PDA

Просмотр полной версии : 2 этап МК 2011

lefty man
13.06.2011, 19:40
У кого-нибудь есть информация о трассе гонки?

Sir Velias
13.06.2011, 22:28
18 июня (суббота) 2011 года на горнолыжном склоне в Орехово Борисово пройдет II этап Всероссийских соревнований по горному велосипеду в дисциплине олимпийское кросс–кантри "MARIN MODIN'S CUP".
Соревнования проводятся при поддержке управы Бирюлево Восточное и СДЮШОР "Юность Москвы".
На старт выйдут сильнейшие гонщики–любители России, которые будут бороться за победу в 7–ми различных категориях.

Дата проведения – 18 июня 2011 года.
Место проведения – горнолыжный склон в Шипиловском проезде, заезд напротив дома 63.
Гонка проводится в 2 заезда.

I заезд (4 круга) – Юниоры , Ветераны (40–49 и 50+) , Леди, Кадеты (1 круг).
II заезд (6 кругов) – Мастера , Эксперты.
Организаторы оставляют за собой право сократить и (или) изменить дистанцию в случае неблагоприятный погодных условий.
Финиш по абсолютному лидеру заезда.

Расписание соревнований
18 июня
10:00–11:45 – регистрация участников всех заездов, просмотр трассы.
!!! Регистрация участников прекращается ровно в 11:45.
Стартующие во II заезде могут получить номер в перерыве между заездами.
11:50 – брифинг и построение спортсменов I заезда.
12:00 – старт I заезда.
13:40 – брифинг и построение на старте гонщиков II заезда (время приблизительное*).
13:50 – старт II заезда (время приблизительно*).
* - Точное время старта будет объявлено сразу после финиша последнего участника первого заезда.

Стартовые взносы
Предварительная он–лайн регистрация на 3 этапа – 900 рублей, один этап – 500 рублей.
Регистрация в день гонки – 600 рублей.
Спортсмены категорий Кадеты и Ветераны 50+ 1951 г. р. и старше освобождены от стартового взноса.
Для Юниоров стартовый взнос – 200 руб.

Предварительная регистрация (по 17 июня включительно до 14:00).
Интернет–адрес velogon.ru@mail.ru.

В заявке необходимо указать:
– фамилия и имя;
– год рождения;
– категория согласно положению;
– город;
– команда (если есть).

Спортсменам, оплатившим взнос на три этапа предварительная регистрация не требуется.
!!! При регистрации спортсмены предъявляют документ, удостоверяющий личность и год рождения.
Спортсмены категорий Кадеты и Юниоры допускаются к старту только при наличии медицинского допуска.
Спортсмены без шлемов на старт допущены не будут!
(С) IM

macoi
13.06.2011, 22:35
Игорь обещал удивительный подъем, которого еще не ездили.

Dень
13.06.2011, 22:36
Веломаркет и МК в один день? Думаю большинство приедет на Мк всеж

macoi
13.06.2011, 22:41
Веломаркет и МК в один день? Думаю большинство приедет на Мк всеж
Конечно это решение без вариантов.

Sir Velias
13.06.2011, 22:43
Думаю большинство приедет на Мк всеж
Тоже так думаю хотя бы потому, что МК ближе, потенциально интереснее и явно менее коммерческое мероприятие.

Жечков Игорь
13.06.2011, 23:03
И ваще гонять вверх - вниз по горнолыжке это самое интересное что только можно себе вообразить . Только МК , только обрыдшая горнолыжка !!!

lefty man
13.06.2011, 23:42
Это все понятно
успел появиться анонс, вместо преданонса, это уже хорошо

теперь вопрос о трассе. Показ трассы, схема? Кроме слов действие будет?

я понимаю, что анонс это опупенски, что показ её 2 недели назад "ведущему велогонщику" это тоже здорово, но хотелось бы представлять что будет.

