PDA

Просмотр полной версии : Комплектация гидротормозов Avid

washburne
06.12.2010, 00:32
Приветствую!
Собираюсь впервые заказать с чейна дисковые гидравлические тормоза Avid. Разобрался со стандартами IS и PM и, в общем-то, выбрал модель.
Подскажите, кто знает, в какой комплектации приходят тормоза? В смысле: наличие гидролиний, DOTа, болтов, инструмента..
Т.е. нужно ли мне что-то еще дозаказывать, чтоб установить тормоза на байк? Или то, что придет можно сразу установить.
Спасибо.

cosher
06.12.2010, 00:36
Я заказывал Эликсиры, пришло всё. На чейне есть поддержка на русском языке, напиши, и тебе всё точно скажут.

washburne
06.12.2010, 00:40
Аа, именно поддержка на русском? Я думал там только перевод страницы есть..
Ок, спасибо!

Enlyl
06.12.2010, 00:48
а мне Формулы приехали безо всего, ручки-калиперы-гидролиния прокаченые, само-собой

Zheleznyakov
06.12.2010, 08:27
Учитывая отдельные отжиги чейна в последнее время, когда из ретэйла делают ОЕМ, могут и разобрать тормоза, а могут разобранные собрать и прокачать (странный он этот чейн). Лучше уточнить в чейнриэкшонсайклс, чтобы потом не удивиться.

BGSM
07.12.2010, 01:30
нужно ли мне что-то еще дозаказывать, чтоб установить тормоза на байк? Или то, что придет можно сразу установить.
Скорее всего гидролинии будут длинные, т.е. придется укорачивать. В ОЕМ обычно оливки не ложат... кстати на чейне есть отдельно оригинальные, недавно покупал т.к. ближе ничего не нашел.

ЧД_
07.12.2010, 14:11
Заказал передний и задний Элексир. Передний пришел в фирмовой коробочке. задний в чейновской. Зажали одну оливку, правда потом все таки выслали. В том же заднем один болт ротора был не той мануфактуры.

washburne
07.12.2010, 21:28
. Зажали одну оливку, правда потом все таки выслали. В том же заднем один болт ротора был не той мануфактуры.
нуу :( это не дело.. А без оливки он работать не будет? я просто пока не знаю, что это такое :) и как Вы ее получили? связывались с ними? и они ее отдельно одну высылали?

EVV
07.12.2010, 21:35
оливка нужна для укорачивания гидролинии
если прийдут два тормоза с длинной (как для заднего) гидролинией например, дял переднего прийдется подрезать, а без оливки обрезанную не поставишь

ЧД_
08.12.2010, 11:15
washburne, Да написал за оливку только ее и выслали, бо отдельно ее покупать цена космос. За болт не писал, бо это обнаружил потом, так как ротора поставил на старые болты. Гидролинии на обоих тормозах были длинными, каждую укротоил на 250мм.

yurabat
08.12.2010, 23:11
Тоже хочу заказать эликсиры, модель эликсир-р 2010 роторы 160. Проблема- есть только перед. Кто знает-подскажите, есть ли разница между передом и задом кроме длины гидролинии? Ато может заказать два переда и кусок гидролинии с оливками и самому смастырить?

Altruist
09.12.2010, 20:03
Тоже хочу заказать эликсиры, модель эликсир-р 2010 роторы 160. Проблема- есть только перед. Кто знает-подскажите, есть ли разница между передом и задом кроме длины гидролинии? Ато может заказать два переда и кусок гидролинии с оливками и самому смастырить?
Дешевых гидролиний на Эликсиры еще поискать надо.
Лучше уж комплект покупать..

yurabat
09.12.2010, 22:24
Altruist, завтра днём звякну по поводу тормозов.