PDA

Просмотр полной версии : подскажите маршрут с купанием для начинающих на 2 дня в подмосковье.

Банзай
27.06.2011, 13:44
всем привет.
есть идея организовать покатушку к водичке и ночевку у нее. темп неспешный, желательно по ровным грунтам или асфальту без большого потока авто.

ну и конечно чтоб новички справились, километраж 50 км в день..наверное были уже такие покатушки? мне бы трэк найти..

поедем если что в конце июля, если кого интересует- пишите))

Ветер
27.06.2011, 16:07
Самый купальный маршрут для новичков Сарпухов - Белопесоцкий, 90 км, грунт и полное отсутствие машин. Ночевки в районе пос. Прилуки. Купание через каждый километр.

vix
27.06.2011, 17:08
Самый купальный маршрут для новичков Сарпухов - Белопесоцкий, 90 км, грунт и полное отсутствие машин. Ночевки в районе пос. Прилуки. Купание через каждый километр.
Хм... Для начинающих, да сразу 90км... Сомнительно... Смотря как начинают... А то и закончат сразу... ;)

Для купания могу предложить поехать с нами (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=120814).

kuzya
27.06.2011, 17:17
Хм... Для начинающих, да сразу 90км... Сомнительно... Смотря как начинают... А то и закончат сразу...
90 км на 2 дня
впринципе как и заявлял автор темы

а в каком районе области интересует ?
или пофиг?
мне например нравятся верховья Москвы реки или там Конаково-Тверь

banzaj
28.06.2011, 21:51
почему то не могу ответить со своей учетки в этой теме..

мне в принципе пофиг в какую область. но желательно чтоб я мог сесть на платформе трикотажная или химки.

90 км на два дня это гуд.

Сарпухов - Белопесоцкий, 90 км, г
не могу найти трек такой..

Ветер
28.06.2011, 23:01
В личку закинь, вопросы, реально купальных маршрутов в подосковье всего три. - четыре. Серпухов - Белопесоцкий, это онклюзев купальный маршрут. Он просто с вариациями ,отдельно купательный.

shanty
29.06.2011, 11:28
или там Конаково-Тверь
там ныне настоящие барханы песков. самое оно для начинающих.