PDA

Просмотр полной версии : Помогите оценить мотоцикл!

Zillibob
21.02.2011, 22:04
Всем привет!
Собираюсь взять недорогой мотоцикл, но ничего в них не понимаю. Есть один вроде бы неплохой вариант, кто может съездить со мной в чт-пт в 18-18:30 в Бибирево и оценить мотоцикл?
С меня пиво или чего покрепче.

KNX EIB
23.02.2011, 22:26
Zillibob, Приветствую напиши что хоть за мотоцикл. Если дорождники и для начинающих то лучше купи HONDA CB400SF или CB-1 старые аппараты но проверенные времнеем. Ещё как вариант Сузуки бандит, но по надёжности уступает хонде.
ПРи покупке обращай внимание не тока на мот но и на хозяина. У мото проверь состояние движки - ка кзаводится как едет. Проверь состояние передней панели где спидак. Если она как новая скорее всего knx мот роняли мож даже есть knx кресты.

Zillibob
04.03.2011, 23:18
Куплена Yamaha TRX-850, неплохой моцик, его даже зовут японским Дукати.

Rustiiiiiiiiiiiiiiic
04.03.2011, 23:23
это спортбайк чтоль?

Zillibob
05.03.2011, 09:31
Ну типа того, он выглядит старомодно, но у него есть большие (для меня) плюсы: небольшой, с хорошей управляемостью и паровозной тягой.

valentinos
09.03.2011, 01:31
это твой первый мот?

спорт байк это вообще мрак... тем более если первый байк
он так и провоцирует гонять, а последствия не заставят себя ждать.

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

для профилактики перед выездом просматривай книгу памяти на moto.ru,
на первых порах будет серьёзно остужать

Zillibob
09.03.2011, 07:53
для профилактики перед выездом просматривай книгу памяти на moto.ru,
на первых порах будет серьёзно остужать
Да уж... Про книгу памяти я знаю - там есть мой знакомый.

valentinos
09.03.2011, 16:03
странно, что это у тебя не отбило желание покупать мотик...

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

реально, лучше в сторону спорт байков вообще не смотреть
- это настоящая могила на колёсах.

Zillibob
10.03.2011, 07:32
странно, что это у тебя не отбило желание покупать мотик....

Я думал несколько лет..., а потом решил: зубов бояться - в лес не ходить!

Петрос
16.03.2011, 05:57
Куплена Yamaha TRX-850, неплохой моцик, его даже зовут японским Дукати.
Прям как Стыд японским Харлеем)На ямахе ездил уже?Как ощущения новичка на спорте?

Лепихов Михаил
16.03.2011, 15:34
пипец, идти на форум под видом ничего не шарящего новичка и брать спортбайк в качестве первенца...:mocking::unknw:
В любом случае поздравляю с покупкой, но будь повнимательнее на нём..!

Rustiiiiiiiiiiiiiiic
16.03.2011, 15:44
меняй спортбайк на кроссач!

valentinos
16.03.2011, 19:00
и брать спортбайк в качестве первенца

вот так пополняются книги мото памяти.

надеюсь хоть этого пронесёт.

Rolyr
16.03.2011, 21:16
спорт не спорт, ну 850 кубов!!! я даже не знаю, мне кажется для первого мота кубов многова-то...
я сейчас тоже собираюсь брать мот, не первый, но ижаки не в счёт, и я больше 400 кубовых не смотрю.....

Rustiiiiiiiiiiiiiiic
16.03.2011, 21:25
просто подумай кто у нас по дорогам ездит

http://www.youtube.com/watch?v=adyGuWaZaDg

a-prof
16.03.2011, 23:18
записался в автошколу на А и на В. соответственно по погодным условиям занятия на мото еще не начались - ни разу за рулем байка не сидел. но я заочно не могу понять почему советуют первый мот послабее. ведь мощный мот - это запас мощности в сложной ситуации , это и тормоза лучше , это и вообще общее качество изделия лучше - разве не так ? Просто нужно холодную голову иметь и не газовать на нем на всю катушку ...
это мое ИМХО . может я и не прав.

valentinos
16.03.2011, 23:31
но я заочно не могу понять почему советуют первый мот послабее

больше лошадей, - больше шансов разбиться.
новичку со всей этой мощностью будет тяжелее справиться.
если у новичка нету даже опыта езды на велосипеде, то даже 400 сотки как первый мотоцикл, это многовато.
однако даже 50 кубовые табуретки не гарантируют безопасность.

Rustiiiiiiiiiiiiiiic
16.03.2011, 23:37
Смысл спрашивать советов если ты уже мот купил?
Купи лучше авто для начала и запиши в книжку сколько у тебя будет аварий на нём а потом представь что ты на моте. И вообще если ты чайник то мот категорически запрещён до того момента как не наберёшься опыта на авто.
Хочешь понять почему тебе слабый мот советуют? Сядь на скутер который 120км разгоняется и поймёшь)))
Кстати опытные байкеры советуют начинать с кроссачей

п.с. защиту купил?

valentinos
16.03.2011, 23:41
п.с. защиту купил?

её вообще нужно покупать ДО покупки мота)
я вот даже для своего гибрида хочу шлем купить, а кто то на "литрах" без них спокойно катает)

Caleb_Crow
16.03.2011, 23:49
Давно ездил на Ижаке. Могу сразу сказать, запас мощности должен быть для маневра. Иначе просто автомобилисты "подомнут". Пример. У Ижа крейсерская скорость 80. Мне сел на хвост Зил. Подъедет почти вплотную... Чуть отпустит, снова подъедет. На нервы действует прилично. Особенно когда едешь на большое расстояние.

Joneus
16.03.2011, 23:51
Yamaha TRX-850 странный выбор для новичка, да теперь уж чего говорить, поаккуратней на нем! Я когда, в свое время, после Урала на спорт 400-ке прокатился, был в шоке от динамики. Правда через год 600-ки мало казалось.:-) Теперь, правда, сделал выбор в пользу байков на мускульном приводе.:-)

valentinos
17.03.2011, 01:00
Yamaha TRX-850 странный выбор для новичка,

да выбор мягко говоря странный, мало того что он мощный и спортивный,
так и весит далеко за 200 кг.

с тяжёлым и мощным аппаратом новичку будет очень хреново.

собственно тот самый мот:

http://retrorider.org/wp-content/uploads/2010/07/TRX850-582.jpg

Zillibob
17.03.2011, 08:49
Прям как Стыд японским Харлеем)На ямахе ездил уже?Как ощущения новичка на спорте?

Ага, если не можешь купить оригинал - покупаешь японский "аналог" :)
Пока не ездил, дубак, да и ТО нужно сделать.

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

да выбор мягко говоря странный, мало того что он мощный и спортивный,
так и весит далеко за 200 кг.

с тяжёлым и мощным аппаратом новичку будет очень хреново.

Ваши данные не совсем точны: он не очень мощный - с 850 кубов снято 83 л.с., в его случае важен большой крутящий момент, да и его вес не далеко за 200 кг, а 190 кг (в сухом виде).
Вообще, склоняюсь к его переуступке брату-мотоманьяку (вместо мелкого бандита), т.к. жена уже проела весь мозг об опасности вождения да и хорошая мотоэкипировка стоит очень приличных денег.

Joneus
17.03.2011, 09:13
Ну если по городу, то по пробкам мне на 400 бандите было удобней, чем на более крупном байке. Бандит оставил неплохие воспоминания - довольно прыткий:-). Правда, экипировку лучше купить: когда в пробочной толкотне кто-нить наровит по ноге проехать, лучше быть в мотосапогах!:-), но, конечно, кожаный комбенизон с горбом не нужен.:-)

Лепихов Михаил
17.03.2011, 17:44
однако даже 50 кубовые табуретки не гарантируют безопасность.
маломощные "полтинники" пожалуй даже опаснее - ты на нём едешь не в потоке, тебя сложнее заметить. Про всякие тюнингованные бешеные табуретки не говорю - там с маленького моторчика их поклонники выжимают по 12 лошадей против 5 в стандарте. Полтинники-китайцы, особенно четырёхтактные - вообще провал, не едут: чуть что и не ускоришься резко. Другое дело - 72 кубовые поршневые: такой китаец после грамотной обкатки и 80-90 пойдёт, по себе знаю. Ну это от темы я ушёл, извиняйте))

На скутере ещё что проще - это управление: нет ручного сцепления, переключения скоростей и прочих штук, которыми надо уметь пользоваться на автомате. А это только с опытом приходит. Ну и самое главное, конечно - знай правило трёх Д и думай на дороге на шаг вперёд, в том числе и за других: некоторые дятлы склонны вообще не думать, будь готовым к этому

valentinos
17.03.2011, 19:26
83 л.с

для новичка, не имеющего опыта, это просто ахтунг.

маломощные "полтинники" пожалуй даже опаснее - ты на нём едешь не в потоке, тебя сложнее заметить.

ну если постоянно по правому ряду едешь, без всяких лишних перестроений, то вполне безопасная штука.

правда у подростков и детей, - у них совсем другой стиль вождения, поэтому такая печальная статистика у полтинников.

Zillibob
18.03.2011, 07:28
для новичка, не имеющего опыта, это просто ахтунг.

Согласен, поэтому через неделю я его уже точно отдам брату.

valentinos
18.03.2011, 07:45
через неделю я его уже точно отдам брату.

не любишь ты своего брата :)

да и хорошая мотоэкипировка стоит очень приличных денег.

а какой у тебя экип на данный момент?

Zillibob
18.03.2011, 09:28
не любишь ты своего брата :)

Наоборот, т.к. он задумался о R1, лучше уж тирэкс.

а какой у тебя экип на данный момент?

На данный момент есть только шлем, перчатки и кож. куртка Фокс с крабом и защитой. Поэтому нужны ещё штаны и боты, а лучше сразу взять новый раздельный комбез.

Rustiiiiiiiiiiiiiiic
20.03.2011, 08:05
Вот над чё выбирать

http://www.youtube.com/watch?v=oywg57u4H1o&feature=related
а это уже профи выступают

http://www.youtube.com/watch?v=2prhqGPHmmY

a-prof
31.03.2011, 16:06
если кто в курсе - есть ли какоето сообщество где можно найти товарища чтобы совместно арендовать гараж для мото ?
чтото ни как не найду подходящего форума для этого

reload
10.04.2011, 18:04
Народ, помогите выбрать из двух мотиков , беру с рук yamaha ybr125 tuning (пр.1000км) или kinlon 200 ендуро (пр.200км)
цена одинаковая

опыта езды пока мало (мопед)

нужен для удобного и лёгкого катания по густому лесу (тропинки), грунт, песчаник, грязь обязательна и немного асфальта, ещё важна малошумность :)
ну и частично не придирчивость гайцев, свалить от них своевременно в кувет)))

Петрос
10.04.2011, 18:08
Народ, помогите выбрать из двух мотиков , беру с рук yamaha ybr125 tuning (пр.1000км) или kinlon 200 ендуро (пр.200км)
цена одинаковая
опыта мало

нужен для удобного и лёгкого катания по густому лесу (тропинки), грунт, песчаник, грязь обязательна и немного асфальта, ещё важна малошумность
ну и частично не придирчивость гайцев, свалить от них своевременно в кувет)))
УБР вряд ли подойдёт, за китайским уход нужен, а малошумность и эндуро несовместимы)Др. вариантов нет?

valentinos
10.04.2011, 18:21
УБР вряд ли подойдёт, за китайским уход нужен

там никакого серьёзного ухода не надо.
Мотоцикл хоть и китайский но всё же Ямаха, по сообщениям с форумом у большинства людей с ним проблем вообще нет.
Там только масла и фильтры изредка менять. Очень бюджетный и неприхотливый мот, управление как на велосипеде. максималка -110.

из недостатков (?) лёгкий вес, - это городской мотик, по трассам на нём ездить никакого удовльствия - фуры сносят

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

kinlon - это уже 100 % китай, я бы всё таки брал именно Ямаху,
там производство хоть под контролем японцев.

а мототехнику от китайских фирм я бы поостерёгся бы брать,
выглядит такие мотики как правило очень красиво, но частенько болты отваливаються, электропроводка глючит и много-много подобных "мелочей".
Если и брать китайскую фирму то только после прочтения множества отзывов.

reload
11.04.2011, 12:54
Др. вариантов нет?
вроде нету ничего :unsure: а что вобще может быть?
(по отзывам ybr проходимый и не шумный)

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

сли и брать китайскую фирму то только после прочтения множества отзывов.
lifan по отзывам нормальный :) про kinlon я вобще ничего ненашёл, кроме лишь того что собирается якобы на baltmotors

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

Очень бюджетный и неприхотливый мот, управление как на велосипеде. максималка -110.
из недостатков (?) лёгкий вес
Как раз мне это и надо :) , главное чтоб по ухабам выдерживал нагрузку лёгкого кросса, а таких отзывов я не видел.

valentinos
11.04.2011, 15:04
lifan по отзывам нормальный

лифан это вообще мрак, вот его точно брать не следует.
реально если из двух мотов выбирать, то Ямаха безусловно лидер.

экономичная.
требует минимума ухода
весит чуть более 100 кг.
не доставляет никакого гемора
имхо за велосипедом нужно больше ухода чем за Ебром,
единственное там только покрыхи нужно сменить, - штатные фиговые.

reload
11.04.2011, 15:42
ебрик тюнинговоный, подняты амртизаторы и задняя резина зубастая

valentinos
11.04.2011, 15:52
ну значит бери раз за нормальные деньги продают.

но чисто для сравнения полазий по сайтам где ЕБр продают, что бы узнать среднюю цену.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

по идее бу-шный ЕБР не должен стоить более 55 тыщ.

400-сотки в нормальном состоянии начинаються от 100 тыщ.
так что за свои деньги ЕБР отличный вариант.

reload
11.04.2011, 16:39
цену узнавал, за эти деньги только стоковый вариант предлогают с бОльшим пробегом,
(а 55 это даже дорого для ебрика)

valentinos
11.04.2011, 16:41
55 это даже дорого для ебрика

дорого, но если глянуть объявления то дешевле 50 тыщ его редко продают.

новый счас стоит вообще в районе 80 тыщ

reload
11.04.2011, 17:56
По моему лучше всего взять своевременно прошлогодние остатки по более нормальной цене, чем новую модель для сезона(

a1ex
11.04.2011, 19:07
можно посмотреть на хондовские кроссовики.хондовские мотики самые надежные!факт.

valentinos
12.04.2011, 23:35
не надёжнее Ямах.
разница точно не радикальная

Mucha_cho
13.04.2011, 17:51
Надежнее надежнее! Хотя б по КПП.
Только вот на кроссовики смотреть для непрофильного использования уж точно не надо.. Оно вам надо, масло каждую тыщу менять? =)
Другое дело эндуро мотики типа XR650L...
А вообще вся японская четверка для простого обывателя и не спортивного пользования находится на примерно схожем, очень хорошем уровне. Ценовая политика и диллерство, кстати, самые адекватные у зеленых =)

valentinos
14.04.2011, 00:25
находится на примерно схожем, очень хорошем уровне

ну в Японии просто не выгодно делать что то даже не то что плохое,
а просто на среднем уровне, люди тут же будут брать продукцию конкурентов)

reload
14.04.2011, 20:04
Вобщем не взял я ебрик :(
приехал , послушал как он здорово тарахтит и растроился... вроде в отзывах числится как один из самых тихих мотиков(

valentinos
14.04.2011, 20:08
все мотоциклы тарахтят)
с мотором что ли проблемы?

reload
14.04.2011, 20:35
мне показалось что да...
у меня щас хоть и 50сс, но мотор на фоне глушака не слышно вобще (то есть самое громкое это выхлоп) а тут мотор работает чуть ли не громче чем глушитель

valentinos
14.04.2011, 20:48
диагностика существует.
любой б\ушный мот должен через неё пройти.

reload
14.04.2011, 21:11
это я так понимаю при покупке в салонах

valentinos
14.04.2011, 21:20
сам покупатель должен перед покупкой свозить на диагностику,
и предварительно договориться с продавцом о возврате денег, допустим в течении недели

reload
14.04.2011, 22:04
если честно, я такое впервые слышу...
максимум предпологаю что вместе с продавцом сьездить на диагностику
(только сомневаюсь что на это согласятся многие)))

valentinos
14.04.2011, 22:08
только сомневаюсь что на это согласятся многие)

если не согласиться - значит дерьмовый продавец или есть что скрывать.
у таких точно брать не стоит

motokot
15.04.2011, 00:01
Ну я, например, тоже не соглашусь, вот ща продаю свой (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/438516-0f41.html) как раз. Кубатуру повышаю...
Не потому что козел, или есть что скрывать, а потому что когда работаю - нет времени, а после работы хочу отдохнуть и не попрусь хз куда с мотом.

