PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета!!! Продавать или нет Cube Hyde!!!

Nnitro
26.01.2011, 16:49
Добрый день уважаемые форумчане!!!
Имею Cube Hyde ( http://www.cuberussia.ru/p-hyde/ (http://www.cuberussia.ru/p-hyde/) ).
В предверии весны задумался о замене велосипеда или его апгрейде… Сразу хочу сказать, что велосипед отличный.
Вопрос возник в связи с тем, что подрос ребенок и возникли мысли об установке на заднее колесо велокресла для ребенка. Но, на мой взгляд есть опасность, что узкие обода могут не выдержать веса моего (85 кг) и ребенка (3,5 л.) с креслом…
Кроме того, по моему мнению, узкие покрышки в совокупности со штатной установленной жесткой вилкой не дадут возможности с ребенком поездить по легкому бездорожью.
Вот и подумал, что если не продавать вел, так поменять вилку на аммо-вилку + широкие покрышки…
Подскажите пожалуйста как разрешить вопросы?
С уважением.

BGSM
26.01.2011, 20:34
поменять вилку на аммо-вилку + широкие покрышки…
Амо вилка имхо ничего не даст. Покрышки можно поменять. Не думаю что будут с ободами проблемы, вы же прыгать с ребенком не собираетесь.
PS
Я бы вел не продавал. Вел понравился.

FiggyFox
26.01.2011, 20:41
Поддержу - в амо-вилке толку нету. А вот резину пошире поставить - не проблема, главное к ней еще камеры подходящего размера купите. Собственно так и надо делать.

З.Ы. Долго думал, почему ребенок измеряется в литрах.
З.З.Ы. Вы, кстати не на Белорусской работаете?

Эврика
26.01.2011, 21:10
Лично мне этот велосипед очень понравился ! Немного не понял размер и вес ребенка, т.к. объем в литрах человека не понятен.... А вообще существуют целые прицепы для детей, и даже амортизированные.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

блин, опять с аккаунта жены написал (((

maksimus74
26.01.2011, 21:21
Немного не понял размер и вес ребенка, т.к. объем в литрах человека не понятен
я тоже первые пару раз прочитал как "литр". потом дошло, что "лет:)"

Nnitro
26.01.2011, 22:08
Поддержу - в амо-вилке толку нету. А вот резину пошире поставить - не проблема, главное к ней еще камеры подходящего размера купите. Собственно так и надо делать.

З.Ы. Долго думал, почему ребенок измеряется в литрах.
З.З.Ы. Вы, кстати не на Белорусской работаете?

:)))))))))) Вот уж насмешили про литры!!!!!!!!! Когда писал пост даже и не обратил внимание на 3,5 л.!!! ;) Посмеялся от души! Не на Белорусской, но около ;) Как догадались?

FiggyFox
26.01.2011, 22:44
И дом 2-12?

Как догадались?

По нику.

Nnitro
05.02.2011, 22:12
Велосипед продан. Всем спасибо.