PDA

Просмотр полной версии : Покатушки на роликах 2011

KIng
22.03.2011, 11:19
Пришло время создать тему покатушек на роликах для 2011 года :) Начинается сезон! Солнышко светит, снежок и лед топит, дорожки подсушивает асфальтовые. На ВВЦ скоро площадки будут вполне пригодны для игры в колдунчики!

Время просыпаться и готовить роллерную технику! Лично я уже подготовился и обновился на Fila NRK. Теперь, кроме городских роликов, у меня есть и полноценные фрискейтные. Чего и всем советую для игры в колдунчики, ибо удобнее.

Если есть желание (ну или совсем не в терпеж), можем сделать учебный выкат на роллердром в будни. Естественно в "Адреналин" (кликабельно) (http://www.skatepark.ru/). Играть там может и не дадут, но зато там достатоно скользкое покрытие, чтобы удобно тренить слайды и достаточно держащее, чтобы немного покататься :). для любителей попрыгать есть рампы и прочие ужасти.

Вобщем, готовимся к открытию сезона! :)

пака )

Рэндом
22.03.2011, 13:09
Вот только на днях подумал что надо бы в роллердром выкатиться)

ego
22.03.2011, 15:34
Крута:) я в 10 минутах хотьбы работаю:))) Када катаем?:)
правда мне еще и этому учиться надо, бгг!:rolleyes:

Black Sable
22.03.2011, 16:35
ну и я замолвлю словечко по этому поводу. Готов поучавствовать в этом безобразии, ибо альтернативы адреналину нет.

KIng
23.03.2011, 13:18
Есть предложение устроить выкат в будни на следующей неделе. Я готов на все дни, кроме вторника и пятницы. Хотя может и пятница, но тут зависит от планов на выхи. Желающие огласите свои намерения?

Да, в выхи тоже можно, но там 1) много народу, 2) дорого в целом, с учетом того ,что покататься не получится нормально из-за толпы и кучи детей.

пака )

Рэндом
24.03.2011, 13:58
Аналогично кроме вторника)

Summer day
25.03.2011, 00:21
Вай! Очень соскучилась по роликам:)
Далековато, конечно, но что ж поделать, альтарнативы пока нет)
Какой день, мне лично, пофиг, так что на ваше усмотрение;)
А во сколько, как и на каток, часов в 20:00?

KIng
25.03.2011, 00:34
А во сколько, как и на каток, часов в 20:00?
Ориентировочно да, но я буду стараться пораньше. Когда до объявы созрею напишу всю инфу :).

пака )

Маленькая птичка
26.03.2011, 13:00
А школа лохунчиков для отстающих и так и не научившихся кататься будет?
Попробую присоединиться.
По времени мне удобнее пораньше, потому как уходить надо будет рано. :)

KIng
28.03.2011, 18:41
А школа лохунчиков для отстающих и так и не научившихся кататься будет?
Будет, но на этой неделе роллердрому отказать, я умудрился схватить гриппер. Так его растак... :)

пака )

Summer day
31.03.2011, 16:37
На Биглионе появилась акция на роллердром в Марьино....
http://www.biglion.ru/moscow/deals/fpark4-82/

ego
01.04.2011, 11:28
Эээ...есть брЭдовая идея в субботу (то есть...О_о ЗАВТРА!!!)при хорошей погоде осилить ВВЦ, часиков в 13-00 (а мож и раньше)...Ну я-то приползу, наверно, а есть пожелающие с новичкой покататься? буду новые ролики грязнить:rolleyes:
9Iб б48 I7 7& - я здесь:)

Рэндом
01.04.2011, 17:06
Есть мысль сегодня попробовать осилить роллердром в Медведково, к вечеру будет яснее осилим или нет :) Тел в личке, роллердром до 23 работает, 150 р за вход (http://www.skatepark.ru/service/price.htm).
Насчет завтра тоже можно подумать при наличии хорошей погоды и скорее часам к 4)

