PDA

Просмотр полной версии : Багажник для GT Avalanche 1.0

DemonK
14.12.2006, 11:45
Посоветуйте, пожалуйста, багажник для аваланча с рамой размером S. Скоро едем с подругой в поход, а в ее деревне выбора никакого. То что есть - не одевается, знакомые байкеры говорят, что на ее раме нет отверстий для крепления багажника, которые есть на том же аваланче, но с большими размерами. Есть ли вообще вариант кроме полки на подседел?
Приедет в столицу - будем разбираться предметно, а пока может кто-нибудь сможет поделиться опытом установки багажника на точно такой же вел или подсказать конкретную модель...

ASH
14.12.2006, 11:50
На аваланше вообще нет крепления под багажник,только на подседел или что-то с креплением на перья с хомутами,скорей всего самому делать придется

minfo
14.12.2006, 16:00
DemonK, не поленись, ищи поиском по форуму в других темах. :angry:

Есть даже с фотками посты. В соколях есть багажники специально для аваланчей - крепятся стойки к хомутам прикрепленным к верхним перьям (ближе к втулке задней).

Цена вопроса рублей 600. Цвета разные: черный и серебристый. Знаю, т.к. смотрел именно для аваланча...

Добавлено позже (14.12.2006 16:00):
Нужна помощь , стоит ли брать? (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=15097&view=findpost&p=201488)
отсюда и далее...

DemonK
14.12.2006, 17:42
Спасибо! Поеду в соколя спрашивать именно для аваланча!

Поиском пока нашел только вот:
http://www.bikeangelsk.ru/phorum5/read.php?8,13584,13656

Просто интересует именно данный конкретный вел, какие на нем есть крепежные средства и что именно на него надо городить. Виды багажников и крепления на всяческие пластины и хомуты я уже давно изучил. Это чтобы подготовиться, а затем установить багажник в очень сжатые сроки. К телу доступа пока нет, а девушка конкретно описать, что есть и чего нет на раме не может... А потому просьба в основном к аваланчеводам и гуру :)

PS: на моей мериде несмотря на диски весь крепеж для багажника имеется (еще при покупке оценил как дополнительный плюс), а с аваланчем вот такие непонятки...