PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Друзья, может у кого завалялся ВААЩЕ ЛЮБОЙ велосипед на ходу? :-)

chai
22.04.2011, 20:28
Приму в дар любой велосипед на ходу! Если у вас вдруг есть старый, советский, ненужный...Или может просто какая-нибудь добрая душа даст велик погонять пару месяцев?
Сумма в кошельке стремится к нулю, а покататься ужасно хочется!!!
За сок/пиво/тортик/книжонку Курта Воннегута "Колыбель для кошки"...за ананас. бигмак... билет в музей? пачку Принглз? алую розу??
Короче, что хотите?
Я девочка, к сожалению, чинить велосипеды не умею, - просто настроение хорошее и хочется покататься, как в детстве с братишкой на "Десне" гоняли...:-)

P.S. Всем спасибо, тему вести прекращаю.

wonzen
22.04.2011, 20:41
Предлагаю переименовать раздел "Подарю!" в "подайте люди добрые сами мы не местные документы украли дом сгорел"

ramazzzik
22.04.2011, 20:53
раз девочка....тогда за секс) тем более весна....

митрий
22.04.2011, 21:02
раз девочка....тогда за секс) тем более весна
хотя бы в перспективе )). то-бишь знакомство- покатушки-постель. начинать нада с фото ню!
так всегда было и будет. но можно изменить последовательность, какая в сущности разница.
ЗЫ: я не вписываюсь в очередь, всё есть )).

vlad_11
22.04.2011, 22:13
вспоминается тема про девочку-белочку :)

deax
22.04.2011, 23:16
Фу какие вы! Чуть что сразу секс, нельзя такими быть...

Надо сначала фото глянуть.

vlad_11
23.04.2011, 00:02
фото и секс как банальность пропустить и переходить сразу к стадии "бьет - значит любит" :)

Maxell
23.04.2011, 05:47
:-))
А я бы фото глянул...

---------- Добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

chai ты не переживай, через неделю-другую они нашутятся (авось) и найдётся тебе вел.

Zelz79
23.04.2011, 08:20
Фу какие вы! Чуть что сразу секс, нельзя такими быть...
+1. "Велосипед в обмен на секас" - это вообще какой-то велопроституцией попахивает))

Хотя самые бюджетные велосипеды по-моему не так дорого стоят. Вот, у меня знакомая недавно купила для города/парков Стелс за 5 тыщ (ведь столько можно заработать даже за неделю самых простых подработок), вот ездит, радуется)) Ладно, молчу, флудить больше не буду))
Желаю chai удачных поисков :)

Juppy
23.04.2011, 08:48
можно заработать даже за неделю самых простых подработок)
Правильно. Если есть желание, человек ищет возможность.

Но тут, как я понял, не тот случай. ТС не хочет работать, но при этом радоваться благам. Рассчитывая при этом на добрых людей.
Сама-то вы голубушка, что для нашего социума хорошего сделали?
Есть у меня велосипед, я и даже готов его подарить.
Что и делал уже несколько раз. Это были реально люди, с которыми я просто не мог по-другому поступить.
А у вас просто на шару....

Заработать на велосипед не пробовали?

Серж!
23.04.2011, 08:56
Я девочка, чинить ничего не умею,
Даже носки штопать?

wonzen
23.04.2011, 09:08
Басня. Исполняется с выражением, лучше под гитару у костра дурным голосом. Особо любима творческими личностями с тонкой душевной организацией.
Иван Крылов

СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"-
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
(все дружно хором)
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"

Бурные аплодисменты, свист, улюлюканье.

TuristOzz
23.04.2011, 10:31
Не кормите троллей

chai
23.04.2011, 10:59
Maxell, спасибо за поддержку!

Zelz79, спасибо!

Juppy,
Это замечательно, что вы помогали и помогаете людям.
Вы совершенно правы, я ищу возможности и этот форум - одна из них. Я написала объявление в теме "отдам за сок" - честно и просто описала все как есть. Подробности моего финансового положения, я думаю, никому не интересны. Я ни на что не претендую, судить меня и учить жизни не стоит.

