PDA

Просмотр полной версии : Revelation или Sid для Scottинки ?

Kreker
10.07.2011, 15:16
Всем привет. Интересует Ваше мнение, что поставить на собираемую скоттинку (Scale 40). RS Revelation, (согнанный до 100мм хода и уже имеющийся в наличии) или RS SID, который надо купить, но он легкий и пафосный ))) ? Интересует, пойдет ли лайтовый Сид под 90-килограмового меня, для умеренно-агрессивной езды и дропов до 30 см?

relic
10.07.2011, 16:16
ну а какая цель то? вел облегчить? тогда стоит наверное... насчет прочности сида, ну... у меня есть даже определенные притензии к прочности ревелейшена, при моих 80кг. но я катаю более агрессивно.

Birdshell
10.07.2011, 16:20
сид конструктивно ощутимо мягче рекона рейс (если подёргать за руль зажав колесо). чудес не бывает.
и да. сид это конечно самое то для агрессивных пузанов

Kreker
10.07.2011, 17:03
Про агрессивных пузанов не понял, к чему это... Для жести имеется подвес, Скотинка собирается для туризма и скорость почувствовать :cyclist:

relic
11.07.2011, 00:15
Про агрессивных пузанов не понял, к чему это... Для жести имеется подвес, Скотинка собирается для туризма и скорость почувствовать :cyclist:

я опять так и не понял, для чего вилку то менять? я вот скорость могу почувствовать только на ФР подвесе... а на ХТ как то жестко эту скорость чувствовать!

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

хотя ладно... при твоих 90 я б оставил ревел полюбому...

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

да, и, 30см - это не дроп, это бардюр...

Kreker
11.07.2011, 08:45
НА ФР подвесе скорость можно почувствовать только с горки большой, и подвес у меня уже есть для этого. А 30 см видятся мне пределом для Сида с 90 кг. райдером, так что их можно и дропом обозвать уже :) НО мысль понял, спасибо за отзывы.