PDA

Просмотр полной версии : Есть ли возможность заменить на Торе (100 ТК) удаленный поплок на обычный рычажок?

nerez
17.02.2011, 11:01
Неохота возиться с установкой поплока (снимать/ставить обратно рычажки с руля и все такое и вообще крыло мешает и врядли оно так сильно понадобится). Вопрос: есть ли возможность заменить тросик+манетку поплока на обычный рычажок на вилке? Спасибо

Birdshell
17.02.2011, 11:17
вынуть возвратную пружину, а на катушку одеть резинку чтоб хватать удобно было. Так на реконе делал.

izya
17.02.2011, 17:14
второй вариант:найти того кто поменяецо узлом(манетка+блокировка) на узел ручная блокировка
я например у нас знаю кучу народа кто платил лишнее чтоб купить с удаленкой

Data_Link
17.02.2011, 18:28
делов то-снять старую крышку и поставить от обычной версии, на чейне есть, могу даже махнуццо неюзаной крышечкой на манетку с крышечкой ;)

nerez
18.02.2011, 11:19
делов то-снять старую крышку и поставить от обычной версии, на чейне есть, могу даже махнуццо неюзаной крышечкой на манетку с крышечкой ;)

Спасибо. Попробую в выходные все же проинсталлировать, если не получится то крышечку от обычной версии буду обретать

cortes
18.02.2011, 11:25
nerez,
Ты Data_Link не слушай, он не знает, похоже, про что говорит.
Возвратную пружину надо сначала убирать, как написал Birdshell.
А уже потом можно крышечку...

Data_Link
18.02.2011, 11:35
cortes, ну это как бы само собой разумеется, чай инженеры тут собрались, а не быдло ГСМное