PDA

Просмотр полной версии : «PANTHER»?

AND
25.04.2005, 14:42
Народ, кто не будь встречался с велосипедами «PANTHER»?
Почему спрашиваю? Я совершенно случайно наткнулся на фирму, которая продают эти велы. Как мне там объяснили «PANTHER» - это немецкая фирма, но велосипеды сделаны в Прибалтике, по лицензии разумеется.
Выбор хороший, представлена вся линейка.
Шоссейники, гибриды, горные (всех мастей), прогулочные и детские.

Comandante
25.04.2005, 14:52
Я встречался с Пантером. Велосипед марки "гамно". Железный, навеска никакая. Ну то есть так просто кататься. Как горный велосипед не позиционируется.

AND
25.04.2005, 14:58
Originally posted by Comandante
Я встречался с Пантером. Велосипед марки \"гамно\". Железный, навеска никакая. Ну то есть так просто кататься. Как горный велосипед не позиционируется.

Коллега, у всех брендов есть велосипеды разного уровня стоимостью от 200 доларов и выше.
У вышеупомянутой фирмы, я тоже видел простенькие велосипеды, так называемого начального уровня. Но были и очень достойные экземпляры, стоимостью 1000 баксов и выше. Навеса стояла на них соответствующая.

www.arves.ru

Mike Dream
25.04.2005, 15:12
Да всё понятно... Но тут как повезёт. Насколько хорошей окажется эта неизвестная китайская рама, на которую они наклеют свою наклейку...
Во всяком случае с брэндами ещё есть какая то гарантия, что это не амно полное.
А тут такой пусть несколько и иллюзорной, но гарантии нет.
Может она даже и будет прочной и неплохо свареной, но будет ли она достаточно лёгкой и с грамотной геометрией? ХЗ...
Мне религия не позволила бы купить себе или другу байк с таким названием...
Ну или под перекраску... :)
А вообще отзывы об этой марке достаточно негативные, поскольку основная масса продукции класса супермаркетов...

Zmey
25.04.2005, 15:22
те пантеры с которыми встречался я были неприлично тяжелы и обладали непонятной мне геометрией.

Comandante
25.04.2005, 17:02
Originally posted by AND+--><div class='quotetop'>Цитата(AND)</div>
<!--QuoteBegin-Comandante
Я встречался с Пантером. Велосипед марки \"гамно\". Железный, навеска никакая. Ну то есть так просто кататься. Как горный велосипед не позиционируется.

Коллега, у всех брендов есть велосипеды разного уровня стоимостью от 200 доларов и выше.
У вышеупомянутой фирмы, я тоже видел простенькие велосипеды, так называемого начального уровня. Но были и очень достойные экземпляры, стоимостью 1000 баксов и выше. Навеса стояла на них соответствующая.

www.arves.ru[/b]

Возможно, Вы правы, коллега. Мне следовало изложить свое мнение в несколько ином виде, например, следующим образом.

"Те велосипеды Пантер, с которыми мне довелось столкнуться, являлись велосипедами не самого престижного класса, т.е. "гамном полным". Тем не менее, вынужден признать, что я недостаточно хорошо знаком с модельным рядом этой предположительно немецкой компании и допускаю вероятность того, что велосипеды Пантер присутствуют в разных сегментах, как то - "гамно полное" , "гамно обыкновенное", и класс premium - "почти совсем не гамно".

Вам, коллега, может показаться что мои слова полны сарказма, но это не так. Просто меня слегка плющит в результате недосыпания и перегрева в сауне вчера вечером. А еще мне совсем не до работы и даже не до велосипедов, потому что в 19-30 я встречаюсь с очаровательнейшей девушкой. Если бы Вы, коллега, ее видели, Вы бы меня без сомнения поняли. Она такая...

AND
25.04.2005, 17:06
Фигня, коллега. Меня тоже плющит. И мне тоже не до работы. Ещё ухо болит, последствия вчерашних покатух.

Ljeka
26.04.2005, 14:17
Встречалась я с этими велами. Купил себе комрад "пантер"у...радовался безумна, как дитя получившее любимую игрушку. Через неделю катания у этого вела начали отваливатся детали (винты плохо притянуты, все разбалтывается и т.п.).. Через две недели развалилась цепь. При том, что он на веле не скакал аки лань по кочкам и трамплинам.
А кто слышал о фирме Mongoose? После этого металлолома Макс приобрел себе сей катательный девайс " за 20 000 рэ (!!!)" с никакой навеской, брэйковыми тормозами, и 21 скоростью. За такие деньги он себе мог Fire Mountain от Kona купить.. Что вообще это за фирма которая берет такие деньги за такое Ге?

Zmey
26.04.2005, 14:49
http://mongoose.com/
младшие модели мангустов (как и пантер) подходят только для паркового катания, со старшими не встречался.

Veetwolff
04.05.2005, 22:12
По мне лично так себе велосипедик, обвес наипростейший, устройство рам чудноею. А когда год назад приценивался был в их магазине так цены лом: за эти же деньги Kona, GT, мерида в лучшей кмплектации.