Sir Velias
13.06.2011, 23:45
теперь вопрос о трассе. Показ трассы, схема?
Думаю, все как всегда будет за 1-2 дня до гонки.

macoi
13.06.2011, 23:48
но хотелось бы представлять что будет
На просмотровом кругу все воочию увидется. Так например нельзя было даже по легенде с фото судить о трассе в Смоленске.

lefty man
14.06.2011, 00:33
спасибо, про просмотровый перед стартом все и так ясно.

---------- Добавлено 14.06.2011 в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение 13.06.2011 было в 23:49 ----------

Думаю, все как всегда будет за 1-2 дня до гонки.

*вспоминает просмотр 1 этапа*

Sir Velias
14.06.2011, 00:44
вспоминает просмотр 1 этапа
Да-да. Когда буквально на моих глазах за пару часов до гонки Игорь ходил по склону и думал, куда вести трассу.

vatr167
14.06.2011, 00:49
Да-да. Когда буквально на моих глазах за пару часов до гонки Игорь ходил по склону и думал, куда вести трассу.

Что-то ты путаешь, трек круга был выложен на соответствующий сайт за 4 дня до гонки.

Sir Velias
14.06.2011, 00:54
Что-то ты путаешь, трек круга был выложен на соответствующий сайт за 4 дня до гонки.
Трек был, но когда я ехал просмотровый круг, разметка заканчивалась на песчаной яме. На мой вопрос "Куда дальше?" ответ был примерно "Сейчас решим. Вот так. Нет вот так и туда. Сейчас точно решим"

pavlinux
14.06.2011, 03:51
Веломаркет и МК в один день? Думаю большинство приедет на Мк всежНе, мне до Красногорска ближе

lefty man
14.06.2011, 08:30

у каждого свои воспоминания.

Мы прождали его на просмотре 1.5 часа, он даже не счел нужным появиться.

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

Не, мне до Красногорска ближе

какое это имеет отношение к теме просмотра трассы МК?

Стерх
14.06.2011, 11:06
Это все понятно
успел появиться анонс, вместо преданонса, это уже хорошо

теперь вопрос о трассе. Показ трассы, схема? Кроме слов действие будет?

я понимаю, что анонс это опупенски, что показ её 2 недели назад "ведущему велогонщику" это тоже здорово, но хотелось бы представлять что будет.
Ухты.. Какой Модин ужасный.. А ты сам видел как он ему показывал трассу? Или кто–то рассказал что сам видел? Или это плоды чей–то фантазии? )))

XOma
14.06.2011, 12:49
Не, мне до Красногорска ближе
Величина стартового взноса будет играть какую-то роль :)

lefty man
14.06.2011, 13:24
Ухты.. Какой Модин ужасный.. А ты сам видел как он ему показывал трассу? Или кто–то рассказал что сам видел? Или это плоды чей–то фантазии? )))

Модин такой как есть Не ужасный, не плохой, не хороший. Мне вообще пофиг какой он. Думаю, что тебе тоже. Ну если твой второй ник не Дален.

По сути есть что сказать? Трассу с Модиным ты смотрел. Две недели назад.
Остальные нет. Предположу что и не посмотрят до старта.
Хотя шанс после моих постов есть.

Dirty Paws
14.06.2011, 14:17
Предположу что и не посмотрят до старта.

Если публике так надоела ГЛ, то пусть новый подъем будет сюрпризом

lefty man
14.06.2011, 14:20

ГЛ это горнолыжка?
ничего не имею против. Если это место проведения так дорого организаторам. Тут уж каждая сторона сама для себя решает где проводить и куда ехать.
Ничего не писал по поводу горнолыжки.

Но предпочел бы прочитать анонс офпросмотра трассы и приехать на него.

Sir Velias
14.06.2011, 14:21
Да-да! Обещали что-то новое интересное! Главное, чтобы оно вообще заезжалось.

lefty man
14.06.2011, 14:30
Да-да! Обещали что-то новое интересное!

танцы топлес?

