PDA

Просмотр полной версии : Зацените дизайн рамы. Ваше мнение важно для меня. :)

N-roman
31.10.2004, 22:22
Есть: почти собранный 10-кг хардтейл на алюминиево-скандиевой раме весом в 1250 г. Есть уже практически все. Осталось только покрасить раму.

К сожалению, у меня есть вкус, но нет навыков дизайнерского оформления. Вот, состряпал скромный, но при этом, на мой взгляд, достаточно интересный дизайн. Собственно, это и дизайном назвать сложно: одна украшательская фишечка и два логотипа. Который сверху - мой бренд

tovovan
31.10.2004, 23:03
жесть )))
вобщем название должно читаться на достаточном расстоянии. таким шрифтом оно теряется

N-roman
31.10.2004, 23:59
Ммм... А "жесть" - это к чему? :)

С названиями вообще непонятно ничего еще. Вопрос в нанесении сложных символов до сих пор открыт.

Да, прикол. Тут мне немного подарили исправленный вариант. Говорят, ты так спешишь собрать вел, что пусть он соотвествует темпам...

Я назвал его Firefighter. По-русски Иллюстратор у меня не пишет, но я думаю и так понятно, что это означает.

Unicorn
25.11.2004, 02:42
ИМХО...
Второй вариант поагрессивней будет, но раз ты говоришь , что собираешь хардтейл - то советую основной цвет - Чёрный - лучше всего сочетается ч черебром ... Цвет надписей -опять же серебро - белый будет больше на штрих-корректор походить....
по поводу шрифта -очень толковое замечание - надо пожирявей...

а по поводу дезигна.... предлагаю что-нить из техно... сойдут молнии серебристые... механизмы какие-нить...

полосы тоже будут смотреться к месту ...тока сделай их продольными , а не поперечными....удачи... 8)

Gavrosh
27.11.2004, 23:05
Первый вариант покруче будет(это мой взгляд) Шрифт бы (quicksilver) получше - и вперед!!

N-roman
27.11.2004, 23:22
Всем спасибо. Многое учел, многое заметил, но, как всегда бывает, наши возможности не всегда совпадают с желаниями. :) Итоговый вариант дизайна выложу уже совсем скоро: рама уже покрашена, залакирована и скоро будет отфоткана. Пока лишь скажу одно: одна красная и с довольно строгим дизайном. :)