PDA

Просмотр полной версии : Второй шоссейник

smuggler
27.04.2011, 14:59
Уже почему-то, несмотря на практически полное невежество и ничтожно малый срок катания на первом шоссейнике, захотелось второго! И полагаю, что на следующий год можно будет реализовать эту мечту, если не случится вселенского форс-мажора.

Попробую вставить картинки. http://www.wilier.it/en/products/road-bike/granturismo/

И еще - http://www.wilier.it/en/products/road-bike/izoard/

Не уверена, что у меня получилось.

RoadRacer
27.04.2011, 15:00
Эта тема - наглядное подтверждение фразе "Мы не настолько богаты, чтобы" :)

smuggler
27.04.2011, 15:05
А что, это дешевые велосипеды?

RoadRacer
27.04.2011, 15:06
А что, это дешевые велосипеды?
Первые - дешевые.

smuggler
27.04.2011, 15:08
Сорри, не поняла. Какие первые?

В общем-то оба велосипеда с карбоновыми рамами, они подороже алюминиевых и композитных (надеюсь, я не спорола какую-нибудь чушь :)
Там есть и еще дороже, написано, что для профи, но зачем мне на это замахиваться? Для понтов? На фиг!

Хотя, конечно, когда я пришла на картах гонять, то мне больше всего болид понравился ;)

RoadRacer
27.04.2011, 15:09
Сорри, не поняла. Какие первые?
Жаль, что вы забыли название темы, которую создали :(

smuggler
27.04.2011, 15:13
Я имею в виду, хочу один из этих двух. Зачем мне велопарк?

Ну и естественно, вместо Мериды, с которой я падаю регулярно и которая от этого лучше не становится.

Vasily75
27.04.2011, 15:18
Ну если у девушки иррациональная любовь к Wilier, тут уж не исправишь. Ну нравятся ей эти велы чисто внешне, и всё тут. А по делу - пока они ей не нужны абсолютно. Ну если только для лучшей амортизации:). А вот падать не стоит, вредно это для здоровья:). Или "недорогая" мерида и взята с целью выработки иммунитета к падениям на дорогом Wilier?

RoadRacer
27.04.2011, 15:19
Я имею в виду, хочу один из этих двух. Зачем мне велопарк?
Ну и естественно, вместо Мериды, с которой я падаю регулярно и которая от этого лучше не становится.
Если сесть на Вилиер, количество падений не уменьшится :)

smuggler
27.04.2011, 15:22
Страсть вполне рациональная, ну с моей точки зрения! Вильер связан для меня с необыкновенно хорошими воспоминаниями, как первая любовь, типа :) Ну и согласитесь, он же просто прекрасен!

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Думаю, к следующему году, когда у меня появятся свободные деньги, я уже не буду падать. Только не пишите, дорогой, что к этому времени меня собьет машина:)

wintermute
27.04.2011, 15:22
Красивые, да.
Наверное, это хорошее вложение денег, если серьёзно гоняться.

smuggler
27.04.2011, 15:24
Красивые, да.
Наверное, это хорошее вложение денег, если серьёзно гоняться.

Хотелось бы гоняться, реализовать свои амбиции, но не уверена, что мне стоит начинать. Не люблю проигрывать, а смотрю на все это реально.

RoadRacer
27.04.2011, 15:27
Хотелось бы гоняться, реализовать свои амбиции, но не уверена, что мне стоит начинать. Не люблю проигрывать, а смотрю на все это реально.
Кому проигрывать-то? :) Вас три штуки на всю страну, да и то в разных часовых поясах.

Можно проиграть, например, тут: http://www.tartumaraton.ee/index.php?sisu=yritus_edasi&lang=rus&id=220

Или тут: http://www.deutschlandsberg.at/images/stories/Ausschreibung_2011.pdf

:)

smuggler
27.04.2011, 15:31
Кому проигрывать-то? :) Вас три штуки на всю страну, да и то в разных часовых поясах.

Можно проиграть, например, тут: http://www.tartumaraton.ee/index.php?sisu=yritus_edasi&lang=rus&id=220

Или тут: http://www.deutschlandsberg.at/images/stories/Ausschreibung_2011.pdf

Это здорово, только Шенген нужен, а мне бы вообще французскую визу оформить, говорят, там сейчас какая-то засада.

Vasily75
27.04.2011, 15:33
Спасибо, отличное видео!:good:

RoadRacer
27.04.2011, 15:34
Это здорово, только Шенген нужен, а мне бы вообще французскую визу оформить, говорят, там сейчас какая-то засада.
Ну разве только в том, что ожидал на год, а дали на три :)

Кстати, годовую и эстонцы могут дать. Съездил отгонялся, а потом по всей Европе катайся :)

smuggler
27.04.2011, 15:35
Ну разве только в том, что ожидал на год, а дали на три :)

Мне и на август хватит, если все получится :)

ollegator4
27.04.2011, 15:36
Если сесть на Вилиер, количество падений не уменьшится :)
А душевные травмы возрастут!

