PDA

Просмотр полной версии : Велоодежда - WTF?

dude90
03.04.2011, 23:21
Что это такое (я в танке) ? Это какой-то маркетинговый закидон или реально полезные вещи? Чем хуже просто фирменная одежда Adidas или Nike со всякими Dri-Fit'ами ?

Инди
04.04.2011, 12:54
На джерси есть карманы сзади
Спина удлиненная
В труселях памперс

Впрочем до ларька за пивом можно в чем угодно :)

Maksim Bodrov
06.04.2011, 02:29
Еще майки бывают с резинкой по низу вокруг туловища, чтобы меньше зажевывало под рюкзак.

vesur
07.04.2011, 15:05
фирменная одежда Adidas или Nike со всякими Dri-Fit'ами
ну если ездить только за пивом, подойдут и "треники"

dude90
09.04.2011, 01:14
ну если ездить только за пивом, подойдут и "треники"

Ну джерси еще ладно... Но вот всякое обтягивающее *****ское гонево я на задницу никогда не напялю )) Не в обиду шоссерам, форма одежды действительно специфическая.

hiper
09.04.2011, 08:53
Значит, оно тебе не нужно (велоодежда).
ЗЫ. У борцов, бобслеистов, лыжников тоже специфическая. Борцу так скажешь? ))

Juppy
09.04.2011, 09:18
Если честно, странновато выглядит эта велоодежда.
Я тоже сначала в джинсах катался - не удобно.
Потом в спортивных брюках, шортах. Удобнее но на дальние расстояния все равно не то.
Потом, черт дернул меня купить велосипедные шорты с подстегивающемся памперсом.
Вроде как его не видно. Но ты в шортах...
После этого понял, что предназначенное лучше приспособленного.
Сейчас у меня много велоодежды. На разную погоду, температуру, под разные велосипеды.
И мене обсолюьтно насрать как обо мне подумат люди, которые закомплексованы по поводу "педиковская" одежда. Которые не в теме. Для чего она нужна и как помогает.
Мне удобно, комфортно и я доволен собой.
А кто думает, что дорогая велосипедная одежда только для педиков, сам чего-то боится... :)

Кстати сейчас очень модный термин: латентный гомосексуалист. ;)

vesur
09.04.2011, 13:36
И мене обсолюьтно насрать как обо мне подумат люди, которые закомплексованы по поводу "педиковская" одежда. Которые не в теме. Для чего она нужна и как помогает.
Мне удобно, комфортно и я доволен собой.
плюсану, а то всякие "вот у меня треники от адидаса мне летом не жарко". а как спросишь "а 100км по грунту в 50гр. жару осилишь?", неее ты что он в такую жару не катает.
смотришь как люди жопу себе всякими шортами натирают, как едут подтягивают их, жалко становится мне их.

Инди
09.04.2011, 22:22
Juppy, лучше и не скажешь.

Ну ничего, ТС покатает - прочувствует :)