Серж!,
носки штопать умею - велосипеды штопать, увы, нет! :)

eyeseyes
23.04.2011, 11:04
http://www.decathlon.ru/RU/leisure-mtb-14622241/
копите и купите.....
или http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=59 тут бывает.
...:yes4:

Олегъ
23.04.2011, 12:22
пипец какие вы позитивные...
Чай, у меня валяется в гараже велик советский...
посмотрю сегодня-завтра, в каком он состоянии...
если не потребует от меня особых трудозатрат, поставлю на колеса - и забирай...

Maxell
23.04.2011, 14:25
носки штопать умею - велосипеды штопать, увы, нет!
Приятель купил "Копейку" лет 7 назад, три колеса были нашего производства, а одно Пирелли (:new_russian:) это колесо было заштопано. Не видел бы - не поверил бы. Твои таланты Чай, не самые бестолковые.

Покормил тр-р-рольля? :mocking:

C0d30n3
23.04.2011, 17:01
это колесо было заштопано.
Открыл Америку :)
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=95841&pagenumber=

Maxell
24.04.2011, 00:56
C0d30n3, Как бэ-э, несколько другие нагрузки и скорости. Я слышал такие байки, но был уверен что это трёп пока лично не увидел.
(Я покормил, а ты?!)

C0d30n3
24.04.2011, 12:22
Таки да, покормил!
Но ведь можно катать жестокий ФР на зашитых покрышках, и это тоже будут крутые нагрузки! Зато будешь испытывать подлинное ПРЕВОСХОДСТВО.

deax
24.04.2011, 14:00
Подробности моего финансового положения, я думаю, никому не интересны. Я ни на что не претендую, судить меня и учить жизни не стоит.

Тут я с вами не согласен. Подробности вашего финансового положения интересны многим и их (подробности) стоило бы вынести на суд общественности. На веломании плохого не посоветуют.

Maxell
24.04.2011, 16:54
chai, де ты живёшь?

Normad
25.04.2011, 17:29
уже вторая такая тема))) мож присоединится ?)) в той теме такжестко отстебались)))

вообщем 6к ето легко в москве заработать.Девушка,поверьт е лучше купить такой, чем кататься на почти убитом и морально устарелом велике ввиде Салюта, Взрослика, Десны, Камы (велик живучий зараза). ИМХО

deax
25.04.2011, 18:46
уже вторая такая тема))) мож присоединится ?)) в той теме такжестко отстебались)))

вообщем 6к ето легко в москве заработать.Девушка,поверьт е лучше купить такой, чем кататься на почти убитом и морально устарелом велике ввиде Салюта, Взрослика, Десны, Камы (велик живучий зараза). ИМХО
А можно ссыль на тему? Или её потерли?

wonzen
25.04.2011, 19:13
Вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=49914
Ещё одна http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=83348
Вообще тенденция прогрессирует - одновременно с этой темой тут товарищ уже подвес просил, ему видите-ли со склонов прыгать а хардтейл не устраивает. Потому я и предлагаю переименовать раздел нафиг.

Андрей Соколов
25.04.2011, 20:38
Короче, что хотите?
Как на счет за массаж на пару часиков?

deax
25.04.2011, 20:45
Да уж))) Прочитал всю тему белки, жаль, что закрыли. Доставило неимоверно.
С другой стороны, тут недавно чел раму от мериды отдал. Так что с миру по нитке и вел собрать вполне можно.

chai
25.04.2011, 22:54
Ребята, я отлично понимаю, что я тут у вас чужеродный элемент:) Это просто объявление, я просто кинула монетку наудачу. Если вдруг найдется человек, у которого есть ненужная вещь "за сок", - я буду искренне благодарна и счастлива. А личные проблемы я, пожалуй, все-таки буду решать без присяжных заседателей. Спасибо вам большое за ваши советы, я ценю конструктивную критику и ваш смешной форумный хэрэссмент, правда.
Всем мир.

vlad_11
25.04.2011, 23:21
да, аборигены, плохо стараетесь, тщательнее надо, тщательнее - а то вот даже на секшуэл харассмент не вытягиваете, только на смешной :)

Серж!
25.04.2011, 23:30
я тут у вас чужеродный элемент
тут мужики сурово живут.