.ER.
27.04.2011, 15:38
вообще обывателям типа нас имеет смысл покупать такие велы только из принципа "хочу и все" не заморачиваясь такими вопросами как легче,мягче,накатистей или еще что! RR уже 3,977 сообщений тут всем одно и тоже пишет чтоб люди себе глупостями голову не забивали...
нравится вел и надпись на раме есть на него деньги свободные значит надо брать! нет денег и нех тогда думать о них когда есть Мерида!
а уж если падать часто то вообще такие красивые велы противопоказаны...

RoadRacer
27.04.2011, 15:39
+3.978 :)

smuggler
27.04.2011, 15:43
А душевные травмы возрастут!

Не буду я на нем падать. И у меня уже хроническая травма, душевная, сейчас - с обострением до конца месяца:) Вильер бы все излечил ;)

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

вообще обывателям типа нас имеет смысл покупать такие велы только из принципа "хочу и все" не заморачиваясь такими вопросами как легче,мягче,накатистей или еще что! RR уже 3,977 сообщений тут всем одно и тоже пишет чтоб люди себе глупостями голову не забивали...
нравится вел и надпись на раме есть на него деньги свободные значит надо брать! нет денег и нех тогда думать о них когда есть Мерида!
а уж если падать часто то вообще такие красивые велы противопоказаны...

Кроме последнего предложения, под все подписываюсь!

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

Ну нравятся Вам велики или нет? То, что я не нравлюсь, это я уже поняла, но я про НИХ спрашивала, вообще-то.

RoadRacer
27.04.2011, 15:49
Ну нравятся Вам велики или нет? То, что я не нравлюсь, это я уже поняла, но я про НИХ спрашивала, вообще-то.
-Вано, ты паамидоры любищь?
-Есть - да, а так...нет.

Vasily75
27.04.2011, 15:50
Почему вы нам не нравитесь? Мне - так очень, а вместе с велом - вообще цены вам нет!:) А велы - вполне достойные. Не самые "супер-пупер", но вполне серъёзные машинки.

smuggler
27.04.2011, 15:53
У Вильера есть размеры S, как раз для меня. А цены сейчас попробую найти, может быть, не все так страшно. Не ограничивая себя ни в чем,я могу раз в два месяца покупать велик за 100 т.р., так почему бы и нет?!

kuzya
27.04.2011, 15:53
Не самые "супер-пупер", но вполне серъёзные машинки.

а какие самые ??

smuggler
27.04.2011, 15:54
Спасибо! Вдохновили сегодня не падать, четыре раза въехать в крутую горку и километров так 60 накатать как минимум!

.ER.
27.04.2011, 15:54
Ну нравятся Вам велики или нет

а что это сильно на что то повлияет? если я сейчас скажу что нет не нравятся( а вам они понравились) вы их не купите потому что на Веломании же сказали что им не понравились значит если увидят на таком потом не дай бог где на "гонках" засмеют...

RoadRacer
27.04.2011, 15:55
У Вильера есть размеры S, как раз для меня. А цены сейчас попробую найти, может быть, не все так страшно. Не ограничивая себя ни в чем,я могу раз в два месяца покупать велик за 100 т.р., так почему бы и нет?!
Для вау-эффекта лучше использовать колеса, от них вид зависит больше, чем от рамы. Правда, и стоят они как раз под 100 тыс. пара, особенно если покупать на Ленинградке :)

Vasily75
27.04.2011, 15:55
kuzya,

ИМХО, какой-нибудь Pinarello Dogma на Super Record кругом явно поинтереснее.

RoadRacer
27.04.2011, 15:57
Нет, но мне интересны рассуждения о технических характеристиках.
Об этом уже сказано 3982 раза - техническая характеристика у велика может быть только одна - нравится или нет.

smuggler
27.04.2011, 15:57
а что это сильно на что то повлияет? если я сейчас скажу что нет не нравятся( а вам они понравились) вы их не купите потому что на Веломании же сказали что им не понравились значит если увидят на таком потом не дай бог где на "гонках" засмеют...

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Для вау-эффекта лучше использовать колеса, от них вид зависит больше, чем от рамы. Правда, и стоят они как раз под 100 тыс. пара, особенно если покупать на Ленинградке :)

На следующий год - легко!

smuggler
27.04.2011, 15:58
kuzya,

ИМХО, какой-нибудь Pinarello Dogma на Super Record кругом явно поинтереснее.

Подробнее!

.ER.
27.04.2011, 15:58

а ну тогда вам надо внимательно прочитать пост номер #28 и за место того чтобы каждые 2 месяца брать велы по 100т.р купить один вел за 100т.р и через 2 месяца колеса за 100т.р и счастью вашему не будет предела...

smuggler
27.04.2011, 15:59
Об этом уже сказано 3982 раза - техническая характеристика у велика может быть только одна - нравится или нет.

А другие мальчики сейчас напишут!

.ER.
27.04.2011, 16:00
А другие мальчики сейчас напишут!

что бы они не написали других характеристик то все равно нет...

