PDA

Просмотр полной версии : В Тектро Гемини что льётся?

Shuriken
25.01.2007, 13:58
Имееццо сей девайс на оживлении из трупного состояния.
Очумельцы слили то, что там было и залили тормозуху.
В мануале написано, что лить в них можно только оригинальный флюид, а какой он - дот или минерал, в мануале не сказано.
На самих брейках тоже нет предупреждениения, что, типо, онли минерал оил, но и про дот не написано!
Остатков того, что в них было - нет.
Вот я и думаю - чем же их заполнять? А то, может, минералкой надо и от тормозухи они уже сдохли давно? Или тормозуха самое то?

ESN
25.01.2007, 15:18
На офф сайте Tektro нет инфы про Gemini, увы, но есть про более современную модель Auriga (http://www.tektro.com/02products/01auriga.php) - в ней минералка. ( Вряд ли тектровцы стали срочно переходить с ДОТа на минералку).

non.tanatos
25.01.2007, 15:24
<div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 25.01.2007 15:58) 215138</div>
Имееццо сей девайс на оживлении из трупного состояния.
Очумельцы слили то, что там было и залили тормозуху.
В мануале написано, что лить в них можно только оригинальный флюид, а какой он - дот или минерал, в мануале не сказано.
На самих брейках тоже нет предупреждениения, что, типо, онли минерал оил, но и про дот не написано!
Остатков того, что в них было - нет.
Вот я и думаю - чем же их заполнять? А то, может, минералкой надо и от тормозухи они уже сдохли давно? Или тормозуха самое то?[/b]

erizo, помнится такие барыжил... по идее должон знать что у них внутре. хотя, исходя из логики, раз уж одна модель у Тектро на минералке, то на минералке должна быть и вся линейка... фирменный стиль и все такое... но логика вполне может и обманывать...

Gebo
25.01.2007, 15:39
Shuriken, не мучайся - а попробуй написать письмо производителю ;)