PDA

Просмотр полной версии : 19.06 Под дождём по завидовскому

Paralizer
17.06.2011, 17:14
Приглашаю прокатиться в воскресенье под дождём по Завидовскому на 100-130 км из Чисмены к Решетниково. Под дождём всякие животины особенно бесшабашны - будет интересно поглядеть за ними.
Пока конкретных планов нет - звоните под вечер в субботу +7916о585847 Николай

RoadVulpes
17.06.2011, 20:46
Как ехать собираешься? До Чисмены - ? А от Решетниково как до Москвы?

Rustiiiiiiiiiiiiiiic
18.06.2011, 23:53
точку сбора хотяб дай=)

Paralizer
19.06.2011, 19:02
Для участия надо было позвонить. Я не люблю давать электричку, чтобы при личном разговоре попытаться отговорить человека ехать.
Проехали 150 и уже в Москве. Средняя скорость движения при очень сильном попутном ветре на первых 30 км была 28, а в итоге оказалась - около 23-24. Обычно получается помедленнее, но всё равно далеко не матрац - отсюда и желание отговорить потенциального участника или понять, что он получит удовольствие сам и не испортит его нам.

Кстати забавная вещь: за последний год перенесли посты охраны госкомплекса. Так одна будочка и шлагбаум на мосту в деревне Кузьминское (сечернее Теряево, закрыт проезд через малую Сестру), другая - на своротке во внутреннюю территорию между Степаньково и Марково. В Кузьминском солдат спал и вообще не заметил, а у Грибановского - вышел и немного бла-бла и нехотя отпустил. Очень забасно, что вообще снесли пост ДПС на развилке Брыково-Ошейкино.
Кто в курсе, напишите где ещё посты есть, а? (В Бортницах, думаю, остался на месте?)

RoadVulpes
20.06.2011, 04:21
Я не напрашивалась к тебе в группу, я ОДНА езжу! Я просто спрашитвала, КАК ПРОЕХАТЬ, от какой станции, куда и пр. !!
Спасибо! За исчерпывающий ответ...

Арчи Кун
20.06.2011, 09:40
Насколько я понимаю, поездка должна состояться через месяц?