Summer day
01.04.2011, 17:19
Эээ...есть брЭдовая идея в субботу (то есть...О_о ЗАВТРА!!!)при хорошей погоде осилить ВВЦ
Вовсе не бредовая,а очень даже отличная ,только сегодня думала о ВВЦ:) Асфальт там скорее всего уже сухой (на открытом пространстве то), так что почему бы и нет, я за:)

ego
01.04.2011, 17:51
Есть мысль сегодня попробовать осилить роллердром в Медведково, к вечеру будет яснее осилим или нет :) Тел в личке, роллердром до 23 работает, 150 р за вход (http://www.skatepark.ru/service/price.htm).
Насчет завтра тоже можно подумать при наличии хорошей погоды и скорее часам к 4)
Зайка, я только в 18-00 с работы сруливаю (которая в 10 минах от Адреналина:))), за роликами мне на домодедовскую:))) поэтому обратно метнуться не осилю:)
Так что я только завтра:) Но, можно действительно попзжее, тогда утром в субботу велоботы поеду разыскивать:)а потом на вцэцэ:)
Полиночка! Это телепатия и общность душ!!
Ура, катаемся!!!!:rolleyes:
(правда, прогноз какой-то плакательный (http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/) :unsure:)

Perfect Gentleman
01.04.2011, 17:59
кто-нибудь собирается в этом сезоне марафонить?

zebraru
01.04.2011, 23:31
Эээ...есть брЭдовая идея в субботу (то есть...О_о ЗАВТРА!!!)при хорошей погоде осилить ВВЦ, часиков в 13-00 (а мож и раньше)...Ну я-то приползу, наверно, а есть пожелающие с новичкой покататься? буду новые ролики грязнить:rolleyes:
9Iб б48 I7 7& - я здесь:)

подъеду к 13.00! )

ego
02.04.2011, 12:37
НАРОД!! буду не раньше 14-00:)

Рэндом
02.04.2011, 12:59
"Открыли сезон" медведково, нападался на больную коленку пытаясь делать коньковые виражи - покрытие ни разу не держит, ацтой. Не знаю как мы там вообще в колдунчики могли играть. Хотя своя фишка с таком скольжении есть) А сегодня вообще дождик обещают, так что как-то не завлекательно катаца.

Summer day
02.04.2011, 14:19
"Открыли сезон" медведково, нападался на больную коленку пытаясь делать коньковые виражи - покрытие ни разу не держит, ацтой. Не знаю как мы там вообще в колдунчики могли играть. Хотя своя фишка с таком скольжении есть) А сегодня вообще дождик обещают, так что как-то не завлекательно катаца.
Да...роллердром, по-моему, подходит исключительно, чтобы учиться хоть как-то кататься, ведь падать на такую поверхность приятнее, чем на асфальт, также хорошо оттачивать трюки с трамплинами, горками т.д, на поворотах проскальзывают ролики, так что гоняться не получается:(.
Что касаемо покатушки на сегодня. В Перово идёт дождь, не знаю дойдёт он до ВВЦ или нет, но что-то как-то боязно ехать далеко с неуверенностью, что удастся покататься...Так что я сегодня пас.
Будем бить в бубны, дабы пришла стабильно хорошая погода:)

ego
02.04.2011, 14:55
:) В общем на юге тоже не фонтан, поэтому предложение подождать до завтрашнего утра:) Есть надежда на светлое будущее: (http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/))))

zebraru
02.04.2011, 14:56
Да...роллердром, по-моему, подходит исключительно, чтобы учиться хоть как-то кататься, ведь падать на такую поверхность приятнее, чем на асфальт, также хорошо оттачивать трюки с трамплинами, горками т.д, на поворотах проскальзывают ролики, так что гоняться не получается:(.
Что касаемо покатушки на сегодня. В Перово идёт дождь, не знаю дойдёт он до ВВЦ или нет, но что-то как-то боязно ехать далеко с неуверенностью, что удастся покататься...Так что я сегодня пас.
Будем бить в бубны, дабы пришла стабильно хорошая погода:)

дождя здесь нет, но очень облачно и влажно ...

Kruck
03.04.2011, 10:48
Сегодня на ВВЦ!? часа в 4ре.

zebraru
03.04.2011, 11:27
у меня за окном просто потрясающая погода!
буду на ввц к 12.00, подтягивайтесь ...

