PDA

Просмотр полной версии : как сократить количество "боянов" ?

Digy
07.08.2011, 20:57
Цель раздела ВелоЮмор - собирать качественную коллекцию велосипедного юмора всех направлений.
Но как сократить количество "боянов" ?

Жесткое модерирование - не выход.
Мне сходу решение не приходит...

Есть предложения?

SilverAcid
07.08.2011, 21:06
Победить это невозможно. Зато можно подсчитать кто сколько раз "набоянил" и наградить в конце года медалькой)
Я с января веду статистику, так что готовьтесь))))

Digy, ты сегодня набоянил, кстати, так что и тебя внёс в список)

Бивис
07.08.2011, 23:02
Если кто-то пишет, что сообщение баян, то пусть ссылку выкладывает. После этого модератором удаляется сообщение. Если человек написал "баян" и не дал ссылку на такое же сообщение, то его ипать как-то нужно. Или промолчи или подтверди ссылкой.

Boreas
08.08.2011, 10:48
можно подсчитать кто сколько раз "набоянил" и наградить в конце года медалькой)
Я с января веду статистику, так что готовьтесь))))
Эксклюзив тоже надо считать тогда и награждать, чтоб по справедливости;)

Dusty
08.08.2011, 11:16
Если человек написал "баян" и не дал ссылку на такое же сообщение, то его ипать как-то нужно. Или промолчи или подтверди ссылкой.
Угу. Очередной новичок в десятый раз запостил боян, а ты сиди, перерывай тему, чтобы аргументированно ему об этом сообщить. Думаю, все молчать будут. А так, если бояниста злобно пнуть - глядишь, он хотя бы тему осилит просмотреть в следующий раз.

SilverAcid
09.08.2011, 09:48
Угу. Очередной новичок в десятый раз запостил боян, а ты сиди, перерывай тему, чтобы аргументированно ему об этом сообщить. Думаю, все молчать будут. А так, если бояниста злобно пнуть - глядишь, он хотя бы тему осилит просмотреть в следующий раз.

Я тоже как-то с трудом представляю себе человека, который будет каждый раз пересматривать велопозитивы разных лет и вытаскивать оттуда обличительные ссылки.

Boreas, если с "серебрянной велотуфлей" в этом году всё нормально срастётся, то и эксклюзивы можно будет номинировать на какой-нить "золотой шатун".
Кстати. Если кому из хорошо рисующих в фотошопе веломанов вдруг на досуге нечем будет заняться, то они смогли бы попрактиковаться в изготовлении медалек на звание баянист года. Креатив приветствуется.

Вопрос к Digy: возможно будет по итогам конкурса прилепить в профиль тройке лидеров эту медальку (либо её превьюшку)? Естественно с их согласия.

Gregg
09.08.2011, 09:55
Система рейтингов должна помочь. :rolleyes:

apalkin
09.08.2011, 19:22
Система рейтингов должна помочь. :rolleyes:
Я надеюсь до действа под названием "кармадрочество" не дойдет?

Чингачгук
09.08.2011, 20:07
Digy... я давно хотел это написать, но.. Юзай поиск! (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=45131&highlight=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%8E%D0%BC%D0% BE%D1%80) :)