PDA

Просмотр полной версии : redBike cup: «Смоленские холмы»

drac00la
28.05.2011, 18:31
2-й этап
г. Смоленск, 4 июня 2011 г., старт в 15:00, 100 минут

redBike сup 2011 - открытое первенство клуба redBike на призы компании Велоолимп

Есть ли кросс-кантри за МКАДом?
Наш редбайковский ответ на этот вопрос - КАТЕГОРИЧЕСКИ ДА!!!
В какие бы дали не направился ваш взгляд - обязательно он наткнется на очередной жуткий ландшафт, на который не ступала нога человека, но зато который шедро раскатан жирными МТБ резинами ))) Одно из таких замечательных мест нам показали смоленские коллеги. И вот теперь мы представляем вам 2й этап юбилейной серии redBike cup-2011 "Смоленские холмы". Вы считаете что холмы это низко и не интересно? )))) А вот приезжайте под стены Смоленской Крепости и после этого Эверест покажется вам мелким пупком ))) Мы настолько уверены в крутизне этого трека, что приглашаем вас удалиться на 400км от родной песочницы ))

Гонка состоится 4 июня в формате ХСО. Программа мероприятия:
13.30-14:50 - регистрация гонщиков, ознакомление с трассой,
15:00 - старт гонки
16:40 - закрытие финиша, обработка результатов, награждение невиновных, покарание непричастных
18:30 - начало погрузки на круизный корабль, где состоится афтепати с развлекательной программой и шашлыками
19:00 - отплытие корабля, старт афтепати.
22:00 - завершение афтепати, швартовка корабля, разнос тел по номерам

В настоящее время ведутся переговоры по бюджетному размещению гонщиков в непосредственной близости от места старта.

В лагере гонки осуществляется бесплатная техническая поддержка от сервиса www.VeloDoctor.ru

Предварительная регистрация:
Необходимо отослать заявку на почту nemo@redbike.ru
в заявке необходимо указать:
1. Ф.И.
2. Ник (если есть)
3. Год рождения
4. Команду (если есть)
5. Город
6. Контактный E-mail

Предварительная регистрация заканчивается в четверг 2 июня в 22.00

Положение (http://www.redbike.su/rbforum/20/1866/) | Как проехать (http://fvsr-smolensk.blogspot.com/2011/05/redbike-2-2011.html) | Информация по проживанию в Смоленске. (http://www.redbike.su/rbforum/post/20/1891/p29764.htm#pp29764)

Zebra-zzz
30.05.2011, 10:04
Уже скоро-скоро... Еду :i-m_so_happy:

Izubr
31.05.2011, 18:56
можно схему круга заранее выложить? большинство народу приедит в пятницу, поедут с утра в субботу смотреть трассу, а там как в обнинске будет размечено за пол часа до старта
так что схема нужна или трек хотябы, че вроде на сложно 10 мин потратить в гугле или яндексе нарисовать

Sir Velias
31.05.2011, 19:03
Поддерживаю. Или размечать раньше надо, часов с 10 утра. Даже лучше будет раннюю разметку сделать, потому как не все с трекерами едут.

TuristOzz
31.05.2011, 19:12
там скорее всего гонки с 10 утра буду, детские заезды итд

macoi
31.05.2011, 19:32
Вроде бы как обещались с вечера пятницы начать разметку. Веломанией мир не закончился, читаем тут http://www.redbike.su/rbforum/20/1891/

drac00la
31.05.2011, 19:39
Не вопрос. Вот карта круга 2009ого года с комментариями для чайников.
http://fvsr-smolensk.blogspot.com/2011/03/blog-post.html
Круг приблизительно такой же. Не будет только "Пожарного" подъема.

Ссылка на kml трек гонки прошлого года. (http://dr-acoola13.narod2.ru/20100926-1134-route-export.kml)

Круг частично размечен будет еще в пятницу.

TuristOzz
02.06.2011, 15:14
а может кто-то на тачке довезти до москвы в субботу???

macoi
02.06.2011, 16:04
а может кто-то на тачке довезти до москвы в субботу???
если получится разместить его у меня в машине (потребуется снимать колеса) то милости прошу. будешь третьим.