Summer day
03.04.2011, 13:34
буду на ввц к 12.00, подтягивайтесь ...
А я только проснууулась:boredom:
Так что если подъеду, то только к 14-15:00:)

KIng
03.04.2011, 15:08
кто-нибудь собирается в этом сезоне марафонить?
Я сейчас задам встречный сильный вопрос... А что такое "марафонить"?
И следующий сильный вопрос... А где "марафонить"?

Лично сам в никаких соревнованиях принимать участия не намерен. Ролики для меня или релакс вечерне-ночной, ну или снаряд прокачки ножек, но прокачка не заключается в катании просто на большие расстояния, это должен быть тогда живописный рельеф, иначе уныло, хочется чего-то большего. Потому лучшая прокачка в условиях города - это колдунчики. Если играть в колдунчики часа 4 это считается "марафонить"? :)

пака )

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

пытаясь делать коньковые виражи - покрытие ни разу не держит, ацтой. Не знаю как мы там вообще в колдунчики могли играть. Хотя своя фишка с таком скольжении есть)

Да...роллердром, по-моему, подходит исключительно, чтобы учиться хоть как-то кататься, ведь падать на такую поверхность приятнее, чем на асфальт, также хорошо оттачивать трюки с трамплинами, горками т.д, на поворотах проскальзывают ролики, так что гоняться не получается.

Опять двадцать пять :)))) "Лед плохой", "рытвины", "конек не держит".
А "поточитьтся", бр... ролики поставить жесткостью 78А пробовали?
А еще с ростом скилла на качество льда все меньше претензий, т.е. блин на эти самые виражи на роликах :))))) а как вы будите играть асфальте, если он будет сыроват после дождя?

Вобщем вы на роллердроме не тем занимались в таком сетапе как пришли, если пришли на жестких асфальтовых колесах, то надо тренить фрискейтные фишки, а не "виражи в поворотах". Если хотите оттренить держак, то надо просто при входе в виражи чаще переставлять ножками, роллердром действиетльно прекрасно эмулирует скользкое покрытие.

И главное - где защита? почему отбита коленка? роллердром следует посящать в такой же защите как и для асфальта, особенно если это первый выезд после коньков. И на последочек - техника контроля на роликах и коньках в принципе разная.

Стоит заболеть и начинается... Никуда нельзя одних отпустить :) сразу поубиваюЦЦо или "гамно пчелы, гамно мед, гамно дядя пчеловод!" (с) :))))

пака )

Perfect Gentleman
03.04.2011, 18:53
Я сейчас задам встречный сильный вопрос... А что такое "марафонить"?
И следующий сильный вопрос... А где "марафонить
1 - этта ехать на роликах без остановки км 50 не менее.
2 - а этта вдоль набережных Моски-реки

Если играть в колдунчики часа 4 это считается "марафонить"?
ну это как вместо того, чтобы КК-маратон катануть на км 200, поехать в ночную на часов 8.

zebraru
03.04.2011, 19:57
Ну что ж!!! Сезон роликов можно объявить ОТКРЫТЫМ! УРА-А-А-А!

спасибо всем кто приехал сегодня катать на ВВЦ, отлично поиграли в колдунчики!

KIng
03.04.2011, 20:00
Perfect Gentleman, в целом я понял. :) Но без остановки мне 50 км не асилить. А так, в позапрошлом году открыл сезон 90+ км покатушкой по Москве :). Однако все зависит от темпа. С лосями я бы сдох. А так лосем был йа :).

ну это как вместо того, чтобы КК-маратон катануть на км 200, поехать в ночную на часов 8.
сравнение понравилось :) Даже не знаю, что страшнее :) Кажется наш "Ночной абзац" занял примерно 8-9 часов когда-то :) гыгыгыгыгы :) Но на 200 км КК-марафона я бы точно не поехал... так что для меня это страшнее :)))). Вопрос психологии.

Вобщем, если Вам будет интересно со мной кататься, я бы покатался. Но ближе к лету. Вы на каком сетапе катаете? (диаметр колес, длина рамы)

пака )

Perfect Gentleman
03.04.2011, 20:04
Вы на каком сетапе катаете? (диаметр колес, длина рамы)
у меня 2 пары: Salo Crossmax #хз и К2 Радикал 100.
в том году по причине травмы стопы только на Саломончиках катал.