Надо - оставляй залог в полном размере и вези мопед на диагностику САМ. Хоть по месту, хоть в москву. За свой счет. Желательно уложиться в 24 часа.

А что касается ybr125 - я уже говорил, он когда новый или в хорошем состоянии, на холостых оборотах работает так, что его практически и не слышно! Так, легкий шелест где-то в дали и все.

http://www.youtube.com/watch?v=zPp4bvmqHQs&feature=related

valentinos
15.04.2011, 00:23
кстати ЕБР реально купить тыщ за 40-45 в хорошем состоянии?

Voice2001
16.04.2011, 00:19
Ну я, например, тоже не соглашусь
много народу могут не согласиться из-за проблем, ты не соглашаешься по своим причинам. Но таких как ты наверно меньшинство
поэтому я бы советовал искать человека, который согласится с диагностикой. Пусть это будет 10-й найденный моцык, зато потом спать спокойней будешь

valentinos
16.04.2011, 00:40
зато потом спать спокойней будешь
верно, тем более у малокубатурных мотов движок не из "долгожителей".

reload
16.04.2011, 23:27
если не согласиться - значит дерьмовый продавец или есть что скрывать.
у таких точно брать не стоит
Я когда сказал что мол ещё надо проверять ходовую внимательно, он рассмеялся с ухмылкой и сказал может ещё на яму поставить :rolleyes:

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

кстати ЕБР реально купить тыщ за 40-45 в хорошем состоянии?

ещё в продаже (http://msk.molotok.ru/motocikl-yamaha-ybr-125-cross-tuning-i1535353933.html)!

да я собирался, но отказался на месте)

Не знаю точно, может и ошибся, но мне не понравился звук мотора, на роликах он звучит более тускло (почти как на скутерах), а этот тарахтел почемуто как обычный мотик.
Ещё были пара моментов которые поставили под сомнения, когда приехал смотреть, ебрик уже был прогрет и работал на 3000об, сначала подумал на подсосе, спросил хозяина, тот начал втирать чтото про зимовку и надо так... после чего оказалось, что он изначально выставлен винтом на такие обороты :rolleyes:
После того как я попросил убрать эту фигню, он продемонстировал замечательную работу передачи, включив первую только с пятой попытки))) и со второй попытки въехал в малюсенький бугорочек на пути) (ранее им было озвучено что горки под 45% он не берёт)
За всё это время хозяин очень сильно рахваливал свой кросовый тюнинг и сколько это всё добро стоит... а в конце даже 'обиделся' за моё не уважение к байкерам:unsure: в виду того что шум показатель мощности)

inckubus
17.04.2011, 22:59
ну в Японии просто не выгодно делать что то даже не то что плохое,
а просто на среднем уровне, люди тут же будут брать продукцию конкурентов)

Это в Америке не выгодно. А в Японии это вопрос самосознания и культуры нации, также как и в Германии (и вообще в Европе). На эту тему интересно почитать западных автоманагеров/инженеров, которые трудятся на российских заводах, как потихонечку народ приучают к самостоятельности и инициативе, а не жить по принципу "раз начальство не сказало, занчит и не надо".

valentinos
18.04.2011, 01:08
А в Японии это вопрос самосознания и культуры нации

если не углубляться в "японскую самосознательность",
то фирма которая халтурит, в Японии не имеет никакого шанса на финансовый успех,
благо других хороших производителей там переизбыток.

в Японии вообще самый низкий уровень брака, если говорить о электронике то 1-2 брака на тысячу.

Obey-Kun
25.04.2011, 01:15
А я когда мотоцикл брал, то попросил его механика с одного форума осмотреть претендента предварительно. Тот приехал к продавцу, осмотрел, отписался. Я поехал и купил.

reload
04.05.2011, 15:17
Один мужичёк продаёт пару китайских мотиков (сборка калининград, инфы в инете никакой, сама фирма походу канула в лету или переименовалась в BM), тупо валяются у него на даче с год или два, не юзаные вобще... доков нету никаких... работоспособность тоже малоизвестна...
Есть ли смысл заморачиваться с такой покупкой?! (хотябы изза цены и то что не бу)

Caleb_Crow
04.05.2011, 15:22
reload, ИМХО.
Что за мотик? Вод. права нужны или мопедка до 50 кубов? Если серьезный мотик и есть возможность доки сделать, то стоит. Например еще битый с доками взять, и перебрать. А так, за серьезный байк не стоит браться, ибо далеко не уедешь. Не, конечно как гопник, по дворам можно шкериться, но это не серьезно.

reload
04.05.2011, 16:38
да эндурик 125кубов)
буду ездить по дачам без прав... доки делать имхо дороже обойдётся чем сам мот))

Caleb_Crow
04.05.2011, 17:01
reload, ну если по дачам, то бери и катай.
На самом деле можно привести кучу "за" и кучу "против". Но ты решаешь сам.
Если уверен, что никто не придет с доками и не потребует его обратно, то можно не париться.

reload
05.05.2011, 10:28
Если уверен, что никто не придет с доками и не потребует его обратно,
да вот думаю как бы подстраховаться с этим моментом... мужичок не надёжный)

Caleb_Crow
05.05.2011, 10:42
reload, ИМХО, Мужичок с тех же дач, на которых ты кататься собираешься? Если да, то не стоит.

motokot
05.05.2011, 12:01
да вот думаю как бы подстраховаться с этим моментом... мужичок не надёжный)

сделай нотариально заверенный договор купли-продажи у ближайшего нотариуса, с паспортными данными тебя и того мужичка, и с номерами агрегатов мопедов. Вряд ли это будет стоить тебе дороже 1000р.
Зато потом уже хрен кто докопается. И потом уже можешь не париться.

valentinos
05.05.2011, 22:59
сборка калининград, инфы в инете никакой, сама фирма походу канула в лету или переименовалась в BM

BM вроде "Балтимор Моторс" или что то подобное. Вроде считались за свои деньги нормальными аппаратами,
но особого качества а тем более от б/у ждать явно не стоит.

reload
07.05.2011, 20:17
BM вроде "Балтимор Моторс" или что то подобное.
именно оно и есть, якобы в калиниграде... по слухам, там просто собирают из какихто партий пришедших с китая...

motokot,а обычный договор купли-продажи не подойдёт?

valentinos
07.05.2011, 20:23
по слухам, там просто собирают из какихто партий пришедших с китая..

действительно, раньше собирали из китайских материалов.
счас вроде то ли умерли, то ли снизили обороты - как то давно не слышал про них.

имхо лучше китайский драндулет брать прямо из китая.
просто после пересечения границы, цена резко взлетает, а в самой поднебесной цены просто смешные.

любая хрень стоящая у нас в ларьке рублей 500, в Китае дешевле минимум раз в 5.

motokot
08.05.2011, 09:10
motokot,а обычный договор купли-продажи не подойдёт?
подойдет.
но если общаться с туполобыми ментами, то лучше иметь бумажку с максимальным количеством печатей)
поэтому лучше через нотариуса.

caballero
13.06.2011, 19:24
Года три назад я тут мототему поднимал и глухо было. А сейчас такое оживление! ))) Радует ... ухо звук 1800см3. )))

motokot
13.06.2011, 22:00
1800 ?
Неужели позорная сверхкомфортабельная голда?)))
Или все-таки правильная кувалда с ускорением реактивного истребителя?

caballero
14.06.2011, 00:50
1800 ?
Неужели позорная сверхкомфортабельная голда?)))
А чем она позорна? Тем, что недоступна? ))) Голду я тестировал. Остался доволен, но мот по цене авто мне морально не по душе. Можно взять в юсах за разумные деньги, но и это не решение. Я не могу сидеть с согнутыми ногами, мне посадка чоппера ближе и удобнее. )))

Или все-таки правильная кувалда с ускорением реактивного истребителя?
VTX 1800C с POWER Commander. В итоге 120 л.с. на 350 кг. мота. Кувалда или баржа? Называй как хошь. Как по мне просто удобный и очень надежный байк. )))

Вот http://www.youtube.com/watch?v=5cYucHZBj2g&feature=related один в один мой звук. Да и модель та же, только без наворотов почти.

Caleb_Crow
14.06.2011, 01:24
Хех, а мне вот такой звук по вкусу.

http://www.youtube.com/watch?v=c9Ir2-7kZSA

http://www.youtube.com/watch?v=AjuqLvga-m8&feature=related

caballero
14.06.2011, 12:47
Хех, а мне вот такой звук по вкусу.
Хороший звук, но это уже другая опера. )))