MUTbKA
27.04.2011, 16:13
Вот неплохой вел, который можно покупать раз в 9 месяцев. :)

http://velomirshop.ru/katalog_tovarov/bicycle/velosipedy/gonochnye_shossejjnye_velosipedy/document8637/

А лично я все чаще подумываю о чем-то типа:

http://www.velo-stokcenter.ru/products_pictures/cdl10_roadtandem2_800.jpg

Инди
27.04.2011, 16:14
Wilier по дизайну - чисто женский велик. Берите, все девочки обзавидуются!

(пост ни в коем случае не направлен на то, чтобы обидеть мальчиков, катающих на вилерах :) )

smuggler
27.04.2011, 16:16

http://velomirshop.ru/katalog_tovarov/bicycle/velosipedy/gonochnye_shossejjnye_velosipedy/document8637/

А лично я все чаще подумываю о чем-то типа:

http://www.velo-stokcenter.ru/products_pictures/cdl10_roadtandem2_800.jpg

А вот первый это уже ну жуть как дорого.

А у Вас вроде есть уже тандем?

RoadRacer
27.04.2011, 16:17
А вот первый это уже ну жуть как дорого.
И даже он без колес :)

smuggler
27.04.2011, 16:18
Wilier по дизайну - чисто женский велик. Берите, все девочки обзавидуются!

(пост ни в коем случае не направлен на то, чтобы обидеть мальчиков, катающих на вилерах :) )

Ой лучше так не говорите. А то я в прошлом году видела одного мужчину на Вильере, к нему слово мальчик применимо только в гендерном понимании, т.е. не мальчик, но муж! И второго недавно видела с разделочником, тоже ни фига девочку не напоминал. И почему-то оба раза мужчины просто ну очень привлекательные! Почему это на Вильерах такие мужчины ездят?!

MUTbKA
27.04.2011, 16:19
А у Вас вроде есть уже тандем?Есть, но он достаточно простецкий. Да и не шоссейный. :)

smuggler
27.04.2011, 16:19
И даже он без колес :)

А что не так с его колесами?

RoadRacer
27.04.2011, 16:20
Почему это на Вильерах такие мужчины ездят?!
А на площади трех вокзалов может сложиться впечатление, что все мужчины ездят исключительно на багажных тележках :)

MUTbKA
27.04.2011, 16:20
И почему-то оба раза мужчины просто ну очень привлекательные! Почему это на Вильерах такие мужчины ездят?!Но Вас-то они не приметили... Может, это СИМПТОМ? :)

smuggler
27.04.2011, 16:22
Есть, но он достаточно простецкий. Да и не шоссейный. :)

Ну вот и Вы стремитесь к лучшему, а для чего еще жить? Тупо и удовлетворенно сидеть на диване?

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Но Вас-то они не приметили... Может, это СИМПТОМ? :)

А с чего это Вы взяли, что не приметили?! Не спешите с выводами. Как минимум, мужчине трудно устоять перед женщиной, которая смотрит на него восхищенным взглядом.

Но мы отвлекаемся от темы :swoon:

Инди
27.04.2011, 16:23

О-о-о-о, я могу тешить свое самолюбие осознанием факта, что у меня есть частичка от этого велосипеда :lol:

wintermute
27.04.2011, 16:28
Вот неплохой вел, который можно покупать раз в 9 месяцев.
http://velomirshop.ru/katalog_tovaro…/document8637/

А теперь зададимся вопросом, «зачем нам все эти навороты в зоопарке?»

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

что у меня есть частичка от этого велосипеда
Шпиён открутил контрагайку?:grin:

smuggler
27.04.2011, 16:30
[/COLOR]
Шпиён открутил контрагайку?:grin:[/QUOTE]

Здорово! Обхохоталась!

ollegator4
27.04.2011, 16:35
а ну тогда вам надо внимательно прочитать пост номер #28 и за место того чтобы каждые 2 месяца брать велы по 100т.р купить один вел за 100т.р и через 2 месяца колеса за 100т.р и счастью вашему не будет предела...
#28 +#33 Покупай отделно раму, отдельно топовые колеса, отдельно оборудование и получешь велосипед мечты!!!! В готовых всегда что-нибудь не устраивает, приходится апгрейдить. За год потихоньку соберешь, и не так заметно будет по деньгам. Типа в рассрочку.( Если Календарь племени Майя случайно не окажется правдивым;))

smuggler
27.04.2011, 16:38
#28 +#33 Покупай отделно раму, отдельно топовые колеса, отдельно оборудование и получешь велосипед мечты!!!! В готовых всегда что-нибудь не устраивает, приходится апгрейдить. За год потихоньку соберешь, и не так заметно будет по деньгам. Типа в рассрочку.( Если Календарь племени Майя случайно не окажется правдивым;))

Я так и сделаю. А к кому за сборкой, к Максу или ...?

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Прошлогодний Wilier Izoard стоит 4500 долл., немножко другой - 3600.

wintermute
27.04.2011, 16:40
Покупай отделно раму, отдельно топовые колеса
А почему не оставить стоковые колёса как тренировочные, чтобы не убивать топовые на каждом выезде?