Summer day
03.04.2011, 20:11
Прекрасный День! :good:
Сухой асфальт (в основном)!
Отличная компания!:)
Всем спасибо и до встречи;)

KIng
03.04.2011, 20:14
у меня 2 пары: Salo Crossmax #хз и К2 Радикал 100.
Думаю я буду максимально совместим при выборе Кроссмаксов, т.к. у меня тоже две пары теперь в виде новых Fila NRK 80, 243 и K2 Titanium Velocity Hi-Lo (80,76), 276. Но даже на последних я больше 29 кмч своим ходом на ВВЦ не разгонялсо (замеряно по велокомпу), среднюю на круг не помню, вроде около 18 кмч, но хватало меня на круга два, круг 5 км, с горок по городу наверняка разгонялся, но это другая песня :). Так что, я, возможно, не такой быстрый компаньон, как Вам нужен для комфортного спортивного катания. А просто покататься я с удовольствием. :)

пака )

Perfect Gentleman
03.04.2011, 20:28
KIng, я как начну вылазить, дам тебе знать об этом. я колдунчики не играю по причине плохой техники: напр., я задом катать не умею

alviza
03.04.2011, 20:51
PG а чем тебя ночные роллер ру не устраивают? там чето от 60 км в среднем получается.

Perfect Gentleman
03.04.2011, 21:12
1 - ночью
2 - мало
3 - прочая фигня

ego
03.04.2011, 22:14
ЙЙЕЕСС!!! Это были первые в жизни моей роллер-колдунцы! И они пронеслись на славу!!! Всем робятам и девчатам ОГРОМЕННОЕ МЕРСИ, было весело, от ржачки живот болит, мегапазитифф!!! Отдельное спасибо Зебре, который мужественно ждал час меня, а потом и остальную компашку для совместного катания:) В общем асфальт хорош, сух, лужи небольшие, хотя лавочки все - вокруг сугробов:)))ролики покоцала - обновила, значить, защиту колена на асфальте частично оставила:))) теперь белый след будет радовать глаз:)) Хоспади, и ведь это только начало!!!:rolleyes:
а еще замечательная девушка Лена в замечательных невидимых роликах нас фотала и какбЭ всем своим видом обещала показать увековечивание наше в цифре:))) Так что фотГЭ фстудию!!!!;)

Summer day
03.04.2011, 22:35
Так что фотГЭ фстудию!!!!
Был замечен ещё один фотографф:)
Тебя спалили, так что и с тебя фотки;)

ego
04.04.2011, 15:03
Summer day, бгг, фотГе-то, конечно, есть (http://fotki.yandex.ru/users/tupaia-spendila/view/401943/?page=0&ncrnd=9914), да только маловато:) ибо слишком уж была увлечена процессом убивания ролликов и спасения себя от аццких водящих:rolleyes:Ну да ни вапрос, Полиночка, исправимсо:))) Как на ролликах разбивают, айфон мы так и не увидили, возможно, увидим, как убивают иксус,бгг:))

yurynt
04.04.2011, 15:36
посмотрел на фото, ролики больше грязные, чем покоцанные )) я бы в такую грязь не полез, потом мыть подшипники - ужас, один раз мыл.

Разбить айфон, наверное, не так страшно, как ободрать голень, а потом через три дня опять ее ободрать в том же месте :vava:

KIng
04.04.2011, 15:47
посмотрел на фото, ролики больше грязные, чем покоцанные )) я бы в такую грязь не полез, потом мыть подшипники - ужас, один раз мыл.
+1 Юра, молодец! :) С меня мытья подшипников хватит! Акварайдами не занимаюсь больше, хотя наверное каждому роллеру по приколу когда-то такими чудесами позаниматься. Да и покупать новые подшипники часто не охота, потому я подожду пока подсохнет. :)

пака )

ego
04.04.2011, 16:49
Гламурщики вы, робятки:)) сразу видно, профи! А новичку лишь бы на ногах стоять научиться:)) Роллики, конешно, больше от луж и грязи страдали, нежели от падения, ибо в пылу игры дорогу чистую не всегда удается выбрать, лишь бы красиво увернуться:) Это плохо, наверно, но не жалко:) ЕЩЕ ХОЧУ!!
чувствую, намучаюсь я еще либо с мытьем и переборкой либо с затратой и заменой, эх, дурная голова ногам покоя не дает:rolleyes:

yurynt
04.04.2011, 17:10
чувствую, намучаюсь я еще либо с мытьем и переборкой либо с затратой и заменой

Если вода попала в подшипники, то это либо мытье, сушка сразу после катания, либо замена (если шарики успеют заржаветь) ) Катить они потом уже не будут, так как катились. Поверхность шарика будет безнадежно испорчена.

