PDA

Просмотр полной версии : умный вел против пробок. ролик снимал сам)

Dmitrych
27.06.2011, 13:59
http://www.youtube.com/watch?v=djZ_TNHt-Rc

inckubus
27.06.2011, 14:22
Пирикольно. Мне понравилось. А че это за фича на нижней трубе рамы?

Loewa
27.06.2011, 15:46
Dmitrych, ну и??? не увидел ничего - кроме неуместной резины на асфальте и низкого каденса - на какой каденс ассит настроен?

boltenok
27.06.2011, 16:14
Интересно, типа миниэккурсия по Туле

Corny667
27.06.2011, 17:06
4 с половиной минуты нудятины и пробок. Ни фига не видно, ни фига не понятно.

shanty
27.06.2011, 17:16
не понравилось.

Shyrik
27.06.2011, 23:43
Попробуй слики поставить. Бар по 6 для наката. Подвес как раз все жрать будет. Тогда с асситом вообще полетит )

Andreev Alexander
28.06.2011, 00:06
Не увидел в ролике пробок. Каждый день езжу по москве, если что.
И ездить по городу на таком байке - это изврат.

старый
28.06.2011, 01:13
...хрень...

Дмитрий Калинкин
28.06.2011, 08:16
где шлем?
плохой пример подаешь, играешь среди машин и без шлема!
переснять со шлемом.

Dmitrych
28.06.2011, 09:20
Dmitrych, ну и??? не увидел ничего - кроме неуместной резины на асфальте и низкого каденса - на какой каденс ассит настроен?

что такое каденс? подскажите начинающему веломаньяку)

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

где шлем?
плохой пример подаешь, играешь среди машин и без шлема!
переснять со шлемом.

нуу 1 разок можно и без шлема))

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

Не увидел в ролике пробок. Каждый день езжу по москве, если что.
И ездить по городу на таком байке - это изврат.

приглядитесь)) может для вас это не пробки конечно....) но все же. на пауэрбайке я тратил времени в 2 раза меньше чем на общественном транспорте добираясь на работу))

alien0
28.06.2011, 09:54
Во! С какой-то периодичностью всплывают темы про велы с ассистентами.
Согласен конечно, что по городу с зубастой резиной не совсем тру.

А на счёт двухподвеса в городе - совсем не согласен!
Если путь лежит строго по магистралям - тогда да - амортизаторы лишние.
А если внимательно посмотреть на это же видео, то очень хорошо видно КАК работает передний амортизатор! (Это для тех, кому непонятно зачем оно в городе).

При этом НА ВСЕХ двухподвесах которые я видел есть блокираторы амортизаторов.

А вообще электро всё больше проникает во все сферы нашей жизни.
И очень радует современная компактность и возможности устройств.

Раньше были электрокомпоненты, которые тупо превращали велосипед в мопедик, при этом с какими-то гигантскими аккумуляторами.
А сейчас вот смотрю, там этот аккумулятор на раме ещё меньше чем на картинках :)

Мотор-колесо как раз выполняет функцию помощника (ассистента), а не тупо мотор врубил и погнал как на мопеде.

Отличная же идея, господа, согласитесь - сколько усилий приложил = столько и проиндексировалось на заданную тобой же величину. Причём всё это автоматически и в реальном времени!!! По-моему отлично!

Кстати, на счёт без шлема - у каждого своя жизнь ;)
Мне вот тоже в шлеме не комфортно и неудобно. Но я и не езжу ТАК... я чётко в правом ряду.

Loewa
28.06.2011, 10:47
что такое каденс? подскажите начинающему веломаньяку)
о! ЧЁ даже инструкцию к дорогой игрушке не удосужился прочитать... а ведь вроде подхват ассиста настраивается на скорость педалирования (каденс)...
приезжай в пятницу вечером на любую магистраль - увидишь пробки:P

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

alien0, не надо сказок ;) в городе лучше-быстрее на ригиде на сликах... это если о езде по пробкам...

Shyrik
28.06.2011, 18:39
[/COLOR]alien0, не надо сказок ;) в городе лучше-быстрее на ригиде на сликах... это если о езде по пробкам...

Понятие "город" у Вас ограничивается лишь одним населенным пунктом, Москва?
Не везде асфальт идеальный.

