PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет в Альпы в августе?

madmart
28.06.2011, 11:32
Ищу камрадов на поездку в Port du Soleil (огромный регион катания на границе франции и швейцарии, объединяющий 12 деревушек).
По последним данным наибольшая часть подъемников работает до первых выходных сентября. 17 августа у них кончается высокий сезон, поэтому собираюсь ехать дней на 10 в промежуток с 18 августа до 3 сентября. Стоимость жилья в расчете на человека резко зависит от количества человек: если на 8-10 человек есть дома по 800-1000 евро со всех за 10 дней (10 евро с чел в сутки), то синглрумов дешевле 50 евро в сутки я пока не нашел. Даже на двоих цена значительно снижается, по 30 евро в сутки с чел.
Билеты на самолет можно взять за 10-13 тыщ туда-обратно. Пасс на подъемник - около 100 евро на весь срок. zeropunkt@yandex.ru

леха k
28.06.2011, 11:48
Слышал что место офигенное,сам присматривался однако бюджет наприкидывали довольно большой. Так что уже куплены билеты и оплачена гостиница в патриотичном банном(что под магнитогорском) однако на настоящий байкпарк посетить очень хочется.
Зы. где же такие дешевые билеты дают даже в Москва-Магнитогорск почти 8,5тыр по предварительному резервированию через инет.
Был бы признателен если поделишься инфой что,где почем присмотрел. ну а если после поездки отчетец запилишь вообще шикарно будет.

Zagremel
28.06.2011, 14:30
Если собрать тусу человек из 10, то будет очень дешево. http://www.holiday-rentals.co.uk/p110071t - аппарты взять попроще, например.. Перелет где такой взяли? Обычно тыщ 14-15 до Женевы стоит, плюс ещё автобус.

thresh
28.06.2011, 18:31
уже собрались и едем с 13 по 27 туда

мест у нас правда нету, все забито уже

наверно встретимся, ищите русских на ДХ-байках :-)

madmart
28.06.2011, 19:14
thresh, мне Вадос на дёрте уже рассказал про вашу мегатусу. мест ващще нет?
А как опознать на дх байке именно русского? по бутылке водки и матрешке в руке?

билеты на озоне смотрел. там еще есть несколько беспересадочных вариантов за эти деньги. Я потому и решил поехать в европу, что лететь до урала почти в 2 раза ближе, а цены почти такие же. Чтобы на урале получилось выгоднее по проживанию, нужно жить в палатке в лесу, с медведями) Продукты и там, и там сильно дешевле московских. ~100 евро за подъемник за все дни во франции - тоже по-божески.
При этом там качественнее, мягко говоря, ВСЁ!

Не то, чтобы была большая необходимость в комфорте и белых простынях, но зачем тратить 25-30 тыщ на урал, если можно за примерно эти же деньги скатать во францию?

Zagremel
28.06.2011, 19:35
Сорри что влезаю, а как это ваще мест не может быть? Сняли другое шале и усё..

madmart
28.06.2011, 20:08
я не шале, мне бы вписаться) я очень возможно, что один поеду

CrYNeoN
24.07.2011, 03:59
Такие темы обычно заранее планируются. Сам только приехал оттуда, жить можно дёшево (ну не очень дорого) и вдвоём (трактор и мобигоу вдвоём и жили над нами). Билеты тыщ 11 действительно стоят, если покупать заранее.