PDA

Просмотр полной версии : Merida Velogearance Cup 1 этап 22 мая ОТЗЫВЫ

Страницы : [1] 2

latatoo
22.05.2011, 20:51
Ребята напоминаю что у нас будет конкурс на лучший фото и видео репортажи! А так же лучший отчет! Так что пишите ) выкладывайте и все дела! Ждемс )))

От себя:

Мега явка.. Боже как это приятно! Хорошая погода - как я ужасно обгорела )))))

Утром проснулись в 6 часов, приехали на трассу ставить лагерь, доразмечать трассу и тут выясняется что по кургану гуляют то ли лосята то ли оленята и рвут разметку ))) что надо срочно менять кусок трассы где слишком раскисло от дождя.. Биотуалеты выгрузили не там и их надо переносить, что газель с палатками не приехала.. ужас ужас.. голова кругом.. а время открытия регистрации все ближе и ближе..
Регистрация.. Народу море.. Стяжки кончаются.. Метео мчится на рынок за стяжками а уже пора давать старт.. Первый раз давали старт без Метео.. Не привычно )))

Больше вроде косяков не было )))

СПАСИБО огромное всем кто нам помогал! Всем нашим спонсорам и партнерам! Mерида, Дискавери, Редбулл! Спасибо участникам! Все молодцы!
Отдельное большое спасибо Фаломееву Геннадию Леонидовичу (СК А. Завьялова) за помощь в подготовке и проведении и администрации с/п Чулковское за поддержку!

Ждем теперь всех на второй этап 10 июля.

GRIZZLIK
22.05.2011, 20:53
Мероприятие супер! Несмотря на то что был совершенно не выспанный из-за гулянки до 5-ти утра )))). Проспал время выезда, не услышал 5 штук будильников и проснулся от утреннего вибровызова Зебры, Корчажкиной Кристины, которая была в шоке от того что меня нет, а она уже ждет у пригородных касс )))) Я еле как расшевелился, принял душ, стало пободрей, приготовленный на затрак чесночный багет кинул наспех в рюкзак вместе с молочным вкуснющим коктелем и порулил на платформу, пока ждал собаку, все это слопал и был счастлив ))))
За 40 минут до гонки сумел причалить в стартовый городок городок, по пути у меня была интервальная трена, походу, ибо приходилось скоростить, чтоб не опоздать. Сразу баночкой ред булла уталил сушняк )) и.... Собственно просмотровый круг не ездил, поэтому после старта осторожничал во многих местах на первом круге. Первый круг был самым для меня морально и физически тяжелым, но ничего, распедалился раскрутился, в одном из подъемов пульс начал привышать 185 и полар заорал как бешенный, я его вырубил нафик ), дальше пульс уже был без таких отжигов, в районе 175-182 На 2,3,4-ом уже летал без тормозов, рулежка понравилась очень, начало круга, немного жесткватое, 3 подъема-тягунка, довольно хорошо выносят и моцк и ноги и дыхалку- ну это все к лучшему, интригуют и.. тем блее все это тренируемо, поэтому педалим дальше, на старте довольно неплохо вырвался, пару человек меня обогнало и дальше в гордом одиночестве рубился, смотрел чтоб меня не нагоняли сзади, и пытался равномерно ехать все 4 круга, по результатам заценю.) по уходу на 3-ий круг. понял что моя бодяга- напиток слишком приторная и уже заканчивается, попросил команду болельщиков на первом тягунке дать на следующем круге водицу, спасибо им, после стало чуть легче и во рту и по движухе. Что самое забавное, я ниразу не навернулся- карма, видимо, хорошая )))) тьфу тьфу тьфу!
Соглашусь с вышесказанным, кто не приехал- многое упустил, для новичка, мб и тяжелая трасса, зато он на ней увидел бы практически все элементы, которые может собрать в себе нормальная кантрийная гонка!
Оргам спасибо за мероприятие и гонцам за соперничество! )

Raskladnoy
22.05.2011, 20:54
latatoo, Огромное спасибо вам!!!

sad
22.05.2011, 20:55
Пара фоток снаружи:
http://max-lesik.com/photos4sites/pictest/veloman/1-veloman.jpg

http://max-lesik.com/photos4sites/pictest/veloman/2-veloman.jpg

http://max-lesik.com/photos4sites/pictest/veloman/3-veloman.jpg

http://max-lesik.com/photos4sites/pictest/veloman/4-veloman.jpg

Samuel
22.05.2011, 20:58
Спасибо большое организаторам за прекрасную гонку!!!Лагерь,СУПЕР!Это самая лучшая гонка в этом году(для меня лично).Хоть и не было сильной жести,но перепад высот вымотал.проехал три круга,была возможность уехать на четвёртый,но немного подвела голова.Один раз убрался.но без последствий.Круговым старался не мешать,дабы они реально рубились за места и очки.Ещё раз СПАСИБО всем тем,кто готовил трассу,регистрировал,вёл отсечки времени,давал воду,следил чтобы не срезали..... ну и конечно спонсорам!!!С нетерпением жду видео и фото....

TuristOzz
22.05.2011, 21:09
зарегился, пошел разминатся, не рассчитывал на такое вол-во участников, очень приятно когда столько народу приезжает) Посчитал кол-во соперников, мда настроение го даун. Ладно, оно сделало старт ап когда Федор Николаев дал нобби ник, но он ососбо и непонадобился, все высохло к нашему заезду, можно было и на кроссмарках ехать. Строемся на старт, построились, Гоголев молодца снялся еще на счет 3)))) ушел хорошо, до первого спуска ехал на 42 звезде на 1 спуске падает какой-то лол (как он смог вперед выехать - загадка), нормально едем дальше, удивляюсь как вваливается мне в первый подъем, торможу себя, очень обманчивое чувство, может срубить после круга 3-го. На песочном спуске падает кто-то очень молодой, с отстегнутой ногой еле прохожу его, в спину дышит Кузьмин, я нервничаю, но на 2м круг в первый тягун устраиваю разделку, и он потихоньку отстает. Остальные далеко впереди. значит наступает борьба с собой, отдыхаю конкретно на прямых, отрабатываею подъемы. Где-то в середине 3 круга догоняет Федор, я его пропускаю, и понимаю что спуски я еду ппц как медленно, очень хорошо что покатался за ним, понял как и что можно делать на спусках. Проезжаем 3 круг работаю в тягун , доезжаю до равнины, а Феди нет, ну нет и нет, спускаюсь, на второй части первого спуска, заносит жопу, и я как балерина аккуратненько плавненько делаю, оп и ложусь на бок, занесло заднее колесо, встал, еду дальше. Ничего инетересного не происходит, все заезжаю, очень понравился дабл-система, это мое, это круто, на 28-34 проблем не было. На 4 кругу на 1 спуске не вписываюсь в первый поворот, помогаю ногой, потихоньку догоняет Федя, на 5 круг я падаю сильно на том же злосчастном повороте, встал, еду дальше Федя близко, сразу вшторило, начал отрабатывать подъемы, хотя силы уже кончились, 5 круг дался тяжело, если 4 курга можно было назвать кк, 5 круг можно назвать пвд. Финишь, алилуя. Я молодец, вел хороший, резвый, на 5 круг нехватило меня, надо силовую выносливость подтягивать. Очень понравилась компания ребят с которыми ехал в машине, слушал всю дорогу Майкла Джексона, даже немного понравилось.
Вот
СПАСИБО ОРГАМ, ВЫ СУПЕРСКИЕ РЕБЯТА, ВЫ НА ВЕС ЗОЛОТА))))))))))
пс сегодняшний этап очень понравился тем что после подъема есть где отдохнуть, в принципе в моем понимании это идеальная трасса кк

vovmailster
22.05.2011, 21:43
Спасибо организаторам за гонку и за организацию! :D Трасса отличная хоть и попроще чем прошлогодний GTIII:) И гонка в целом понравилась не смотря даже на то, что на втором круге у меня оборвалась цепь, и треснуло с чего то крепление на вело компе(видимо после того как я пролетел неудачно по бревнам в начале круга, перед жижой :)) Плохо помыл и смазал перед гонкой, он видимо и обиделся. Зы, чистю, мою, смазываю, карму исправляю к след. туру))) В любом случае все на 5+. Респект

А на первом круге завал на ровном месте устроили((((( И потом сразу второй завал((

:

aortsys
22.05.2011, 22:02
Трасса +5
питание +5
погода +5
огромные респект тому кто угостил водой на трассе.
все на столько идеально, что нельзя привязаться к мелочи=)
оргам спасибо

it-profile
22.05.2011, 22:06
Спасибо товарищи за хорошую гонку и атмосферу !
На гонку приехал абсолютно не подготовленный и простуженный(что-то долго не отпускает меня)
Зарегистрировался, попялился на симпатичных девачек и вооруженный позитивными эмоциями пошел крепить номер. Только потом заметил, что вместо 100р они мне посчитали 200р )) (но оно того точно стоит) Взял у Аскара камеру и поехал бродить за экшеном. Как ни старался себя сдерживать, но все таки накрутил с этой камерой еще старта и просмотровый кружок. (сразу извиняюсь, что помешал некоторым райдерам в процессе сьемки, надеюсь хоть пару роликов получились)
Снимал первый заезд, как потом оказалось, израсходовал почти всю батарею ... Но юниоры конечно катят, и мальчики и симпатичные девачки, молодцы, восхищен!
Старт,.. в принципе отлично прошел, народ удачно разрулился на две группы и я попал в первую, замыкающим.
Кручу и понимаю, что вся "форма", которая у меня на данный момент есть, кончилась еще в электричке ) Первую половину первого круга заезжаю, дальше решаю ходить пешком. Пульс 190, перегрев(зря я труселя не взял), ноги ватные ... и таким макаром всю гонку )... Причем когда иду пешком пульс не хочет спадать, . Драгоценные секунды страюсь отыгрывать на спусках, ошибаюсь, периодически приходиться опираться на ногу. Полностью вроде нигде не упал.
При самом хорошем раскладе я рассчитывал, что проеду 4 круга из пяти и три при плохом. На первом круге я понял, что может только два .. ?!!
Еду уже на третьем, про себя думая, .. почему я не сдох на первых двух и вот на бревнышках меня округляет Орлов. У меня значит оптимизма добавилось, топаю в подъем, нет больше никого ... Стерх нагнал после песчаной поляны, Федор перед туннельными развязками ... еще кто-то все обгоняет и обгоняет.
Ну все, думаю точно последний круг, жгу на все деньги(мелочь немного осталась), в подъемы кручу, а на предфинишной прямой обгоняю Глеба1683.
Радостный и счастливый, пересекаю финиш, а меня на четвертый оправляют :( Тут у меня все опустилось, все что мотивировало и дымилось .. и уже плелся на четвертый. Все батончики заточил с расчетом на три круга, а они так были бы в тему(впервые решил попробовать, но как их есть не понимаю. Приторные, буквально впихывал в себя) ... Вобщем еду я, пропуская всех и вся ..

