PDA

Просмотр полной версии : ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСИПЕДНОГО СЕЗОНА 2005

Didzis
30.04.2005, 23:00
kakije rezultati ? kak meroprijatije ?

Asher
30.04.2005, 23:40
вот тута есть:
www.bike4u.ru

Didzis
30.04.2005, 23:51
a rezultati ? osobenno interesujet 4X :)

N-roman
30.04.2005, 23:52
Некоторые фотки с кросс-кантрийной гонки можно посмотреть здесь:

http://photofile.ru/default/do.php?aid=424548&np=y

Далее - избранные кадры.

Energizer
30.04.2005, 23:53
Цитирую:

[i]Originally posted by
\"Velogon.ru]\" (http://velogon.ru/news.php?newsid=1114885561[/i)30.04.2005 Травма Алексея Барышникова
Сегодня состоялись соревнования по кросс-кантри ( в рамках празднования открытия сезона). Убедительнейшую победу одержал гонщик Веломира Петр Ухов. Но это было ожидаемым событием, а вот сильный спортсмен-любитель Алексей Барышников скорее-всего запомнит на долго эти соревнования. Дело в том, что он получил тяжелую травму - перелом ключицы и весь предстоящий сезон для него можно сказать пошел на смарку.

ИМ

Клубника
01.05.2005, 00:21
Originally posted by Didzis
a rezultati ? osobenno interesujet 4X :)

Диджис, в ЭЛИТЕ победил прибалт, гоняющий за АТОМ/Веломир ( я еще не успела с ним познакомиься ;) ) 2 и 3 - братья Ивановы. Не знаю даже что и сказать. Наверное, на след. год в клубнику.ру пригласим Стива Питта или Грега Минаара :shock: и порвьем всех сразу во всех дисциплинах!

Didzis
01.05.2005, 00:35
Originally posted by Клубника

Диджис, в ЭЛИТЕ победил прибалт, гоняющий за АТОМ/Веломир ( я еще не успела с ним познакомиься ;) ) 2 и 3 - братья Ивановы. Не знаю даже что и сказать. Наверное, на след. год в клубнику.ру пригласим Стива Питта или Грега Минаара :shock: и порвьем всех сразу во всех дисциплинах!

eto bilo ne ploho :)

Ja rad za Janisa ;)

Govorjat scto gonka bila interesnaja

Клубника
01.05.2005, 00:41
Originally posted by Didzis+--><div class='quotetop'>Цитата(Didzis)</div>
<!--QuoteBegin-Клубника

eto bilo ne ploho :)

Еще бы неплохо! Я, правда, не осталась на финальные заезды, ничего не видела. О чем очень сожалею.

НАРОД, АЛЕЙ, ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТО? КТО В ВЕЕРАНАХ ПОБЕДИЛ?

Ja rad za Janisa ;)

Govorjat scto gonka bila interesnaja[/b]

Didzis
01.05.2005, 00:48
Narod kakoj to ne ozivcivij, ne hochet podelitsa vpechatlenijemi

ili drugaja prichina? :)

Клубника
01.05.2005, 01:10
Originally posted by Didzis
Narod kakoj to ne ozivcivij, ne hochet podelitsa vpechatlenijemi

ili drugaja prichina? :)

Устали, напилися, спят. Завтра или в понедельник активизируются.
Впечатления написала только непьющая инеллигенция маунтинбайка - кросс-канристы http://bike4u.ru/modules.php?name=Forums&f...4951a33afb77c28 (http://bike4u.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=351&sid=64fae5da6c7bd40384951a33afb77c28)

N-roman
01.05.2005, 01:30
непьющая инеллигенция маунтинбайка - кросс-канристы.

Хо... :) Типа кантрийцы - местная интеллигенция? Ну-ну... послушала бы ты телефонный разговор ИМ после ознакомления с кругом завтрашней гонки. :)

Клубника
01.05.2005, 01:43
Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
<!--QuoteBegin-Клубника
непьющая инеллигенция маунтинбайка - кросс-канристы.