Инди
27.04.2011, 16:45
Шпиён открутил контрагайку?:grin:

Скоммуниздил цепь :pleasantry:

RoadRacer
27.04.2011, 16:47
#28 +#33 Покупай отделно раму, отдельно топовые колеса, отдельно оборудование и получешь велосипед мечты!!!!
"Быстро, качественно и недорого - выберите любые ДВА" (с)

Правильный подход описан далее - берется велик на простых колесах и докупаются боевые.

Вопрос "зачем?" для простоты пока не рассматриваем :)

smuggler
27.04.2011, 16:51
Ну ладно! А теперь давайте так - предлагайте вы! Может и правда не стоит в Вильер упираться, придумайте мне шоссер на следующий год в пределах 200 тысяч рублей! Возьму кредит, если не хватит!

ollegator4
27.04.2011, 16:52
А почему не оставить стоковые колёса как тренировочные, чтобы не убивать топовые на каждом выезде?
Да я все меряю по своему кошельку. И психологически легче прикупить для "убийства" дешевые колеса, чем наоборот!

smuggler
27.04.2011, 16:53
Да и вот накопала - Wilier Granturismo frameset Price: $2,349.00

А в сборе - 3399,00 USD на http://www.bikesale.com

RoadRacer
27.04.2011, 16:55
Ну ладно! А теперь давайте так - предлагайте вы! Может и правда не стоит в Вильер упираться, придумайте мне шоссер на следующий год в пределах 200 тысяч рублей! Возьму кредит, если не хватит!
Это в соседней теме надо смотреть, самые вкусные предложения там.

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

http://s-tec-essence.eshop.t-online.de/epages/Store4_Shop38023.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Shop38023/Products/GTCRASL2011/SubProducts/GTCRASL2011-0002

wintermute
27.04.2011, 16:58
Скоммуниздил цепь
грамотно, йащитайу ;)

smuggler
27.04.2011, 17:06
Это в соседней теме надо смотреть, самые вкусные предложения там.

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

http://s-tec-essence.eshop.t-online.de/epages/Store4_Shop38023.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Shop38023/Products/GTCRASL2011/SubProducts/GTCRASL2011-0002

Расшифруйте мне, пож., что за система здесь стоит, т.к. по-немецки я не понимаю. А вес впечатляет! Сколько стоит? Смущает черный цвет. Хотя выглядит внушительно. Макс бы сказал, если б я купила, что опять меня потянуло на суровые мужские велики.

Сохранила ссылку у себя в закладках.

RoadRacer
27.04.2011, 17:10
Расшифруйте мне, пож., что за система здесь стоит, т.к. по-немецки я не понимаю. А вес впечатляет! Сколько стоит? Смущает черный цвет. Хотя выглядит внушительно. Макс бы сказал, если б я купила, что опять меня потянуло на суровые мужские велики.
Эээ...только цвет смущает? :)

Там ВСЁ есть, и фото-модель системы, и цена. Немецкий для этого не нужен.

smuggler
27.04.2011, 17:13
Эээ...только цвет смущает? :)

Там ВСЁ есть, и фото-модель системы, и цена. Немецкий для этого не нужен.

Нет, смущает - это так, фигня, если понравится, плевать на цвет, я Вам не девочка. Систему в том смысле, как я ее у себя на велосипеде понимаю, типа компакт 50/34. Смеяться не надо - постигаю азы!

Цена - очень мелко, но не мало! Вечно Вы задираете от запрошенной! Я же написала "в пределах", ведь еще педали надо покупать! ;)

Мне к такому велику телохранителя придется нанимать:)

RoadRacer
27.04.2011, 17:21
Цена - очень мелко, но не мало! Вечно Вы задираете от запрошенной! Я же написала "в пределах", ведь еще педали надо покупать! ;)
Это и есть "в пределах 200", вместе с педалями.

А систему поставят какую надо.

smuggler
27.04.2011, 17:26
Это и есть "в пределах 200", вместе с педалями.

А систему поставят какую надо.

Спасибо! А теперь пора неспешно собираться, а потом быстро выезжать, блин, в час пик и по жаре.

RoadRacer
27.04.2011, 17:31
Спасибо! А теперь пора неспешно собираться, а потом быстро выезжать, блин, в час пик и по жаре.
Ага, причем домой :(

smuggler
27.04.2011, 17:33
Ага, причем домой :(

Ну я не домой! У меня сегодня план повкалывать, боюсь только переезда в час пик с Беговой на 905 года.

RoadRacer
27.04.2011, 17:35
боюсь
Рановато о втором-то думать...

smuggler
27.04.2011, 17:36
Рановато о втором-то думать...

А никто и не спорит! А мечтать не рано и деньги копить тем более.

schnappi
27.04.2011, 17:57
А никто и не спорит! А мечтать не рано и деньги копить тем более.

Если нравится Willier (и есть возможность), возми Willier. Если только совсем откровенных минусов не найдешь (у Izoard-a их, вроде, нет). А если есть возможность до покупки попробовать, тогда даже и обсуждать нечего.