По кругам ориентировочное время, 26..,31..,31..,33 .. все время забывал нажать на кнопку, возможно где-то ошибся. Ср.пульс 178 ..

Пока мылся в душе обнаружил клеща, капнул на него вилочным маслом и он отпал )
Будьте бдительны, враг не дремлет!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4608/it-profiles.2f/0_7ae62_a2c8bdb3_XL

Turnoff
22.05.2011, 22:07
Мероприятие на отлично.
Трасса весьма, но для меня недо было бы прикатывать.
Атмосфера праздника.

Недоволен как ехал. У дома уже заметил что открутились (и потерялись 3 бонки с системы, те которые первую звезду крепят), а я еще удивлялся почему на трассе цепь закусывало постоянно).
По состоянию - явный перекрут, давно так себя хреново не чувствовал.

Fatsoul
22.05.2011, 22:41
Отличная трасса, отличная организация, клевые девченки в палатке регистрации (они московские? =). Жаль воды не хватило после финиша.
З.Ы. Очень хотелось бы посмотреть на фоты/видео как я убрался на спуске, после которого въезжаешь в "дырку" в холме и чуть не зашиб байком фотографа. imho у меня самое эффектное падение на этом этапе было.

macoi
22.05.2011, 23:05
Сегодня прямо стечение обстоятельств из хорошего.
Погода не подкачала, отличное место (для меня в двойне, т.к. это ностальгия по детству, в Заозерье с отцом рыбу ловили раньше) и организаторы постарались на славу.
Это мой второй выезд на гонку, первый был в Обнинск, там я осилил лишь разогревочный.
Сегодня я проехал и разогревочный, и 1 гоночный в самой густонаселенной категории М19-29.
Трасса иная (в сравнении с Обнинском), много подъемов, извилистых спусков, пара узких мест (понравился туннельчик или арка, не знаю как это назвать). Въезжал много, а вот съезжал не везде, ибо еще побаиваюсь таких трасс, но стараюсь сделать больше чем в прошлый раз. Старался себя держать в рамках - крутить без опрометчивости, озираясь на пульс и ноги, выдерживал дыхание. Стал стараться переносить вес на переднее колесо, раньше я просто тараканом валился на спину. Старался не быть помехой для остальных - выезжал в хвосте и прислушивался не округляют ли меня. Кому попадался красный мигающий маячок, и пухлячок со словами "пропускаю" так это был я.
Рад своему достижению на сегодня.
С не терпеньем жду фото, хочется на свою рож..., натужившуюся в какую нибудь горку, посмотреть.

Не обделен был я падением на этой трассе, завалился всего раз но зато как мягко, на склоне, спуск с которого был сделан затяжным зигзагом через лесок, я доехал до поворота, поворот был на 180 градусов, его преодолел с выстегнутой правой ногой, что не дало мне возможности крутить после поворота, а нога зависла над пустотой, поставить не куда и это стало причиной завала вниз с горки, остановила меня автомобильная покрышка в которую я уселся прямо пятой точкой.

TuristOzz
22.05.2011, 23:07
Кому попадался красный мигающий маячок
ага, было дело)))

Бальдр
22.05.2011, 23:12
Никто не находил тел. нокиа е71? Кажется на спуске, при уборке выпал. Заранее спасибо и прочие печеньки)

Revers
22.05.2011, 23:17
а меня на четвертый оправляют :sad: Тут у меня все опустилось, все что мотивировало и дымилось .. и уже плелся на четвертый.
Тоже удиевлен был что отправили на четвертый круг. Я чего то не помню предстартового брифинга, в котором бы говорили бы про кол-во кругов и порядке округления.

TuristOzz
22.05.2011, 23:22
финиш по лидеру. и финиш по округлению - 2 разные вещи
в 1м случае, вы заканчиваете гонку, когда ее заканчивает лидер, у вас получилось так ,что лидер округлил вас на 3-4 кругу, но он не финишировал, значит вам приходится продолжать гонку, либо иметь в протоколе днф, о том что ф по лидеру сообщали

Катайус кругаме
22.05.2011, 23:30
Просто большое человеческое спасибо, за то, что всё это организовали, разметили, продумали и реализовали!

Уменьшительно-ласкательные суффиксы не терплю, посему: спасибище:good:

Лично для меня гонка была промежуточным итогом:
дала превозмочь некие личные фобии на спусках (всё кроме "перед песчаной аркой" я съехал) и расставить акценты, в разных забавных и порой очевидных вещах. Выходит, что для новичка типа меня это была отличная тренировка, следующий шаг в бесконечность :rolleyes:

it-profile
22.05.2011, 23:40
А Трохин-то что сошел ?

Oxidant
22.05.2011, 23:53
Отличная трасса, отличная организация, клевые девченки в палатке регистрации (они московские? =). Жаль воды не хватило после финиша.
З.Ы. Очень хотелось бы посмотреть на фоты/видео как я убрался на спуске, после которого въезжаешь в "дырку" в холме и чуть не зашиб байком фотографа. imho у меня самое эффектное падение на этом этапе было. - вроде у меня фото было. Номер какой?

Fatsoul
22.05.2011, 23:55
Номер какой?
Номер 118
Пуляй сюда, пускай все поржут =)

Max M
22.05.2011, 23:57
тоже домой привез клеща! не успел вцепиться! Ребята, проверяйте шмотки и себя осмотрите.
Обратно своим ходом ехал) не накатался)) +40 км.

Shturman(VG)
23.05.2011, 00:00
Никто не находил тел. нокиа е71?
Поищем....

Oxidant
23.05.2011, 00:06
Номер 118
Пуляй сюда, пускай все поржут =)
К сожалению, пока не нашел.

Fatsoul
23.05.2011, 00:10
пока не нашел
Найдешь - выкладывай =)

Стерх
23.05.2011, 00:31
Первая партия фоток в состоянии "как есть" от V.Martin
Галлерея пополняется.
http://vmartin.ru/Files/Merida_Velogearance_Cup/

multig
23.05.2011, 01:32
Серег, ты всю дистанцию так ехал?

http://vmartin.ru/Files/Merida_Velogearance_Cup/content/images/large/_DSC6543.jpg

Raskladnoy
23.05.2011, 01:39
multig, получал удовольствие =)

или ты про тормоза? а то я чот обратил внимание, что ни кто так не это...

Astrit
23.05.2011, 01:40
Метео, Латату и всем остальным большое спасибо! :) Мне понравилось :)

chudra
23.05.2011, 01:59
чуть не насадился на машину газель, выезжавшую на трассу... :( :fool2: хорошо, что оттормозился.... незачёт...

Samal
23.05.2011, 07:41
Поищем....
примерно в том же места должен лежать маленький черненький велокомп с надписью stels
конечно, гомно-гомном, но сердцу дорог :)

Sir Velias
23.05.2011, 08:42
Ничего себе, даже по ящику показали! (Россия2) Пусть и немного, но все же! Это явный прогресс!

GRIZZLIK
23.05.2011, 08:57
А есть ссыль на видео? )

latatoo
23.05.2011, 09:00
Да вот дал бы ссыль - цены б тебе не было )))

Sir Velias
23.05.2011, 09:14
Нет, ссылку не могу найти. Никак
Там немного показывали - старт, чуть-чуть с трассы и интервью с Косминским.
Мож кто другой найдет, это в Вестях-спорт было.

Vrodetak
23.05.2011, 10:29
Спасибо организаторам!
Все понравилось, успел проехать все три круга в 40+. Трасса получилась очень сбалансированная. Так держать! Ждем новых "тем" на следующих этапах!

Народ, еще потеря. Между палаткой регистрации и автостоянкой - очки с отломанной правой дужкой. Дороги как память! )))

С меня - пол-стаканчика ... далее по вкусу.

161 номер - буду следить за протоколами! Стаканчик воды обязательно должен был дать выхлоп!

Oxidant
23.05.2011, 10:32
Выкладываю постепенно фотографии, всего отснято 17 гигов в RAW, около 800 фотографий. К вечеру рассчитываю все загрузить.
https://picasaweb.google.com/103096599289858736565/MeridaVelogearanceCup2011222011?authkey=Gv1sRgCOTR iavuroKyWg&feat=directlink

Astrit
23.05.2011, 11:04
Oxidant, спасибо! нашла себя:)

Олеg
23.05.2011, 12:08
- вроде у меня фото было. Номер какой?

НЕЕЕ... это у меня!!!

Zebra-zzz
23.05.2011, 15:18
Я первый раз увидела действительно грамотно организованное мероприятие, всё было вовремя и правильно, предварительная регистрация облегчила прохождение очереди. Участников было много и в основном это были сильные гонщики, начинающих как я были единицы. Для меня это был обалденный опыт, т.к. до этого участвовала только в одном хорошо организованном КК марафоне в Самаре, мелкие мероприятия не в счет. Смотровой круг сказался на моих силах на старте, сил заметно поубавилось. Ноги не подвели, подвела техника езды, это надо наверстывать, учиться правильно подниматься и спускаться, рулить все повороты. Ещё я поняла, что не сила помогает, а опыт, на одном задоре не выкатишь. Чулково - потрясающее место.

Старалась не задерживать сзади едущих обгоняющих меня на круг участников, вовремя пропускать или ехать по обочине тропинки, надеюсь, что не сильно тормозила.

Трасса для меня была в новинку - такое я ни ездила ни разу в жизни, и крымский опыт в общем тоже мало спасал. Много резких поворотов, сыпучие, местами трясучие, полужидкие, в корнях грунты, мелкие и крупные "нырки", т.е. резкие спуски с уклоном в разные стороны тропинок. Подъемы... я так давно не ходила пешком и тут мне предоставился отличный шанс размять ноги!