Summer day
04.04.2011, 21:16
У кого-нить есть желание завтра покатать?)

zebraru
04.04.2011, 21:34
У кого-нить есть желание завтра покатать?)
если только в 19.00!, а то потом уже темно ((

Summer day
04.04.2011, 23:16
Вадик предлагал вообще часов в 5-6)
Конечно у всех остальных работа, но если останутся сила, желание и время, то присоединяйтесь:)
Мои контакты: 8-962-964-24-09

ego
05.04.2011, 12:33
yurynt, в общем, ты оказался прав:) Вчера колеса вообще не крутились, видимо, крещением переборкой мне необходимо пройти:rolleyes: вскрою посмотрю, в чем приичина:)
Так что до выхов не катабельна

zebraru
05.04.2011, 22:24
Вадик предлагал вообще часов в 5-6)
Конечно у всех остальных работа, но если останутся сила, желание и время, то присоединяйтесь:)
Мои контакты: 8-962-964-24-09

только приехал с работы ... ((((
будут желающие покатать в четверг в 19.00 на ВВЦ?

s2705Go
07.04.2011, 12:33
Вчера на скалодроме мне открыли страшную тайну... ТУТА НА РОЛИКАХ КАТАЮЦЦА БЕЗ МЕНЯ!!!!!!! Что за нафиг?! :(((((
В обсчем, чё-то я пропустила инфу... лошара...
Теперь слежу за темой:)

ego
07.04.2011, 19:24
Вчера на скалодроме мне открыли страшную тайну... ТУТА НА РОЛИКАХ КАТАЮЦЦА БЕЗ МЕНЯ!!!!!!! Что за нафиг?! :(((((
В обсчем, чё-то я пропустила инфу... лошара...
Теперь слежу за темой:)
не боись! пока только один выполз в Адреналине (без мну) и одни воскресные колдунцы на вцэцэ:))) ждем солнечных выхов:))

s2705Go
08.04.2011, 11:38
либо солнечной "послеработы" :)

a-prof
08.04.2011, 14:34
Если вода попала в подшипники, то это либо мытье, сушка сразу после катания, либо замена (если шарики успеют заржаветь) ) Катить они потом уже не будут, так как катились. Поверхность шарика будет безнадежно испорчена.
катался несколько раз в ливень по лужам ... кайф, когда уже весь промок и наплевать на это ...
после этого ролики живут уже года 4. подшипники толи авес 5 толи 3 ...
не сравнивал - хорошо они едут или не очень . учитывая что роликам вообще 5 лет (правда катаюсь я не много) - ну едут они как-то ))) ИМХО скорость движения гораздо ощутимее зависит от твоей физич формы

zebraru
08.04.2011, 14:53
yurynt, в общем, ты оказался прав:) Вчера колеса вообще не крутились, видимо, крещением переборкой мне необходимо пройти:rolleyes: вскрою посмотрю, в чем приичина:)
Так что до выхов не катабельна

когда приехал домой, сразу прополоскал ролики от песка и поставил сушиться - все нормально! )

s2705Go
08.04.2011, 15:13
катался несколько раз в ливень по лужам
предпочитаю падать в лужи если тока с велика :)
я на роликах хуже чем корова на льду)))) так что...

yurynt
08.04.2011, 18:35
55224

подождать придется

Musashi
19.04.2011, 09:34
не желает кто на роликах по городу?

KIng
19.04.2011, 14:45
не желает кто на роликах по городу?
пусть снег дотает, грязь-лужи подсохнут, я не сторонник акварайда. И не сторонник езды на метро. Т.е. мне от дома как раз придется ехать по лужам сейчас, не радует. Может быть, сегодня, доеду до ВВЦ, как работа позволит.

пака )

Summer day
19.04.2011, 16:32
Может быть, сегодня, доеду до ВВЦ, как работа позволит.
Оп, вот и я тоже хочу сегодня покататься, погода вродь позволяет, так что нельзя упускать момент;)
Планирую быть часов в 19:00 на месте(ВВЦ) , у кого планы совпадают с моими- звоните (8-962-964-24-09):)

s2705Go
19.04.2011, 16:39
надо было маленько заранее... хотя бы вчера вечером
ролики-то дома(((((

zebraru
19.04.2011, 17:02
Оп, вот и я тоже хочу сегодня покататься, погода вродь позволяет, так что нельзя упускать момент;)
Планирую быть часов в 19:00 на месте(ВВЦ) , у кого планы совпадают с моими- звоните (8-962-964-24-09):)

у меня в Алтуфьево снег пошел! ((

ego
19.04.2011, 17:18
А на бабушкинской метель только что была:) хотя уже светит солнце:) может подсохнет:) подождем до 18:rolleyes: хочу катацо!

Summer day
19.04.2011, 17:28
У меня за окном в Перово тоже начало капать:unsure:

zebraru
19.04.2011, 17:33
У меня за окном в Перово тоже начало капать:unsure:

ждем до 18! :)

ego
22.04.2011, 09:52
В СУББОТУ, 23.04.2011!!!! Освобожусь ориентировано в час, к 13-40 планирую быть на вцэцэ:)
предварительно надо в магазин за подшипниками:) если кому тоже надо - присоединяйтесь:)

Musashi
22.04.2011, 10:46
В СУББОТУ, 23.04.2011!!!! Освобожусь ориентировано в час, к 13-40 планирую быть на вцэцэ:)
предварительно надо в магазин за подшипниками:) если кому тоже надо - присоединяйтесь:)

я за. могу кстати отдать подшипники ILQ-9 со снятыми с одной стороны пыльниками. крутятся отлично.

ego
22.04.2011, 15:51
Супер! такие подшипники очень пригонятся, тащи:) Телефон мой в личке:) только наверно раньше 14-00 не осилю, ибо субботник на работе:laugh4:

s2705Go
22.04.2011, 15:54
жуткие вы люди... по субботам на роликах катаЦЦо!))))
а велик как же?(((

zebraru
22.04.2011, 16:19
Кстати говоря, сегодня отличная погода! желающие собраться часиков в 19.00 на ВВЦ и покатать есть?

ego
23.04.2011, 13:24
s2705Go,велик сегодня, сейчас!:) и в субботу вечером:) а в воскресенье - можно велокубок в Орешнике... а на майские-КРЫМ!!!!!:dance3:
ролики, сегодня я пас:)

---------- Добавлено 23.04.2011 в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2011 было в 16:49 ----------

По многочисленным просьбам сбор ролл-тусовки переносица на 15:30 - 16:30, вецэцэ:) "И я там был...." ну буду:)
сони! одна я тут работаю-работаю...:rolleyes:

Summer day
24.04.2011, 15:42
Сегодня просто небходимо покататься!!! Буду на ВВЦ ~ в 17:00:)
На всяк случай: 8-962-964-24-09:)

---------- Добавлено 24.04.2011 в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение 23.04.2011 было в 12:34 ----------

Отлично вчера покатались, внеплановая покатушка по городу прошла на УРА:good:
Всем спасибо за компанию, продолжаем катать:)
Сегодня в том же месте, в тот же час;)

Рэндом
25.04.2011, 15:21
Завтра?