Вчера, например, катался в группе. Былa пара Ridley, но товарищ, который нас всех на спринте сделал, был на скромном Scott-e. Даже колеса были совсем не аэро :) Большинство из нас выбирало велики (2., 3. и.т.д.) из-за желания, скорее чем секундного/граммового выигрыша. Если кататься нравится и есть деньги, тогда и оправдывать секундами/граммами не надо :) Уж тем более не первый велик.

Если хочется помечтать об очень дорогих -- Time RXR, Ridley Noah, BMC TT01, Giant TCR Advanced SL 0. Если LightWeight (или Reynolds RZR) колеса добавить, тогда любой велик дорогим станет. Ну а если очень девичьего цвета хочется, то всегда есть Planet-X и Chris King pretty and strong :) У Canyon есть пара интересных моделей (даже специально женских).

smuggler
27.04.2011, 17:59
Если нравится Willier (и есть возможность), возми Willier. Если только совсем откровенных минусов не найдешь (у Izoard-a их, вроде, нет). А если есть возможность до покупки попробовать, тогда даже и обсуждать нечего.

Вчера, например, катался в группе. Былa пара Ridley, но товарищ, который нас всех на спринте сделал, был на скромном Scott-e. Даже колеса были совсем не аэро :) Большинство из нас выбирало велики (2., 3. и.т.д.) из-за желания, скорее чем секундного/граммового выигрыша. Если кататься нравится и есть деньги, тогда и оправдывать секундами/граммами не надо :) Уж тем более не первый велик.

Если хочется помечтать об очень дорогих -- Time RXR, Ridley Noah, BMC TT01, Giant TCR Advanced SL 0. Если LightWeight (или Reynolds RZR) колеса добавить, тогда любой велик дорогим станет. Ну а если очень девичьего цвета хочется, то всегда есть Planet-X и Chris King pretty and strong :) У Canyon есть пара интересных моделей (даже специально женских).

Большое спасибо за подробную информацию и отсутствие стеба :)

wintermute
27.04.2011, 20:18
А теперь пора неспешно собираться, а потом быстро выезжать, блин, в час пик и по жаре.
А погоды там чудесные стоят, промежду прочим. Кататься -- одно удовольствие.

MishaGT
27.04.2011, 22:35
а у меня уже 8-й, создайте тему про 9-й шоссейник :lol::lol:

p.s. седня днем 60 км по ленинградке проехал, чёрт меня понес туда блин, машин больно много :(

Willer
27.04.2011, 23:54
Классная ветка!! smuggler, ты настоящий тролль! Все очень тонко! :good:

smuggler
27.04.2011, 23:54
а у меня уже 8-й, создайте тему про 9-й шоссейник :lol::lol:

p.s. седня днем 60 км по ленинградке проехал, чёрт меня понес туда блин, машин больно много :(

А я сегодня вечером 93 км, просто отлично, теперь ем, все, что есть в доме. А завтра напишу, что же я все-таки выбрала!

ollegator4
28.04.2011, 00:59
А я сегодня вечером 93 км, просто отлично, теперь ем, все, что есть в доме. А завтра напишу, что же я все-таки выбрала!
В смысле, из пищи! Любопытно!

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

Классная ветка!! smuggler, ты настоящий тролль! Все очень тонко! :good:

Я полагаю, Liniker отдыхает!!!!!

smuggler
28.04.2011, 05:17
[QUOTE=ollegator4;1713422]В смысле, из пищи! Любопытно![COLOR="Silver"]

Действительно, надо бы поосторожнее с формулировочками!:)

Rindzin
28.04.2011, 07:47
Уже почему-то, несмотря на практически полное невежество и ничтожно малый срок катания на первом шоссейнике, захотелось второго! И полагаю, что на следующий год можно будет реализовать эту мечту, если не случится вселенского форс-мажора.

Попробую вставить картинки. http://www.wilier.it/en/products/road-bike/granturismo/

И еще - http://www.wilier.it/en/products/road-bike/izoard/

Не уверена, что у меня получилось.

Молодец! А я подумал, ты пошутила в теме "Первый шоссейник", что тему создашь "про второй":) кстати, сам только в конце прошлого сезона купил первый карбошоссер, а уже поглядываю на De Rosa в барахолке:)

smuggler
28.04.2011, 09:02
Молодец! А я подумал, ты пошутила в теме "Первый шоссейник", что тему создашь "про второй":) кстати, сам только в конце прошлого сезона купил первый карбошоссер, а уже поглядываю на De Rosa в барахолке:)

Во-во!

Значит, вчера вечером 93 км, сегодня до работы на ВДНХ 45 км. Птички поют, солнце встает, пахнет соснами и белочка перебежала дорогу! И даже несмотря на мокрую пятую точку из-за политого асфальта, все равно - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

RoadRacer
28.04.2011, 09:11
несмотря на мокрую пятую точку из-за политого асфальта
Потому что есть такое слово - НАДО :)

Андрей Соколов
28.04.2011, 09:37
тему оценил

Dirty Paws
28.04.2011, 09:41
тему оценил

называется "ищу мужа".

smuggler
28.04.2011, 09:47
называется "ищу мужа".

