PDA

Просмотр полной версии : rock shox recon xc

Kabanische
06.06.2011, 21:52
Слыхал кто-нибудь о такой вилке?
Со старка surfer marathon 2008.
что она из себя представляет, сколько стоит.

а то что-то я ее нагуглить не могу=)

le-lexus
06.06.2011, 23:29
http://velorama.ru/catalogue/suspension/forks/rock_shox_recon_xc_solo_air.phtml первый же резалт поиска яндексом. а вообще мне кажется эт просто в "старке" приписали XC)

Kabanische
06.06.2011, 23:33
не знаю, но на самой вилке не написано соло эйр....

и блокировки у нее нет

SVKan
07.06.2011, 06:21
http://velorama.ru/catalogue/suspension/forks/rock_shox_recon_xc_solo_air.phtml первый же резалт поиска яндексом. а вообще мне кажется эт просто в "старке" приписали XC)
Никто ничего не приписывал.
Была такая вилка.

не знаю, но на самой вилке не написано соло эйр....

и блокировки у нее нет
Блокировки ей не положено.

Это кантрийный Рекон.
Линейка появилась в 2008 году, закончили их делать с этого года.
Включала в себя вилки: ХС, SL и Race.
Сделана была на основе существовавших на тот момент Реконов 327, 335 и 351, но имела облегченную конструкцию. Штаны, ноги и корона были взяты от Ребы. Сначала от старой - выпускавшейся по 07 год (использовались на кантрийных Реконах в 2008 году), потом от новой - появившейся в 08 году (использовались на кантрийных Реконах 09-10 годов).
Соответственно вилка стала полегче, максимальный ход уменьшился. Если у трейлового Рекона максимальный ход мог быть до 130мм, то у кантрийные обычно поставлялись с ходом 80 или 100мм. Ноги и штаны от старой Ребы изначально были рассчитаны максимум на 115мм, а от новой - максимум на 120мм.
По опциям различия между вилками в линейке были аналогичны трейловым Реконам:
ХС = 327 - без блокировки, с настройкой отскока
SL = 335 - с демпфером ТК
Race = 351 - с демпфером МС.
Вилки кантрийной линейки были вроде как исключительно воздушками. И боссы под ви на них существовали чисто теоретически. Ни разу таких не видел. Но для ОЕМ могли сделать что угодно с любым названием.
Для проверки воздух или нет можно просто глянуть наличие нипеля для накачки на левой ноге. Если есть, то воздух... ;)

Kabanische
08.06.2011, 00:17
SVKan, спасибо :)

еще один вопросик: сколько стоит такая?

SVKan
08.06.2011, 05:43
еще один вопросик: сколько стоит такая?
Купля- продажа осуществляется при непротивлении сторон.
За сколько готов с ней расстаться нынешний владелец и сколько готов отдать за нее покупатель.
Посмотреть имеющиеся предложения на аналоги, состояние вилки, стоимость новой и принять решение...
Думаете я каждый день отслеживаю состояние подобных вещей?

Kabanische
08.06.2011, 15:49
ну ладно ;)
все равно спасибо)