PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте автошколу в пределах ТТК

Digy
01.08.2011, 20:59
Пора получать права, честно :)

Посоветуйте хорошую автошколу в пределах ТТК.
С толковыми преподами и условиями обучения, приближенными к боевым.

Теорию знаю,
мне нужно 2 десятка практических уроков в городе и немного на площадке, чтобы потом сдаться в ГАИ.

yurynt
03.08.2011, 12:35
Дим, привет. Вот товарищ посоветовал. Товарищ ездит очень хорошо, в смысле достаточно авторитетное мнение.

Я когда-то учился в автошколе при автомобильном колледже на улице Т.Фрунзе. Инструкторы были очень хорошие! Меня учил Владимир Фёдорович, если память не изменяет... Классный дядька!!!

Hokop
03.08.2011, 16:50
Я учился в школе Аррис (http://www.arrisavto.ru/) (Бауманская/Красносельская).Хорошие цены и уровень преподавателей. Экзамены в основном народ после школы сдал сам...

Nicephorus
03.08.2011, 22:12
Digy, могу посоветовать инструктора. территориально М. парк победы.
зачем тебе автошкола - недогоняю.
зачет тебе 2 десятка уроков - так же.

Gregg
12.08.2011, 11:34
Я учился в школе Аррис
Как раз сейчас ее оканчиваю.
Обучение мне понравилось. Не пожалел, что заплатил за теорию 8800 р. Понимаю, что и правила, и билеты можно выучить самому, но преподавание есть преподавание.
Инструктора было два, первый уехал на две недели, нам другого дали. Как обучают вождению, мне тоже нравится. Правда, любое занятие, даже "в городе" начинается с получасовой тренировки на площадке. Может, такая методика, ничего не поделаешь. Параллельная парковка в жизни пригодится :)

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

И еще вождение в городе - только по утвержденному маршруту в районах Басманный, Лефортово. На площадку ГАИ, где будет экзамен (в ВАО), не ездили - не положено.

genitsch
12.08.2011, 12:06
Сам сдавал экстерном.(+)- 1.Нанимаешь инструктора в авто школе на то время на которое хочешь и того который тебе подходит. 2.Накатываешь на той марке машины на которой сдаешь. 3.Инструктор отрабатывает на все 100% так как платишь ему наликом и ему это нравиться. 4.Сам решаешь с инструктором сколько тебе нужно города и площадки и отрабатываешь слабые стороны.5. Если что то не нравиться меняешь его легко. Цена подготовки в разы меньше автошколы. Из знакомых кто прошел автошколу в конце все таки покупали права через инструктора в автошколе...Правила учишь сам, ничего нового в автошколе не придумают. Тренажеров в инете хватает. http://spokoino.ru/articles/obuchenie_vogdeniu/ekzamen_v_gibdd_eksternom/

ASH
12.08.2011, 16:54
Я тоже за инструктора и экстерн(покупка).Общение с автошколой, привело к мысли что они не заинтересованы научить ездить, а заинтересованы в выкачивании денег.

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

Из знакомых кто прошел автошколу в конце все таки покупали права через инструктора в автошколе...
Именно это мне и пришлось сделать,правда покупал только вождение, теорию сдал сам.

Begemot
12.08.2011, 17:27
Я тоже за инструктора и экстерн(покупка).Общение с автошколой, привело к мысли что они не заинтересованы научить ездить, а заинтересованы в выкачивании денег.

Именно это мне и пришлось сделать,правда покупал только вождение, теорию сдал сам.
Ну не знаю, может быть тебе с автошколой не повезло.
Я без проблем после автошколы Старт ( www.startavto.ru (http://www.startavto.ru) ) сдал город с первой попытки.

Tasselloh
31.01.2012, 15:07
Вообще по мне так лучше вождению учится у частных инструкторов.

Автоинструктор у которого я сам учился, параллельно работает в автошколе, говорит что там всё обучение сводится к покупке удостоверения.

OBB
08.04.2013, 10:28
Магистраль, недавно у них обучался, доволен всем.