TuristOzz
02.06.2011, 18:23
если получится разместить его у меня в машине (потребуется снимать колеса) то милости прошу. будешь третьим.
да я даж без вела буду, возьмете????

-April- SW team
05.06.2011, 02:57
было весело... очень занимательно... Смоленск очень порадовал, город великолепен, люди приятные, водители - агрессивнее и наглее наших((...

Veetwolff
05.06.2011, 06:41
скатали отлично, трасса понравилась, впечатления http://veetwolff.livejournal.com/
жду результатов

lefty man
05.06.2011, 11:21
очень сожалею, что уже собравшись, с погруженными вещами и байком в машине, был вынужден остаться тут :(

-April- SW team
05.06.2011, 14:34
очень сожалею, что уже собравшись, с погруженными вещами и байком в машине, был вынужден остаться тут :(
Я думаю что некоторые жалеют об обратном)))

TheThing
05.06.2011, 15:57
Голова не болит. Трасса классная, печально за тех кто поломался.

зы на корабле всё было шикарно! :)

Sir Velias
05.06.2011, 21:11
Отличная, великолепная, незабываемая гонка! Написать и мне, что ли, отчет?

Не буду утомлять рассказом о долгом выезде из Москвы и области, начну с места.
Мы приехали в Смоленск где-то 0:30-1:00. Нашли общежитие и устроились на ночь. Надо сказать, условия проживания в смоленской общаге вполне сносные, если не считать ночующее на кухне стадо тараканов и горланящих за окном пьяных студентов. Но даже это не помешало выспаться и к 12 выдвинуться в сторону трассы.
А на трассе нас ждало разочарование - из-за детской гонки трасса была почти не размечена, и понять как и куда надо ехать было невозможно. Так что мы решили подождать еще часик и повторить попытку. Через час ситуация улучшилась, но несильно - начала круга все так же не было видно, так что мы поехали с уже известного участка - "Американских горок". Все проехали, лишь у "Большого нырка" долго стояли, не решаясь его ехать. А остальное проблем не вызывало... кроме подъемов.
В лагере выяснили, что разметка такая кривая, потому что основные тропы перекрыты разметкой разгонного круга. Поехали смотреть реальное начало. А оно оказалось веселым... "Швейцария" - это нечто:good:!
Ладно, до старта не так много, надо отдохнуть и размяться. Как оказалось, приехал мой главный соперник - Королев А. из Тулы. А вот общее количество стартующих было небольшим, но это из-за удаленности от Москвы.
На старт! Внимание! Пошли!
Стартовал вроде неплохо и на разгонном круге занял удобную позицию в надежде на отсутствие пешеходов впереди меня. Но не тут-то было, где-то в середине "Швейцарии" я уперся в небольшой затор. Хорошо хоть, что он был в том месте, с которого можно было легко ехать дальше. А дальше все пошло вроде хорошо - спуск, подъем, "Американские горки", лес, поле, "Большой нырок", подъем, ну и так далее...
К началу второго круга я стал понимать, что крутить стало как-то неудобно. Что за ***? Посмотрел вниз - оказалось, что подседел сполз сантиметров, наверное, на 8. Ехать вверх так было нельзя, поэтому после первой секции я забил на время и остановился поправить его. Как оказалось, не в последний раз... Ладно, едем! Все отлично, кроме подъемов... Оба тягуна уже иду пешком.
Круг третий. Опять где-то там останавливаюсь поправить сидушку. В середине круга на змейках вижу стоящего Королева. "Выжимка есть?" - "Нет!". Еду дальше. Где-то там меня прошивает Ухов, а чуть позже и Витвульф. Опять подъемы и опять пешком! Кто-то спрашивает время, смотрю на таймер - 1:3*:** - и понимаю, что на четвертый круг вряд ли уйду, а потому давлю на полную.
Однако на финише меня жутко обломали, сказав что время еще есть и надо ехать дальше. А ноги-то уже кончились... Пофиг! Давить надо! Традиционно после "Швейцарии" поправляю подседлку и давлю. Давлю, а ноги вопят и давят уже чисто механически по инерции. Как ни странно, усталость почти не мешала проходить спуски. Кое-как едем, хотя последний подъем захожу уже с языком на плече. Вот она, вот финишная поляна! А сзади уже накатывает Королев! Но все-таки удерживаю позицию и финиширую.
Результаты вывесили достаточно быстро, но когда я их увидел, у меня сделались круглые глаза - в предварительном протоколе Королев был впереди меня, хотя я финишировал раньше! Но проблему быстро и легко решили.
Желая побыстрее вернуться домой, на кораблик мы не поехали, а двинули из города.
Вывод 1: Черт возьми, тренироваться надо больше!
Вывод 2: Надо научиться меньше жать на тормоза и вырубать предохранители.
Как итог: отличная, разнообразнейшая трасса, которая выжимает из байкера все! Также отличная организация и четкое соблюдение регламента. Из минусов могу выделить только большую удаленность от Столицы и позднюю и не очень четкую разметку.
61606
Спасибо всем! Спасибо организаторам за отличное и незабываемое мероприятие! Спасибо всем, кто составил мне компанию! Спасибо соперникам за борьбу на трассе!
Отдельное спасибо товарищу Macoi, который согласился взять меня на борт.

TuristOzz
06.06.2011, 00:15
Вывод 1: Черт возьми, тренироваться надо больше!
тебе вес надо набрать до 60, тогда и пруха появится, протеин+ качалка зимой тебя спасут, (ну или анаболы)

Veetwolff
06.06.2011, 00:18
да это точно, я сам на 61 удерживаюсь, лишь бы не похудеть

Sir Velias
06.06.2011, 00:19
протеин+ качалка химой тебя спасут, (ну или анаболы)
Если бы все было так просто... У меня здоровье ни к черту, я вообще на свой страх и риск всем этим занимаюсь. А от протеина меня может свалить так, что уже вообще не встану.
А больше 59 я вообще никогда в жизни не весил.

GRIZZLIK
06.06.2011, 00:25
Лучше запишись в басейн, 150 рублей в олимпийском и купайся скок хошь, никто не парит ;)

TuristOzz
06.06.2011, 00:31
Если бы все было так просто... У меня здоровье ни к черту, я вообще на свой страх и риск всем этим занимаюсь. А от протеина меня может свалить так, что уже вообще не встану.
А больше 59 я вообще никогда в жизни не весил.
поверь мне, ты можешь в 2 раза меньше трениться, но если наберешь до 60 то будешь ехать быстрее чем сейчас, а как набрать это уже твое дело

macoi
06.06.2011, 00:31
Где же ты видел то там по 150? Я ходил недавно с женой, дешевле кино посетить или только по абонементу пенсионера.

В чем вся мантра 60кг?

TuristOzz
06.06.2011, 00:42
мантра такова, Сир Велас на взгляд роста где-то 178, по идеальной формуле кантрийцев этапов кубка мира он должен весить 178-120=58 кг, по нормальному идеальному любительскому соотношению -115=63 кг(ИМХО, всяких формул туча), просто ему мощи нехватает провернуть более тяжелую передачу, более тяжелая передача (тут конкретно в его случае, а не в случае лидеров) улучшить результаты гонок, и сократит время на преодоление подъемов, так что закислять мож меньше будет, но все это как лечение по фото, так, абстракция, на правах ИМХО

macoi
06.06.2011, 00:49
За абстракцию спасибо, буду знать свою любительскую идеальную 191-115= 76 кг. При моих нынешних 104,2 (в начале сезона весил 109,8) я знаю хоть докуда нужно идти. Раньше было 78-80кг, но 1,5-2 года назад бросил курить и... да, еще стряпня жены.

Аскар
06.06.2011, 00:53
macoi, тебе сколько лет?

Стерх
06.06.2011, 00:56
мантра такова, Сир Велас на взгляд роста где-то 178, по идеальной формуле кантрийцев этапов кубка мира он должен весить 178-120=58 кг, по нормальному идеальному любительскому соотношению -115=63 кг(ИМХО, всяких формул туча), просто ему мощи нехватает провернуть более тяжелую передачу, более тяжелая передача (тут конкретно в его случае, а не в случае лидеров) улучшить результаты гонок, и сократит время на преодоление подъемов, так что закислять мож меньше будет, но все это как лечение по фото, так, абстракция, на правах ИМХО

7 лишних килограмм =(((

macoi
06.06.2011, 00:58
скоро стукнет 27

Аскар
06.06.2011, 01:01
macoi, поправился тогда нет из-за бросания курения. просто предрасположен.

TuristOzz
06.06.2011, 01:09
7 лишних килограмм =(((
да тебе то что, валлится, значит все ок, это приблизительная ведь формула, сам же про Ломакина рассказывал, я ваще жиртрест, 175-104=71, пробовал худеть до 65, но чет моща уходила шо ппц. С моими 72. а то и 75 хорошо разделка едется, яб сказал на ура
фсе кончаем оффтопик

Sir Velias
06.06.2011, 01:12
Хватит про вес, вернемся к гонке.
1. Хде фото?
2. Как себя пострадавшие чувствуют?

GRIZZLIK
06.06.2011, 01:21
А вот и мой отчетик:
Заранее был намечен выезд в Смоленск на пятничный вечер. Договорился на работе, чтобы уйти пораньше.
В итоге, с заранее сложенными велами и багажом отправляюсь вместе с попутчицей, Кристиной Корчажкиной с пролетарской в 16-50.
За 2,5 часа сумели преодолеть рассояние в 70 км, до Голицыно, примерно, далее по трассе, в довольно плотном потоке авто, на крейсерских 120-130 км\ч, слушая все радиостанции подряд, и иногда включая трансуху, рулим до Смоленска.
Проезжаем Гагарин уже в сумерках- не доезжая еще 40 км до середины пути.
И далее остатки пути едем в темноте, освещаемой лишь пучком света фар, и фонарями близ населенки.
Так как гостиницы и общаги не бронировали- ибо решили, что дорого, бессмыссленно, да и палатки есть, едем на точу, где наметили ставить лагерь на ночлег.
Встречает нас крутющий грунтовый спуск, и здоровенный заяц, который ослепленный дальним светом фар шугается то в кусты, то на дорогу - поржали, думали на шашлык задавить ))))
Подъезжая к "полянке" вижу "морду" пыжика 307 SW, огромную палатку и пару людей, которые ходят по улице- оказалось это наши друзья, команда "Велодоктор" - Юра и его товарищи.
Не долго думая, ставим палатку и ложимся спать.

С утра разогреваем чай, варим макарошки, кушаем, собираем лагерь и выдвигаем к стартовому городку.

Едем просмотровый круг, тоесть его часть, ибо сразу не понятна была разметка.
Все оказалось из-за того, что основная разметка лежала на разгонный круг, после "разгонки", ее изменяли на "нужную" и все становилось на свои места.

Кружок был весьма красив, как с точки зрения перепадов высот, так и техничности, что спусков, что подъемов.
Понравились крутющие обрывы, которые нельзя было проходить на тормозах, ибо занесет и не соберешь себя потом))
Швейцария, Американские горки и Верблюды с Большим нырком- все это названия препятствий круга, которые подобраны точно под рельеф )))

Ну что говорить о трассе, кайф от езды по которой просто неописуем никакими гиперболами, словами и фотографиями- нужно брать вел и ехать туда! Чтобы полностью ощутить весь кайф )

Немного гонке:
Старт- рванул с первого ряда и очень даже неплохо. Разгонный круг завершал 5-м 6-м, ибо Алексей Пичугин и компания жестко навернулись на одном из повротов разгонки, как оказалось позже серьезно пстрадала техника- сломал крепление переднего тормоза.
Первый круг рвался за всеми, терпел пыхтел, карданил. К окончанию круга меня настиг Дима Nemo со словами "цепляйся" - что звучало весьма зажигательно. Я протянул с ним еще 1 круг, на трейтий круг ушел чуть отпустив его, ибо дыхалка была на переделе.
За 2 круга первая 10-ка гонцов, в тч и я отовались от ближайших преследователей на довольно приличное расстояние, думаю минуты 2 "задел" был.
Третий круг я старался крутить активно в подъемы, со спусков гнал что есть мощи и на что хватало дыхалки, пытался удержаться в седле на каверзных спусках и мосточках "Швейцарии" и "Большом Нырке".
Разбодяженный во фляге напиток был слишком приторным, я туда влил, гель "арену", и смешал 2 сока, грейпфрут от рич и какойто цитрусовый, аля "свежевыжатый". Пить его было очень хорошо, но хотелось запить просто водой.
На 4-м круге, у меня начали сохнуть губы и я ощущал дискомфорт от "сушняка" во рту, думаю эксперимент с соками завершен-более такого повторять не буду )).
Четветрый круг прохожу на "хорошо" делаю пару ошибок на одном из подъемов "Швейцарии" и приходится спешиваться- а что делать, вкрутить на отвесном подъеме в седле уже нереально =(
Уходя на 5-ый круг чувствую что начинает сводить правую икру, стараюсь покручивать стоя, как можно чаще, и на больших передачах- ибо разгружается болящая, от перегруза, поясница и работаю чуток другие группы мышц- помогает.
Финиширую с радостью на лице и желанием упасть.
Гонка завершилась только с положительными эмоциями- техника не подвела, что главное, а руки и ноги- восстановятся после пары трен (так я думал, пока не сел на речной трамвайчик, где наше приключение продолжилось! ) ;)
Так вот, этот маленький кораблик вместил на себя почти 50 человек живого мяса и 10 кг шашлыка сочнющего и ароматно пахнущего на раскаленном мангале на 15 км вверх по днепру )
Проплывая деревни и поселки, люди, стоязие на берегу махали руками, свистели и радостно приветствали гдящую на кораблоике толпу, мы отвечали и дикой сиреной на корабле ))))))
Попили пивка, обмыли кубки, пофоткались, встретили закат, наелись мяса, и поехали, кто по домам, кто в палатки, встречать следующее утро....

P.s. Из-за технически сложной трассы во время гонки и на просмотровом круге была сломана 1 рука уодного и 1 ключица у 2-го человека, к сожалению, их имен я не знаю, но хочется пожелать скорейшего выздоровления, восстановления и стартов с новыми силами!
А так же Спасибо оргам, гонцам, и болельщикам, которые не поленились и приехали за 5 сотен верст от Нерезиновой!

-April- SW team
06.06.2011, 01:22
...
пострадавшие себя чувствуют полными идиотами!

Sir Velias
06.06.2011, 01:29
пострадавшие себя чувствуют полными идиотами!
Так а что случилось-то? Один, я так понял, неудачно слетел с "Большого нырка", а второй где?

TheThing
06.06.2011, 01:32
1. Хде фото?

У кого перелом руки на корабле чувствовал себя прекрасно)
А у кого ключица тоже сносно)

зы я не один из сломанных))

macoi
06.06.2011, 01:49
Хде фото?
Чуть фото и отчет будет завтра днем.

Zebra-zzz
06.06.2011, 03:05
Мой отчётик тут (http://www.redbike.su/rbforum/20/1891/#last).

After-party на водном трамвайчике было весьма приятным, шашлык просто божественным, компания наидушевная. ;)

Спасибо организаторам за проведенное мероприятие, моей команде за поддержку. Также желаю скорейшего выздоровления травмировавшимся участникам.

maksnikita
06.06.2011, 23:50
Мегапозитивная поездка! приезд, ресторан, гонка, приятный результат, теплоход с бухашкой, хмурое утро, сауна, дом... и еще одно хмурое утро (ЕГЭ) примерно так можно описать прошедшие выходные. Трасса очень интересная, приятная и опасная! Организация четкая, и девушки в Смоленске красивые!

Стерх
07.06.2011, 02:21
Мой отчет тут: http://merida-bikes.ru/merida/news/document8735/

vasbike4u
07.06.2011, 18:10
А вот и "рейтинговые" впечатления подоспели Впечатления bike4u.ru (http://bike4u.ru/index.php?go=News&in=view&id=434) (7.5/10)

А также мои личные впечатления от 2го этапа redBike Cup (http://bike4u.ru/index.php?go=News&in=view&id=435) :)

Спасибо!

TuristOzz
07.06.2011, 18:50
Вася, если ты ничего не понимаешь в тактике ведения гонок, не надо называть меня "балбесом" даже шутя

lefty man
07.06.2011, 18:56
....в тактике ведения гонок....

назвался груздем полезай в кузов...

расскажи о тактике несведущим

TuristOzz
07.06.2011, 19:04
мое виденье гонки в смоленске (конкретно этот случай):
со старта выстроились так Петя, Вася, Смоленский гонщик, Стерх, я, из всей этой 5ки я ехал спуске хуже всех, причем очень хуже, да еще страшновато было, поэтому я должен был выйти на технические участки первым что бы тормозить на спусках соперников, если бы я этого не сделал, то на швейцарии и американских горках я мог уже проиграть от 5 до 15 сек (примерно), поэтому я попытался выйти вперед, но неправильно выбрал место, в чем согласен со Стерхом, что и привело к завалу

ScuLLy
07.06.2011, 19:04
TuristOzz, так ты раму сломал или нет?)

TuristOzz
07.06.2011, 19:06
хз, повреждение рамы есть, но непонятно то-ли краска потрескалась, то ли карбон

vasbike4u
07.06.2011, 21:20
Вася, если ты ничего не понимаешь в тактике ведения гонок, не надо называть меня "балбесом" даже шутя
Извини, не хотел обидеть. Сам сказал, что выбрал место неверно. Так что не я в тактике не понимаю. А вообще, Саш, тактика у всех своя, как и личные впечатления. Ты лучше обижайся поменьше. А по-поводу спусков, приглашаю потренироваться в филевский парк!

TuristOzz
07.06.2011, 22:17
Извини, не хотел обидеть. Сам сказал, что выбрал место неверно. Так что не я в тактике не понимаю. А вообще, Саш, тактика у всех своя, как и личные впечатления. Ты лучше обижайся поменьше. А по-поводу спусков, приглашаю потренироваться в филевский парк!
мнения сторон ясны. когда в фили?

lefty man
07.06.2011, 23:05

лучше по пиву

Аскар
07.06.2011, 23:08
Записал в блокнотик. Смоленск отличная тема. Постараемся компанией в следующем году выбраться.

Sir Velias
07.06.2011, 23:19
На форуме РедБайка появилось несколько ссылок на фото. Жаль только, что не на фотохостинги, а... фкантакте

TuristOzz
07.06.2011, 23:36
лучше по пиву
когда по пиву?

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Записал в блокнотик. Смоленск отличная тема. Постараемся компанией в следующем году выбраться.
зачем ждать след года, если похожие эвенты будут осенью

drac00la
07.06.2011, 23:56
зачем ждать след года, если похожие эвенты будут осенью
И в планах провести гонку в середине лета в районе Крепостной. Место проведения сентябрьской гонки еще рассматривается. Марафон в октябре точно будет в Реадовке.

vasbike4u
08.06.2011, 00:37
В четверг (предлагай время)! А завтра шоссе в Крылатском :)

Veetwolff
08.06.2011, 00:57
на дорогу смерти! кто видел?

drac00la
08.06.2011, 09:37
http://www.rabochy-put.ru/photogalary/12548-sorevnovanija-po-mauntinbajjku-proshli-v-smolenske.html

Еще несколько фоток.

TuristOzz
08.06.2011, 11:16
http://www.rabochy-put.ru/photogalary/12548-sorevnovanija-po-mauntinbajjku-proshli-v-smolenske.html

Еще несколько фоток.
еще?????? а остальные тогда где?

