PDA

Просмотр полной версии : Взаимозаменяемость роторов на 6 болтов и Центр лок.

Clik
31.03.2011, 18:59
Ось роторов Центр лок и на 6 болтов находятся в одинаковом положении относительно колеса?
Ситуация: тормоза Магура под 6 болтов. Хочу вилсет но он только под Центр лок.
Вопрос: Магура будет работать с ротором Центр лок, будет ли он "попадать в щель"?

Flint
31.03.2011, 19:06
Есть переходники, я так весь прошлый сезон ездил.

54325

Clik
31.03.2011, 19:36
Ну переходник это понятно. Но те переходники что доступны, к примеру, на Чейне, под Магуровские роторы не подходят. И всё таки, подойдет ли Центр лок?

Ouninpohja
31.03.2011, 19:44
Вопрос: Магура будет работать с ротором Центр лок, будет ли он "попадать в щель"?
нипанятно? что за щели? половые?
положения калиперов настраиваются, так что волноваться надо только о нужных адаптерах на него

Clik
31.03.2011, 20:05
нипанятно? что за щели? половые?
положения калиперов настраиваются, так что волноваться надо только о нужных адаптерах на него

Спасибо! Адаптеры в комплекте. Боялся что хода регулировки не хватит чтобы поставить точно по центру.

митрий
31.03.2011, 20:34
Нормально там все совпадает- тому несть примеров.

DmitryBukov
31.03.2011, 22:39
А вот это нет? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24847

SVKan
01.04.2011, 08:54
Ну переходник это понятно. Но те переходники что доступны, к примеру, на Чейне, под Магуровские роторы не подходят. И всё таки, подойдет ли Центр лок?
В смысле не подходят?
Центрлок стандартный, дырки под шесть болтов тоже стандартные. Что там может не подойти? У вас что, под магуровские роторы спецвтулки что-ли (с нестандартным креплением)?

Clik
01.04.2011, 18:35
В смысле не подходят?
Центрлок стандартный, дырки под шесть болтов тоже стандартные. Что там может не подойти? У вас что, под магуровские роторы спецвтулки что-ли (с нестандартным креплением)?

Нет, ротор Магуровский на пауке такой. Переходник с утолщением под винт не подходит, т.к. ротор обхватывает втулку. Переходни, где прихватывается крышкой без болтов, неподходит из-за выступающих ребер жесткости. Вообще эти переходники 100% работают с обычными роторами из плоского листа.

А вот это нет? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24847
Запрашивал диллеров Магуры. Эта только для магуровских SL роторов, а у меня Вентидиск на пауке.

Ouninpohja
01.04.2011, 20:02
зачем отдавать 20евро за штуку за адаптер, когда можно за 29евро взять ХТ ротор от шимы на пауке?

митрий
01.04.2011, 22:01
Ось роторов Центр лок и на 6 болтов находятся в одинаковом положении относительно колеса?
Ситуация: тормоза Магура под 6 болтов. Хочу вилсет но он только под Центр лок.
ещё раз: все встанет! тупо по вопросу- диски ЦЛ и тормоза магура будут жить в одной плоскости. Диаметр- иной вопрос. Очевидно, ТС в курсе.