Покрышки выбраны правильно, отлично держат на любом виде твердого и полужидкого грунта, будь что-то "подобрее", после бревен с ручьем шмякнулась где-нибудь даже на ровном месте. Кстати ни разу не падала, поскальзывалась, юзила, собирала плечом-рукой деревья и кусты, но без царапин. Сегодня встала, болит практически всё, как будто кто-то отдубасил накануне:)
Наверное во сне я продолжала рулить, настолько яркими оказались впечатления от пережитого.

Мои фотографии 2-го заезда (http://imgsrc.ru/zebra-zzz/23183759.html#bp) , к сожалению не чёткие, если кому-то что-то приглянется - вышлю оригинал понравившегося.

Elvinve
23.05.2011, 15:26
Спасибо, Кристина - нашел себя!
60070

Ты, кстати, с какими результатами по твоим прикидкам (круги, время на круг)?

Zebra-zzz
23.05.2011, 15:33
Спасибо, Кристина - нашел себя!
60070

Ты, кстати, с какими результатами по твоим прикидкам (круги, время на круг)?

2 круга из 3-х, в конце списка место точно ))))) Бугог! Но я в любом случае рада моему новому опыту и совершенно не растраиваюсь! Ссылка (http://o1.imgsrc.ru/z/zebra-zzz/8/23193408McV.jpg) на оригинал фото.

Катайус кругаме
23.05.2011, 15:38
multig, получал удовольствие =)
именно так и ехал :good: во всех смыслах, и с улыбкой и с тормозами!
http://b1.imgsrc.ru/z/zebra-zzz/0/23184170OTh.jpg

Elvinve
23.05.2011, 15:38
Ссылка на оригинал фото.
Спасиб!
Нормально вполне для первого раза. У меня вот три получилось из пяти. Тоже считаю не так уж плохо для начала, да еще учитывая что я вынужденно покатал в субботу и нифига не выспался ночью ))))

Организация, трасса и девочки, да - все порадовало на все 100! Спасибо за такое чудесное мероприятие!
Вроде никому сам особо не мешал, по крайней мере старался )

untitled
23.05.2011, 16:13
Elvinve, эххххххххх, нас округлили по два раза, мы только мешались на трассе... нам бы сгореть со стыда надо, и бежать тренироваться и тренироваться... а не на форуме впечатлениями обмениваться...

вот самая правильная фраза о нас...

Я заехал на подиум, а ты заехал в Жэ. Да еще и мешался на трассе

Elvinve
23.05.2011, 16:18
untitled, отставить подобные настроения! )
Что касается господина multig - он хоть и заехал на подиум, но хорошим манерам, очевидно не обучен. Вот и вся соль этой фразы.

А ваще это все тут не в тему - есть желание обсудить наши "результаты" - пойдем в группе пообщаемся. ))

untitled
23.05.2011, 16:26
Elvinve, вся соль фразы в том, что мы округлены дважды, и хорошие манеры тут не причём... и не надо лепить отмазки про первый раз и ещё про что-то... мы слабые, медленные, очкуючие флудерасты... нам тренироваться надо, а не интернеты говном заполнять...

а гонка классная, оргам огромное спасибо!!!

DimcheZ
23.05.2011, 16:26
Серег, ты всю дистанцию так ехал?

видимо да)))

http://darya155.users.photofile.ru/photo/darya155/115914408/xlarge/143395755.jpg

Raskladnoy
23.05.2011, 16:29
если вы про тормоза всё же, то я как-то пробовал пальцы снять, но тут же одолевал панический страх :lol:

gleb1683
23.05.2011, 16:39
Мероприятие (вернее сказать - Событие) вышло масштабным. И по явке и по степени проработанности.

Девушки на регистрации приковывали взгляды. Музыка, солнце, отличная компания и немного волнения - полный предстартовый комплект.

Количество биороботов по отношению к массе стартующих поражало воображение.

Коррективы круга по погоде ничуть не омрачили, природа вполне компенсировала нам царский нырок отличным загаром.

Опережая события, уже накануне было ясно что легко не будет, но самочувствие как причина слиться со старта не рассматривалось.

Стартанули. Много людей, все спешат, но вполне вежливо. Головная группа к моменту нашего прохода стартовой подковы уже резво ушла в лес. Массовый тягун к шашлычной поляне, потом первый спуск пехаем гуськом (народу-много, места - мало), к концу второго подъема уже растянулись плюс-минус согласно силам, по крайней мере броуновское движение поутихло. На втором кругу все еще проблемы со спусками т.к. кто-нить нет нет, да разложится поперек. Третий и четвертый круги - в удовольствие на спусках и борьба за пульс на подъемах. В авантюры погоняться с соседями, повисеть за округляющими не ввязывался. Шел на пределе, но собственным темпом. Последние полкруга бедра и икры начали "постреливать" судорогами, но удалось удержаться и даже втопить слегка на финише.

Выложился, все что было в эти 2 часа вложил. Был и бонус за настойчивость - моя ССС открылась для меня с новой стороны. Всегда был уверен, что мой гоночный средний пульс - не выше 173, а тут на тебе: 179 в среднем за 2 часа крутилова. Чудеса, да и только.

Мне очень интересно, как чулковские гонки под руководством ребят из ВГ будут развиваться дальше. Уверен, что популярность серий ВГ будет расти, старты для 100+ человек явно будут подразумевать свою специфику. А значит, стоит ожидать новых, масшатбных элементов и фишек.

Планка ужЕ высоко. Орги - МОЛОДЦЫ. Так держать.

StiGgY
23.05.2011, 16:53
Кто хоть выиграл то? На фотках подиума нет, результатов пока тоже нет.

sad
23.05.2011, 17:00
Кто хоть выиграл то? На фотках подиума нет, результатов пока тоже нет.Помню, что Гоголева, Гоголев и Косминский.
Остальные категории не запомнил :).

Vrodetak
23.05.2011, 18:07
если вы про тормоза всё же, то я как-то пробовал пальцы снять, но тут же одолевал панический страх :lol:

Серега, это ты от панического страха все время улыбался?! ))) Вообще приятно было за тебя поболеть! Мы после первого заезда на первом стартовом тягунке расположились. Среднее время на круге у тя примерно 25 минут, если я правильно засек - здорово!

И скажи еще плиз - что значит "срам - гвоно!" ? Это что-то хитрое или то, что я подумал плюс цензура форума?

Стерх
23.05.2011, 19:01
multig заехал на подиум? Валера? Ты?

stroff
23.05.2011, 21:28
Ехал на гонку в смятенном состоянии духа, ибо прошлогодние ужасы а-ля "три бревна" еще давали о себе знать. Была даже мысль малодушно слится на очередной этап Велокубка, но свое дело сделала всеобщая эйфория перед гонкой и необходимость поддержать команду. Ну и из коротких штанишек, конечно, надо вырастать. Однако четко перед гонкой дал себе установку не пытаться ехать незнакомые стремные спуски и в гонке неукоснительно ее соблюдал. Таких спусков оказалась для меня два - один всем известен, второй - съезд с гребня холма, перед тоннелем. И хрен с ними, фотографами и с комментаторами сзади. Гонка в целом для меня прошла удачно. Где-то в середине третьего круга вдруг снизошло озарение: я в гонке! Не первый, не последний, но борешься, думаешь где какую передачу воткнуть, где-то ускоряешься, где-то из последних сих залезаешь в подъемы, стараешься не тормозить на спусках - короче живешь. это не зависит от того сколько раз выстегнулся - не выстегнулся, сколько раз ходил пешком. Это, наверно, общее ощущение, что тебе трудно, да, тяжело, очень тяжело, но все же некоторый запас сил есть и организм позволяет держать нужный темп. Это самое классное ощущение уик-энда.

latatoo
23.05.2011, 21:32
красиво написал... )))

Стерх
23.05.2011, 21:36
Где-то в середине третьего круга вдруг снизошло озарение: я в гонке! Не первый, не последний, но борешься, думаешь где какую передачу воткнуть, где-то ускоряешься, где-то из последних сих залезаешь в подъемы, стараешься не тормозить на спусках - короче живешь. это не зависит от того сколько раз выстегнулся - не выстегнулся, сколько раз ходил пешком. Это, наверно, общее ощущение, что тебе трудно, да, тяжело, очень тяжело, но все же некоторый запас сил есть и организм позволяет держать нужный темп. Это самое классное ощущение уик-энда.
Кстате да, рекомендуется к прочтению всем, кто сидит дома под предлогом "а чо? первым все равно не приехать..."

tcherel
23.05.2011, 22:06
Классное мероприятие. Мне, как зрителю, очень понравилось. Позитив, тусовка, погода, все супер.
Фоточки.

https://lh4.googleusercontent.com/_70Yp0FmvfkI/Tdp372HKgAI/AAAAAAAAAWo/y-9KFL9X6OI/s800/IMG_8733%20%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE %D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/_70Yp0FmvfkI/Tdp4DkWngTI/AAAAAAAAAYM/IhMzxpfiEPY/s576/IMG_8760%20%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE %D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/_70Yp0FmvfkI/Tdp4JfTRR8I/AAAAAAAAAZA/MpAboI-YahE/s576/IMG_8775%20%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE %D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/_70Yp0FmvfkI/Tdp4ab1kzQI/AAAAAAAAAaU/GeUcmRYf2IU/s800/IMG_8796%20%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE %D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/_70Yp0FmvfkI/Tdp4s8lTk3I/AAAAAAAAAc0/Q8Ky0TsouI4/s576/IMG_8863%20%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE %D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29.jpg

Все фотки (https://picasaweb.google.com/115570992553753769395/ChulkovoMeridaVelogearance1?authkey=Gv1sRgCOXzjPGb 8LKiswE#)

Аскар
23.05.2011, 22:14
Очень хотелось бы посмотреть на фоты/видео как я убрался на спуске, после которого въезжаешь в "дырку" в холме и чуть не зашиб байком фотографа. imho у меня самое эффектное падение на этом этапе было.
лови!)))

http://www.youtube.com/watch?v=_C-a5ZbOwEQ

TuristOzz
23.05.2011, 22:17
а все от страха, нафига ногу выставил, висишь на руле, сразу начинает вперед бросать, попу надо за седло, и больше задним тормози, заднее колесо в юз и подправляй ногами

Samuel
23.05.2011, 22:26
на последнем круге тоже в этом месте слегка приложился,хотя до этого два раза проезжал.Сразу понял в чём косяк состоял,жалко сил на 4 круг не хватило.