Хо... :) Типа кантрийцы - местная интеллигенция? Ну-ну... послушала бы ты телефонный разговор ИМ после ознакомления с кругом завтрашней гонки. :)[/b]

Ну, это неперводимый итальянский диалект, как же без него трассу опишешь?

Ром, ты меня не замечал??????

Какие вообще впечатления? Мне понравилось много народу, новые лица, все были предельно вежливы друг к другу.

maxxis
01.05.2005, 08:44
Лично мне гонка показалась скучноватой. Еще стоя у старта все понимали что этот Латвииц(или откуда он там) некому не уступит, а 2 и 3 место займут сообветственно наша элита такие как Петров Левин и Ивановы. Организация давольно солидная была, но всеравно почему то было скучно. Народ не хотел выигрывать, народ не хотел баротся.

Didzis
01.05.2005, 09:41
Originally posted by maxxis
Лично мне гонка показалась скучноватой. Еще стоя у старта все понимали что этот Латвииц(или откуда он там) некому не уступит, а 2 и 3 место займут сообветственно наша элита такие как Петров Левин и Ивановы. Организация давольно солидная была, но всеравно почему то было скучно. Народ не хотел выигрывать, народ не хотел баротся.

Da, Janis Vanags is Latvii , on v proslom godu na Cempionate Mira v Les Gets po 4X zanjal 22 . mesto , nu eto tak , k delu ne otnositsa :) :roll:

Valilenk
01.05.2005, 09:42
Понравилось офигенно, пофиг таже, что сам не успел байк починить перед заездом с Бодровым+упал там. Зато квалификацию отлично прошел.

Борьба была красивой, падений было очень много. Правда, многие я так и не увидел, потому что они были в начале трассы. А то, что народ не хотел бороться.... а как назвать то, что Настя Галагуз безумно убралась при попытке прыгнуть скоростную серию в квалификации (единственная из девчонок пыталась).
...Латыш vs Ивановы было офигенно красиво. половину трассы он два раза шел вторым, пытаясь найти место для атаки и оба раза красиво это место нашел.А падения Вергуна с Нетребченко, которые на 1м верблюде после второго поворота сделали приземление на спину через голову с амплитудой, которой вживую я ещё никогда не видел...

Но Шилин просто супер был. Занял второе место в юниорах (первое - кто-то не очень сильный). Так вот. Внимание(!). Игорь боролся с Женей Козулиным в финале. Главные соперники в юниорах были. И в финале Шилин на трети трассы упал, в него влетел Козулин и третий тоже. Четвертый увернулся и уехал. Но шилин встал БЕЗ БОТИНКА и поехал дальше бороться за второе место!!! При этом он прыгнул большой верблюд и следующий большой трамплин... БЕЗ БОТИНКА на контактах тайм (там на рамку можно оперется только если встегнулся, то есть приземлялся он каждый раз голой ногой на две тонкие и узкие металлически палки). Собственно, второе место в борьбе с кем-то там он в таком состоянии и выиграл.

Zmey
01.05.2005, 09:53
Впечатления написала только непьющая инеллигенция маунтинбайка - кросс-канристы.у кантрийцев сегодня праздник, им вчера пить никак нельзя ;)

Клубника
01.05.2005, 11:45
<!--QuoteBegin-maxxis

Da, Janis Vanags is Latvii , on v proslom godu na Cempionate Mira v Les Gets po 4X zanjal 22 . mesto , nu eto tak , k delu ne otnositsa :) :roll:[/b]

А не тот ли это Янис, что к нам 4 года назад приезжал? С инеллигенным папой?

maxxis
01.05.2005, 17:53
2Valilenk Отчасти я конечно стабой согласен, но лично меня возмущал тот фактор что некоторые люди каторые выступали в фенальных заездах элиты даже не пытались прыгать бальшой верблюд. :? Многие после технической серии из трех верблюдов оказавшись третьими просто здавались. Согласись такие люди были почти в каждом заезде. Из-за этого гонка немного потеряла мне кажется вид.
Про Шилина не знал!!! Чувак просто зверско угощает! Настоящий гоньщик боец!!! Не по годам профессионален в гонках!
Ну а Янис это вообще конечно нечто!!! :shock:

Didzis
01.05.2005, 20:36

Net, Janis eto raz bil pervije v Moskve , a 4 goda nazad mozet eto bil Marcis

N-roman
01.05.2005, 21:46
Ром, ты меня не замечал??????

