PDA

Просмотр полной версии : Доводка (настройка) велосипеда

disgusted
02.07.2011, 03:28
Уважаемые Форумчане.
Подумал что не только у меня такой вопос появился - поэтому прошу помощи.
Не все могут купить велик с отличным обвесом, дорогой рамой итд. Вот я купил велик за 20 000 р. - обвес Acera, вобщем Commensal Premier. Какие советы по настройке велсипеда - или иначе - что можно сделать без дополнительных вложений чтобы велик стал лучше?

SE--
02.07.2011, 07:44
что можно сделать без дополнительных вложений
можно выбросить две ведущие звезды и пер. переклюк, оставить среднюю. Я так собираюсь сделать

ivanov_andrey
02.07.2011, 08:26
Можно выбросить велосипед с балкона, оставить упаковку. Я так собираюсь сделать.

Можно, не значит правильно.
Правильно - кататься в свободное время, заводить друзей и радоваться жизни. Если твои друзья смеются над твоими переключателями, смени друзей. А если хочется пачкать руки и дышать керосином, то просто пачкай руки и дыши керосином, не обязательно для этого покупать велосипед за 20 тыр. В провинциях учителя за эти деньги два месяца должны работать.

P.S. А зачем покупать велосипед аж за целых 20 тысяч и всего лишь с Асерой? Ты что, не мог пять минут перед этим погуглить?

Коляскин
03.07.2011, 00:22
Уважаемые Форумчане.
Не все могут купить велик с отличным обвесом, дорогой рамой итд. Вот я купил велик за 20 000 р. - обвес Acera, вобщем Commensal Premier. Какие советы по настройке велсипеда - или иначе - что можно сделать без дополнительных вложений чтобы велик стал лучше?
velosipedov.net-будет тебе счасте.с 12-91ч без выхов.Примерная цена доводки без з/ч-1000р.

EnteR
03.07.2011, 00:32
.с 12-91ч .

Да они трудоголики. :)

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

Уважаемые Форумчане.

Афтор лови СЦИЛЬ (http://www.bike-repair.ru/Parts.htm), читай, катай и развивай процессор (не тупи).

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

что можно сделать без дополнительных вложений чтобы велик стал лучше?

Ничего.