Loewa
28.06.2011, 21:13
Понятие "город" у Вас ограничивается лишь одним населенным пунктом, Москва?
Не везде асфальт идеальный.ну тогда напишу по другому по асфальту удобнее и быстрее, легче на ригиде на сликах в 99 случаях против одного. Двуподвес даже с современной подвеской на асфальте не интересен, вне зависимости от качества асфальта и крайне глупо нехватку техники преодоления препятствий или нежелание оторвать попу от седла заменять подвеской...
PS лично моё катание по Москве ограничено ездой на работу и с неё, а остальное время вне Москвы:P

Juppy
28.06.2011, 21:24
а я и пробок-то не увидел :)

Dmitrych
29.06.2011, 09:11
а я и пробок-то не увидел :)

нууу пробки можно варировать по 10 бальной шкале)))):unknw:

a1ex
29.06.2011, 13:52
5 из 10

Normad
30.06.2011, 16:41
ничего интересного..в москве так обычно каждый день,когда нет пробок.
И кто думает что в москве идеальный асфальт - глубоко заблуждается.

Dmitrych
15.07.2011, 11:36
ничего интересного..в москве так обычно каждый день,когда нет пробок.
И кто думает что в москве идеальный асфальт - глубоко заблуждается.

согласен))) где то асфальта и вовсе нет(
ролик хреновый получился?(

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

Пирикольно. Мне понравилось. А че это за фича на нижней трубе рамы?

это bionx

Normad
15.07.2011, 13:09
ролик хреновый получился?(
я говорил,ничего интересного...обычное любительское видео.ничего цепляющего.вот и все.может да ракурс интересный,но ничего более

Dirty Paws
15.07.2011, 14:36
пробок не увидел. не понял зачем включена вилка. не понял зачем двухподвес в городе. не понял зачем такая толстая злая резина. не понял зачем было ускорять видео. увидел местами плохие дороги, хуже москвы из-за отсутствия нормальных обочин. эпик фейл. музычка ничо для прослушивания на работе

Loewa
15.07.2011, 17:16
пробок не увидел. не понял зачем включена вилка. не понял зачем двухподвес в городе. не понял зачем такая толстая злая резина. не понял зачем было ускорять видео. увидел местами плохие дороги, хуже москвы из-за отсутствия нормальных обочин. эпик фейл. музычка ничо для прослушивания на работеа главное причём здесь
умный вел против пробок

Dmitrych
19.07.2011, 17:55
я говорил,ничего интересного...обычное любительское видео.ничего цепляющего.вот и все.может да ракурс интересный,но ничего более

лучше умеешь снимать любительское видео?))

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

а главное причём здесь

при том чтобы похвастаться как я чудо велотехники использую против пробок во всеоружии)

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

пробок не увидел. не понял зачем включена вилка. не понял зачем двухподвес в городе. не понял зачем такая толстая злая резина. не понял зачем было ускорять видео. увидел местами плохие дороги, хуже москвы из-за отсутствия нормальных обочин. эпик фейл. музычка ничо для прослушивания на работе

посмотрите еще раз) в моем понимании пробка - это врененица автомобилей, составляющая более 50 машин и двигающаяся со скоростью менее 5 км.ч. - такие там есть - приглядитесь)

xArt81x
19.07.2011, 21:06
видео понравилось, музяка расслабляет,молодец автар, хоть какой-то самопал,разнообразие) я такой же вел в Соколях видел,где кубами торгуют, у Демы,на 2-ом,не он случаем? тогда он меня реально заинтересовал, и вот увидел в действии, очень даже неплохо. про двухподвес в городе-ну ну, у кого ляхи слабы и внутренности не жалко пусть ригидничают дальше, до первого приоткрытого лючка:)

DIM.
28.07.2011, 21:08
отличное видео - сидел смотрел и мечтал вот бы у нас в Москве такие пробки были :)

Starex
29.07.2011, 13:12
завидуйте водилы

автоматизация бизнеса (http://www.starex-g.ru)

ruby
29.07.2011, 17:18
Сдаётся, что "казачок" засланый. Практически во всех своих постах втирает нам про пауэрбайки. Реклама-с. В пробке (настоящей) я и без моторчика буду впереди + тренировка. А менять свою свободу движения на движок- даже супер хороший и умный и ... Мы и так в современной жизни физическим трудом почти не занимаемся, так всякие хотят последнее (под благовидным предлогом удобства и пользы) отнять и привязать человека к мотору! Но это только моё мнение!