PDA

Просмотр полной версии : Колеса для трейла, опять 25 :)

GAVA
28.02.2011, 21:15
Народ, хочу собрать колесики около трейловые легче фф и крепче кк грубо говоря. Знаю 1000 раз обсуждалось, прочитал много тем, но определиться не могу.

Что скажите:
обод мавик 7 серия, тут подскажите какой, исключительно камерный
втулки перед hope pro 2 на 15 ось, зад hope pro 2 на 10е болты или ось
спицы DT Swiss Revolution.

Отговаривайте советуйте что то еще, втулки нужны обязательно золотые (цвет имеется ввиду) промы или насыпь не важно, передняя на 15 ось, задняя на 10 ось или болты. Все остальное полегче и покрепче. Вилсет хочется уложить в 2кг.
По стоимость предложенный мной вилсет около 10к выходит, но если есть большой смысл взять чего то более качественного, бюджет можно слегка увеличить.

Dimon_RA
01.03.2011, 11:01
Что скажите:
обод мавик 7 серия, тут подскажите какой, исключительно камерный
втулки перед hope pro 2 на 15 ось, зад hope pro 2 на 10е болты или ось
спицы DT Swiss Revolution.

719 или 721 (тяжесть) или EQ27-29 или ZTR Flow (типа модно)
втулки вполне хороши
Спицы я бы поставил Компетишены, не нужно на трейл-колесе столь жёсткое баттирование

igorus
01.03.2011, 11:04
+1 за 719 и компетишены. Сам собирал на альпинах, но это оверкил, наверное.
Втулки хоп мне не особо (бери лучше DT), но раз нужны золотые... :unknw:

GAVA
01.03.2011, 13:51
По поводу спиц, революшены просто легче компетишенов, вот и весь выбор, тут я готов переплатить 7$ за 100гр ;) вроде больше нет подобного качества спиц (стандартных), но еще легче за адекватную цену?

ZTR Flow (типа модно)
ага, думал над ними, но UST.... буду старомоден :)
с ободом понял 719. EQ чисто ради интереса (маловероятно их возьму) хорошие обода?

Втулки хоп мне не особо (бери лучше DT), но раз нужны золотые...
Да, почитав сделал вывод, что о Дт народ лучше отзывается, но они все черные/белые :(

Вопрос можно считать закрытым, если конечно кто то не предложит втулки золотого цвета лучше хопов, крис кингов не предлагать, не хочу продовать почку :P