Андрей Соколов
25.04.2011, 23:38
"за сок"
за пару часиков "сока" устроит?

deax
26.04.2011, 00:03
Ребята, я отлично понимаю, что я тут у вас чужеродный элемент:) Это просто объявление, я просто кинула монетку наудачу. Если вдруг найдется человек, у которого есть ненужная вещь "за сок", - я буду искренне благодарна и счастлива. А личные проблемы я, пожалуй, все-таки буду решать без присяжных заседателей. Спасибо вам большое за ваши советы, я ценю конструктивную критику и ваш смешной форумный хэрэссмент, правда.
Всем мир.
Чужеродным элементом ты будешь на http://gay.ru/, и то только для мужчин (если их можно назвать таковыми).

a1ex
26.04.2011, 01:00
так,у меня вопрос-вам 18 есть,чай?

chai
26.04.2011, 10:38
a1ex, а к чему этот вопрос? :)

митрий
29.04.2011, 03:20
http://vkontakte.ru/kmkmkm
а чо, милая куреца. сделайте уж ей велик, вам вернётся сторицей. может быть ))

Maxell
29.04.2011, 11:04
митрий, А Катя М. = чай?

veloAnton
29.04.2011, 11:44
Maxell, у неё в информации по профилю стоит этот адрес в контакте

chai
29.04.2011, 15:14
а чо, милая куреца.
Мне кажется, я тут еще ни о ком неуважительно не отзывалась.
Среди велоджентельменов принято, что ли, так общаться?

deax
29.04.2011, 15:22

Да. Также среди веломаньяков принято бить друг друга по шарам в знак приветствия и плевать в морду при расставании.

Max M
29.04.2011, 15:26

комплимент такой, чего)
Крокодилом не назвали же:cyclist:

VStore11
29.04.2011, 20:41
ппц вы даёте.. норм просьба, чё.
такие какашники, еще выпендриваются...
P.S. Катай стриит!! :declare: :crazy_pilot:

митрий
30.04.2011, 23:50
я тут еще ни о ком неуважительно не отзывалась.
Девочка, это интернет, тут могут и в курятник определить.
А ежели серьезно, моё лубимое название Куреца относится ко всем боле-мене очевидным представителям куриного пола без явно выраженного уничижительного смысела. И тут же: сама подумай, если ты просишь у местных мужиков халявной помощи, то кто ты после этого- куреца (беспомощная девушка) или полноценный член социума? Соглашаяся уж на курецу, это по теме топика )))

Fack0719
01.05.2011, 00:13
скоро какой-нибудь модератор появится всех забанит ХДДДД
не обижайте девушку. девушка не так много просит. односкоростной бу велосипед и правда ничего не стоит,а кому-то может и место занимает. а так это хороший повод для знакомства с вежливой, грамотной и симпотичной девушкой и без всяких "курец". конечно,халява это не есть хорошо, но за подобные велы иногда и денег стыдно брать.

deax
01.05.2011, 00:49
скоро какой-нибудь модератор появится всех забанит ХДДДД
не обижайте девушку. девушка не так много просит. односкоростной бу велосипед и правда ничего не стоит,а кому-то может и место занимает. а так это хороший повод для знакомства с вежливой, грамотной и симпотичной девушкой и без всяких "курец". конечно,халява это не есть хорошо, но за подобные велы иногда и денег стыдно брать.

Ну если только ашан, который распадется на атомы на первом же повороте. Куреца, будет на таком ашане катать? Сомневаюсь. Думаю, что chai куреца рассчитывает на что-то уровня Мериды Калахари и выше.
Тем более, что за ашаном долго ходить не надо. Достаточно помониторить первую попавшуюся свалку...

chai
01.05.2011, 13:29
Всем спасибо, тему вести прекращаю.

КутупфВу
01.05.2011, 13:43
Это походу грамотная разводка и проверка на вшивость была.. А все так и налетели... Не дожило еще человечество для полетов в космос...