Где-то в середине третьего круга вдруг снизошло озарение: я в гонке! Не первый, не последний, но борешься, думаешь где какую передачу воткнуть, где-то ускоряешься, где-то из последних сих залезаешь в подъемы, стараешься не тормозить на спусках - короче живешь. это не зависит от того сколько раз выстегнулся - не выстегнулся, сколько раз ходил пешком. Это, наверно, общее ощущение, что тебе трудно, да, тяжело, очень тяжело, но все же некоторый запас сил есть и организм позволяет держать нужный темп. Это самое классное ощущение уик-энда.

с Автором полностью согласен!!!!Не забываемые ощущения!

Turnoff
23.05.2011, 22:33
Где-то в середине третьего круга вдруг снизошло озарение: я в гонке!

А я в середине третьего круга начал слышать пение птиц :) Видать дождался просветления, правда конец гонки для меня уже был близок.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

лови!)))

Знатная уборка! Как раз в это время я позади был. Сверху в живую падение смотрелось более устрашающе.
У меня как раз за мгновение до уборки была мысль там съехать, но как то быстро она пропала :)

multig
23.05.2011, 22:44
Ха-ха, я на это не обратил внимание, но ты походу проиграл, потому что всю дистанцию на тормозал проехал
http://b1.imgsrc.ru/z/zebra-zzz/8/23183718Uit.jpg
http://b1.imgsrc.ru/z/zebra-zzz/9/23184169qnk.jpg
http://b1.imgsrc.ru/z/zebra-zzz/0/23184170OTh.jpg
http://vmartin.ru/Files/Merida_Velogearance_Cup/content/_DSC6541_large.html
http://vmartin.ru/Files/Merida_Velogearance_Cup/content/_DSC6736_large.html
https://picasaweb.google.com/103096599289858736565/MeridaVelogearanceCup2011222011?authkey=Gv1sRgCOTR iavuroKyWg&feat=directlink#5609801526275887442
https://picasaweb.google.com/103096599289858736565/MeridaVelogearanceCup2011222011?authkey=Gv1sRgCOTR iavuroKyWg&feat=directlink#5609801536245790418

Еще добавлю
http://darya155.users.photofile.ru/photo/darya155/115914408/xlarge/143395755.jpg

Elvinve, Фраза вырвана из контекста, так что не надо мне тут про манеры рассказывать. Группа из 3 человек в которой ехал Катайус кругаме была единственной в которую я уперся на ровном месте и пришлось спешиваться. Все остальные отходили весьма шустро, причем большинство сами слышали или видели, что сзади их нагоняют быстро.

multig заехал на подиум? Валера? Ты?Валера (http://forum.velomania.ru/member.php?u=40245) тренируется каждый день и заезжает на подиум по Экспертам, а я рамы ломаю и болею, поэтому только по Мастерам.

Elvinve
23.05.2011, 22:48
multig,что поделаешь - у всех бывает ), у меня тоже )
Вот и Untiteled же не специально, тяжело было человеку ))
Все ок! )

Izubr
23.05.2011, 22:53
Оксана, где протоколы?

Стерх
23.05.2011, 22:56
Мастера никогда не считались категорией более слабой чем Эксперты и говорить "только" неправильно, каждый год ситуация разная, но обычно уровень близок.

oleg-zadolbalsya
23.05.2011, 23:10
Все было здорово!
Спасибо организаторам за организацию, жене за подпитку и доброму человеку на трассе, что поделился водой, когда адово свело ноги.

multig
23.05.2011, 23:24
Кто потерял катафотку с колеса на повороте перед вторым подъемом, обращайтесь к организаторам - вернут.
Кстати, организаторы, карта-то у вас старая (http://darya155.users.photofile.ru/photo/darya155/115914408/xlarge/143395473.jpg). В этом году и класс дорого по другому прорисован, и тропинок несколько новых добавилось.

Raskladnoy
23.05.2011, 23:31
Серега, это ты от панического страха все время улыбался?! ))) Вообще приятно было за тебя поболеть! Мы после первого заезда на первом стартовом тягунке расположились. Среднее время на круге у тя примерно 25 минут, если я правильно засек - здорово!
Спасибо за поддержку, мужики, очень воодушевило!!!
недождусь сравнить результат, ведь и нога была и везение
чего стоит только отвалившийся шатун за 35 минут до старта! этож надо же ж так =)

а подпись про срам появилась от глюков и поломки вожделенной системы нуар, хотя перед стартом отвалился шатун шимано

baba_dro
23.05.2011, 23:31
Мастера никогда не считались категорией более слабой чем Эксперты и говорить "только" неправильно, каждый год ситуация разная, но обычно уровень близок.

Меня этот вопрос занимал, я пока не делал многолетних наблюдений, но мне показалось, что эксперты за редким исключением сильнее в общей массе.
Да, там нет Галафеева, Трохина и Гоголева, но в целом больше быстрых людей.

Raskladnoy
23.05.2011, 23:33
Ха-ха, я на это не обратил внимание, но ты походу проиграл, потому что всю дистанцию на тормозал проехал
ну блин =) в этом сезоне я тебя не достану походу даже бухого =)

Elvinve
23.05.2011, 23:33
человеку на трассе, что поделился водой, когда адово свело ноги.
Не за что! Надеюсь, помогло!

Raskladnoy
23.05.2011, 23:34
tcherel, Спасибо! отличнейшие фотки, да ещё и на самом красивом месте трассы!

Sir Velias
23.05.2011, 23:55
Это было феерично! Незабываемо и очень поучительно!
Независимо от результата (а он, как назло, гораздо лучше ожидаемого и гораздо хуже желаемого) я доволен по уши и хочу еще!

Дабы не утомлять, начну сразу с места.
Когда мы небольшой компанией приехали на старт, там уже было немало народа, но стартовый городок еще продолжали ставить. Ну да ничего – регистрационные палатки стоят (хотя до открытия регистрации было еще минут 20) и хорошо. Я решил сначала посмотреть круг, а уже потом решить, стоит ли мне зарегистрироваться, потому как две недели без тренировок из-за болезни и выбитый локтевой сустав правой руки как-то не мотивировали. А потому побросали вещи под шатер и поехали смотреть творение организаторов.
Кружок по полю и первый тягунок должны были растянуть пелетон, но кода я увидел первый спуск (вернее, его нижнюю часть), понял: здесь будет пробка, потому как в сингл-режиме данный элемент никаких проблем не вызывал, но стоит там кому-нибудь не вписаться… Далее еще пара несложных съезжалок и “мостик” через ручеек. Едем спокойно вверх-вниз, вроде ничего особенного (как я жестоко ошибался). Неожиданностью стал только последний подъем “круче стены”, на котором я не удержал равновесие и, кажется, добил руку. “Больно-то как, черт возьми! – подумалось сразу, - прощай гонка!” Ан нет, боль быстро прошла и даже как-то получше стало. Спуск-подъем-спуск и стартовое поле. В итоге несъезжабельных мест не было, а незаезжабельным был только один подъем.
Регистрируюсь и жду старта. Как-то незаметно за просмотром первого заезда пролетело время, и вот уже пора идти на стартовую линию. Идем, строимся и ждем.
Старт!
Небольшая давка в коридоре, но это нормально, так почти на каждой гонке. Лидеры ожидаемо сразу ушли вперед, а мы стали карабкаться в горку. Как я и ожидал, на спуске выстроилась очередь, а потому байк в руки и бежим. Бежим недолго, ехать надо! Вообще на первом кругу много бегали, потому как концентрация затупов в узких местах была достаточно высока. Едем вверх-вниз, вверх-вниз. Вроде поначалу все нормально, я обгоняю – меня обгоняют. Едем. На руку стараюсь не обращать внимания, а вот зашкаливающий пульс несколько беспокоит. Впрочем, ко второму кругу он немного успокоился.
Ухожу на второй круг. Поскольку все растянулись по лесу, никаких затупов не наблюдается и едется вроде полегче. Ага, кроме подъемов. С каждым кругом затяжные подъемы в начале круга давались все сложнее, и уже на втором кругу подъем после горнолыжки я ходил пешком. Примерно на середине круга я зацепился за товарищем на карбоновом Марине. Мы с ним всю оставшуюся дистанцию играли в догонялки. Где-то в районе песчаной ямы меня догоняет Найсфорус и говорит, что, мол, у меня заднее колесо почти на нуле. Я это уже давно чувствовал, потому как на скорости его начинало носить, но решил ехать дальше в ожидании вынужденной остановки. Она случилась, как всегда, на последнем крутом подъеме (интересно, его вообще кто-нибудь заехал?). Спуск, подъем, выезд на поляну. И тут, после проезда финишной арки, меня округляет Орлов (где и когда меня проехал Гоголев я не заметил). Ну что же, значит хорошо, если проеду три круга.
Третий круг прошел спокойно, ровно и без происшествий. Разве что вверх больше ходил. Трасса прикаталась, на тормоза жал реже. Все так же продолжалась гонка с “Маринистом” и борьба с собой.
Четвертый круг… Тут я уже понял, что жалеть себя нечего, и стал выжимать себя до последней капли. Весь круг как в тумане – еду, еду, еду… Силы есть – нет. Все равно крути! Ноги кончились – крути руками! Перед последним спуском мне как-то удалось слегка оторваться от “Мариниста” и я включил 42-13. И вдруг, уже на выкате к финишу, слетает цепь! Ну, думаю, это все! Нет, одел, поехал и давлю, давлю, давлю!!! Додавил-таки! Не дал себя обогнать!
Вывод 1: в моем нынешнем физическом состоянии 28 спереди – это много, надо 26.
Вывод 2: тренироваться надо, тренироваться!
Вывод 3: я мазохист – ехать такую гонку с травмой и после двух недель постельного режима… Но мне, черт возьми, нравится!
З.Ы. Максимальный пульс 205 - это ахтуг.
60173
СПАСИБО оргам за великолепное мероприятие, соперникам за борьбу и друзьям за компанию и поддержку!