СМАЙЛЫ

Sir Velias
14.06.2011, 14:36
танцы топлес?
Ну да. Пляски - это, наверное, единственное, что лично мне кажется абсолютно лишним. На 3-ем этапе еще было как-то уместно (юбилей, последний этап и все такое), а на каждом этапе такое делать... Лучше уж вместо этого мини-сувениры всем участникам или пиццы побольше.

pavlinux
14.06.2011, 14:42
Величина стартового взноса будет играть какую-то роль :)

Те же 600 рублей.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

какое это имеет отношение к теме просмотра трассы МК?
Тема называется 2 этап МК 2011

lefty man
14.06.2011, 14:48
Те же 600 рублей.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

Тема называется 2 этап МК 2011

ну вот и поясни для чего знать куда именно ты поедешь или пойдешь через пять минут ... помыв руки в сортире, если тема называется "2 этап МК"
Понимаешь суть вопроса?

Dень
14.06.2011, 15:01
танцы топлес?
возле спуска какого, техничного :grin:

XOma
14.06.2011, 16:30
Те же 600 рублей.
ценовой сговор, я щщитаю

Sir Velias
14.06.2011, 16:31
Про 600 руб: не забывайте про предварительную регистрацию и будет вам щастье.

lefty man
14.06.2011, 16:38
Про 600 руб: не забывайте про предварительную регистрацию и будет вам щастье.

по предварительной только в лифчиках

Стерх
14.06.2011, 17:50
По сути есть что сказать? Трассу с Модиным ты смотрел. Две недели назад.
Остальные нет. Предположу что и не посмотрят до старта.
Хотя шанс после моих постов есть.

Конечно есть =)))
Тебя подзабанили на Велогоне и тебе очень хочется найти повод кинуть любимой субстанции на вентилятор?
Так как ты не понял моего прозрачного намека скажу прямо - Модин мне трассу не показывал =)))
Можно попробовать угадать чья больная мнительная фантазия придумала сказку про некие секретные показы трассы избранным, но я не буду.
Если Модин найдет возможность официально показать трассу - он это сделает, не найдет так не найдет. Показ трассы это вообще достаточно редкое явление и никоим образом не является обязательным необходимым мероприятием, а отсутствие возможности Модиным показать трассу никоим образом не должно быть причиной для такого толстого троллинга =)))

lefty man
14.06.2011, 18:03
Конечно есть =)))
Тебя подзабанили на Велогоне и тебе очень хочется найти повод кинуть любимой субстанции на вентилятор?
Так как ты не понял моего прозрачного намека скажу прямо - Модин мне трассу не показывал =)))
Можно попробовать угадать чья больная мнительная фантазия придумала сказку про некие секретные показы трассы избранным, но я не буду.
Если Модин найдет возможность официально показать трассу - он это сделает, не найдет так не найдет. Показ трассы это вообще достаточно редкое явление и никоим образом не является обязательным необходимым мероприятием, а отсутствие возможности Модиным показать трассу никоим образом не должно быть причиной для такого толстого троллинга =)))

у меня штраф неоплаченный в гаи есть...

намеки лучше оставь девушкам, они более впечатлительные. Или экзальтированной части своей аудитории.

кстати про говнецо. Не забывай мониторить и постукивать в офис.

Dirty Paws
14.06.2011, 19:26
Стерх, lefty man,

сремся в личке или при личной встрече

baba_dro
15.06.2011, 19:34
Стерх, lefty man,

сремся в личке или при личной встрече

Ломаешь кайф, парняга.

Не совсем понял - вроде бы не всем нравится Орехово?
Мне это кажется странным - уже все гонки за Мкадом, и то, что можно погоняться в Москве считаю большим плюсом.

DChernykh
15.06.2011, 21:43
Игорь выложил трек трассы.
http://forum.velogon.net/viewtopic.php?f=5&t=5347
Ээх. Надеюсь, что ни что не помешает попасть на гонку!