GRIZZLIK
08.06.2011, 23:22
зачем же каждую фотку так портить названием журнала или что это.... "рабочий путь".. нет чтоб чуток ток логотип, с краю.. да и фоток ниахти совсем =(

Zebra-zzz
09.06.2011, 12:56
Выложила чуток фоток Димы Захарченкова (Смоленск), которые он предоставил без логотипов вконтакте, тут (http://www.redbike.su/gallery/list/193/1.html) уменьшенные копии, кому если понравится закачаю для скачивания на хостинг, фотки весьма "тяжелые".

P.S. Дима: вот ссылки на архив files.mail.ru/FCS4KP (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Ffiles.mail.ru%2FFCS4KP&h=9aa52d27e1984a6784) files.mail.ru/P01EIG (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Ffiles.mail.ru%2FP01EIG&h=df707ef6a2ba5d25e0)

GRIZZLIK
09.06.2011, 16:51
Жаль на фотках экшена немного )))) блин столько эмоций от гонки, хоть еще приезжай для "покататься" туда )))))

Sir Velias
09.06.2011, 16:54
Так а вроде ж на спусках много фотографов было. Или это все были местные "зрители", и фоток мы не увидим?

GRIZZLIK
09.06.2011, 17:13
мб они все "поубирались?" =))))))

TiGr71
09.06.2011, 22:14
Блин где нормальные фотки ? :(

TheThing
09.06.2011, 23:39
мб они все "поубирались?" =))))))

ага) Поломали себе все конечности))

Катайус кругаме
11.06.2011, 04:16
7 лишних килограмм =(((

я када сел на велек 1,5 года назад весил 140 при росте 179. и ничо - сел и поехал как говрится
скинул до 98 за полгода, так что, Стерх, у тебя всё впереди!

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

я чего в тему-то зашёл, не сочтите за троуля и флудера, дико извиняюсь...

дело было так, катался в январе по ниж.царицынскому пруду, встретил случайно дядечку на лыжах, лет под 50+ ему, может даже 60. В общем нашей тусовке всячески махал руками и хотел пообщаться... В ходе короткого общения - представился, но я забыл как, сказал, что если чо "искать его в протоколах клуба РедБайк", смешно конечно, так мы и ломанулись его блин искать, спортсмена, йоптыть. Но щас чо та тупо стало интересно. Может кто подскажет, где найти прошлогодние протоколы... и, теперь уже зная, что в 50+ катаеца не так уж и много людей - может кто подскажет, что за чела я мог встретить "у себя на раёне", просто тупо быдланское любопытство... :)

TheThing
11.06.2011, 23:32
я чего в тему-то зашёл, не сочтите за троуля и флудера, дико извиняюсь...

дело было так, катался в январе по ниж.царицынскому пруду, встретил случайно дядечку на лыжах, лет под 50+ ему, может даже 60. В общем нашей тусовке всячески махал руками и хотел пообщаться... В ходе короткого общения - представился, но я забыл как, сказал, что если чо "искать его в протоколах клуба РедБайк", смешно конечно, так мы и ломанулись его блин искать, спортсмена, йоптыть. Но щас чо та тупо стало интересно. Может кто подскажет, где найти прошлогодние протоколы... и, теперь уже зная, что в 50+ катаеца не так уж и много людей - может кто подскажет, что за чела я мог встретить "у себя на раёне", просто тупо быдланское любопытство... :)

http://www.redbike.su/html/race.htm - тут всё есть.

А лыжников что гоняют летом на веле - много)

Zebra-zzz
12.06.2011, 14:11
Фото почему-то крайне мало, фотографы на трассе были в достаточном количестве. Отзовитесь!

-April- SW team
12.06.2011, 20:35
Привычных мегафотографов на трассе я не видел... А случайные зрители с мыльницами я думаю смотрят эти фоты в тесном семейном кругу с комментами "Во людям заняться нечем!"))) Да и врятле они читают этот форум. Так что на заметку смоленским оргам(пригласили бы обученного человека) )))

Катайус кругаме
13.06.2011, 03:26
http://www.redbike.su/html/race.htm - тут всё есть.
А лыжников что гоняют летом на веле - много)
пасибо :)
похоже то был чел сидящий на корточках в крсно-чёрно джерси "фокус"http://merinos.users.photofile.ru/photo/merinos/150493781/xlarge/161183492.jpg