011, 20:25
йа без фотика был - видево снимал ( на видево награждение есть ;) )

Как бы насладиться?:)

Dень
30.08.2011, 21:31
Отчетик написали (http://veloprobeg-ru.livejournal.com/3942.html#cutid1)
понравилась подколка ам байков)

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Musashi,
Raskladnoy,
Наши люди в булочную через НЭ ездят:P

KIng
30.08.2011, 22:12
Остальные фотки тут, рекомендую все открывать в фуллсайзе и разглядывать!
Евгений, наше Вам уваже! Фотки супер!

пака )

minegor
30.08.2011, 23:25
Как бы насладиться?
сразу слил Диме для использования в "официальном" ролике от организатора
сам врядли соберусь что-то делать, если кому очень невтерпеж и хочется посмотреть сырой материал - могу выложить/залить куданить

spamoed
30.08.2011, 23:36
нано-ролик с измайловскими катальцами:

http://www.vimeo.com/28313305
http://www.vimeo.com/28313305

ACTMATuK
30.08.2011, 23:42
сразу слил Диме для использования в "официальном" ролике от организатора
сам врядли соберусь что-то делать, если кому очень невтерпеж и хочется посмотреть сырой материал - могу выложить/залить куданить

Уверяю, спрос будет.

ZloY6666
30.08.2011, 23:42
Спасибо фотографам от человека в красном на красном :good:

it-profile
31.08.2011, 00:47
Весело у вас там, видео веселое, комментаторы жгут :good:

alfega
31.08.2011, 01:23
А фоточек с награждения что совсем нет? Ниодной прям? Как же так?
Кое что - здесь:http://photo.qip.ru/users/koreschki/151090131/

prcoder
31.08.2011, 02:41
Кое что - здесь:http://photo.qip.ru/users/koreschki/151090131/
Хорошие фотки, спасибо alfega !

Boreas
31.08.2011, 11:50
нано-ролик с измайловскими катальцами:
Блин, на видео плоскач какой-то, я даже не узнал сначала место действия, подумал, что это нано в Измайлово:haha:

minegor
31.08.2011, 12:24
кто там просил видево http://depositfiles.com/files/02aqn3rjx

ACTMATuK
01.09.2011, 01:32

Только начал смотреть. Отлично! Просто восхитительно!
Это не просто спасибо. Это целое спасибище! = )

Veloprobeg.ru
01.09.2011, 18:18

Спасибо огромонное, с Вашего позволения будем использовать Ваш материал для создания своего отчетного видео.

minegor
02.09.2011, 00:03
Вашего позволения
нивапрос

Boreas
02.09.2011, 11:29
Я правильно понял, что для бесплатного скачивания файла надо отправить смс? Или у меня одного такая хрень вылазит?

yvkc
02.09.2011, 14:54
Я правильно понял, что для бесплатного скачивания файла надо отправить смс? Или у меня одного такая хрень вылазит?

Жмем:

http://s60.radikal.ru/i167/1109/00/a49d77b8faeat.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1109/00/a49d77b8faea.jpg)

Ждем:

http://i042.radikal.ru/1109/fd/8660f2a633f5t.jpg (http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/1109/fd/8660f2a633f5.jpg)

Качаем:

http://s009.radikal.ru/i308/1109/f1/5e3f339c32cbt.jpg (http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i308/1109/f1/5e3f339c32cb.jpg)

Boreas
02.09.2011, 15:08
Ждем:
Спасибо! Не обратил внимание на отсчёт, потому что там реклама, а я привык её автоматически отсеивать:haha:

yvkc
09.09.2011, 11:31
Простите за назойливость, а все же, "официальное" видео будет или уже не ждать? :)

Veloprobeg.ru
09.09.2011, 11:55
Простите за назойливость, а все же, "официальное" видео будет или уже не ждать? :)

Обязательно будет! Пока все в разЪездах, по приезду смонтируем.

yvkc
09.09.2011, 12:09
Обязательно будет! Пока все в разЪездах, по приезду смонтируем.

Спасибо, тогда ждем.

ReNo
10.09.2011, 03:47
Что там с видео отцы?
Сам не был,но хочу посмотреть!

minegor
10.09.2011, 16:46
хочу посмотреть!
Загр в альпах ему точно не до того ща ;)
кто еще может/хочет делать незнаю - я сам точно нет :unknw:

yvkc
14.10.2011, 23:54
Таки все же не ждать уже видео-то? :unsure:

ACTMATuK
19.10.2011, 22:26
Таки поддерживаю вопрос.
И что насчет Н-Э4? Ходили слухи, будто бы ....

ReNo
19.10.2011, 22:37
И что насчет Н-Э4? Ходили слухи, будто бы ....
Даже так? :swoon: