PDA

Просмотр полной версии : Какие крылья моно поставить на Merida TFS 500-D

Vovanko
12.10.2006, 19:41
Вообщем вел куплен, но без крыльев катать как то не прикольно. SpeedStuff не налезает (заднее крыло), какой то ноунейм в триале вообще странный крепление на вел закрепили, а вот как прилепить крыло не поняли (а консультант не консультировал).
Кто видел этот байк что подскажете? Как всегда брать СКС?

bark.ass
12.10.2006, 23:43
SKS Shockboard + SKS X3. Встанет даже у мертвого.

rasputin
15.10.2006, 07:56
Бери zefal mutant. Хорошие и не дорогие крылья. У меня такая же меринда, подошли

Gladkey
15.10.2006, 13:26
bark.ass
<div class='quotetop'>Цитата</div>
SKS Shockboard + SKS X3.[/b]
+ 1 за этот вариант.

minfo
15.10.2006, 14:13
<div class='quotetop'>Цитата(Gladkey @ 15.10.2006 13:26) 185755</div>
bark.ass

+ 1 за этот вариант.[/b]
-1 за этот вариант

предлагаю взять КРЫЛЬЯ: SKS SHOCK BLADE (перед), SKS X-BLADE (корма)
ну, либо по крайней мере заднее именно такое.

Не лень - почитай пост в моей теме
Да, я купил его... Ху-Ку-Ё-Ку! (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=12217&view=findpost&p=155273)

Igogo
15.10.2006, 14:35
да, minfo предложил вариант, который работает. Но и стоит ого-го.
Если переднее крыло можно закрепить на горилле, надо его ставить туда. С ноунэйм передним крылом пачкалась только обувь, с shockblade - по колено. Ровно по колено. :blink:

minfo
15.10.2006, 14:53
<div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 15.10.2006 14:35) 185766</div>
да, minfo предложил вариант, который работает. Но и стоит ого-го.
Если переднее крыло можно закрепить на горилле, надо его ставить туда. С ноунэйм передним крылом пачкалась только обувь, с shockblade - по колено. Ровно по колено. :blink:[/b]
заднее крыло стоит действительно много - 500 руб...
но не далее как в четверг катали 120 км, к вечеру зарядил дождичек, парень впереди меня ехал с Х3, ноги сзади по-колено мокрые, у меня нет :rolleyes:

по грязям когда катаем - на каретку летит минимум грязи, а значит либо реже приходится чистить во время похода, либо вообще обходился без обслуживания, только у дома мыл. Подседельная труба (а если еще и сумка подрамная висит) - будет значительно чище.
Кстати, спина тоже осталась незабрызганной, но это уже либо подгонка на практике угла установки крыла, либо оно просто чуть длиннее Х3.

Повторюсь, что вся фишка крыла в том, что работают оба конца - и передний и задний.

Igogo
15.10.2006, 16:37
согласен, x-blade - отличное крыло. Когда не сбивается в сторону <_<
для защиты переднего переключателя я между перьями закрепил отрезок нонэйм крыла, теперь на переклюк и каретку вообще ничего не летит. В суровых говнах вся грязь собирается в районе ви-брэйков :rolleyes:

minfo
15.10.2006, 16:42
<div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 15.10.2006 16:37) 185787</div>
согласен, x-blade - отличное крыло. Когда не сбивается в сторону <_<
для защиты переднего переключателя я между перьями закрепил отрезок нонэйм крыла, теперь на переклюк и каретку вообще ничего не летит. В суровых говнах вся грязь собирается в районе ви-брэйков :rolleyes:[/b]
фото ф студиюююю! Хотя, примерно все понятно, что там получается за конструкция...