Маш, если честно, я головой по сторонам не мотал особо. Катал вокруг КК-трассы, баюкая левое колено и тягая педаль в гору только правой.

Обязательно пересечемся еще - номера-то у меня. :) Пока стрелку забиваем на 8 число в Протвино. Или на неделе - на нейтральной территории. Могу передать номера. Все 149 штук (150 - мой именной :) ).

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Какие вообще впечатления? Мне понравилось много народу, новые лица, все были предельно вежливы друг к другу.[/b]

Честно говоря, я не в восторге вообще от матюгальников на всю ивановскую и этого тинейджерского "йоу", доносящегося из динамиков. Поэтому я либо с другом катали отдельно от всех по округе, либо примыкали к стайкам кантрийцев.

Вообще, что касается КК-гонки, то больше всего поразил тот самый обрыв, который по недоумению назвали спуском. :)

Клубника
02.05.2005, 02:44
<!--QuoteBegin-Клубника

Net, Janis eto raz bil pervije v Moskve , a 4 goda nazad mozet eto bil Marcis[/b]

Точно, о был Марцис. Как он? Как успехи?

Kubas
02.05.2005, 03:24
Originally posted by maxxis
2Valilenk Отчасти я конечно стабой согласен, но лично меня возмущал тот фактор что некоторые люди каторые выступали в фенальных заездах элиты даже не пытались прыгать бальшой верблюд.
Да не, это нормально
Просто в прошлом году было много ситуаций, когда лидер едет в контруклон, чтобы разогнаться перед верблюдом, а преследователи вытормаживаются, проезжают вплотную к вешке и перекрывают ему траекторию. Естессно сами при этом они не прыгают, но и лидеру не дают, и, в итоге, он проигрывает. Поэтому сейчас народ стал аккуратнее. Имхо там немного подъезд надо переделать, чтобы так делать было просто невыгодно, и все ок будет. Я там тоже прыгал только в квалификации и на тренировках - в гонках облизывал. Лёвин меня там, правда, в итоге смог обогнать, ну да у него и опыта на порядок больше, так что я особо не расстроился -- я и так не ожидал что со старта первым уеду.

maxxis
02.05.2005, 10:15
2Kubas Тебя вот хотелось выделить сильно!!! Поздравляю тебя с отличным выступлением. Реально круто проехал. Бальшой только все запарол!!!! Все таки надо было его прыгать.

Didzis
02.05.2005, 10:54

Точно, о был Марцис. Как он? Как успехи?

:) On normalno , rabotajet, katajetsa

Na sorevnovanije otkritije sezona on bil tretjim :D

mozes poiti posmotretj sait jevo magazina : www.oks.lv

Holden
03.05.2005, 13:09
Классное мероприятие!!!

единственное что непонравилось....так это стеб над кросс-кантрийщиками, хотя было забавно, да и отсутствие места продажи какой-либо жидкости....пришлось к метре пиликать.....

да и еще жаль что пришлось срулить рано, недождавшись финальных заездов =(

Клубника
03.05.2005, 13:29
Originally posted by Holden
Классное мероприятие!!!

Ой, как я тебя понимаю и поддерживаю.

Holden
03.05.2005, 13:50
Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
<!--QuoteBegin-Holden
Классное мероприятие!!!

Ой, как я тебя понимаю и поддерживаю.[/b]
в след раз надо обязательно исправить это досадное недоразумение =)))