PDA

Просмотр полной версии : СССР

pescado
03.05.2005, 15:24
Атом СССР - чем отстой? Засранцы какие-то на смотровой орали вслед.
нипонял

hobbit
03.05.2005, 15:30
мля... не обращай внимания...
я сам катаю на limited edition и не парюсь, павда там только рама родная...

ESN
03.05.2005, 17:03
Да забей ты на них ...! На всякую шелупонь с одной извилиной (да и то,проходящей ниже спины) внимание обращать- слишком много чести для них . Катайся и не парься ;)

Holden
03.05.2005, 17:11
[quote]Originally posted by pescado
Атом СССР - чем отстой? [b]Засранцы какие-то на смотровой орали вслед.

Клубника
03.05.2005, 17:16
1) Не обращай внимания. Дебе нет дела до мнения кучки придурков.
2) Камень в огород брэнд менеджера Веломира!
3) На СССР катаются лучшие люди! i.e.Фомин Сергей. И не жужжит! А наоборот делает такоооое!

Rabbit
03.05.2005, 19:21
Просто "СССР" не понравилось....
мне кажется они даже и не знают, чт это за вел. Как узнали бы, заткнулись.

lusims
04.05.2005, 21:46
Отличная рама, а идиотов на свете полно

fr33z3
04.05.2005, 22:04
Забей на засранцев!! Меня вот тоже децлы доставали - а почему БМХ не купил?? А ПОТОМУ!!! :evil: Щас привык уже...

Feki
04.05.2005, 23:06
Боюсь что на меня спустят собак но это действительно отстой тк я катая еще за атом в течении месяца ее типа тестил и вот результат развольцевало стакан,смяло резьбу в каретки,не говорю о вмятинах на монококе!! Это 100% правда!

Dem
05.05.2005, 11:59
Originally posted by Feki
Боюсь что на меня спустят собак но это действительно отстой тк я катая еще за атом в течении месяца ее типа тестил и вот результат развольцевало стакан,смяло резьбу в каретки,не говорю о вмятинах на монококе!! Это 100% правда!
Печально. Хотя для твоего стиля катания рама совершенно не подходит. ;) Кстати, ты из атомовской команды ушел, значит?

Feki
05.05.2005, 23:30
Originally posted by Dem+--><div class='quotetop'>Цитата(Dem)</div>
<!--QuoteBegin-Feki
Печально. Хотя для твоего стиля катания рама совершенно не подходит. ;) Кстати, ты из атомовской команды ушел, значит?[/b]

Да чему все ни как не могу нарадоваться)))) Это не так легко на самом деле!

lusims
06.05.2005, 00:16
Мдя а хорошо ведь рама смотрелась на фотке с твоей Монстровой двухкоронкой :(
А кто-то на dirt.ru говорил, что ни один СССР еще не сдох :) В таком случае 1 уже есть...Печально...Ток мы за тебя порадовались

Dem
06.05.2005, 00:36
Originally posted by Feki+--><div class='quotetop'>Цитата(Feki)</div>

Originally posted by Dem@
<!--QuoteBegin-Feki
Печально. Хотя для твоего стиля катания рама совершенно не подходит. ;) Кстати, ты из атомовской команды ушел, значит?

Да чему все ни как не могу нарадоваться)))) Это не так легко на самом деле![/b]
Да, 4X гонять с монстром проблематично. :)

Predator
15.02.2011, 14:17
А рамка- та нереальная на самом деле. Главное по назначению использовать=)

Fenix
15.02.2011, 16:12
Кто здесь ? реликтовые некропостеры отаке галактего опасносте