Серьезно, Вы так думаете? Нет, на мужа у меня денег не хватит! Да и только дураки наступают на одни и те же грабли третий раз.

Лучше оцените - http://www.wilier-versand.de/artikelbereich/bahnradsport/artikel_details.html?ArtNr=2463658

Андрей Соколов
28.04.2011, 09:51
Лучше оцените - http://www.wilier-versand.de/artikelbereich/bahnradsport/artikel_details.html?ArtNr=2463658

Бери, тебе понравится.

smuggler
28.04.2011, 09:53
Бери, тебе понравится.

Уже понравился! Аж дыхание перехватило! Хорош?!

Андрей Соколов
28.04.2011, 09:54
Да и только дураки наступают на одни и те же грабли третий раз.
На одного и того-же??? Слышал про такие случаи
http://www.sutki.net/paparazzi/9205-eminem_i_kim_meters_pozhenyatsya_v_tretij_raz.html

smuggler
28.04.2011, 09:55
На одного и того-же??? Слышал про такие случаи
http://www.sutki.net/paparazzi/9205-eminem_i_kim_meters_pozhenyatsya_v_tretij_raz.html

Оффтоп! Про личную жизнь - в личку ;)

Андрей Соколов
28.04.2011, 09:59
Хорош?!
К нему крытый трек в крылатском на сдачу купишь.

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

Оффтоп! Про личную жизнь - в личку ;)
Сама тему начала, поздняк метаться, давай уже здесь раз начали.
Мне эта тема в личку не интересна ;)

MUTbKA
28.04.2011, 10:00
Wilier Pista... наверное, женская модель, судя по названию?

Андрей Соколов
28.04.2011, 10:07
Wilier Pisda...:girl_crazy:
простите за грубость

Vasily75
28.04.2011, 10:08
Подробнее!
Подробнее? Ловите!

http://www.provelo.ru/p-dogma_carbon/mod-dogma_super_record_11s_lightweight_53/

Ну как цена, впечатляет?;)

RoadRacer
28.04.2011, 10:09
Какой искроментный йумор. "Не дай бог превратиться в велосипедиста-2".

Rindzin
28.04.2011, 10:14
называется "ищу мужа".

обычно называется "ищу велодруга" (а дальше как получится):)

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Серьезно, Вы так думаете? Нет, на мужа у меня денег не хватит! Да и только дураки наступают на одни и те же грабли третий раз.

а это женская модель? на мой взгляд выглядит слишком брутально для девушки.

smuggler
28.04.2011, 10:18
К нему крытый трек в крылатском на сдачу купишь.

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

Сама тему начала, поздняк метаться, давай уже здесь раз начали.
Мне эта тема в личку не интересна ;)

Нет, здесь не о моей личной жизни. И имейте в виду, все наши высказывания о ком бы и чем бы то ни было, выдают только наши проблемы и комплексы - это к вопросу об "ищу мужа" :)

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Подробнее? Ловите!

http://www.provelo.ru/p-dogma_carbon/mod-dogma_super_record_11s_lightweight_53/

Ну как цена, впечатляет?;)

Офигенный вел! Но цена - для Рублевских, я простая :)

RoadRacer
28.04.2011, 10:21
Для девушки - да. Это модель для женщин, ну те которые изба-конь...для них езда на одной передаче и без тормозов уже не проблема :)

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Офигенный вел! Но цена - для Рублевских, я простая :)
Все цены, что в .ru - они только для цокания языком, не более.

smuggler
28.04.2011, 10:22
Чтобы сразу поставить точку - никого не ищу - все есть!

[/COLOR]

а это женская модель? на мой взгляд выглядит слишком брутально для девушки.[/QUOTE]

Не люблю ничего подчеркнуто женского. Брутально - то, что надо. Мужской, если таковой существует в реале, а не в воображении, тип велосипеда как-то предполагает более высокою планку каких-то достижений на нем, т.е. обязывает.

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

[QUOTE=RoadRacer;1713735]Для девушки - да. Это модель для женщин, ну те которые изба-конь...для них езда на одной передаче и без тормозов уже не проблема :)[COLOR="Silver"]

Ну да, таких женщин, на которых вешают свои проблемы нынешние слюнтяи. Простите, не сдержалась :(

RoadRacer
28.04.2011, 10:28
Ну да, таких женщин, на которых вешают свои проблемы нынешние слюнтяи. Простите, не сдержалась :(
Да-да. В данном случае - если у слюнтяя ничего не получилось в гонках на треке, он может передать эстафету женщине.

Eny
28.04.2011, 10:49
может лучше отдадите деньги на нужды немецких сирот?)))

wintermute
28.04.2011, 10:50
А разве вообще бывают женские трековые рамы? Вопрос без подвоха, действительно любопытно (пусть и чисто академический интерес).

smuggler
28.04.2011, 10:53
может лучше отдадите деньги на нужды немецких сирот?)))

Привет! С утра кстати было ну очень неплохо, кроме мокрого асфальта! Насчет сирот - у меня своя полусиротка есть, на нее и трачу!

