PDA

Просмотр полной версии : Продаю кульный сноуборд НЕДОРОГО

^VANDAL^
25.11.2006, 23:30
доска Atom Chemical Blood
Назначение: фрирайд\фристайл
http://snowboardzone.ru/uploads/product/_md2373_chemical-blood.jpg
Подробнее (http://snowboardzone.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=155&c=101&t=1&wlim=144&id=2373)

Крепы Atom Genetic Coalition army green
http://snowboardzone.ru/uploads/product/_md2313_genetic_co-copy.jpg
Подробнее (http://snowboardzone.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=155&c=102&t=1&wlim=12&id=2313)
Боты Atom Static black/red
http://snowboardzone.ru/uploads/product/_md2318_static_rb-copy.jpg
Подробнее (http://snowboardzone.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=155&c=103&t=1&wlim=12&id=2318)
(Все в идеале,размер ботов 10,5)
Доска откатала 1/2 сезона в обучающем режиме, тоесть все в ГУТ состоянии.
За все хочу 6500р, возможен торг, также возможна продажа без ботов - 5500р

Звонить 8-926-346-08-85 Женёк
или в асю (бываю редко) 322735401

Lelick
30.11.2006, 18:45
если всё кул, то чё продаёшь?

igormsk
30.11.2006, 18:56
Иг о р ь 1 5 8 : Лёлик! Солнеце!
Не позорься. Может ты не знаешь. Это отстой! Атом - это русский сноуборд, сделанный в Китае. Поищи себе чё нить получше. Хотя бы на том же Автозаводском рынке.....

Downhill
06.12.2006, 10:19
<div class='quotetop'>Цитата(igormsk @ 30.11.2006 18:56) 198252</div>
Иг о р ь 1 5 8 : Лёлик! Солнеце!
Не позорься. Может ты не знаешь. Это отстой! Атом - это русский сноуборд, сделанный в Китае. Поищи себе чё нить получше. Хотя бы на том же Автозаводском рынке.....[/b]

Уважаемые, а давайте не обсирать здесь различные бренды и эмоции оставим где-нибудь далеко.
Вот продает человек сноуборд Атом - это его право, может он впервые встал на доску, научился и понял, какая на самом деле ему доска нужна - фрирайд, фристайл, джиббинг. Да, Атомовские доски недорогие, поэтому их легко можно купить для ПОУЧИТЬСЯ. И не надо спрашивать - чего тогда продаешь? Ничто не стоит на месте. Каждый человек хочет двигаться дальше.
А вам, уважаемый 158ой Игорь, Лелик не писала, что собирается именно этот комплект брать, и не стоит такими нравоучениями бросаться.

P.S. Кстати, я НЕ работаю в компании АТОМ, если что. Я аполитична.

EclipSe
18.02.2007, 20:06
Согласна с предыдущим постом,на Атоме отлично учиться,атомовские крепы выдерживали у меня градус минус 25,когда бертон ломался...Стоит призадуматься.Учиться можно и на бревне.Главное-хорошие боты изначально,ну и крепы.Потом уже когда "вырастаешь" из доски,то и сам поймешь что тебе нужно.А нужно будет что то посерьезнее. B)

spbjumper
18.02.2007, 20:28
EclipSe: Согласна с предыдущим постом,на Атоме отлично учиться,атомовские крепы выдерживали у меня градус минус 25,когда бертон ломался...

Игорь158: Сломать можно всё что угодно, неумеючи. Крепость - это не показатель для сноубордов. Это же не танк. Наши машины тоже неубиваемы в каких то моментах, но это не значит, что на них надо всем ездить. Вот когда ты сама научишься хорошо катать на таком дерьме, тогда и поговорим.

Только недавно человек понял и избавился от точно такого борда. Я как только встал на хороший борд, так сразу стал лучше кататся.
Ещё один умник вспомнил, что на Атомах прорадёры победили во фристайле. Только вопрос, те ли это были Атомы? А видится мне, что для прорайдеров эти доски делают на другом производстве или по другой технологии.

Downhill: Уважаемые, а давайте не обсирать здесь различные бренды и эмоции оставим где-нибудь далеко.

Игорь158: А давай не будем учить нас, чего думать и писать! Научись катать сначала, а потом будешь раздавать советы. У меня стажа в два раза больше твоего и на более сложных склонах, чем вельветовые склоны Австрии или Волен.

EclipSe
18.02.2007, 20:35
Я согласна с Хилл,если у тебя есть стаж,это не дает тебе права обсирать какие то марки.Ты во всем ас,ты самый умный и ты все знаешь.Хорошо.Но не надо об этом кричать и ставить себя выше других.А я второй сезон катаюсь так скажем на плохой доске,и довольна,ибо для обучения она мне подошла в самый раз.ЗАто имею верхние крепы достаточно хорошего производителя( не скажу бренд,а то подумают что понтуюсь тут) и хорошие боты.В след сезоне буду себе брать доску на порядок лучше.Но еще раз повторюсь,что УЧИТЬСЯ можно и на дереве.

spbjumper
18.02.2007, 20:48
EclipSe: Я согласна с Хилл,если у тебя есть стаж,это не дает тебе права обсирать какие то марки.Ты во всем ас,ты самый умный и ты все знаешь.

Игорь158: От чего же я не могу высказать мнение на счёт китайских производителей?! Неужели истину глаголят доходяги, неумеющие катать ни на чём?
Я не во всём хорош, но видел разных райдеров на разных досках. На атоме пока никто меня не обгоняет. Катают хорошо в основном, на Бёртоне.

EclipSe: А я второй сезон катаюсь так скажем на плохой доске,и довольна,ибо для обучения она мне подошла в самый раз.

Игорь158: Я на второй год обучения уже летал с огромной скоростью. Доска была не самая плохая. Ещё раз рекомендую тебе поехать на Чегет и оценить бугры. Своё мастерство ты начнёшь оценивать совсем по другому. Пока я не сменил доску, нормально катать по буграм не мог.

EclipSe
18.02.2007, 21:19
Насчет Бертона соглашусь,они делают правда наверное самое лучшее снаряжение.На Чегет я думаю еще успею съездить,пока к сожалению у меня не было возможности это сделать.Просто я несогласна с тем,что не самые дорогие марки подвергаются жесткой критике.

spbjumper
18.02.2007, 22:23
EclipSe: Просто я несогласна с тем,что не самые дорогие марки подвергаются жесткой критике.

Игорь158: Отлично, сначала посети Чегет, а потом поговорим. Желательно снять видео твоих успехов. Рекомендую застраховать здоровье.
На счёт Атома очень интересно погонятся на скорость с человеком на Атоме. Есть у тебя такая кандидатура? Разумеется не у кого только год стажа. Это не серьёзно вообще...

Dusty
19.02.2007, 17:15
Игорь, а ты сам-то на нем пробовал ездить?
А то получается "я Пастернака не читал, но решительно осуждаю!" ;)
Не, я понимаю, что у начинающей фирмы, заказывающей доски в Китае, вряд ли получится нечто суперклассное. Но крепкий середнячок-то получиться может? А учитывая цены...
В общем, хотелось бы, чтобы оценки снаряги были бы все же по личным впечатлениям.

spbjumper
19.02.2007, 17:21
Игорь158: Я видел, как народ на нём катает и этого было достаточно! Я когда начинал, катал луше! Если бы хоть кто то обогнал меня на нём, вопросов небыло бы. По аналогии, достаточно посмотреть на машины, как быстро они ездят, чтоб сказать, хорошие это машины или нет. Самое главное в сравнении - это видимый результат, а не демогогия.

Dusty
19.02.2007, 18:16
<div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 19.02.2007 17:21) 223944</div>
Игорь158: Я видел, как народ на нём катает и этого было достаточно! Я когда начинал, катал луше! Если бы хоть кто то обогнал меня на нём, вопросов небыло бы. По аналогии, достаточно посмотреть на машины, как быстро они ездят, чтоб сказать, хорошие это машины или нет. Самое главное в сравнении - это видимый результат, а не демогогия.[/b]
Ну это не аргумент :)
Все по-разному начинают, я видел людей, которые на второй день уже поворачивать могли в обе стороны, видел и таких, которым на это 2 месяца требовалось. :)
По поводу "обогнал". Да, я согласен, что вряд ли классный райдер будет покупать дешевую доску. Но тут-то она предлагалась не для профиков! Вопрос в том - подойдет ли она новичку или бордеру среднего уровня.
То бишь в формуле-1 участвовать на Хёнде Акцент нельзя, стоит она недорого, но это не повод говорить, что машина - говно. :)
Кстати, скорость - не единственный критерий качества доски. Атом специализируется не на рейсовых снарядах, а на фристайловых и универсальных досках, там критерии все же немного отличаются. :)

^VANDAL^
05.03.2007, 22:58
Борд давно продан...тему в сартир