Timber Wolf
24.05.2011, 00:05
в моем нынешнем физическом состоянии 28 спереди – это много, надо 26
у меня в ящике лежат звёзды 40/26
слава Аллаху, что я не поставил их на байк ))

22х34 крутил с удовольствием, заехал всё на каждом из 4 кругов, ноги не свело

Raskladnoy
24.05.2011, 00:10
32 спереди, но и 36 сзади. заехал всё :tease:

Timber Wolf
24.05.2011, 00:14
32 спереди, но и 36 сзади. заехал всё :tease:

вот кто лосяра то! ))

Катайус кругаме
24.05.2011, 00:21
Elvinve, Фраза вырвана из контекста, так что не надо мне тут про манеры рассказывать. Группа из 3 человек в которой ехал Катайус кругаме была единственной в которую я уперся на ровном месте и пришлось спешиваться. Все остальные отходили весьма шустро, причем большинство сами слышали или видели, что сзади их нагоняют быстро.Мне так стыдно :girl_blush2: и за группу, которая ехала со мной тоже :unknw: В которую ты упёрся, на ровном месте, спешился и.... оббежал со скоростью чуть более чем 12 км в час.

Ну, ничего, есть в жизни счастье: и на подиум заехал, и на регистрации сэкономил! Не печалься, всё же хорошо сложилось, не так ли?

Raskladnoy
24.05.2011, 00:24
Не печалься, всё же хорошо сложилось, не так ли?
Макс, не задирайся

Катайус кругаме
24.05.2011, 00:26
Кто потерял катафотку с колеса на повороте перед вторым подъемом, обращайтесь к организаторам - вернут.
есть подозрение, что там где-то валяется потерянный выше телефон нокиа ибо на том месте у Samal что-то случилсоь с задним переклюком и спицами, а человек где-то там же потерял телефон, если я не путаю...

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Макс, не задирайся
уж кто задирается так это не я

Sir Velias
24.05.2011, 00:51
Кто-нибудь скажет, что с Трохиным? Сошел что ли? Я его после старта не видел.

Fatsoul
24.05.2011, 01:48
лови!)))
О, спасибо Аскар! Нубская уборка =)) Думал, что через руль, а оказалось на бок завалился просто. Странно вообще, первый круг съехал нормально, а на втором убрался О.о

Аскар
24.05.2011, 04:07
Fatsoul, зато твое падение украсило видео )))
пы сы это черновая версия

http://www.youtube.com/watch?v=5s2ybOceR5o

Samal
24.05.2011, 09:01
это моя "дань" лесу :)
фиг с ним, еще 3 осталось

latatoo
24.05.2011, 09:57
Аскар музыка приятная. Что за исполнитель? Жду с нетерпением чистовика.

red
24.05.2011, 10:13
Аскар, отличный видос, динамичный )) тока короткий ) и еще не понял нафига ты там снимал завалив горизонт на 30 градусов )

Max M
24.05.2011, 10:24
на 1:14 фотографу досталось) Колесом с разворота:good:

TuristOzz
24.05.2011, 10:26
Аскар, супер!!!!!!!!!!

Аскар
24.05.2011, 10:55
Жду с нетерпением чистовика.
Надеюсь Zagremel сделает окончательную сборку, у него еще с гоупрошки материал есть. И он сделает лучше.

Raskladnoy
24.05.2011, 11:16
а не видел ли кто такой бутылочки в 50-100 метрах от первого поворота после стартовой поляны (начало тягуна)
60219
дорога как память об Алуште.
2 литра любого сока с меня!

TuristOzz
24.05.2011, 11:19
видел как лежала там на гонке ,на последних кругах вроде уже не видел(((

Fatsoul
24.05.2011, 11:20
зато твое падение украсило видео )))
Хехе, да, знатно я кубырем скатился. Надеюсь с объективом у фотографа все в порядке.

GRIZZLIK
24.05.2011, 11:41
Надеюсь с объективом у фотографа все в порядке. Будем надеяться что он не обиделся, и выложит все фотки в полном объеме. ) P.s. Фотоаппаратчик сам там встал, и не уберег себя от столкновения ;) Фотографы и операторы еще те экстрималы ;)

Vrodetak
24.05.2011, 12:09
а подпись про срам появилась от глюков и поломки вожделенной системы нуар, хотя перед стартом отвалился шатун шимано

Нуар - г.. согласен, перед ХТ, зад Х9 - вот идеал цена-качество.

Олеg
24.05.2011, 12:12
[QUOTE=Аскар;1768738]Fatsoul, зато твое падение украсило видео )))

А где гонорар исполнителю роли папарацци? и контракт на следующие серии???

Astrit
24.05.2011, 12:29
лови!)))
Красавец! :))

She wolf
24.05.2011, 12:43
Мне очень понравилось. Все такие красивые, быстрые, нарядные )))
Пожалела, что не участвовала.
Фоты https://picasaweb.google.com/AnastasiaSheWolf/2205?authkey=Gv1sRgCPS4nYWl5fWj3QE#

latatoo
24.05.2011, 13:04
http://www.zoomby.ru/watch/24767-vesti-sport нашла таки этот выпуск.. в 20 мин с небольшим сюжет про гонку

Sir Velias
24.05.2011, 13:14
latatoo, о да, оно! Спасибо, у меня найти не получилось.

Zagremel
24.05.2011, 13:38
Файл устарел, перезагрузите страницу

latatoo
24.05.2011, 14:00
http://www.zoomby.ru/news/?page=2 тут ищешь сюжет от 23 мая 2011 года в 8:20 Россия 2 Вести спорт
а кстати можно как то эту видюшку для архива выкачать с инета? че то я не шарю в этом плане

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=118420&p=1769607#post1769607

Denis Gorchakov
24.05.2011, 14:07
latatoo, сейчас выкачаю видео и залью куда-нибудь подоступнее. Попробую обрезать, если получится

Катайус кругаме
24.05.2011, 14:08
Аскар, например дичайший респект за видосы и каменты в реале, я щитаю! :good:

Разложившемся гонщику и пострадавшему фотографу можно тока посочувствовать, ничего смешного на самом деле.
Особенно фотографу не смешно, я думаю (мало угара потом тушку, объектив, фильтры и бленду - лечить)

Max M
24.05.2011, 14:12
интересно за что мне второй круг 11 минут поставили и дисканули)))) Это куда же я так заехал)))

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

а вижу, типа срезал третий круг) и поехал на четвертый, ы
Посчитали мой просмотровый похоже) Кругов всего три было мной пройдено...

Denis Gorchakov
24.05.2011, 15:10
Короче вот: http://narod.ru/disk/13868234001/video.mp4.html - 395 мб.
Я так понимаю, судя по размеру, это трансляция в HQ, отрезать не получилось.

latatoo
24.05.2011, 16:01
спасибо! дома скачаю!

Sir Velias
25.05.2011, 07:35
Что-то фото мало. Фотографов было намного больше, чем выложили пока.
Не зажимайте фото!

Timber Wolf
25.05.2011, 08:41
Что-то фото мало. Фотографов было намного больше, чем выложили пока.
Не зажимайте фото!
Некоторые обрабатывают каждую фотку-шедевр

Sir Velias
25.05.2011, 08:43
Некоторые обрабатывают каждую фотку-шедевр
Ага, и выкладывают в итоге десять кадров из трех сотен отснятых.

Аскар
25.05.2011, 09:30
Sir Velias, фотографы обычно по ночам или в выхи обрабатывают фоты. днем они как и все работают. думаю на следующие выхи выложат еще.

NacSW
25.05.2011, 10:08
Да нет фотографы просто поздно приходят с работы и выкладывать уже сил нет :)
Сори за халтуру, 3 года регулярно не снимаю, навык потерян.
Фотки (http://photo.qip.ru/users/nacsw/115915196/)

Raskladnoy
25.05.2011, 10:57
Сенсация!
найдена 1я фотка Витвольфа без оскала!!!
http://nacsw.users.photofile.ru/photo/nacsw/115915196/xlarge/143433025.jpg

Димастик
25.05.2011, 11:01
Сенсация!
найдена 1я фотка Витвольфа без оскала!!!

По лицу видно, что оскал был только что или наступит через секунду ))

Turnoff
25.05.2011, 11:05
Сори за халтуру, 3 года регулярно не снимаю, навык потерян.

Спасибо за фотки! Нашел себя в весьма хорошем качестве :)

Oxidant
25.05.2011, 11:48
Витвольфа у себя пока не нашел.
А вот Раскладной похоже всю гонку с улыбкой ехал :)
https://picasaweb.google.com/103096599289858736565/MeridaVelogearanceCup2011222011?authkey=Gv1sRgCOTR iavuroKyWg#5609801536245790418

Алексей Метео
25.05.2011, 12:32
скоро обещаются еще 2 фотоподборки весьма и весьма интересные :) так что ждем-с)

А между тем начаты работы по трассе второго этапа :)

Катя
25.05.2011, 12:35
Raskladnoy, я видела такую бутылочку и лично отдала ее организаторам мероприятия!!!

Sir Velias
25.05.2011, 12:37
Алексей Метео, забегу вперед: почему второй этап в Лыткарино?

Vrodetak
25.05.2011, 12:38

Алексей, вы уж там сразу всё не вываливайте, оставьте на третий этап изюминок! Но "Темы" с "объездами с потерей времени" - маст хэв! Думаю наша компания опять приедет помочь если что.

latatoo
25.05.2011, 12:39
http://www.discovery-russia.ru/news/24228/ новость на сайте нашего информационного партнера - журнала Дискавери ))

Turnoff
25.05.2011, 12:55
новость на сайте

О и тут себя нашел - красота! :)

Rhaido
25.05.2011, 13:18
Мой короткий отчёт о гонке Merida Velogearance Cup 1.

Как обычно, свой небольшой отчёт я пишу достаточно поздно, дабы дать мыслям и эмоциям устаканиться и оформиться в какие-то конкретные выводы и предложения. Но обо всём по порядку.

