PDA

Просмотр полной версии : Велотуры по Швейцарии и по Швейцарии, Франции и Германии на Майские праздники

1Илья
09.12.2010, 22:44
Открылась запись на велотуры по Европе. В конце лета повторяется тур по 3 странам и есть альпийский тур по Швейцарскому Валису. Про это есть отдельная тема.
Туры первый с 30/4 по 6/5 и второй сразу за ним с 6/5 и по 13/5 2011.
Туры веду я сам. Есть на форуме кто уже со мной ездил по Израилю.
Я много лет вожу туры, да и Швейцарию знаю хорошо. Ездил там не раз, говорю по немецки, понимаю и Швецарский диалект. Кроме того и с Английским там не пропадешь.
Туры называются Вива Швейцария - из Базеля во Французкую часть Швейцарии через Делемонт в Ля Локле.
И Радиальный тур по выборочным и красивейшим маршрутам Юго-западной Швейарии, Южного Шварцвальда и Эльзас-Лорена. Для Россиян нужна Шингенская виза.
Стоимость 1000 евро без билетов. Сбор на оба тура в Базеле.
Маршруты кроскантрийные, без экстрима. 600-900 метров средний дневной набор высоты.
Подробное описание и данные каждого дня тут (http://www.velotour.biz)
Запись открыта.

ganet13
11.12.2010, 21:12
Привет !
Видел маршрут по Швейцарии по 10 озерам. От Женевы и еа Юго=Запад, почти до границы.
Очень заманчив.
Где можно посмотреть треки предлагаемых Вами маршрутов.
Раскажите подробнее об организации тура.
У меня на Май уже получается, еду с Велопитером по Италии.
Что будет летом ?
С уважением,
Владимир

1Илья
11.12.2010, 22:56
В агусте будет транс валис - 23/7/11, но это физически трудней. Там и высота более 2000 тысяч метров и дневной набор каждый день 1200-1400 метров. Треки каждого дня включая график набора высоты описан у меня на сайте. Это www.velotour.biz (http://www.velotour.biz)
Остальнок время я пока не планировал жеские даты, но как написано на моем сайте при наличии 4 участников можно сделать в любые даты любой тур по Швейцарии или Германии, при условии, что там уже будет тепло.
Транс Валис еще не добрался описать, сделаю. Треки взяты с Швейцарских велофорумов, я по немецки говорю и читаю. Большинство сам проехал уже, остальное до лета проеду тоже.
Все подробности есть на моем сайте в описание. Если чего не хватит, пишите или оставьте номер, я перезвоню.

1Илья
03.02.2011, 16:05
ссылка на фейсбуке (http://www.facebook.com/#%21/note.php?note_id=179110862128057&id=100000785546712)

ИриндаВэл
26.02.2011, 11:32
Доброго времени суток! Илья,я мечтаю съездить в Швейцарию! Рассматриваю смешанные велотуры по Европе.НО со второй половины июня по август.

1Илья
27.02.2011, 06:33
Я планирую повторение на первую половину Августа. Еще не определился с числами. В плане погоды будет намного теплей. Если устраивает, для записи свяжитесь с Лешей в Москве. +7(985)643-57-43
Числа будут примерно с 5.8 по 13.8 с возможностью продления. Ранняя запись дает и скидку и гарантирует место.

ganet13
27.02.2011, 09:04
Я планирую повторение на первую половину Августа. Еще не определился с числами. В плане погоды будет намного теплей. Если устраивает, для записи свяжитесь с Лешей в Москве. +7(985)643-57-43
Числа будут примерно с 5.8 по 13.8 с возможностью продления. Ранняя запись дает и скидку и гарантирует место.

Здрпвствуйте Илья ! Где можно ознакомиться с маршрутом по Щвейцарии. Условия поездки.

1Илья
27.02.2011, 16:42
Здрпвствуйте Илья ! Где можно ознакомиться с маршрутом по Щвейцарии. Условия поездки.
Оба маршрута по Швейцарии и по 3 странам - Германия, Швейцария и Франция подробно описаны на моем сайте - www.velotour.biz
пока в расписании только майские туры, но как только откатаю мартовский по Израилю, добавлю и Августовский по Швейцарии
А еще все подробности у Леши.Он тоже приезжает на оба Майских тура. Есть там раскладка по дням и есть общие условия. Я тоже всегда буду рад дать любую информацию.