RoadRacer
28.04.2011, 10:58
Привет! С утра кстати было ну очень неплохо, кроме мокрого асфальта! Насчет сирот - у меня своя полусиротка есть, на нее и трачу!
То есть вопросов насчет трекового велика уже нет? :)

smuggler
28.04.2011, 11:00
То есть вопросов насчет трекового велика уже нет? :)

Есть. Мне хватит и на нее, и на велик. Ну похожу еще годик в ее джинсах и ее кроссовках, которые ей надоели, буду есть стейки без гарнира и откажусь от Риохи до 2000 года выдержки и все получится. :)

RoadRacer
28.04.2011, 11:06
Есть. Мне хватит и на нее, и на велик. Ну похожу еще годик в ее джинсах и ее кроссовках, которые ей надоели, буду есть стейки без гарнира и откажусь от Риохи до 2000 года выдержки и все получится. :)
Это понятно. А как предполагается велик использовать? Два раза в неделю по два часа кататься? Вы к ТАКОЙ мечте идете? :)

smuggler
28.04.2011, 11:11
Это понятно. А как предполагается велик использовать? Два раза в неделю по два часа кататься? Вы к ТАКОЙ мечте идете? :)

А что на треке ограничения по времени? И у меня еще два велика остаются, а в моей новой квартире, куда я скоро перееду, поместятся все велосипеды!

RoadRacer
28.04.2011, 11:16
А что на треке ограничения по времени?
Ну вообще-то да. И еще интересно, как вы его туда возить будете :)

smuggler
28.04.2011, 11:19
Ну вообще-то да. И еще интересно, как вы его туда возить будете :)

На Вашей новой машине! А что? Нас так не много здесь, можно дружить :)

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

И, мальчики, я предлагаю использовать тему уже не для меня одной, любимой, а ведь достаточно народа, которые уже обкатали свой первый шоссейник и хотят осознанно подойти к выбору второго.

Как говорится, welcome!

RoadRacer
28.04.2011, 11:25
На Вашей новой машине!
-Рабинович, не разменяете 100 евро?
-Нет, но за комплимент спасибо.

Возможно, часть мальчиков после первого шоссейника вообще решила больше на эти грабли не наступать :)

MishaGT
28.04.2011, 11:26
вообще не понимаю о чем эта тема :)
и темы первый шоссейник, второй шоссейник, посмотрите посадку... еп... купите уже себе шоссейник еси хотите и валите крутите педали :)

smuggler
28.04.2011, 11:29
Возможно, часть мальчиков после первого шоссейника вообще решила больше на эти грабли не наступать :)[/QUOTE]

Но есть и другая часть :) Мальчики тоже разные бывают, не надо по себе судить.

MishaGT
28.04.2011, 11:35
думаю к следующему году к нам прилетит Нибиру и завезут космические велики которые будут летать :swoon::swoon:

RoadRacer
28.04.2011, 11:37
Но есть и другая часть :) Мальчики тоже разные бывают, не надо по себе судить.
Вы же девочка вроде? :)

wintermute
28.04.2011, 11:40
думаю к следующему году к нам прилетит Нибиру и завезут космические велики которые будут летать
А, так вот чего разговоры о пересаживании чиновников на велосипеды-то пошли!

Rindzin
28.04.2011, 11:43
Не люблю ничего подчеркнуто женского. Брутально - то, что надо. Мужской, если таковой существует в реале, а не в воображении, тип велосипеда как-то предполагает более высокою планку каких-то достижений на нем, т.е. обязывает.[COLOR="Silver"]

говорят у мужчин и женщин анатомии тел разные, поэтому и выпускают женские версии. да и женский вел по-моему лучше подходит девушке/женщине с эстетической точки зрения (геометрия, расцветка/дизайн). вы же не будете ночью ездить в темноте? а нам мужчинам приятно будет посмотреть на красивую девушку на красивом же втором шоссере;)

Vasily75
28.04.2011, 11:44
На Вашей новой машине! А что? Нас так не много здесь, можно дружить
Семьями?;)

smuggler
28.04.2011, 11:47
Семьями?;)

Почему бы и нет?!

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

говорят у мужчин и женщин анатомии тел разные, поэтому и выпускают женские версии. да и женский вел по-моему лучше подходит девушке/женщине с эстетической точки зрения (геометрия, расцветка/дизайн). вы же не будете ночью ездить в темноте? а нам мужчинам приятно будет посмотреть на красивую девушку на красивом же втором шоссере;)[/QUOTE]

О, да, таки я отличаюсь телом от мужчины! Но вот читала, если серьезно, что то, что номинируют, как женские велосипеды - профанация и рекламный ход. В общем, неплохо, если вследствие этого увеличится количество девушек/женщин занимающихся спортом. Но, кажется, к шоссейникам-то это отношения не имеет, раму что ли там скошенную сделать, чтобы ОНА могла изячно задрать ножку? :))

Rindzin
28.04.2011, 11:50
вообще не понимаю о чем эта тема :)
и темы первый шоссейник, второй шоссейник, посмотрите посадку... еп... купите уже себе шоссейник еси хотите и валите крутите педали :)

тема просто пообщаться. иногда по фото посадку выставить и т.д.:) я сегодня читаю ее и понимаю, что все кто был в "первом шоссейнике" теперь тут посты набивают во "втором";) и тема, как я думаю, будет жить до тех пор по крайней мере пока smuggler не купит Вилер наконец;)

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Почему бы и нет?!

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

говорят у мужчин и женщин анатомии тел разные, поэтому и выпускают женские версии. да и женский вел по-моему лучше подходит девушке/женщине с эстетической точки зрения (геометрия, расцветка/дизайн). вы же не будете ночью ездить в темноте? а нам мужчинам приятно будет посмотреть на красивую девушку на красивом же втором шоссере;)

О, да, таки я отличаюсь телом от мужчины! Но вот читала, если серьезно, что то, что номинируют, как женские велосипеды - профанация и рекламный ход. В общем, неплохо, если вследствие этого увеличится количество девушек/женщин занимающихся спортом. Но, кажется, к шоссейникам-то это отношения не имеет, раму что ли там скошенную сделать, чтобы ОНА могла изячно задрать ножку? :))[/QUOTE]

а как же женские варианты цветов и рисунков, дизайн женский?

smuggler
28.04.2011, 11:53
тема просто пообщаться. иногда по фото посадку выставить и т.д.:) я сегодня читаю ее и понимаю, что все кто был в "первом шоссейнике" теперь тут посты набивают во "втором";) и тема, как я думаю, будет жить до тех пор по крайней мере пока smuggler не купит Вилер наконец;)

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Никто никого не заставлял![COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

а как же женские варианты цветов и рисунков, дизайн женский?

Не отрицаю, но шоссейник, мне кажется, это не дамская развлекуха типа вышивания перед телевизором. Вот красный цвет - это женский дизайн или как? Мне он нравится.

wintermute
28.04.2011, 11:55
по крайней мере пока smuggler не купит Вилер наконец
…и тогда все переберутся в тему «Третий шоссейник»
:popcorm:

Rindzin
28.04.2011, 11:56
Не отрицаю, но шоссейник, мне кажется, это не дамская развлекуха типа вышивания перед телевизором. Вот красный цвет - это женский дизайн или как? Мне он нравится.

хорошо, что признается наличие мужского и женского дизайна/окраски:)

Vasily75
28.04.2011, 11:58
Вот именно женский:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=51921

Как ни странно, но нравится даже мне!:)

RoadRacer
28.04.2011, 11:59
Шоссейник без гонок - это unisex развлекуха типа вышивания перед телеизором.

Красный ладно. Есть же спец женские цвета, типа Лука на фото: http://photo.qip.ru/users/olle37/96575286/123014091/#mainImageLink

Vasily75
28.04.2011, 12:05
Шоссейник без гонок - это иногда работа над собой. Мне он принёс здоровье, снижение веса с 96 до 82 кг, избавление от вредных привычек!

RoadRacer
28.04.2011, 12:06
Шоссейник без гонок - это иногда работа над собой. Мне он принёс здоровье, снижение веса с 96 до 82 кг, избавление от вредных привычек!
Для этого достаточно ЛЮБОГО велосипеда :)

smuggler
28.04.2011, 12:10

А я о сокровенном - мне принес много радости и, почти уверена, что принесет и счастье! Вот такая волшебная машинка!

Vasily75
28.04.2011, 12:10
Достаточно, но на шоссейнике - приятнее.:) По крайней мере, такому чудаку, как мне. А счастье - да, в тот момент, когда слезаешь у подъезда в поту и с высунытым языком.:good:

smuggler
28.04.2011, 12:11
Вот именно женский:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=51921

Как ни странно, но нравится даже мне!:)

Сумели же! Нежный, но сильный!

RoadRacer
28.04.2011, 12:13
Достаточно, но на шоссейнике - приятнее.:) По крайней мере, такому чудаку, как мне.

мне принес много радости и, почти уверена, что принесет и счастье!
Флаг для двоих - это уже транспарант :)

Vasily75
28.04.2011, 12:14
Главное-то не форма, а содержание!:)

RoadRacer
28.04.2011, 12:16
Главное - чтобы нравилось, я уже 4017-й раз об этом говорю :)

smuggler
28.04.2011, 12:18
Главное-то не форма, а содержание!:)

+100500 RR Завидует, а? ;) У нас транспарант, а у него белый флаг!

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Главное - чтобы нравилось, я уже 4017-й раз об этом говорю :)

Вы удивительно плодовитый писатель! Может, автобиографию?

RoadRacer
28.04.2011, 12:20
+100500 RR Завидует, а? ;) У нас транспарант, а у него белый флаг!
Не, я вам в другом завидую :)

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

Может, автобиографию?
Пацаны не против. Пишите :)

smuggler
28.04.2011, 12:33
Пацаны не против. Пишите :)[/QUOTE]

Да я о Вашей!

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

13 страниц - обалдеть! Все, закрываю тему!

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

Всем спасибо!

Куплю Вильер - сразу же продемонстирую.