Небольшие организационные промашки с моей стороны в то утро вылились в то, что просмотровый круг я успешно не поехал. Единственное, что оставалось — это разминаться на бетонке, на которой уже раскатывалась значительная часть любителей. В процессе разминки прошёл слух, что приехал не абы кто, а сам Максим Гоголев — член сборной России по МТБ, 20 лет в седле, что обещало добавить определённую изюминку в мероприятие. Как минимум, мне, как простому обывателю, было любопытно посмотреть на таких людей, представителя целой плеяды сильных российских спортсменов :)
Тем временем, объявили предстартовое построение. На удивление, было очень и очень тесно, до такой степени, что пару раз вынимал свои педали из колёс соседей. Реально, даже если бы там упало яблоко, но оно было бы насажено на звёзды кассет и систем и пошинковано спицами :) Минута до старта, а гонцы всё подваливают и подваливают, идуи и идут. Я устроился в третьем ряду, у левой бровки. Объявили минутную готовность, тридцать секунд, десять... Было слышно, как соседи отсчитывали про себя: «пять, четыре, три...». На этом Максим Гоголев сорвался с места, а вслед за ним и все остальные. Поскольку я был в третьем ряду, то до первого техничного участка нужно было срочно выбираться в прилично едущую группу, что бы избежать стартовых заторов. В этом мне помог Витвульф, спина которого в хорошо узнаваемой джерси Rock Racing уже маячила передо мной. Ехали быстро, в подъём заехали тоже шустро, и к первой техничной секции подошли весьма оперативно, оставив все заторы позади. В подъёмы ехалось очень неплохо, я даже осмелился обогнать Вита и добрать Рябкова. Первый круг, в принципе, пролетел быстро — об этом говорит время — 22 минуты с копейками, но мне сразу стало ясно, что технический уровень у меня не айс — на спусках основные конкуренты отъезжали весьма шустро, в подъём даже не отыграешь. На втором круге, в результате ошибки, я пропускаю пачку гонцов вперёд, потом ещё ошибаюсь, ещё пропускаю — и вот, всё преимущество первого быстрого круга растеряно, и я качу достаточно спокойно — лощину и последний торчок заезжаю на 1-1 без труда (опять халявлю), в голове сидит мысль о том, что надо поберечься (дважды халявщик) и прочая чепуха. Тем временем, в конце 3го круга (в начале которого я падаю первый раз), меня нагоняет Раскладной, и отъезжает на синглтреках. Тут уже я решаю, что надо бы поработать, добираю его на подъёме. Сижу за ним, но вот он снова отрывается на спуске, которые я еду, слегка притормаживая, а он слегка вкручивая ;) «Ну как так :(» - думаю, и на последнем спуске наконец-то включаю 3ю звезду спереди, начинаю добирать его и на первом тягуне 4го круга мы снова вместе. В гору мне едется ощутимо легче, чем ему, обгоняю, но на первой же техничной секции, как и на предыдущем круге, мягко так убираюсь и пропускаю его вперёд после пары шуток :) В общем-то, после падений сильно не тороплюсь, ибо знаю — это как цепная реакция, будет хуже. Перед лощиной меня обгоняет Гоголев, он её ломит — я на такое не решился, заехал как обычно в своём темпе на 1-1. Под конец трассы меня нагнал Артём Орлов, технично обойдя меня в предфинишной шпильке.
Как итог - 20е место по экспертам и почти 30е в абсолюте по заезду :) Без комментариев.
После гонки я поехал на трассу разобраться с поворотом, на котором 2 раза упал - получилось его проехать только с 4го раза, зато потом не убирался. Прокатился по кругу с Машей - спасибо ей за компанию :)
Теперь пара слов о трассе:

Трасса не подкачала. Быстрая, интересная, техничная, в меру тяжёлая - лично моего уровня хватило, что бы ехать её, но не на то, что бы ехать её быстро (за исключением первого круга).
Организация не вызывает нареканий — в общем-то, всё ок, только сроки появления итоговых протоколов немного печатлят. Имхо, конечно, но лучше выкладывать максимально быстро и исправлять ошибки по ходу — люди о них сами заявят, и искать даже не придётся.
Зелёная разметка защитного цвета на зелёном фоне — очень плохо видна, осообенно если ты в тёмных очках в лесу и эта разметка перед крутым поворотом. Значительно лучше была бы белая разметка, лучше двойная. Доказательством моим словам служат не только мои ошибки, но и то, что перед первой такой шпилькой постоянно кто-то выбирался из разметки. Если первый едет в пачке нормально, то всё ок, а если, как я, ошибается — то случается сакс.
Воды после старта могло бы быть чуточку больше, многим действительно не хватило, кто не догадался взять с собой пару фляжек :)
Хочется сказать спасибо волонтёрам и маршаллам — их труд очень полезен и необходим для проведения гонок на уровне.

Немного личных выводов:

Техника, техника, техника, и ещё раз техника... Ну что поделать, не всё сразу, надо работать.
Смог съесть гель и даже запить его :) Но на каком-то толчке, когда всё по пищеводу поползло вверх, я понял — переел :) Мало научиться есть, надо научиться есть в меру :)
Нужно бросить привычку вылезать вперёд более техничных бойцов. Они едут вниз быстро и уверенно, а я — медленно и печально, если один. Выводы очевидны.

Вроде на этом всё :)
Спасибо!

P.S. Ждём всех фоток от фотографов, что бы обогатить отчёт :)

TuristOzz
25.05.2011, 13:25
да вспомнил, хотел сказать еще одну глупость и забыл, а можно на следующих этапах давать старт в 2 счета, типа : приготовились, марш!!!!!!! а то счет с 10 всегда заканчивается фальстартом!

Raskladnoy
25.05.2011, 13:39
Пистолет! нужен пистолет!

Rhaido
25.05.2011, 13:44
Да, фальстарт - это не очень спортивно ) Лучше по пистолету, действительно.

TuristOzz
25.05.2011, 13:46
пистолет - это лишнее, всего лишь в 2 счета)

Fatsoul
25.05.2011, 13:59
старт в 2 счета, типа : приготовились, марш!!!!!!!
Уверен, что на "приготовились" уже кто-нибудь сорвется =) Те-же яйца, только в смятку.

Rhaido
25.05.2011, 14:00
Вместо пистолета - хлопушка! И надо сделать так, что бы не видели "хлопающего" :)

gleb1683
25.05.2011, 14:06
всех вернуть разок на исходную.
в след раз может не захочется (совесть, все дела :)).

Vrodetak
25.05.2011, 14:22
всех вернуть разок на исходную.
в след раз может не захочется (совесть, все дела :)).

вот для этого точно пистолет потребуется! )))

MUTbKA
25.05.2011, 14:31
Стартовый пистолет - лучше всего. Первый патрон холостой, второй - боевой, выпускается в голову лидеру в случае фальшстарта. :)

baba_dro
25.05.2011, 14:57
Как итог - 20е место по экспертам

ЭЭ! Это мое место! )

Rhaido
25.05.2011, 15:04
Для Nemo неправильно посчитали круги :) Он приехал впереди нас, и поэтому нам, бабка, +1 позиция вниз :)))

baba_dro
25.05.2011, 15:06
Вот блин!

staslife
25.05.2011, 15:22
да вспомнил, хотел сказать еще одну глупость и забыл, а можно на следующих этапах давать старт в 2 счета, типа : приготовились, марш!!!!!!! а то счет с 10 всегда заканчивается фальстартом!

А мне кажется надо лишь сказать до старта 5 или 10 сек. И молчать !!! .. а там уже по совести .. :P

Rhaido
25.05.2011, 15:28
На гонках обычно объявляют 10 секунд до старта и молчок. Далее - выстрел в случайном месте этого временного отрезка :) Проблема в том, что на любительских стратах никто никого возвращать не будет.

Возможно, стоит отдельно обращаться к участникам соревнований о соблюдении правил спортивного поведения.

untitled
25.05.2011, 15:30
http://www.zoomby.ru/news/?page=2 тут ищешь сюжет от 23 мая 2011 года в 8:20 Россия 2 Вести спорт
а кстати можно как то эту видюшку для архива выкачать с инета? че то я не шарю в этом плане

подрезал кусочек о гонке

http://www.youtube.com/watch?v=QCyH4zIh5F8

staslife
25.05.2011, 15:31
Fatsoul, зато твое падение украсило видео )))

http://www.youtube.com/watch?v=5s2ybOceR5o

:bike: А чего это я превращаюсь в юниора, который за мной движения падения повторяет?

Fatsoul
25.05.2011, 16:57
за мной движения падения повторяет?
Ага, стоял специально, смотрел когда же ты проедешь и уберешся, запомнил "движения" падения, потом поехал и убрался так-же =)))
Так как я убрался, да еще чуть не пришибив фотографа, по моему ни кто не убирался =))) (стёб над самим собой). А вообще - тренить спуски надо, тогда и уборок таких нубских будет меньше.
А причем тут юниоры?

staslife
25.05.2011, 17:06
Ага, стоял специально, смотрел когда же ты проедешь и уберешся, запомнил "движения" падения, потом поехал и убрался так-же =)))
Так как я убрался, да еще чуть не пришибив фотографа, по моему ни кто не убирался =))) (стёб над самим собой). А вообще - тренить спуски надо, тогда и уборок таких нубских будет меньше.
А причем тут юниоры?

Речь не о тебе .. на видео есть кусок начало моей ошибки на том же спуске. Кадр дальше переходит в другого гонца (которого я назвал юниором). Это такой замысел был видео редактора!!

Vikus_Vikus
25.05.2011, 17:32
У меня фото в процессе обработки) Обязательно выложу! думаю, сегодня ночью продуктивно посижу над фотографиями)

Планирую выложить фото в субботу ночью или в воскресенье утром.

Astrit
25.05.2011, 17:53
У меня фото в процессе обработки) Обязательно выложу! думаю, сегодня ночью продуктивно посижу над фотографиями)
Очень ждём, а то одно расстройство - меня почти нет нигде :))) Может где-нить промелькну :))

Аскар
25.05.2011, 18:31
http://www.discovery-russia.ru/news/24228/ новость на сайте нашего информационного партнера - журнала Дискавери ))
спасибо фотографу, утаранил фотку на аватар)))

Raskladnoy
25.05.2011, 19:06
аватар))) скальп невлезаэ

Turnoff
26.05.2011, 00:19
спасибо фотографу, утаранил фотку на аватар)))

А я свою фотку с гонки вкорячил себе в профиль :)

Тоже передаю благодарность автору.

Катайус кругаме
26.05.2011, 05:03
:bike: А чего это я превращаюсь в юниора, который за мной движения падения повторяет?

в кадре с падением, где крупный план - мои ноги и покрыхи. а на заднем плане - уборка

Shturman(VG)
26.05.2011, 09:35
скоро обещаются еще 2 фотоподборки весьма и весьма интересные :) так что ждем-с)

Ну тогда я начну с понедельника свою секцию мутить, пила и топор уже ждут:)

Стерх
26.05.2011, 11:54
Закончил отчет, жду новых этапов.
http://www.merida-bikes.ru/merida/news/document8733/

Димастик
26.05.2011, 12:13
Закончил отчет, жду новых этапов.
http://www.merida-bikes.ru/merida/news/document8733/

Комментатора не хватает. Это точно.
А еще было странно, что лидер и призеры финишировали в полной тишине (по крайнем мере в первом заезде).

Raskladnoy
26.05.2011, 12:14
Стерх, Поздравляю со вторым местом!
зы: таки что случилось с Виктором?

latatoo
26.05.2011, 12:24
Вообще то в первом заезде каждый круг объявляли о проезде лидера Титова евгения и его времени. После того как он завершил гонку объявлялись финиша лидеров категорий. Во втором заезде тоже объявляли лидера заезда.

Vrodetak
26.05.2011, 17:47
Народ, вопрос на засыпку.
Может кто-нить писал трек?? Ну вдруг? ))

Очень интересно, сколько набора на один круг было?

macoi
26.05.2011, 17:54
Точный набор высоты не помню, но около 200 метров получалось.

Димастик
26.05.2011, 18:59
еще ФОТО и ВИДЕО

До своего старта успел немного поснимать.
ФОТО (1 заезд, стартовый лагерь, награждение): (https://picasaweb.google.com/101409265989708439798/22052011MeridaVelogearanceCup1?authkey=Gv1sRgCJjms anvqtTZ9QE&feat=directlink)

ВИДЕО (старт 1го заезда) (http://www.youtube.com/watch?v=4BFk8pYLB4g)

Izubr
26.05.2011, 19:54
160 м на круг по компу и по гпс

Raskladnoy
26.05.2011, 20:23
а не знает кто, горнолыжка в Орехово сколько высотой от ручейка внизу?

Алексей Метео
26.05.2011, 20:38
175 метров на круг по гармину с шагом 1 сек, проверено несколько раз, один раз пешком))

Elvinve
26.05.2011, 20:41
мой комп выдал 172 метра на круг в Чулково.

Алексей Метео
26.05.2011, 22:52
172 метра - похоже на правду, просто если медленно пройти, то набор будет точным, если ехать, то мелкие пупки не считаются

Стерх
26.05.2011, 23:51
а не знает кто, горнолыжка в Орехово сколько высотой от ручейка внизу?

39м до железной будки, если я не ошибаюсь

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Полар показывает 895 метров на 5 кругов, это 179 метров на круг и 27.2 на километр. Какая плоская, однако, трасса оказалась :unknw:

TuristOzz
26.05.2011, 23:53
нормально!!!!!!!!!

latatoo
27.05.2011, 00:34
Полар показывает 895 метров на 5 кругов, это 179 метров на круг и 27.2 на километр. Какая плоская, однако, трасса оказалась :unknw:

В гонке казалось что больше?

drac00la
27.05.2011, 00:43
В гонке казалось что больше?

У меня на просмотре сразу было ощущение, что набор не слишком большой. Тем более, что некоторые подъемы хорошо проходились накатом. А в гонке, конечно, наелся. :)

Алексей Метео
27.05.2011, 01:16
Стратегия огромного набора меня уже не вставляет давно)))

TuristOzz
27.05.2011, 01:22
Стратегия огромного набора меня уже не вставляет давно)))
и это хорошо))))))))

Zagremel
27.05.2011, 02:40
Забавный отчётец, например ;) http://www.karoteam.ru/news/22-2011-05-23.html;)
Рыдаль... Перл на перле. ;) "Чулковская тренировка".. Гыгы.. Сильнейшие гонцы рубились по полной, а у вас тренировочгГа.. Ваще это прикольно наверное, набрать юниоров, кое-как их натренить и запускать на "тренировки" переиодически... Пардон если чё не так понял, разъясните.

Стерх
27.05.2011, 03:11
Это самообъявленный пресс-атташе Каротим В. Гришечко как умеет пытается не выдать свою досаду от того, что ему не везде рады. Как-то так.
Притом, что эта гонка изначально была в плане у Каро, просто автору лень кликнуть в раздел "Гонки" на сайте =)
http://www.karoteam.ru/racing.html

Rhaido
27.05.2011, 12:38
Zagremel, ну, может у них долгоиграющие цели :) Хотя, я думаю, если бы их бойцы победили, то формулировки были примерно такие: "На протяжении длиннейших семикилометровых кругов (которые нарушают все мыслимые и немыслимые регламенты UCI!) гонщики команды боролись с сильнейшими атлетами ЦФО, в числе которых были и члены сборной РФ по маунтинбайку, и в конце концов, истекая потом и кровью, вырвали победу!", - и ни слова о контрольной тренировке :)

Хотя, надо отдать должное ребятам, они круто ездят, и 4-5 места - это супер! Услышать бы их комментарии и увидеть бы отчёты в интернете :) Да и вообще, жалко что матёрые гонщики мало пишут в интернете о своих впечатлениях о любительских соревнованиях...

Raskladnoy
27.05.2011, 12:44
Хотя, надо отдать должное ребятам, они круто ездят, и 4-5 места - это супер!
да вообще молодцы! а что у них функционеры с говнецом попадаются, дык мир не без добрых людей, чо =)

kona xc
27.05.2011, 12:48
Забавный отчётец, например ;) http://www.karoteam.ru/news/22-2011-05-23.html;)
Рыдаль... Перл на перле. ;) "Чулковская тренировка".. Гыгы.. Сильнейшие гонцы рубились по полной, а у вас тренировочгГа.. Ваще это прикольно наверное, набрать юниоров, кое-как их натренить и запускать на "тренировки" переиодически... Пардон если чё не так понял, разъясните.

Такая чушь написана ! А самое главное,так от этого отчёта говнецом попахивает !!! Даже перечить неохота......

Zagremel
27.05.2011, 12:49
Ребята и девчонки бесспорно молодцы! Но попахивает от этой фигни как-то не очень сладко. И вцелом, имидж команды Каро-Фильм, не выигрывает.

Мнения вот самих, юниоров и юниорок гораздо интереснее, пускай и несколько слов с междометиями, чем некоего "пресс-аташе" , который, возможно и трассы не видел.

Повторяемся, очевидно всё.

Rhaido
27.05.2011, 13:11
ППКС )

Стерх
27.05.2011, 13:53
Да и вообще, жалко что матёрые гонщики мало пишут в интернете о своих впечатлениях о любительских соревнованиях...
Матерые гонщики занимаютсо спортом, писать недосуг!))

latatoo
27.05.2011, 13:56
значит надо взять интервью

Rhaido
27.05.2011, 14:00
Стерх, неужто мешает одно другому? Может быть, просто никто не просил/не подкидывал мысль? :)

Катя
27.05.2011, 14:00
Немного фото клуба Veloline.ru
http://s43.radikal.ru/i102/1105/a7/f5467831ae59.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i156/1105/6e/f2250c8c4e1e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i140/1105/2a/ea78adbdc6b7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i079.radikal.ru/1105/bb/4d3d440aaced.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i028.radikal.ru/1105/c0/cad89f74320f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s55.radikal.ru/i149/1105/4b/b217ec728364.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s60.radikal.ru/i167/1105/02/eb91a4a52533.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i002.radikal.ru/1105/5e/d588d8fbdc84.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s51.radikal.ru/i133/1105/d4/34b3d40f4fb7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s15.radikal.ru/i189/1105/e1/6471cbd5fc23.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i318/1105/f2/4bf970e67464.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i048.radikal.ru/1105/8b/2b5d05a69f51.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s13.radikal.ru/i186/1105/bc/840014d94d60.jpg (http://www.radikal.ru)

Катайус кругаме
27.05.2011, 16:01
я скорее всего пропустил, но буду благодарен, если кто-нить из присутствующих пульнёт жпс трек в тему :)
во время гонки вообще был потерян в пространстве, хочу понять по каким лабиринтам катило.
нашёл только путь от удельной до чулково (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yvemvemnqspniiwm&referrer=trackList)
(аццки тормозит нетбук, может тупо не вижу другие треки)

it-profile
27.05.2011, 22:13
Какие призы-то хоть были ... раму кому-нить вручили ?

Veetwolff
28.05.2011, 08:15
рама это приз за все этапы) замануха

latatoo
28.05.2011, 18:14
Призы за этап - покрышки от Maxxis, сумки спортивные от Merida, игрушки для девушек от Дискавери, медали сувенирные из глины от администрации Чулково (боровской курган место где активно велись раскопки и поэтому чтоб символизировать историческую ценность места гонки они сделаны из глины), традиционные медали и многие другие полезные вещи ))
Призы по итогам будут вкуснее )))

Стерх
28.05.2011, 23:31
Там не должно было быть чехлов - там были большие спортивные сумки, много покрышек в еХСепшн версиях от Максис, крутой комплект тросов-рубашек от Срам - Гор, верхние цепи, еще что-то, я уже забыл =)
Призы подбирались с мыслями о их максимальной полезности для участников =)

latatoo
29.05.2011, 00:40
А блин ну спутала децл ))))) Поправила.

Катайус кругаме
29.05.2011, 01:14
игрушки для девушек от Дискавери
очень полезная и нужная вещь в хозяйстве!

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

Призы подбирались с мыслями о их максимальной полезности для участников =)
хорошо, коль так

пс: я дичайше извиняюсь например, может кто-то скинет схему или gps-трек гонки... а?

Zagremel
29.05.2011, 12:44
Доделал видео, будет доступно в течение получаса. Уполз в Битцу.

http://www.vimeo.com/24374915

Raskladnoy
29.05.2011, 14:05
Отличный видос!!!

Sir Velias
29.05.2011, 14:28
Zagremel, ай молодца! Суперски получилось!
Сколько камер участвовало в съемке?

latatoo
29.05.2011, 14:28
ВАУ!!!! Ракурсы, аудио.. Заргемел ты как всегда радуешь безмерно!!

