PDA

Просмотр полной версии : Проблема с гидрой elexir R

JenekTLT
23.06.2011, 00:36
Всем добрый день!
Сегодня поменял свои стоковые тормоза tectro auriga на elexir R.
Начались проблемы(
1)Когда открыл тормоз, ручка (где крутилка хода ручки) была мокрой, или текут или смазка, подскажите?
2)Мощность оказалась в разу хуже ауриги (или не притерлись или плохо прокачены), подскажите?

cosher
23.06.2011, 01:32
Поехать к хорошему мастеру, раз сам не шаришь. Если задаёшь такие вопросы, однозначно не стоит лезть самому. Как наберёшься опыта - тогда пожалуйста. )

relic
23.06.2011, 08:28
Всем добрый день!
Сегодня поменял свои стоковые тормоза tectro auriga на elexir R.
Начались проблемы(
1)Когда открыл тормоз, ручка (где крутилка хода ручки) была мокрой, или текут или смазка, подскажите?
2)Мощность оказалась в разу хуже ауриги (или не притерлись или плохо прокачены), подскажите?

тормоза новые? тода вполне может быть что и где то мокрые, т.к. при сборке некоторые детали надо смазывать дотом, как смазкой. - вытри и покатай чуть, если течет то заметишь. Ну и если новые - то не притерлись. с какими дисками тормоза взял?

le-lexus
23.06.2011, 10:03
Лично я, пересев с ауриг на коды с диска 203 на 160, сразу ощутил мощу кодов. Даже новых не притёртых.

Велосайт
23.06.2011, 10:42
У меня элексиры 5, как только поставил, сразу все отлично работало. Может быть нужна перепрокачка.

JenekTLT
23.06.2011, 11:17
тормоза новые? тода вполне может быть что и где то мокрые, т.к. при сборке некоторые детали надо смазывать дотом, как смазкой. - вытри и покатай чуть, если течет то заметишь. Ну и если новые - то не притерлись. с какими дисками тормоза взял?

Тормоза абсолютно новые.
С роторами авидг2 160, проверил те места где было мокро, щас вроде нормально стало.
Роторы были тоже новые, слышал что на диске есть какая то отработка, когда он новый, может еще она не притерлась?
Пробега пока нету на этих тормозах.

866kot
23.06.2011, 11:20
У меня такие же роторы стоят. При первой поездке вообще практически не тормозили. Потом притёрлись и тормозят нормально.