PDA

Просмотр полной версии : сноубордический костюм

pescado
30.10.2006, 09:37
подскажите, где можно с минимальными наценками купить сноубордический костюм. Ну, или хотя бы штаны... Доску купил, хочу в этом сезоне попробовать, а костюма нет. В одежде не разбираюсь. Знаю, что нужно, чтоб не промокал...

А где можно купить камуфляж?

Клубника
30.10.2006, 10:13
Иди сюда, люди скидками обмениваются-
Обмениваемся Скидками. (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=13673)

caballero
30.10.2006, 10:17
Начни с жопной защиты. А уж потом штаны и куртку бери и много, много, много еще чего. :D

Клубника
30.10.2006, 10:23
Кстати, скидка 10% в магазин dainese на Кутузовском - всем кому надо дам (у меня их много).

Dusty
30.10.2006, 10:48
<div class='quotetop'>Цитата(pescado @ 30.10.2006 09:37) 189644</div>
подскажите, где можно с минимальными наценками купить сноубордический костюм. Ну, или хотя бы штаны... Доску купил, хочу в этом сезоне попробовать, а костюма нет. В одежде не разбираюсь. Знаю, что нужно, чтоб не промокал...[/b]
В каком-нть дисконтном магазе.
Например, Россиньоловском на ЮЗ, Баоновском на Шаболовке или Саломоновском на Войковской.
Ну и в start1.ru тоже иногда недорогие шмотки бывают.

pescado
30.10.2006, 17:17
ахха, спасибо... покатаюсь по магазам, померяюсь,...

можете поделиться ссылкой на грамотную защиту спины и поппппы?
локти-колени-голова есть, но спины - нет. говорят, такая специфика у сноуборда, чуть что, сразу на копчик.

Клубника
30.10.2006, 17:24
Сходи на www.d-store.ru или позвони им 2435441 (сайт может не работать).
Дам тебе скидку в 10%, если что подберешь.

minfo
30.10.2006, 18:06
Вчера увидел на ВЗ вот такой пост (http://www.velozona.ru/wwwboard/privoz/50127.html)

Это не протекция, ничего об этой конторе не знаю, но сам заинтересовался

caballero
30.10.2006, 18:23
<div class='quotetop'>Цитата(pescado @ 30.10.2006 18:47) 189760</div>

локти-колени-голова есть, но спины - нет. говорят, такая специфика у сноуборда, чуть что, сразу на копчик.[/b]
Дайнезе делает дорогую, но неплохую защиту на ...опу! А еще одна фирмеха в Питере делает оченно неплохие защитные шорты. Катал в них 2 сезона. Оч доволен. Качесвенно и без понтов. Защиту спины решил тем, что купил грамотный рюкзак Burton, в жесткой спиной. К нему можно и борду присобачить. 2 в 1, так сказать.

spbjumper
31.10.2006, 01:32
minfo: Вчера увидел на ВЗ вот такой пост

И г о р ь 1 5 8: Это вовсе не контора. Это Толик с Автозаводского горнолыжного рынка балуется. Я уже писал про него ранее. И у него всегда покупаю сам. Но есть у него не всё. Шмотки допустим, дорогие качественные только. Товар он со складов и у магазинов выкупает. Часть это прошлогодние дорогие доски, которые не купили из за цены. Он их в полцены примерно продаёт. Другая часть - это отбраковка по внешнему виду, от чего магазины отказалсиь. Есть кое что новое. Вот сам жду ласточкин хвост. Пока нет. Но работает он в чёрную без чеков, как и весь Автозаводский рынок.
поэтому учтите это.

Кстати там на Автозаводском рынке видел и купил в прошлом году отличный сноубордический костюм РИП ЗОНЕ всего за 200 баксов(около того) Рынок работает по выходным. Но торопитесь, рынок собираются разогнать!
Метро ТУльская первый вагон из центра, далее через реку по мосту. У любого спросите, скажут.

minfo
31.10.2006, 01:40
<div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 31.10.2006 01:32) 189953</div>
minfo: Вчера увидел на ВЗ вот такой пост

И г о р ь 1 5 8: Это вовсе не контора. Это Толик с Автозаводского горнолыжного рынка балуется. Я уже писал про него ранее. И у него всегда покупаю сам. Но есть у него не всё. Шмотки допустим, дорогие качественные.
Кстати там на Автозаводском рынке видел и купил отличный сноубордический костюм РИП ЗОНЕ всего за 200 баксов(около того) Рынок работает по выходным. Но торопитесь, его собираются разогнать!
Метро ТУльская первый вагон из центра, далее через реку по мосту. У любого спросите, скажут.[/b]

спасибо!

так автозавод или тульская? или это где-то между ними рынок находится? Я слышал о нем, только не был там ни разу.
Про снарягу - посмотрел на сайте, так термобелье позиционируется как для «Идеально подходит для занятий спортом с пониженной двигательной активностью.» Т.е. для борда может и подойдет, а для беговыхх лыж уже нет?

ЗЫ чтобы мое сообщение было именно цитатой, просто отвечая нажми на кнопку http://forum.velomania.ru/style_images/poporange2/p_quote.gif и получится ответ с цитатой того поста, на который отвечаешь ;)

ЗЗЫ кстати, не нравится мне эта перевернутость кнопок: жмешь на

spbjumper
31.10.2006, 01:50
И го р ь 1 5 8: Про бельё тебе не отвечу. Я на лыжах не катаю и что нужно для лыж, спроси у лыжников. В Лыжном Мире видел вообще обтятигивающие лыжные костюмы.
Набери в поиске Лыжный Мир и позвони туда. Это у метро ВОйковская.

Ещё раз адрес рынка:
Метро Тульская первый вагон из центра, далее через реку по мосту. У любого спросите, скажут как пройти. Там проходная ЗИЛ. Но что сейчас с рынком не знаю. Ты этому Толику звякни и спроси.

Dusty
31.10.2006, 11:58
<div class='quotetop'>Цитата(pescado @ 30.10.2006 17:17) 189760</div>

локти-колени-голова есть, но спины - нет. говорят, такая специфика у сноуборда, чуть что, сразу на копчик.[/b]
еще Спортмастеровский дисконт на Ленинском проспекте неплох, кстати.

по поводу шортиков - рекомендую Бионт, стоят порядка 1500 р, качество - зачетное.
купить можно в роллерском магазе на 1905 года.
спину - гм. Дайнеза, наверное.