PDA

Просмотр полной версии : Ищу попутчиков для велотрипа по ЮБК с 2.09 по 16.09!!

Яго_Эйфория
30.07.2011, 23:39
Собираюсь на 2 недели поколесить по ЮБК! С маршрутом пока не определилась, но точно хочу посетить Севастополь и Балаклаву!
В Крыму была только один раз, в Коктебеле! Местность, соответственно, приходиться изучать виртуально!
Была бы рада присоединиться к какой-нибудь группе, намеревающейся совершить нечто подобное)):):)

SUNek
31.07.2011, 22:43
в прошлом году был на ЮБК, тоже хотелось бы задержаться там хотя бы на недельку, покататься по красивым местам, сверзится таки с АйПетри по Ягодке, или еще где.
отпуск вроде в эти же сроки...
Впринципе можно начать с равнинного запада(Тарханкут), потом подкинуться до Севастополя, а оттуда через Балаклаву уже на ЮБК. Обратный выезд из Ялты в Симферополь на тролейбусе-автобусе легко

Бруччо
04.08.2011, 23:16
Как всегда рекомендую поход заканчивать в Севастополе. В вашем варианте можно после Евпатории направиться в Бахчисарай, покатать там по окрестностям, потом на Ай-Петри, оттуда грунтами в Байдарскую долину и в Балаклаву. Если обязательно в Ялту, то 22 км не крутя педали вниз, там остановиться в цивилизации, покатать Ягодку и т.п., после на подъёмнике наверх и дальше по маршруту

jonnie3000
11.08.2011, 11:24
Привет. Я не против присоединиться.

снежный человек
16.08.2011, 20:20
С удовольствием присоединился бы, вот только терзают сомнения, вкручу ли я такой маршрут на подвесе с двухкоронкой?:rolleyes:

jonnie3000
17.08.2011, 10:48
я вот тоже думаю, насколько мой велик подойдет для такой поездки?