PDA

Просмотр полной версии : Куплю Гидролиния Jagwire HyFlow steering silwer/white.

FiggyFox
18.02.2011, 11:47
Разыскивается гидролиния Jagwire HyFlow steering silwer.

Ищется СТРОГО данный девайс. Возможны заменители со СТРОГО таким же цветом. Могу купить как просто 3м (их стандартная упаковка), так и в комплекте с барахлом под Magura или Formula. Нужно собственно 3м. Возможно рассмотрю так же белый цвет, но это только посредством осмотра.

Собсно оно:
50251

Поближе:
50252

Самым внимательным:
Да, на первой фотке показана рубашка переключения, но цвет/толщина/способ упаковки у гидры такие же!

inckubus
18.02.2011, 14:15
Я не знаю как конкретно эта, и что за модель гидры от Ягуара мне продали в МТБШопе, но ими я остался не доволен. Гидра реально мягче родной от шиманы, из-за этого создается впечатление непрокаченности тормоза, по сравнению с передним, ручка больше прожимается. Не приятно когда ход у ручек разный.

Точнее даже не так, не ход увеличивается, мощность просела, ибо колодки диск начинают схватывать одновременно...

FiggyFox
18.02.2011, 15:53
Значит буду испытателем.

Volosobulb
18.02.2011, 16:36
В соколях в велобоксе такие есть рубахи, но для тросов, может и для гидры есть ? Попробуй позвонить им спросить.

FiggyFox
18.02.2011, 18:50
Вот под эту рубаху и ищу. Кстати хорошая идея, про гидру у них спросить - ведь покупал же у них эту самую рубашку. Но пока в МТБ-Шопе вроде предзаказал.