Justice
29.05.2011, 14:31
Super! :good:

Nicephorus
29.05.2011, 14:39
Zagremel, ждем HD

Аскар
29.05.2011, 15:17
отлично! однако хочется HD)

Zagremel
29.05.2011, 16:59
Странное.. .Заливал в 1280 на 720, почему SD получилось непонятно.

Аскар
29.05.2011, 17:04
у тебя простой эккаунт? там ограничение 1 шд видео в неделю.

Zagremel
29.05.2011, 17:04
Аа.. блин точно, у меня кончился платный ;(

ilonka
29.05.2011, 17:28
Zagremel, вы большой умничка :)
и аудио отлично подобрали-подложили.

Zebra-zzz
29.05.2011, 17:40
Шикарнейшее видео и музыкальный ряд чёткий, очень приятно - смотрится на одном дыхании.

Аскар
29.05.2011, 17:51
В который раз убеждаюсь, что видео искажает действительность. сиськи были больше!

Кованный_Сапог
29.05.2011, 18:29
а сколько всего км трасса там была , сколько кругов? сколько км на 1н круг, и заезд- за раз все или по 1му кругу проехали посидели по 2му и тд

Skilled
29.05.2011, 18:48
Кстати у тех кто там был и участвовал голова не болит(болела)? Спрашиваю потому что попали вы ребятки:suicide_fool-edit: там Радиолокационный пост (РЛП) "Чулково . Облучает по полной -там люди говорят на глазах лысеют.....................:good: сам сегодня хотел сгонять да побоялся............

TuristOzz
29.05.2011, 18:51
В который раз убеждаюсь, что видео искажает действительность. сиськи были больше!
+100 клоунов

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Кстати у тех кто там был и участвовал голова не болит(болела)? Спрашиваю потому что попали вы ребятки:suicide_fool-edit: там Радиолокационный пост (РЛП) "Чулково . Облучает по полной -там люди говорят на глазах лысеют.....................:good: сам сегодня хотел сгонять да побоялся............
да ничего такого если не счиать что половой орган увеличился, но это ведь к добру, не так ли))))))

it-profile
29.05.2011, 19:01
Радиолохационный пост действует только на определенную группу лиц ..

Skilled
29.05.2011, 19:02
:sensored: типа первый симптом лучевой болезни...

Veetwolff
29.05.2011, 19:07
видео порадовало и музон тоже

Izubr
29.05.2011, 19:09

в разы

Nicephorus
29.05.2011, 21:29
слышьте, клоуны, говорят девочке 15 лет, так что на сиськи надо смотреть через 3 года))))

З.Ы. загр, залей на торрент.
З.Ы.Ы. Супервидево!

Shturman(VG)
29.05.2011, 21:40
Zagremel,
огромное спасибо за видео- очень качественно сделано!:hi:
Буду с нетерпением ждать видео со следующих этапов.

Радиолохационный пост действует только на определенную группу лиц ..

Гы-гы: он их отпугивает :diablo:
:rofl:

staslife
29.05.2011, 22:05

http://www.vimeo.com/24374915

:good: здорово!!! Всем по камере нужно на раму :cyclist:

Алексей Метео
30.05.2011, 00:48
Радар там палит с диаграммой в своей плоскости и выше, и моща там небольшая

Катайус кругаме
30.05.2011, 04:57
Видео, как всегда у Загремела - отличное... :good:а вот музяка не вкатила совершенно, ну да ладно.:unknw:

Vikus_Vikus
30.05.2011, 11:29
Начала вот сюда выгружать фотографии!
http://fotki.yandex.ru/users/vikuvikus/album/166376/

Пока выгружено - перед гонкой, первый заезд и все мои фотографии до начала второго заезда. Через 2-3 часа догружу все-все фотографии.

Фотографии редактировала, но почти ничего не удаляла, так как понимаю, что кому-то может быть приятно хоть какую-то свою фотографию иметь) Поэтому фотографий очень много!

Димастик
30.05.2011, 13:05

Загр, большое спасибо за видео! Монтаж на высоте!

Zagremel
30.05.2011, 13:10
Рад стараться ;) Были большие сомнения что народу понравится... Накосячил с настройками экшн камеры, коряво наснимал песню выбрал эээ.. специфическую ;)

Vikus_Vikus
30.05.2011, 13:59
песню выбрал эээ.. специфическую ;)

Песня отличная) Видео очень динамичное, отлично передает то, что было на гонке! А сколько красоты в других Ваших видеороликах... разгребу дела и буду смотреть сейчас)

Zagremel
30.05.2011, 14:30
Ну спасиба вообще ;)

http://www.youtube.com/watch?v=95WENhNxxtQ&feature=channel_video_title - тут в HD 720p есть..

Vikus_Vikus
30.05.2011, 16:23
Ну все, мои фотографии готовы полностью, все догрузилось! Ищите себя!)

Max M
30.05.2011, 16:26
Zagremel, Отличное видео! Задираешь планку с мувиками!)))

Skilled
30.05.2011, 17:42
Vikus_Vikus, да фотографии хорошие ! и радар военный http://fotki.yandex.ru/users/vikuvikus/album/166376/?&p=10 сфотографировал-впечатляет. Вот я про него и говорил -теперь участникам ноги брить перед КК не придется:) -волосы выпадут.

Алексей Метео
30.05.2011, 18:29
Skilled, радар этот не военный, а гражданский)))) вот блин развели-то вокруг него шумихи)

TuristOzz
30.05.2011, 18:30
и другие органы увеличатся, не забывайте пажалста добавлять)

_ANNA_
30.05.2011, 18:30
сфотографировал
Сфотографировала!)

Vikus_Vikus, спасибо за хорошие фотки:cyclist:

Skilled
30.05.2011, 18:41
Алексей Метео, нет он- радар не к каким аэродромам не относится! знаю точно! в АУВД он только числится ,но и естественно следит за гражданскими судами.
_ANNA_, да поторопился....

latatoo
30.05.2011, 19:40
ммм а какие сиськи под радаром вырастают..
с 2006 года там почти каждые выхи.. а ноги все так и приходится брить.. Где подвох?

Sir Velias
30.05.2011, 20:00
Да что вы набросились на этот пикантный (приятный?) момент? Я на регистрации этого вообще не заметил, я гоняцца приехал!

latatoo
30.05.2011, 20:07
Ну не знаю Ром.. мне было приятно посмотреть )

Sir Velias
30.05.2011, 20:12
Ладно, в следующий раз внимательнее буду;)
Так мне кто-нибудь расскажет, почему сошел Трохин?

Алексей Метео
30.05.2011, 20:28
Skilled, а может лучше иногда жевать чем говорить :) я тоже думал, что он военный, пока друг из аэр. Быково (тогда еще живого) не сказал (поверь, он лучше знает!)

Кстати да, интересный факт, что декольте я тоже заметил только после того как об этом упомянули в тусе)

untitled
30.05.2011, 21:24
Блин... а я на велики смотрел... во дурак ))))

Vikus_Vikus
31.05.2011, 10:07
Все мои фотографии одним архивом (165 мб):
http://moscowwalks.ru/20100522chulkovo.ZIP

Sir Velias
31.05.2011, 10:17
Vikus_Vikus, спасибо! Отлично!

Катайус кругаме
31.05.2011, 18:27
Ну все, мои фотографии готовы полностью, все догрузилось! Ищите себя!)

гранд мерси...

как и всем фотографам и операторам, кто снимал :good:

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Да что вы набросились на этот пикантный (приятный?) момент? Я на регистрации этого вообще не заметил, я гоняцца приехал!
я тоже ничего такого не видел, странно

Vrodetak
31.05.2011, 18:35
Регистрироваться же подходил? Как можно было такую мАечКу не заметить??! )))

red
31.05.2011, 20:35
покажите хоть о чем речь?? )))

Vrodetak
31.05.2011, 20:38
На видео у Загремела - 21-я секунда :)

Sir Velias
31.05.2011, 20:52
И все-таки фотографий как-то мало... или я просто не попалъ в кадр (как всегда)

Аскар
31.05.2011, 20:57
Sir Velias, меняй форму на поярче))) фотограф же интуитивно ищет красивые фотки.

Sir Velias
31.05.2011, 21:00
Sir Velias, меняй форму на поярче)))
Я фанат черного. И готов пожертвовать вниманием ради любимого цвета.
Есть еще вариант - прокачать ноги и ехать быстрее.

Vikus_Vikus
31.05.2011, 21:39
И все-таки фотографий как-то мало... или я просто не попалъ в кадр (как всегда)

500 с чем-то фотографий))) очень мало!)

Sir Velias
31.05.2011, 21:41
500 с чем-то фотографий))) очень мало!)
Я не про Вас, я про вообще. Фотографов было сильно больше, чем ссылок на фотографии.

it-profile
31.05.2011, 23:53
Vikus_Vikus, Спасибо, что фотографируешь всех! :good:

Rhaido
01.06.2011, 11:53
Так что с Трохиным то случилось?

TuristOzz
01.06.2011, 12:07
Так что с Трохиным то случилось?

Izubr
01.06.2011, 12:25
жарка и аллергия у него на пух, а так жив здоров вроде

latatoo
01.06.2011, 12:30
такой флеш-моб обломал...

TuristOzz
01.06.2011, 12:41
ниговори, подлец прям

Shturman(VG)
01.06.2011, 12:48
Vikus_Vikus, Спасибо, что фотографируешь всех! :good:

Присоединяюсь!!!

Стерх
01.06.2011, 12:56
пух не аллерген есличо)))

Vrodetak
01.06.2011, 13:45
такой флеш-моб обломал...

По феншую про Трохина должен был написать Sir Velias

А мы все дружно ему: Спасибо, Sir Velias! )))

Valera-orient
01.06.2011, 14:17
еще немного фоток, в основном с первого заезда:
http://imgsrc.ru/valera-orient/23325439.html

TuristOzz
01.06.2011, 15:07
спасибо за фото
Настя Большова 2ой заезд чтоль фоткала?

latatoo
01.06.2011, 15:34

алергенна может пыль и остальная фигня которую собирает на себя летающий пух

Valera-orient
01.06.2011, 16:54
Настя Большова 2ой заезд чтоль фоткала?

ага )

it-profile
01.06.2011, 23:24

Знакомый жутко начинает чихать когда пух летает .... сыпи нет, но чахоточный кашель достает .