Summer day
25.04.2011, 15:40
Завтра?
Почему бы и нет;)

ego
27.04.2011, 01:40
В связи с наступлением майских праздников и развитием пандемии крымомании:dance3:, временно недоступна по указанной причине:cyclist:Едем в Крым, едем в Крым!!:yahoo::sarcastic_blum::locomotive::danc e4::girl_dance:Всем катацо и прокачивацо! А то кааак приеду да кааак научусь тормазить мегатехнично и супер точно! :bb2::spiteful:Ух и покатаемся по майской Масьвке!:scaut:

Summer day
28.04.2011, 00:22
Каталась сегодня на Парке Победы- здорово, дорожки длинные, асфальт приличный, народу меньше, чем на ВДНХ:)
Колдунчик слабее, площадь для игры больше, а народу меньше, но все равно много, тама хорошо учиться, а то на ВВЦ ребяты сурьёзные играют, и без подготовки опасно будет...:)
В общем здорово, теперь буду чередовать Парк Победы/ ВВЦ дабы не присытилось:)

december
28.04.2011, 23:14
как-нибудь осилю)) мальчики вдохновили рассказами!

zebraru
29.04.2011, 18:31
Есть желающие покатать сегодня на ВВЦ!
буду там в 19.00?
мой телефон 8-903-183-46-21

Summer day
08.05.2011, 14:28
Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный яяяя!.......(с)
В общем пора выдвигаться, на роликах кататься, сегодня на ВВЦ к 15-16:00:)

---------- Добавлено 08.05.2011 в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2011 было в 12:42 ----------

Если дождика не будет, то планируется выезд на ВДНХ в 16-17:00

Musashi
26.05.2011, 13:50
есть желающие по городу район сокольников-вднх?

Summer day
27.05.2011, 00:19
Завтра вечерняя покатушка по Москве в 19:00.
Старт у центрального входа в ЦПКО им. Горького, темп не спешный, присоединяйтесь:)
Подробнее: http://velocat.ru/velo/phpBB3/pokat.php?mode=detail&id=819

zebraru
27.06.2011, 13:51
Катаем сегодня на ВВЦ!
встречаемся 20.00 у главного входа!

s2705Go
27.06.2011, 14:46
Лёш, а заранее как бэ нельзя было, чтобы коньки хоть на работу привезти... :(

ego
27.06.2011, 15:19

+1 :( поэтому слив

zebraru
27.06.2011, 15:41

сорри, только сегодня утром желание покатать возникло :) !!!

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

+1 :( поэтому слив

так ты +1 или -1 ?!

ego
27.06.2011, 16:11
так ты +1 или -1 ?!

:))Я +1 к тому, что договорариваться лучше заранее:( ибо не расчитывала на компанию и роллики на работу не взяла, и по этому я на сегодня -1:)))
К сожалению...
:rolleyes:Ох, как все запутано!

zebraru
27.06.2011, 18:59
про "заранее" я запомнил ... теперь уже записал :))
на сегодня тогда отменяем ...

Васька Буслаев
01.08.2011, 02:35
Это (http://video.i.ua/user/9/33/9781/) кто-то из вас?

Summer day
01.08.2011, 08:53
Всё таки в большинстве случаев мы катаемся на ногах, хотя у новичков иногда и бывают незапланированные прокаты на пузе:)

zebraru
12.08.2011, 15:27
Катаем сегодня в 19.00 на ВВЦ!
встречаемся, как обычно у центрального входа ...
покатушку ведет Вадик, вот тел.: +7 903 667-10-27

ego
12.08.2011, 16:10
Ура!!!! Начинаем таки катать!!! Только я пока не уверенный катун, ибо поезда в Магнитогорск не прошла без последствий, мегасинячог на одной ноге и дырка на другой ноге заставляют радоваться за вас со стороны:) но через пару-тройку дней примкну к рядам!

zebraru
13.08.2011, 17:23
Катаем сегодня в 19.00 на ВВЦ!
встречаемся, как обычно у центрального входа ...
покатушку ведет Вадик, вот тел.: +7 903 667-10-27

поправка, встречаемся в 20.00!

---------- Добавлено 13.08.2011 в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2011 было в 17:19 ----------

Завтра катаем на ВВЦ!
встречаемся в 17.00 у главного входа!

KIng
15.08.2011, 00:52
Наконец-то я выкатился на ролики! Хорошо покатались. Весело. Хорошая компания. Погода по настоящему жаркая. Вобщем мне понравилось.

А Полинка меня замучила! Чм вы ее там кормите-поите? УжОс просто... Носится, носится... да как осалит :) а потом еще и не отпускает :) Охраняет... вобщем ужОс-ужОс :)

Может еще покатаюь в скорости, глядишь и раскатаюсь даже... пока сурово неуклюж :)

Однако, главное - это увидел много давно не виденного народу, всем спасибо за приятный вечер!

