PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по женской велоформе

oftalmolog
03.04.2011, 18:47
Собираюсь прикупить жене одежду для катания на велосипеде с +10 (а может даже 15) до +25. В дождь и вообще плохую погоду ездить она не собирается, ездит не быстро (до 15 км/ч наверно, ну до 20-ти.), несколько часов в день. Особенно интересует, что вниз одевать?Велотрусы, велорейтузы, свободные штаны. С лямками без лямок?

Juppy
03.04.2011, 18:50
в ЦСКА адекватные продавцы
могут посоветовать то, что нужно

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

там, кстати, женского шмотья много

AlexxT
04.04.2011, 13:51
В дождь и вообще плохую погоду ездить она не собирается, ездит не быстро , несколько часов в день.
Мне кажется что для таких условий (+15 и теплее, медленно и пара часов в день) велоформа может и не нужна вовсе.
Недорого (относительно) можно купить в Декатлоне. Там были женские велотрусы, 3/4 (летние) и зимние длинные велоретузы.
Там же можно набрать всяких маечек (не обязательно вело - можно и в разделе бег или теннис, например) как с короткими/длинными рукавами, так и вообще без рукавов.
Можно попробовать примерить и мужские велотрусы.

oftalmolog
04.04.2011, 14:39
Мне кажется что для таких условий (+15 и теплее, медленно и пара часов в день) велоформа может и не нужна вовсе.
Ну я не имею ввиду, что это обязательно должны быть лосины с памперсом, а просто в чем-то кататься на до же :)