пака )

Summer day
15.08.2011, 01:47
Покатались душевно, правда назначать покатушку при такой жаре на 5 часов это...Короче при такой погоде нужно собираться часам к 6-7, как в общем-то и получилось:)
И покатались и в колдунцы поиграли- я довольна:rolleyes:
Всем спасибо и до встречи;)

ego
15.08.2011, 12:00
Погонялись действительно славно! Как-то я по роликам соскучилась:)) В сумерках носиться - одно удовольствие) Пандочка - молодец, торможение оттренировала:) Да и мне пора уже:) в общем на будни я за покатушки:) Особенно отрадно было повидать Петровича, Жеку, Маркушу:rolleyes:
Андюха, меняй колеса!!:)))

Mark
20.08.2011, 17:59
А сегодня на ввц катается кто кроме меня? там сухо должно быть.

п.с. Маша, колеса после колдунчиков начали приобретать правильный профиль, а по сему их рано ещё менять )

Summer day
22.08.2011, 13:00
Погодка отличная! Давайте катаццо:)
Поиграем в колдунчики-лохунчики и просто покатаемся сегодня на ВВЦ в 19:30:)
Встречаемся у ракеты, будут вопросы- звоните 8-962-964-24-09, до встречи;)

ego
22.08.2011, 15:16
Ох уж мне эти неработающие гражданки:rolleyes:! А вот фих вам, нету у мя роликов на работе, нету! Полинк, давай завтра, что ли, народ собирать, а? Вместо волейбола?

Рэндом
22.08.2011, 15:34
Вместо волейбола не пойдет, только вместе с волейболом) а сегодня катаемся)

Summer day
22.08.2011, 15:55
только вместе с волейболом
Волейбол на роликах? М-м-м, интересно:)

Рэндом
23.08.2011, 12:02
Отлично погоняли в колдунцы с местными, скилл роликовый догоняет коньковый уже. И даже потренировались фишечки объезжать с Карлосоном и К)

Summer day
23.08.2011, 12:29
Да, душевно покатались, неожиданная встреча с Калсончиком, Колей и Опеночком была очень приятна:)

ego
23.08.2011, 16:52
Интересно, а на Юге (Коломенское, Орехово и т.д.) кто-нибудь на роликах катает? Эдак часиков с 20-00:rolleyes:?
Тема, вроде, без крепежа к ВВЦ, поэтому вопрошаю про Юг здесь; может, никого и нет:unknw:

Рэндом
24.08.2011, 00:13
Машенька, лучше ролики хранить на работе и приезжать по случаю к нам на ВВЦ, тут есть все)

ego
24.08.2011, 01:41
Зайка, я поседею пока дождусь ваших сборов;)!!! но на юге походу никто не катает, так что вариантов нет)) Жду очередных сборов, может в выхи повезет))
а одну меня нельзя пускать: либо газоны страдают, либо народ от смеха помирает:laugh4:))))

Digy
27.08.2011, 18:29
Все не просто, а очень просто!
Завтра, то есть в воскресенье катаем на роликах на ВВЦ
Начало в 19:00.
По кругу и в колдунчики...
И с вертолетиком, вжжжж, я его починил! :)

Summer day
27.08.2011, 22:45
Ура! Буду, может даже раньше:)

Fluffy
28.08.2011, 14:06
и я прибуду, и тоже раньше=)

yurynt
30.08.2011, 10:44
от черт... опять я пропустил ))

Кто-то говорил что упал сильно на роликах и больше не катается ? Или я что-то путаю ? :)

Summer day
30.08.2011, 13:27
Кто-то говорил что упал сильно на роликах и больше не катается ? Или я что-то путаю ?
Мне это говорил Бегги, но он действительно не катается:) А тебе кто сказал?)

yurynt
06.09.2011, 16:17
да есть тут один с вертолетиком :to_become_senile:

Evgen777
20.09.2011, 18:49
А по набережной от парка культуры кто нить на ролигах катает по средам?

---------- Добавлено 20.09.2011 в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2011 было в 19:57 ----------

Наверно не сезон((:drinks::training1: