PDA

Просмотр полной версии : Покатушки на коньках 2010-2011.

Страницы : [1] 2 3 4

KIng
20.11.2010, 01:09
Играем в колдунчики каждые вторник и четверг.
Ориентировочное время начала катания с 20:00.
Катаемся на катке под открытым небом "У Белого дома" он же "Краснопресненский" (http://www.sport-katok.ru/katki/whouse/).

Вся информация о катке на сайте по ссылке (http://www.sport-katok.ru/katki/whouse/).

Будьте готовы к активной и веселой игре в колдунчики, т.е.:
1. защита на колени (обязательно) и локти (по желанию)
2. для девачек рекомендуется защита попки :)
3. притаскивайте термусы с чайком (в том числе и купажным), кафе там дорогое.

Обращайтесь к более опытным товарищам, если будет надо, может асилим "школу лохунчиков".

Завтра, 11 декабря 2010 г., приглашаются все на открытиее катка "У Белого дома" (http://www.sport-katok.ru/katki/whouse/) Свершилось! Ура, товарищи! Встреча ориентировочно в 12:00 и далее катаем, пока не накатаемся! :)

До встречи на катке!

пака )

rokkimouse
20.11.2010, 01:16
УРА ТОВАРИЩИ!

s2705Go
20.11.2010, 07:10
Ну, и как оно вам?))))
Приезжайте, только ласты не забудьте)))):)

KIng
20.11.2010, 10:36
"Задница" просто! :) совсем нет желания кататься по мокроте. Думаю на предмет, а ехать ваще или нет. Если Вломату будет побежден, то могу и поехать. В принципе действительно, по мокроте катались уже не раз. Но под дождем кататься желания нет.

пака )

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Дидж с Бестом, я так понял уже поехали... бальные люди... епрст... пошел завтракать и тоже поеду, на легке, особых сборов не будет, ибо думаю, что не долго :).

пака )

rokkimouse
20.11.2010, 10:44
выдвигаюсь к полям сражения)

ego
20.11.2010, 10:46
не покатаюсь, так хоть посморю на "уток в прудике":good:... поехала:))

unkas
20.11.2010, 11:08
жду машину до катка))))
водитель задерживается!

Summer day
20.11.2010, 12:37
Беру зонтик и коньки и выдвигаюсь:)

N@sty
20.11.2010, 13:58
Напишите кто-нибудь, как там? Лужи объезжаются? Много постороннего народу? :)

rokkimouse
20.11.2010, 16:13
луж там нет, лёд адекватный, народу не много для метеора, отличная разминка

kazarini25
20.11.2010, 17:34
отлично открыли новый сезон :good:
всех,кто асилил приехать и не испугался маленького дождика,очень рад был увидеть
лед для такой погоды просто замечательный
чайная церемония тоже удалась. всем спасибо за вкусняшки :)
до новых встреч

unkas
20.11.2010, 17:56
Открыли отлично!!!
Погода побоку, катать можно! Термос маленький, несмотря на объем)))))
В теле приятная усталость)))
Рад был всех видеть!

s2705Go
20.11.2010, 19:00
Ура! Я дома))))
Замечательно открыли. Как не странно, даже удалось поиграть в колдунчиков!
Особо порадовало выступление "маленьких Рэндомов", самый малОй там просто жОг))) (кто видел, тот поймёт):)
Была рада всех видеть, огромное спасибо за чай, (и не только) и вкусняшки)))
Будем продолжать):good:

Stjarna
20.11.2010, 23:28
бгг, сперва махала вам через забор, потом нашла дырку и пролезла внутрь :)

Summer day
21.11.2010, 11:08
Отличный день получился, здорово покатались:good:
Очень была рада видеть людей, с которыми попращались в том сезоне:)
Жду следующую покатушку;)
Спасибо всем кто был:)

Рэндом
21.11.2010, 11:40
Ух ты там дырка есть?))
Размялись отлично, а к 4м часам пошел снег и стала совсем зима, вон уж сколько намело)

Begemot
21.11.2010, 13:28
А когда я к 4 приехал - уже практически все разбежались. Редиски!

Digy
21.11.2010, 15:16
Мы там были! Доказательства :)
http://www.sport-katok.ru/photos/95/1658/
http://www.sport-katok.ru/photos/95/

kazarini25
21.11.2010, 15:25
Ух ты там дырка есть?))
Да,да
Можно по подробней про лазейку :)

Fluffy
21.11.2010, 18:45
Отлично покатались! ))) было классно! после очень приятная усталость)

сегодня уже опять тянуло на каток!) надеюсь все же многие будут ходить чаще чем два раза в неделю!))

Спасибо всем! и до скорой встречи!)))

Stjarna
21.11.2010, 19:12
ну во-первых в одном месте дыра в сетке (но пластиковая синяя натянута новая), а я зашла через не до конца закрытые задние ворота.. думаю они это так не будут оставлять в дальнейшем :)

rokkimouse
21.11.2010, 19:26
http://more-katok.ru/ может в этот раз откроются :)

KIng
21.11.2010, 21:09
Нормально покатали, но Краснопресненский каток конечно жжОт. Жду его открытия с нетерпением. Не люблю "Метеор". :)

пака )

s2705Go
21.11.2010, 21:29
Конечно бум ждать Краснопресненский, а пока надобно где-нить "перетусовать" это время...

NickOne
22.11.2010, 11:09
О, катог!

Надо собирацо

Виолетта
22.11.2010, 12:27
О, катог!

Надо собирацо
+1 :) чо, будут еще покантушки?

s2705Go
22.11.2010, 12:41
Ну вот пока предлагается Строгино на эту субботу... с 13 до 15 халявный вход))))
Целых два часа, в отличие от Метеора:) Надо ловить момент)
Ну и новенький каточек затестить)

KIng
22.11.2010, 13:10
Ну вот пока предлагается Строгино на эту субботу... с 13 до 15 халявный вход))))
Целых два часа, в отличие от Метеора
Обновил объяву, предварительно.
чОтдкие пацаны приходят теперь не в 12:10, А В 15:10 :) гыгыгыгыгы :))))

пака )

Begemot
22.11.2010, 13:13
чОтдкие пацаны приходят теперь не в 12:10, А В 15:10 гыгыгыгыгы )))
Точна)

s2705Go
22.11.2010, 13:30
чОтдкие пацаны приходят теперь не в 12:10, А В 15:10
т.е. ты предлагаешь нам повторить субботний заход на Метеор?))));)
неееееее, я пас... не потому что денег жалко, боюсь замучаюсь спать до 15-нуль-нуль)))
хотя...
надо брать чая побольше... чо-то в субботу еле хватило...)

KIng
22.11.2010, 13:35
надо брать чая побольше... чо-то в субботу еле хватило...)
Причем надо купажировать... купажировать... пока я не выпил нормального купажного чайку, ваще не перло... спасибо доброму Велокэтовцу! Он вернул мне радость катания на конечках :) А то все время было чувство, что мои "роликовые конечки" странно себя ведут :)

пака )

YaPosha
22.11.2010, 17:07
Привет всем!
Товарищи, в новом сезоне хочется продолжить качать не только скилзы, но и прокачать свои конёчки! А по сему нужен дельный совет где и какую модель купить?
Пусть я не специалист в хоккейных коньках, но одно знаю точно – нужны хорошие лезвия, чтобы не падать в крутых поворотах!

2 Кинг: если помнишь, на роликах у меня получается куда лучше закладывать крутые виражи и настигать отъявленных любителей колдунцов (по всей видимости, именно из-за лучшего сцепления с асфальтом по определению)
Вот и решила мОя подобрать себе правильный эквипмент, а старый могу отдать начинающим)) (если, конечно будут желающие)

Рэндом
22.11.2010, 17:47
А че, во вторник то катаем? А то по каким-то субботам задумали кататься, я вот в эту работаю, например(

Tyman
22.11.2010, 20:03
На счет вторника - согласен! Непорядок... Предлагаю во вторник, после работы ударить конькобежным пробегом по Метеоровскому льду! :)

KIng
22.11.2010, 20:09
Сограждане :) Беспаники :)

Катать будем вторник и четверг, но... я просто не переношу "Метеор", за кучу целую нюансов :) Поэтому мне не хочется там лишний раз появляться :) в связи с чем и ухватился за идею Строгино :) типа разведка и все такое :), но... еще не известно как там сложится, а кататься многим хочется, поэтому... Кто хочет и главное МОЖЕТ сейчас во вторник и четверг покататься, вЭлкам на "Метеор". :) Я же до субботы точно воздержусь, надо делами позаниматься... Ну может во вторник получится, но это вряд ли, тем не менее... дорогие камрады, это не должно вам мешать покататься.

Договаривайтесь на вторник, или еще когда, и уперод! :)

пака )

Рэндом
22.11.2010, 20:30
Спасибо Царь батюшко, низкий тебе поклон! *подметает ушами землю*
Итак, предлагаю завтра часов, наверное, с 8ми.

Traveller
22.11.2010, 20:56
Сезон открыт.
Намерение покатать завтра есть.

s2705Go
22.11.2010, 21:11
завтра я пас, ножка бо-бо...
воздержусь до субботы)))):)

Digy
22.11.2010, 22:44
Вечером завтра буду на Метеоре. С ленточками :)
Будем разминаться, трениться и играть!

NickOne
22.11.2010, 23:00
Может тоже приеду... А то покатался вчера на роликах понял что не сезон...

invin
23.11.2010, 10:00
Привет всем!
Товарищи, в новом сезоне хочется продолжить качать не только скилзы, но и прокачать свои конёчки! А по сему нужен дельный совет где и какую модель купить?
Пусть я не специалист в хоккейных коньках, но одно знаю точно – нужны хорошие лезвия, чтобы не падать в крутых поворотах!

Graf/Bauer/CCM, почти всё остальное, что у нас продаётся попадает под категорию ашан. Бери из этих фирм что подойдёт по ноге и деньгам. Покупать лучше в специализированных хоккейных магазинах, например Леонспорт или СМС.

YaPosha
23.11.2010, 12:44
Graf/Bauer/CCM, почти всё остальное, что у нас продаётся попадает под категорию ашан. Бери из этих фирм что подойдёт по ноге и деньгам. Покупать лучше в специализированных хоккейных магазинах, например Леонспорт или СМС.

Спасибо! Это уже кое-что)
Если кто знает, поясните пож-та, есть ли классификация/градация лезвий по степени мягкости/жёсткости? И если есть, то на что ориентироваться?

Спасибо!

Summer day
23.11.2010, 17:39
Сегодня лёд должен быть лучше и народу меньше- буду:)

unkas
23.11.2010, 20:18
Только домой приехал. Сил на каток нет(((
Удачно покатать!

yurynt
23.11.2010, 21:54
Воздержусь до краснопресненского, метеор - для меня тоже несчастливый, вечно атм что-то происходит неладное ))
Хотя что туда, что туда теперь далеко, но это не пугает. )

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Graf/Bauer/CCM, почти всё остальное, что у нас продаётся попадает под категорию ашан. Бери из этих фирм что подойдёт по ноге и деньгам. Покупать лучше в специализированных хоккейных магазинах, например Леонспорт или СМС. Ну эт Вы зря. Есть еще Easton, Mission, Reebok (тот же ССМ)
Ну и магазин все же лучше - Спортдепо.

Если кто знает, поясните пож-та, есть ли классификация/градация лезвий по степени мягкости/жёсткости? И если есть, то на что ориентироваться?

Главное чтобы это были лезвия из нержавеющей стали (как правило это достаточно твердая сталь). На дешевые ботинки наклепывают дешевые стаканы с лезвиями из мягкой стали, которая ко всему прочему хорошо корродирует )
Так что даже если купите недорогие ботинки, стаканы и лезвия всегда можно переклепать. Например, даже на CCM Vector 05 стоят очень приличные лезвия ) такие же как на старших моделях.
Но Вы в хоккей не играете, так что это не принципиально, выбирайте чтобы стакан был ровно приклепан и лезвие не изгибалось по дуге, если смотреть вдоль.

Tyman
24.11.2010, 00:24
Уря!! (триджы!)
Открыл сезон!! :) Отлично покатался... Всем спасибо!! :)))
А что на счет CCM U+07 (http://www.sportdepo.ru/catalog/modules.php?name=Price&show=product&id=16754) стоят они своих денег, стоит переплатить и взять их а не Vector 05?

s2705Go
24.11.2010, 00:27
как скатали? народу много было нашего?))))

NickOne
24.11.2010, 00:33
Сезонко для мну открылсо, ура-ура!

Fluffy
24.11.2010, 00:38
Потрясающе покатались! )) Колдунчики так держать!!!
конечно в погоне не обошлось и без падений и столкновений))

=))но это было нечто!!!

Всем спасибо кто пришел! и надеюсь до четверга!

До скорой встречи!))

Summer day
24.11.2010, 09:29
Да, очень здорово покатались:)
Мягкое место, конечно, ушиблено, НО зато колдунчики получились душевные и чая в этот раз было много и всякий разный разнообразный:)
Всем спасибо:)

Traveller
24.11.2010, 10:34
как скатали? народу много было нашего?))))
Народу было самое то - около 15 человек.

Отлично пошла игра на ограниченной площадке - по "воздушной" разметке оказалось очень удобно ориентироваться, хорошо бы эту гирлянду не сняли...

Особенно хорошо пошла игра после "середины" - народ вкатался, и начали получаться даже какие-то оригинальные комбинации.
Запомнился мощный сольный проход Никвана и вызволение им из плена целой группы игроков.

Спасибо за игру :-)

invin
24.11.2010, 10:42
Ну эт Вы зря. Есть еще Easton, Mission, Reebok (тот же ССМ)

Когда я писал про почти всё остальное я подразумевал как раз Easton, возможно ещё Botas. Reebok за самостоятельную марку не рассматриваю, тк это CCM, как и Nike = Bauer. По поводу коньков Mission ничего не скажу - всё-таки это роликовый бренд.
А по большому счёту с нашим уровнем катания все навороты и разговоры о разнице брендов не к чему, берите коньки у которых шнурки красивее :)

V!t-all
24.11.2010, 19:39
Сезон, смотрю, уже вовсю открывается:)...
Кстати, кому нужны конечки BOTAS (http://velocityk.ru/index.php?zi=184&chp=showpage&num=2138) , обращайтесь;).....(выбор пока небольшой, но че-нить подобрать будет можно...)
тел.:619-82-59 (http://velocityk.ru/index.php?zi=184&chp=showpage&num=2138)

andrealllly
25.11.2010, 01:03
bauer total one,вот что такое коньки,остальное все дешевое гавнище)))учитесь кататься ортапеды ета!!!

Summer day
25.11.2010, 08:10
Так_с, а сегодня то едем катацо?:unsure:

Рэндом
25.11.2010, 10:46
Я сегодня пас, да и погоды какие-то унылые. До вторника видимо.

KIng
25.11.2010, 12:01
Так_с, а сегодня то едем катацо?
Я сегодня работаю до поздна, так что я не асилю. Насчет субботы я возможно (почти на 100%) тоже не асилю, уеду из Москвы. Значит, видимо я до вторника. :)

Давайте, разминайе колдунцы, есть инфа, что Полинка стала опасным юнитом вместе с Туманом... мне не терпится это проверить :).
гыгыгыгы :)

пака )

MUTbKA
25.11.2010, 13:05
А человеку, который никогда в жизни на коньках не стоял, и самое близкое к конькам, что было - это бодрый коньковый ход на лыжах - за сколько часов мучений можно научиться худо-бедно ездить на коньках? :)

invin
25.11.2010, 13:36
А человеку, который никогда в жизни на коньках не стоял, и самое близкое к конькам, что было - это бодрый коньковый ход на лыжах - за сколько часов мучений можно научиться худо-бедно ездить на коньках? :)

Раз за 10

rokkimouse
25.11.2010, 13:45
Раз за 10

раз за 10-ть это гонять в калдунчики, "ходо-бедно ездить" минут за 20-30 реально освоиться.

YaPosha
25.11.2010, 14:15
Воздержусь до краснопресненского, метеор - для меня тоже несчастливый, вечно атм что-то происходит неладное ))
Хотя что туда, что туда теперь далеко, но это не пугает. )

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Ну эт Вы зря. Есть еще Easton, Mission, Reebok (тот же ССМ)

Главное чтобы это были лезвия из нержавеющей стали (как правило это достаточно твердая сталь). На дешевые ботинки наклепывают дешевые стаканы с лезвиями из мягкой стали, которая ко всему прочему хорошо корродирует )
Так что даже если купите недорогие ботинки, стаканы и лезвия всегда можно переклепать. Например, даже на CCM Vector 05 стоят очень приличные лезвия ) такие же как на старших моделях.
Но Вы в хоккей не играете, так что это не принципиально, выбирайте чтобы стакан был ровно приклепан и лезвие не изгибалось по дуге, если смотреть вдоль.

Спасибо за детальный и дельный совет, пожалуй остановлюсь именно на этом варианте!

скорее бы обкатать...))

Инди
25.11.2010, 15:21
раз за 10-ть это гонять в калдунчики, "ходо-бедно ездить" минут за 20-30 реально освоиться.

ну это совсем уж "худо" и "бедно" будет, всего через полчаса-то... это еще ходьба с дрожащими ногами, а не катание :)
ИМХО часов 10 наката надо, чтоб почувствовать себя более менее уверенно, где-то так... но способности и талант у всех разные, допускаю что у меня были не самые лучшие))

ну а на 10-й раз (если по 2-3 часа), т.е. через ~25 часов гонять в колдунцы - это согласен!

Summer day
25.11.2010, 15:40
Сегодня катаем с 20:00 до 23:00 на ПП:)
Наточила конечки, так что теперь надеюсь не быть коровой:)

Fluffy
25.11.2010, 16:46
Буду на каточке пораньше,тоже хочу конечки заточить.))

Перед тем как все подъедут хочу их немного обкатать=)

P.S. Чаек и что-нибудь сладенькое обещаю...

Aura
25.11.2010, 23:17
В субботу на каток в Строгино едет кто-нибудь?
http://more-katok.ru/

KIng
26.11.2010, 00:59
В субботу на каток в Строгино едет кто-нибудь?
Мутите на субботу сами, я сливаюсь :) у меня джЫппинг :)
Итого, я до вторника! :)

пака )

s2705Go
26.11.2010, 11:16
Едут-едут)))
не забываем, с 13 до 15 халявный вход);)

Alt-R.Native
26.11.2010, 13:12
Надо хоть в Строгино не опоздать на халяву...

Вопрос: нужно ли платить за коньки с термоформовкой, или достаточно выбрать просто удобный стакан?

nevermind
26.11.2010, 13:16
Раз уж тут пошло обсуждение коньков, то вот скажите: что вы думаете о коньках с а-ля роликовыми ботинками? (вентиляции там совсем почти нет, но очень похож внешне).
Мне очень понравилось, как по удобству, так и по функционалу.
Смотрю на обычные шнурки теперь со страхом :)

Aura
26.11.2010, 13:32
Раз уж тут пошло обсуждение коньков, то вот скажите: что вы думаете о коньках с а-ля роликовыми ботинками? (вентиляции там совсем почти нет, но очень похож внешне).
Мне очень понравилось, как по удобству, так и по функционалу.
Смотрю на обычные шнурки теперь со страхом :)

А ботинок какой? Если кроссовком, то ногу держать не будут. Если пластик, то на морозе лопнуть могут.
Смотря для чего использовать.

nevermind
26.11.2010, 14:29
Ботинок как у роликов - мягкий, но ногу держат отлично, как в роликовых коньках.
Полтора года уже - ничего не треснуло.
Использование - фитнесс, ну и колдунцы иногда :)

yurynt
26.11.2010, 14:42
А что на счет CCM U+07 стоят они своих денег, стоит переплатить и взять их а не Vector 05?
стоят конечно. u+07 термоформируемые, да и подошва получше. Да и цена не принципиально разная )

Когда я писал про почти всё остальное я подразумевал как раз Easton, возможно ещё Botas. Reebok за самостоятельную марку не рассматриваю, тк это CCM, как и Nike = Bauer. По поводу коньков Mission ничего не скажу - всё-таки это роликовый бренд.
Дидж и Царь купили "все остальные" коньки :). Сэкономили, особенно Дидж :mocking:. Reebok все же отличается от ССМ, дело же не только в стакане и лезвии. Mission просто ставит сбои ботинки на роликовую раму (коньки для хоккея на асфальте), но от этого эта компания не становится К2 или Rollerblade )))

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

Раз уж тут пошло обсуждение коньков, то вот скажите: что вы думаете о коньках с а-ля роликовыми ботинками?
Такие коньки - тяжелые, не держат голеностоп, у них лезвия из дешевой мягкой стали и кроме как для прогулочного катания, не годятся.
В хоккейных вентиляции тоже нет, разве что в подошве пара дырок в топовых моделях ))

a-prof
26.11.2010, 14:52
Ботинок как у роликов - мягкий, но ногу держат отлично, как в роликовых коньках.
Полтора года уже - ничего не треснуло.
Использование - фитнесс, ну и колдунцы иногда :)
чисто теоретически (не обувал такие ни разу) то :
хоккейные коньки вообщето для ХОККЕЯ - в них места усиления для защиты от шайбы и прочие продумки на этот счет
обычные коньки для фитнесс-катания теоретиццки должны быть даже легче
в любом случае - вам же удобно - ну и катайтесь. лучшее враг хорошего.
я вот катаюсь (вот сейчас только надумал сметить и то просто по причине "вороне бог послал кусочек сыру...") на коньках ДИНАМО (привет из СССР). черные такие . лезвие составняет одно целое с ботинком .... и ничего - доволен ))

Aura
26.11.2010, 15:05
Ботинок как у роликов - мягкий, но ногу держат отлично...

Это два взаимоисключающих понятия.
Попробуйте на них сделать что-то из фигурного катания - вряд ли что-то путное выйдет.
А зачем в коньках вентиляция?

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

Вот очень полезная статейка "Как выбрать хоккейные коньки":

http://www.roller.ru/content/kak_vibrat_konki/article-2826.html

KIng
26.11.2010, 15:31
Вопрос: нужно ли платить за коньки с термоформовкой, или достаточно выбрать просто удобный стакан?
А как тебе хочется :) И как можется катадзе :)
Термоформовка сокрощает время подгонки ботинка к твоей ноге, помогает ему лучше сидеть на ноге, плотнее, следовательно со шнуровкой проще и возможностей этой шнуровки больше. Хотя для жести все равно затягивать будешь. Вобщем, если бабло есть, бери с термоформовкой и не сомневайся по таким мелочам :)

Да... я еще паржал на термин удобный стакан... в принципе ... после удобного стакана, можно и на олд скулл конечках жечь будь здорово... главное,... чтобы стакан был удобный и своевременный и, чтобы без перебора :).

В хоккейных вентиляции тоже нет, разве что в подошве пара дырок в топовых моделях ))
Ну типа да... у нас с Диджем как раз "во всех остальных коньках" есть такая фигня :)
И ваще, слушайте Юру, пока ему не влом еще отвечать на вопросы :) Он по делу постит.

Очень сожалею, что до вторника не смогу побегать от Полинки-короффки-на-льду :)))) гыгыгыгыгы :)

пака )

unkas
26.11.2010, 20:19
Если успею завтра все сделать и заточить коньки, то приеду тестить новый каток!
Правда добираться до него фигово! Попробую договорится с авиакомпанией "Альт-авиа-авто" на рейс до катка)))))

Alt-R.Native
26.11.2010, 20:30
Да... я еще паржал на термин удобный стакан..
гы. кому чо =)

Попробую договорится с авиакомпанией "Альт-авиа-авто" на рейс до катка)))))
у нас тут эта... тарифы на керосин резко подняли и аэропортовые сборы... в общем метро рулез, коллега =)

kazarini25
26.11.2010, 22:01
Едут-едут)))
не забываем, с 13 до 15 халявный вход);)
опаньки... как удачно я зашел :)
постараюсь быть

djbell
26.11.2010, 22:14
Когда на Метеор планируется заезд ? А то соскучился по конькам... А роллики вобще забросил ((((

unkas
26.11.2010, 22:45
у нас тут эта... тарифы на керосин резко подняли и аэропортовые сборы... в общем метро рулез, коллега =)
Я негодуэ и требуэ пересмотреть политику компании в отношении пассажиров!!! Не сметь перекладывать проблемы компании на потребителей!!!

s2705Go
26.11.2010, 23:37
опаньки... как удачно я зашел
)))) главное, захватить конёчки...

Когда на Метеор планируется заезд
ну теперь по вторникам и четвергам, я полагаю... это пока Краснопресненский не откроется)
А можно не ждать вторника и приехать завтра в Строгино)))

V!t-all
26.11.2010, 23:47
Если получиться, то тоже подъеду....
А где там каток находится?:unknown:

s2705Go
26.11.2010, 23:50
А где там каток находится?
фиг его знает где там каток))) Катушкин предлагает встретиться с 13 до 13-15 в метро и идти всем вместе, наверное так и сделаю)
вот, нашла адрес: Москва, ул. Маршала Катукова, 26

V!t-all
27.11.2010, 00:01
фиг его знает где там каток))) Катушкин предлагает встретиться с 13 до 13-15 в метро и идти всем вместе, наверное так и сделаю)

Хорошо...постараюсь тоже к этому времене....

вот, нашла адрес: Москва, ул. Маршала Катукова, 26
ну я так и предполагал, что каток на стадионе ;)

Linda
27.11.2010, 01:10
Такое событие нельзя пропустить! Тем более рядом с домом!
Буду с пирожками) :girl_smile:

kazarini25
27.11.2010, 18:51
не шшмогла я ,не шшмогла.....
теперь до следующего раза. когда это будет? во вторник?

надеюсь, вы хорошо покатались :)

s2705Go
27.11.2010, 20:03
Отлично покатались)
В колдунчики играли мало, патамучтА какой-то чел "массовик затейник" постоянно пытался нас организовать... бр....((((
А вот мячик мне понравился - это очень весело)))
Спсибо огромное за компанию, за чай...
Alt-R.Native, - большое спасибо за наколеннички))):)

Alt-R.Native
27.11.2010, 21:33
Буду с пирожками)
И де жы ты была?!..

Alt-R.Native, - большое спасибо за наколеннички)))
:nhl:

Aura
28.11.2010, 00:50
Мдя.... этот каток надо было назвать "лужицу подморозило"...

Linda
28.11.2010, 00:59
И де жы ты была?!..

Сорри, мы на работе задержались((( А пирожки были вкусные!

kazarini25
28.11.2010, 02:42

Чего,там совсем ахтунг ?

Kruck
28.11.2010, 06:32
Чего,там совсем ахтунг ?Сегодня самое оно! Поеду, только еще не знаю куда.

unkas
28.11.2010, 10:48
можно более развернутый коментарий!

Инди
28.11.2010, 10:51

он маленький. меньше даже, чем Метеор.
но зато и народу меньше

s2705Go
28.11.2010, 12:23
Каток маленький, я согласна. Детишек очень много мелких. Но может это только в субботу? Хотя... судя по наличию вокруг огроменных многоэтажек детей туда будут водить вечером много.
Но лёд там вполне приличный.:)

kazarini25
28.11.2010, 15:08
Детишек очень много мелких. Но может это только в субботу? Хотя... судя по наличию вокруг огроменных многоэтажек детей туда будут водить вечером много.
Но лёд там вполне приличный.:)
Каток представляет интерес для местных жителей. :)
По будням народу там будет естественно меньше. Угадай, почему?
Ответ простой : нас там не будет.
Чего то не хочется ехать в такую даль после работы.
Будем кататься на Метеоре пока не откроют наш любимый Краснопресненский каточеГ :)

s2705Go
28.11.2010, 15:19
Чего то не хочется ехать в такую даль после работы.
Будем кататься на Метеоре пока не откроют наш любимый Краснопресненский каточеГ
целиком и полностью поддерживаю)

KIng
28.11.2010, 16:08
Объява на титульной странице обновлена. Название темы переходит в штатный режим :)
Катание продолжается :)

До встречи во вторник на "Метеоре".

пака )

Рэндом
28.11.2010, 19:09
До встречи во вторник на "Метеоре".
йЕС! Катаимсо)

Tyman
28.11.2010, 23:09
Отлично-отлично, буду обкатывать сегодняшнее приобретение - конёчки reebok 9k (http://www.sportdepo.ru/catalog/modules.php?name=Price&show=product&id=11145) :)

KIng
29.11.2010, 03:28
буду обкатывать сегодняшнее приобретение
Мда... чувствую надо будет скоро сделать апгрейд... вот думаю какой... или как у диджа два салатовых шнурка... или замахнуться на святое... один салатовый, а другой оранжевый... посмотрим, насколько наглости хватит, есть ведь еще и розовые... они скилл прокачивают будь здоров! :)

пака )

andrealllly
29.11.2010, 12:49
эй,ребятня!тут есть хоть кто то,кто зависает в основном зимой в парке горького???ведь самый большой парк в москве,конечно не идеальный,но народу тысячи на нем катается,это ж здорово!или все любители на ссанине катать мелкой,скукотища(((((

yurynt
29.11.2010, 14:14
или все любители на ссанине катать мелкой,скукотища(((((

5400м2 - это мало ? Плюс больше умеют заливать только в Крылатском и иже с ними, но это другой уровень, другие цены и другое применение (в основном)
Сколько Вы кругов по 300м пробежите в высоком темпе?
А вот в парке Горького как раз зависает, по опыту моих знакомых, ребятня и те, кто катается раз в год ))

Begemot
29.11.2010, 14:15
Вот именно, народа там - тысячи. И поэтому он идет лесом.
А ребятня у тебя в детском саду, а не в этой ветке.

Astrit
29.11.2010, 14:20
Ну читож, пока мой трэнер по сальсе кубит на кубе, я тоже могу присоединиться во втроник :) Пора открывать сезон :)

yurynt
29.11.2010, 14:21
вот думаю какой... или как у диджа два салатовых шнурка...
Я тебе по секрету открою тайну. Овечкин (это такой хоккеист) использует желтые шнурки, а он явно лучше Диджа катается :P

Tyman, поздравляю ! ) это намного лучше 92- ой модели ССМ ))

s2705Go
29.11.2010, 14:22
ссанине катать мелкой
Странно, не видела чтобы Краснопресненский кто-нить обнюхивал. Вроде не пахло?
Наверное, обнюхал и завис... на Горького, там и висит))):)
А вот и не Овечкин! кое у кого новенькие жОООлтенькие шнурочки))):good:

Astrit
29.11.2010, 14:29
жуть ... люди коньки покупают ценой с велосипед! (хоть и хреновенький, но материалу там явно больше затрачено)
Туман, но я тебя поздравляю! Увидемся завтра )

Aura
29.11.2010, 15:23

Каток в 2 раза меньше "Метеора", из-за этого ощущение, что народу на нем катается больше.
Много маленьких детей, которые устраивают "броуновское движение".
До заливки лед был убитый. Возможно, после его состояние улучшилось, не проверяла.

45189

45190

s2705Go
29.11.2010, 15:33
Возможно, после его состояние улучшилось, не проверяла.
вот это зря... как раз после перерыва мы кататься и начали по-нормальному, тем более, что народ уже разошелся... там стало довольно просторно)
Но площадка маленькая - это да(

KIng
29.11.2010, 16:56
Я тебе по секрету открою тайну.
Вот она в чем сила! В желтых шнурках... но не знаю осмелюсь ли дерзнуть :) Но спасибо! Буду знать :)

andrealllly, в чем предмет веселья в Парке Горького? Возможно у нас разные представления о веселье. Если там также весело как в Сокольниках, то я пойму. Но точно не разделю радости.

Astrit, Юлько фильтруй базар :) Пришлось редактировать :) Хулиганко :)

пака )

ЗЫ. Постараюсь завтра пораньше, может получится провести "школу лохунчика". :) гы, да и самому потрениться надо, программа тренировок составлена, пока Диджа нет надо раскатываться :)

Summer day
29.11.2010, 18:15
Бррр, на улице такой дубак:unsure:, завтра понадобится много горячего чая и очень активных колдунчиков:)

kazarini25
29.11.2010, 18:57
Бррр, на улице такой дубак:unsure:, завтра понадобится много горячего чая и очень активных колдунчиков:)
усё будет ;)
начало в 8 ,как обычно?

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Мда... чувствую надо будет скоро сделать апгрейд... вот думаю какой... или как у диджа два салатовых шнурка... или замахнуться на святое... один салатовый, а другой оранжевый... посмотрим, насколько наглости хватит, есть ведь еще и розовые... они скилл прокачивают будь здоров! :)
ЦАрь,когда шнурки разного цвета - это очень полезно: не путаешь где лево,а где право. :good:
с розовыми шнурками, боюсь ,у тебя будет тупняк,а это не твой стиль ;)

Summer day
29.11.2010, 20:07
начало в 8 ,как обычно?
Да в 20:00 и до конца, как всегда)

Tyman
29.11.2010, 21:04
жуть ... люди коньки покупают ценой с велосипед!
Люди покупают велосипед ценой... с машину )))

Да, завтра будет дубак, но есть и плюсы - количество катающихся будет поменьше.))

nevermind
30.11.2010, 12:34
ахтунг, тролль детектед!

Spring
30.11.2010, 13:27
Оу, шитт!!! Зима началась?! :rofl:
Опять я всё пропустила, и сегодня вторник… правда Метеор так близко от работы, что даже не знаю, что там делать до 8 вечера.
Поеду в следующий раз, наверное…

Хотя, может при таких морозах Краснопресненский не заставит себя ждать?

KIng
30.11.2010, 13:29
ахтунг, тролль детектед!
Не обращайте внимания :) Человек преследует какие-то свои цели :) Возможно просто пиарит каток, или антипиарит каток "Метеор" с какой-то целью, гадать можно много. Нас это может заинтересовать, а может и не заинтересовать. Высказываться не запрещено, но форма выражения своего личного мнения и оффтопик будет мной контролироваться. :)

пака )

ЗЫ. Всякую неконструктивную информацию и посты с нарушениями правил, будут мной удаляться из темы, чтобы не засоряли ветку.

s2705Go
30.11.2010, 13:57
Кстати, ребята, а нет информации по "Краснопресненскому"? Не собираются в ближайшую неделю заливать наш каточег? Вроде как стабильные и нехилые минуса...:) Ежели кто живёт или работает рядом, может знаете?

Summer day
30.11.2010, 16:37
Кстати, ребята, а нет информации по "Краснопресненскому"? Не собираются в ближайшую неделю заливать наш каточег?
Эту информацию можно узнать, я думаю, только на их сайте http://www.sport-katok.ru/

s2705Go
30.11.2010, 16:45
Сейчас позвонила на каток (по телефону, указанному на сайте), - ориентировочно он будет открываться в середине декабря...

KIng
01.12.2010, 00:58
Ух! Славно покатали :) "Метеор", конечно, как всегда, УГ, но народу мало и раздевалки теплые, что порадовало! :)

Первый морозный закатон увенчался успехом. но я чуть не отморозил нос :) гыгыгыгы :)

От Полинки риально трудно убежать, ноги отказываются, все время хочется к ней прижаться и согреться :) И ведь действительно согревает! Я впечатлился, а ножки так прониклись, что не хотели убегать :)

И Наденька тоже молодец :) Вобещем, девачки, как вегда, просто умнички :) Мороз с ними не страшен :)

пака )

ЗЫ. Сегодня не вышел на околокосмические скорости, не охота было перешнуровывать ботинки, но в четверг буду с новыми шнурками, которые купил сегодня. :)

Astrit
01.12.2010, 10:56
ЗЫ. Сегодня не вышел на околокосмические скорости, не охота было перешнуровывать ботинки, но в четверг буду с новыми шнурками, которые купил сегодня. :)
жОлтенькие, я надеюс :)

rokkimouse
01.12.2010, 14:57
11-го открытие нашего любимого каточка :yahoo:

KIng
01.12.2010, 15:27
жОлтенькие, я надеюс
Нет, не дерзнул пока :) но те, что купил, тебе тоже понравятся :)

11-го открытие нашего любимого каточка
Вот это замечательно! :) Ура товарищи! :) Отметим это событие массовым заездом ну скажем 14-го во вторник, ибо в субботу меня лично в Москве не будет наверное :)

пака )

kazarini25
01.12.2010, 18:51
Вот это замечательно! :) Ура товарищи! :) Отметим это событие массовым заездом ну скажем 14-го во вторник, ибо ....
мы и 14-го массовый заезд устроим и 11-го не забудем придти ;)

s2705Go
01.12.2010, 21:02
11-го как штыккк!!!
Усем быть)))) Мож ещё халявный часовой вход нам организуют, в честь открытия? Хорошо бы))))

rokkimouse
01.12.2010, 22:01
Мож ещё халявный часовой вход нам организуют, в честь открытия? Хорошо бы))))

ин-фы такой нет

Begemot
02.12.2010, 00:11
КИнг, ЖПС завтра на конечках тебе передам.
Сгинешь в болотах - на форум лучше не заходи -)))

KIng
02.12.2010, 01:40
КИнг, ЖПС завтра на конечках тебе передам.
Заметано :) буду к 20:00 плюс минус поправка Чукчи :)

пака )

Veetwolff
02.12.2010, 08:07
это уже на краснопресненской?

Begemot
02.12.2010, 08:22
это уже на краснопресненской?
К сожалению, пока нет, на Метеоре (что на Парке Победы)

KIng
02.12.2010, 18:40
Пошел перешнуровывать коньки и на выход. Сегодня буду звИздить :))))

пака )

unkas
02.12.2010, 19:47
Завидую вам!!!!
А у меня полно дел(((((
Бизнес, етить его во все щели!!!!

Veetwolff
02.12.2010, 20:09
от метеора воздержусь))

kazarini25
03.12.2010, 00:23
душевно покатались :good:
всем большое спасибо за компанию
Наденька,тебя еще раз с Днем Рождения и огромное СПАСИБО за тортик :nyam2:

в субботу собираюсь покатаЦо часиков с 12
присоединяйтесь :)

s2705Go
03.12.2010, 00:52
о как! Надюша, с Днем рождения)))):)
в субботу нИмОжу... (в подземлЕ однако)))))

V!t-all
03.12.2010, 01:21
присоединяйтесь :)
С удовольствием присоединюсь ;)...

Alt-R.Native
03.12.2010, 01:34
присоединяйтесь
угу. правда дождег обещают =)

Подсмотрел у Тумана коньки (http://www.sportdepo.ru/catalog/modules.php?name=Price&show=product&id=11145) симпатичные. Поехал в Спорт-депо на 905 года... Честно померил 4 пары... И все равно взял те же, что у Тумана =)
Итого минус 220 г. на конек, +100 к понтам, +20 к удобству, +10 к скиллу. Не уверен, что оно того стоило, но было приятно =)
Кстати отдам дешево: вот это (http://www.roller.ru/items/item.php?cat_id=1&item_id=210) 40-го размера

KIng
03.12.2010, 01:35
от метеора воздержусь))
Согласен, "Метеор" - УГ! :) Но это не на долго :)

Наденька,тебя еще раз с Днем Рождения и огромное СПАСИБО за тортик
+100500 :)

Всем соучастникам покатушки спасибо :)
Коля - герой, таки хоть один йужанин асилил! :)

Шнурки сегодня помогли, но пока я еще не постиг дао новых шнурков, но однозначно с ними коньки стали быстрее :)

пака )

YaPosha
03.12.2010, 09:58
Alt-R-Native, поздравляю с покупкой)

А ты мерил Bauer? я почитал на форумах, что именно они удобны тем, у кого узкая стопа, как у меня...Если мерил от скажи как они в сравнении с твоими Rbk?

Пока новые конёчки не куплю, вылезти не получиться (

Alt-R.Native
03.12.2010, 10:06
А ты мерил Bauer? я почитал на форумах, что именно они удобны тем, у кого узкая стопа, как у меня...Если мерил от скажи как они в сравнении с твоими Rbk?
Мерил, ага. И еще Easton. У обоих узкая колодка, как показалось. Именно поэтому я взял RBK.
В любом случае нужно померить как можно больше моделей.

Хинт: АККУРАТНО зашнуровываемся. После 4-й шнуровки сорвал кожу на пальцах, очень неприятно потом.

yurynt
03.12.2010, 11:53
Итого минус 220 г. на конек, +100 к понтам, +20 к удобству, +10 к скиллу
Теперь тебя хрен догонишь ))

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Мерил, ага. И еще Easton. У обоих узкая колодка, как показалось. Именно поэтому я взял RBK
Могу сказать, бывает ширина колодки отличается от модели к модели.
Я мерил ССМ Vector 8 10.5Е и он был шире, чем CCM U+ 10.5Е.
И это была моя ошибка. Потому как ССМ Vector 8 10.5Е я мерил в Спортдепо, а CCM U+ 10.5Е купил в инетмагазине. Тоже думал, что колодка одинаковая, ан нет - разная )))
Так что, помучился малость при разнашивании. Но если грамотно разносить, то более узкая колодка лучше в плане контроля над коньком.

Ну и Bauer все же для людей с большим подъемом стопы.
GRAF, кстати, делает коньки для разных стоп - от плоскостопия до большого подъема.

Fluffy
03.12.2010, 12:19
Всем большое спасибо за поздравления!)и да подарочки) очень приятно! Люблю вас Всех!!!

рада,что тортик понравился!))) в след. катание порадую еще чем-нибудь=)

Хорошо покатались)) жалко мало! Девочки не накатались! и не наводились! надо исправлять!))

Спасибо еще раз! и До встречи на каточке до Вторника!!!))

P.S. каток возможно и в воскресенье!

YaPosha
03.12.2010, 12:44
Теперь тебя хрен догонишь ))

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Могу сказать, бывает ширина колодки отличается от модели к модели.
Я мерил ССМ Vector 8 10.5Е и он был шире, чем CCM U+ 10.5Е.
И это была моя ошибка. Потому как ССМ Vector 8 10.5Е я мерил в Спортдепо, а CCM U+ 10.5Е купил в инетмагазине. Тоже думал, что колодка одинаковая, ан нет - разная )))
Так что, помучился малость при разнашивании. Но если грамотно разносить, то более узкая колодка лучше в плане контроля над коньком.

Ну и Bauer все же для людей с большим подъемом стопы.
GRAF, кстати, делает коньки для разных стоп - от плоскостопия до большого подъема.

yurynt, боюсь показаться занудой и теменью непросветной, но как определить подъем стопы в домашних условиях? Проще говоря что эт такое?)

Раз уж тратить 10 тыщ на коньки, надо просчитать всё и разложить по полочкам)))

Veetwolff
03.12.2010, 19:35
а нафига коньки за 10 штук
я брал себе бауэр старую модель полностью термоформуемую, подогналась идеально под ногу

yurynt
03.12.2010, 21:45
yurynt, боюсь показаться занудой и теменью непросветной, но как определить подъем стопы в домашних условиях? Проще говоря что эт такое?)

Раз уж тратить 10 тыщ на коньки, надо просчитать всё и разложить по полочкам)))
Ничего занудного в этом нет )
вот, например, http://www.grafskates.com/160.html
на странички указано, что коньки для нормального и высокого подъема стопы.
А это - http://www.grafskates.com/159.html для нормальной стопы и более плоской стопы.

Встаньте мокрой ногой на пол и посмотрите, чем тоньше полосочка между пяткой и мыском, тем подъем больше, чем толще полоска, тем подъем меньше.
НО ВСЕГДА НАДО МЕРИТЬ.
Я повторюсь, видел своими глазами, человека, который сдавал коньки Bauer X60 за 23.000р со словами: "Я не могу кататься в этом орудии пыток" и покупал Graf Supra 707 со словами - "это как кроссовки".
Одним словом - у всех ноги разные.
Я, возможно, в след. раз буду смотреть на Graf, но не факт, что я раньше не заменю ССМ стакан на морозоустойчивый стакан GRAF Cobra UltraLite 5000 c комплектными лезвиями. )

kazarini25
04.12.2010, 18:04
ну что народ,завтра днем катаем?

---------- Добавлено 04.12.2010 в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение 03.12.2010 было в 22:59 ----------

отлично покатались. лед хороший. до 16 часов народу было не очень много,можно было вдоволь погонять,что в принципе и было сделано
также устроили школу лохунчиков :)
большое спасибо Олесе за уроки фигурного катания :good:
Вовану "Малахову" спасибо за компанию

Kazuar
05.12.2010, 09:29
Кто катается по речкам в Мособласти? Отзовись!

s2705Go
05.12.2010, 12:24
на чём катается то? на коньках... на велах?... или всё вместе?;)
Ну, в принципе здесь есть и то и другое, только не речка , а БО и Лебедянский пруд:
http://photofile.ru/users/sswoman/96329570/
http://photofile.ru/users/sswoman/96332547/

Tyman
05.12.2010, 14:48
К стати, мож кому нужны коньки 45 размера, модель CCM 92 (http://www.sportdepo.ru/catalog/modules.php?name=Price&show=product&id=10971), отдаю безвозмездно ))

NickOne
05.12.2010, 19:21
К стати, мож кому нужны коньки 45 размера, модель CCM 92 (http://www.sportdepo.ru/catalog/modules.php?name=Price&show=product&id=10971), отдаю безвозмездно ))

45-го размера надевал он сапоги (с)

(блин, меня щас снова потрут)

(не потрут, ибо я сегодня добрый, но флудить ни о чем завязывайте, это ко всем относится)
(Ваш уважаемый Модератор) :)

YaPosha
05.12.2010, 20:42
Ничего занудного в этом нет )

Встаньте мокрой ногой на пол и посмотрите, чем тоньше полосочка между пяткой и мыском, тем подъем больше, чем толще полоска, тем подъем меньше.
НО ВСЕГДА НАДО МЕРИТЬ.
Я повторюсь, видел своими глазами, человека, который сдавал коньки Bauer X60 за 23.000р со словами: "Я не могу кататься в этом орудии пыток" и покупал Graf Supra 707 со словами - "это как кроссовки".
Одним словом - у всех ноги разные.
Я, возможно, в след. раз буду смотреть на Graf, но не факт, что я раньше не заменю ССМ стакан на морозоустойчивый стакан GRAF Cobra UltraLite 5000 c комплектными лезвиями. )

Спасибо! будучи подкованным такой инфой можно смело идти на поиски подходящей пары, осталась теперь только одна проблема- не испугать своими глубокими познаниями продавцов магазина ))))

Надеюсь буду тоже красоваться на открытии сезона на Краснопресненском в новых конёчках)

KIng
06.12.2010, 04:03
У нас прибавление в команде :) Машко купило конечки! Всем трепетать, ибо тормозить она не умеет :) А защита у нее есть :) И, как тру фрЫрайдерше, нападавшись на Ай-Петри, ей каток не страшен :)

Поздравляю с обновками! :)

пака )

ЗЫ. Конечки как у мну, Истон, все на пафосе, шнурки там гламурные, так что прогресс будет быстрым :)

ego
06.12.2010, 11:29
Царь, сотона, пропиарил, теперь не отмажусь:))))))))))))))))))
Кста, еще раз спасибо за хэлп и ЦУ при выборе! Королевский эксперт:)!
Надеюсь осилить в ближайшее время присоединиться к вашему дружному безумию:))

Begemot
06.12.2010, 15:09
Надеюсь осилить в ближайшее время присоединиться к вашему дружному безумию)
Не надо откладывать на долго то, что можно сделать завтра! -)))
Велком) Нам тру фрирайдеры на коньках - во как нужны! -))))

ego
06.12.2010, 21:42
Не надо откладывать на долго то, что можно сделать завтра! -)))
Велком) Нам тру фрирайдеры на коньках - во как нужны! -))))
:) Ну тру фрырайда еще не достигла, ибо не ломаю задние аморты и карбоновые рамы в бараний рог не скручиваю:mocking: Но для конечков, думается сойдет:rolleyes:. Завтра в Метеоре? постараюсь после инглиша приковылять к 22:00:))):derisive:

kazarini25
07.12.2010, 00:37
постараюсь после инглиша приковылять к 22:00
Касса закрывается в 22:00 и на каток после 22 не пускают,так что приходи пораньше :)

KIng
07.12.2010, 02:52
Дабы разгрузить тему от обсуждений вопросов о ледовых коньках, а именно: какие купить, почему и что лучше по мнению уважаемых камрадов, создал отдельную тему по ледовым конькам. Прошу всех свои вопросы постить туда. (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=103070)

А в этой теме только договариваемся о покатушках и обсуждаем результаты покатушек на коньках. Как обычно первый пост темы будет хранить информацию о регулярных покатушках.

пака )

s2705Go
07.12.2010, 10:40
Вот уже и пора его обновлять! Мы в субботу идём на открытие Краснопресненского, али как?;)

Begemot
07.12.2010, 11:12
Завтра в Метеоре? постараюсь после инглиша приковылять к 22:00:))):derisive:
Ага, на Метеоре.
Инглиш - зло! Скажи инглишу - нет!-))))

kazarini25
07.12.2010, 14:05
Мы в субботу идём на открытие Краснопресненского, али как?;)
Обязательно :)
Не забываем вкусняшки и термоса с чаем

yurynt
07.12.2010, 15:49
Обязательно
Постараюсь приползти, раскатаюсь. )

SUPER-PUPS
08.12.2010, 08:48
Уважаемые маньяки, прочел всю ветку...не нашел анонса 09декабря 2010 в 20-00 МЕТЕОР :crazy_pilot:
а я так старался собирал ЮЖНОЕ ВОЙСКО :meowth:
Таки будет батл ЙУХ vs СЕВЕР ?:butcher::nhl_crach: :nhl_fight::nhl_checking::orc:
как в старые добрые :take_example: когда коленки лопаются,у колено голени :dwarf::nhl_fight:
модератора к ответу :king2::russian:

Traveller
08.12.2010, 10:04
Без лент-таки неудобно играть - сложно идентифицировать игроков, особенно если они одноцветные.
А так нормально погоняли. Только роллеров больно много что-то вчера было на метеоре.

NickOne
08.12.2010, 10:18
Буду в четверг

(щас опять кинг потрет)

G-F
08.12.2010, 10:19
на краснопресненской бесплатно будет(в субботу), da?)

KIng
08.12.2010, 11:38
модератора к ответу
До 11-го декабря, т.е. когда откроют Краснопресненский, катаемсо на "Метеоре".
Катаемая каждый вторник-четверг, см. первый пост темы.

Лично меня в четверг не будет по причине работы. В субботу планирую быть. Джиппингу видимо придется отказать.

Мега батлу быть, ибо нравится! И желательно не раз.

Без лент-таки неудобно играть
Лент в избытке.

(щас опять кинг потрет)
Вставляй в подпись! Тематично! :)

пака )

ЗЫ. Пупсу спасибо за смайлики, душевно... порадовали! :)

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

на краснопресненской бесплатно будет(в субботу), da?)
Пока такой информации нет. Надо звонить и узнавать.

Alt-R.Native
08.12.2010, 19:32
А много народа в субботу на Краснопресненский собирается? А то у меня работа, надо что-то придумывать. Но если посещаемость будет такая же вялая как на Метеоре - то не стоит усилий...
В общем перекличка =)

З.Ы. Подарю кому-нить новые чехлы на лезвия белого цвета. Ну или обменяю на чонить вкусное. Ну или на поцелуй принцессы.

minegor
08.12.2010, 21:34
в субботу постараюсь быть! :)

вопрос - во сколько начинаем???

ego
09.12.2010, 10:23
Буду я часов в 12(планы-планы):) т.к. тестирование конечков и моего состояния в них обязательны:) теперь я выздоровела, нос не хлюпает, "и в субботу я огурцом":mocking:

kazarini25
09.12.2010, 14:53
вопрос - во сколько начинаем???
Я так думаю,надо к открытию подъезжать.Надеюсь,будет халявный вход на час.Подъеду с 11 до 12

s2705Go
09.12.2010, 15:07
тоже постараюсь к 11-ти)
Надеюсь, Моника нам не помешает))) ;)

Begemot
09.12.2010, 15:42
А чего мы все о субботе то?
До нее еще дожить надо) Сегодня, между прочим, тоже катаем)

Рэндом
09.12.2010, 16:16
Катаем :yes:

Kazuar
09.12.2010, 19:25
Tyman, У меня 45 размер. Возьму с удовольствием! 8-926-53-один-один-55-один.

Digy
10.12.2010, 00:24
Выезжаю на каток! Батлу быть :)

---------- Добавлено 10.12.2010 в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение 09.12.2010 было в 19:31 ----------

вааще не дуло! катали по снегу с водой а не по льду, но было забавно :)
промок насквозь, но вспомнил как кататься на коньках после серфа :)

NickOne
10.12.2010, 07:49
Неплохо покатали, но меня тру йужане насильно заставили раньше свалить раньше и бухать с ними в подворотне :unknw:

Summer day
10.12.2010, 11:03
Постараюсь быть в субботу часа в 2-3:)
Кстати должно немного подморозить, скажем лужам-нет!

KIng
10.12.2010, 19:50
Завтра открытие нашего любимого катка на Краснопресненской (http://www.sport-katok.ru/katki/whouse/). Информация к размышлению, с сайта "Новой лиги" (http://www.sport-katok.ru/):

В субботу (11 декабря) - открытие еще 4 катков "Новая Лига"
В субботу "Новая Лига" открывает двери на 4-х катках - "Битца", "Москвич", "У Белого дома", "В Олимпийской деревне". Метеослужба обещает хорошую погоду (-5 градусов), а "Новая Лига" - отличный лед, позитивные эмоции, призы и подарки для гостей. У гостей, пришедших на каток, будет уникальная возможность принять участие в веселом КАРАОКЕ на льду вместе с ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ. Самые активные участники получат призы от "Новой Лиги" (в том числе карты на бесплатное посещение катков). Дедушка мороз и Снегурочка лично приедут на катки "Новая Лига" за 21 день до Нового Года: 13.00 - "Москвич", 15.00 - "У Белого дома", 18.00 - "В Олимпийской деревне", 20.00 - "Битца".

Основываясь на этой информации, предлагаю приехать с утра пораньше, например к 12:00 :) Иначе будем мы не в колдунчики играть, а петь караоке с Дедом Морозом, а вот караоке можно будет спеть потом, после купажного чая :)

Так же, судя по всему, бесплатного входа не будет.

пака )

ЗЫ. На первом посте обновлена информация. Теперь регулярно, по вторникам и четвергам, катаемся на катке "У Белого дома" (он же Краснопресненский) (http://www.sport-katok.ru/katki/whouse/).

Digy
10.12.2010, 21:03
Фпопу Караоке :)

Мы будем к 11, самое позднее - к 12 часам.
Я привез правильное манго из солнечного Дахаба, будем их есть! :)
Составьте компанию.

Ozon
10.12.2010, 21:12
Ура-ура-ура :good:

unkas
10.12.2010, 21:54
У меня по плану утром арбайтен (работа), потом коньки точить и на каток! Мега термос залью чаем. Купаж не обещаю, но может и сделаю. На мой термос надо бутылку заливать)))))

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

Может пирог привезу настоящий))))

Digy
10.12.2010, 22:31
Да, везите вкусняшки и чаи, будем меняться! :)

yurynt
10.12.2010, 23:16
Тоже постараюсь к 11-ти. Правда с отроком, ну надо же готовить смену )))

НАТАЛЬ Я
10.12.2010, 23:29
Зима. Только начало, а хочется знать, что потом....

Присоединившимся но Нового Года, подарок - бесплатный членский взнос))))

да низнаю какой, просто я много бегала и мало кушала...а когда я голодная, я плохо соображаю.
Покормите меня, а?:)

s2705Go
10.12.2010, 23:30
И покормИм и напоИм! Ура белочкам в оранжевых комбезах))))):)

Рыженькая
11.12.2010, 02:50
Ой, кажись зима пришла, я залезла на веломанию, это кстати:whistle3:
бум завтра

minegor
11.12.2010, 11:06
проспал слегка :)
буду к 12ти

sewer
11.12.2010, 11:20
И покормИм и напоИм! Ура белочкам в оранжевых комбезах))))):)

Пони девочек катает,
Пони мальчиков катает,
Пони бегает по кругу
И в уме круги считает.

Veetwolff
11.12.2010, 11:24
надо ехать

unkas
11.12.2010, 16:56
не успел(((
только все дела закончил!

KIng
11.12.2010, 18:59
Как же я рад, что мы снова на нашем любимом Краснопресненском каточке! Еще неделька и лед при должной заливке будет великолепным, но и сейчас меня лично устраивает, наверное вопрос психологии :) Главное не надо ехать на Метеор :)

Отлично покатались, запомнилось из пазитива:
- как Дидж поразительно контрастирует с зимой своим загаром :)
- как получили халяву на вход на один раз зимой или на весь летний сезон :)))
- как Панда смогла уронить Карлсона, точнее он сам упал на вираже, а Панда смылась :)))
- как я показал балет на льду, когда убегая от вод упал на защиту коленей, сделал оборот или два вокруг оси и вскочив убежал :)
- как убегал от Карлсона :) было клева :)
- как когда силы были убегал и от Казарини :)

не понравилось: (с оговорками конечно, шутко ибо:))
- как меня все время ловил Бегемот, ну просто кашмар... убегаешь, убегаешь, бац Бегемот :)
- как Казарини, используя длину корпуса и рук, регулярно меня салил, а я все никак не мог рассчитать расстояние, на которое его можно подпустить перед виражем :)
- как меня ловит Полинка и Наденька, ну просто аЦЦкие воды :)
- конечно всему виной нераскатанность... ваще катаю чисто на базовых фишках, ни о каком внешнем лезвии пока и речи нет, но буду восстанавливать скил :)
- быстро сдыхаю... это ваще кашмар :)

ну вобщем погундел :)

Но как же славно покатали! :) Всем СПАСИБО! :)

Отдельное спасибо:
- Диджу за МАНГО! Очень вкусно :)
- Наденьке за пирожок :)
- и всем купажировщикам чая :)

уф... ну и нафлудился я сегодня, это все лишь бы не работать :)

пака, до вторника! )

ЗЫ. Ленточки в порядке, не протерял, задание партии выполнил! :)

Summer day
11.12.2010, 19:08
Ух, ну что ещё можно добавить))
Спасибо Диджу за манго, такого сочного ещё ни разу не пробовала:good:
Покатались здорово, хотя я и припозднилась, но было, как всегда очень позитивно и весело:)
Да здравствует Краснопресненский каток! Ура! Ура! Ура!
Всех была рада видеть, жду с нетерпением вторника:)
Целую, до встречи;)

Veetwolff
11.12.2010, 19:39
Отлично покатали, сезон открыт, чуствуется усталость.
Манго отличная вкусняшка!
Надеюсь во вторник приеду, может даж коньки поточу.

s2705Go
11.12.2010, 23:43
Супер!!!!! Супер!!!!!!!!!!!! я на ДР и путаю букафки.........
Спасибо огромное всем-всем-всем!!!!
Я сегодня выехала на Краснопресненский.... охренела.... какой же он горбатый((((((( но уж наш...... родимый!!!!!!
Ребятки, спасибо огромное за компанию! Рада всех была видеть, кого не видела аж с лета.....
Очень надеюсь на скорую встречу. Постараюсь во вториник, ближе к делу видно будет....
Наташка..... твой ацкий афродизиак валит наповал.....))))
купаж катальцев ЖЖЖот!
Наденька- пирожок - это нечто!
Манго ДИДЖЕЙ..... НЕЧТО ФЕЕРИЧЕСКОЕ .... с....ко.... большие букоФки..... меня снимают нак фотик с огромным выносом...
А...... забыла..... Бегимотя... Сегодня ты продемонстрировал изЮмительный трюк под названием: "летящая гильотина"..... Наташке повезло несказанно - что не дёргалась и покорно закрыла глаза. Кто видел - тот поймет.
Ребятки...... надеюсь до вторника....)))) Всех обожаю))))))

minegor
11.12.2010, 23:54
бегги седня был "снарядом" по другому назватиь немогу :)
сшибал и своих и чужих ;)
манго супер............
был тока на начале - че там творилась после 15 не видел :(

kazarini25
12.12.2010, 00:08
Сегодня укатался :) чему очень рад: большая поляна - есть где развернуться.Народу было мало,что тоже позитив.В разгар катания нескромным образом заняли центральную часть катка и отлично откатали в колдунчики :) Очень рад был всех видеть :)
Всем спасибо за вкусняшки
До встречи на каточке :)

ego
12.12.2010, 02:14
Йес! я встала на конечки! и даже покаталась! Колдунцы прокачивают вертлявость и уверенность катания несказанно...теперь, когда лед сломлен (:mocking:) надо тренить правильную технику:) а еще у мя теерь болшой синяк от падучки, поэтому придется-таки обучить себя нормальному торможению:)))
Ребята, какие вы все замечательные! получила океан радости, не побоюсь этого слова - счастья:))))
постараюсь приковылять во вторник (шоб прогрессировать...ээ... если ноги ходить научатся:)))
ЗЫ а манга вкусная и красивая...скоро свою добывать:))

НАТАЛЬ Я
12.12.2010, 02:48
засела в голове пестня про сиське

Boys, boys, boys
I'm looking for a good time

виноват ли афродизиак, манго или сабрина низнаю, но я еще в Summertime

Димко, очень жду фоточки....дед мороз и манго...ущипните меня)))))

Digy
13.12.2010, 01:21
Пжалста, фотки!
http://www.flickr.com/photos/digy/sets/72157625459493535/show/

До вторника! :)

Рэндом
13.12.2010, 16:22
Фотки супер, спасибо) во вторник катаем!

Summer day
13.12.2010, 16:34
Классные фотки, такие моменты удалось поймать)
Кать, тебе всё таки удалось догнать Диджа?:)

Бивис
13.12.2010, 19:47
Езжу на работу/с работы через Сокольники. Несколько дней назад там залили каток. Сегодня народ уже катался. Лёд вроде нормальный. Без проплешин и бугров. Во всяком случае на велике едется хорошо! Сам я на коньках кататься не умею.

unkas
13.12.2010, 20:54
В соколях каток скучный и лед плохой. Его разбивают быстро, а заливают редко! И играть там негде, только по кругу катать!!!

Планирую завтра быть на Краснопресненском! Надеюсь все сложится)))

KIng
14.12.2010, 01:18
Завтра 14.12.10 планирую на каточек пораньше. Буду качать скилл :) Но приеду не ранее 17 наверное. :)

пака )

MechtaAngela
14.12.2010, 09:32
да-да диджа один раз догнала)

сегодня буду, привезу эго шортики

ego
14.12.2010, 09:45
да-да диджа один раз догнала)

сегодня буду, привезу эго шортики

О супер, спасиба!! У меня седня тренировочный день, надо торможение тренить - без защиты попы никак:) Но буду к 22-00 (про кассы помню:)))

yurynt
14.12.2010, 13:31
надо торможение тренить - без защиты попы никак
я бы еще локти с запястьями защитил )) они при изучении этого навыка часто страдают )

Nicephorus
14.12.2010, 15:07
KIng, постараюсь тож пораньше подтянуться. буду вспоминать как че делать)

ego
14.12.2010, 15:35
я бы еще локти с запястьями защитил )) они при изучении этого навыка часто страдают )
Локти с колешками я уже защитила:) про запяться пока не уверена, нужно ли, ибо не такой уж у меня агрессивный стиль катания:) пока :rolleyes:
(в принципе есть роллерная защита запястий, можно юзать, но не хочется:))

Summer day
14.12.2010, 17:43
Буду к 20:00 может получится раньше, до встречи:)

unkas
14.12.2010, 22:11
Блин, а я все не попадаю((((
Работа конечно интересная сейчас и затягивает, но когда читаю тему, хочется получить бан, чтобы не облизываться по вечерам!

Рыженькая
14.12.2010, 22:52
Блин, а я все не попадаю((((
Работа конечно интересная сейчас и затягивает, но когда читаю тему, хочется получить бан, чтобы не облизываться по вечерам!

Дадада, полностью поддерживаю :(
2 работы, это жутко, но зато успею на Итоги и в четверг на конечки, главное быть в форме:locomotive:

kazarini25
14.12.2010, 23:11
...но зато успею на Итоги и в четверг на конечки, главное быть в форме:locomotive:
о,да. :) в четверг постараюсь приехать
главное чтобы .... , главное чтобы ..... , главное чтобы костюмчеГ сидел :)

s2705Go
14.12.2010, 23:12
главное чтобы костюмчеГ сидел
ты возьмёшь свои меховые лапки?)

ego
14.12.2010, 23:48
"Сегодня явно не день бекхэма".. не осилил, патамушта стихи... четверг? ух!

KIng
15.12.2010, 00:20
Всем кто не асилили - не расстраиваться, сезон только начинается! Лед сегодня был уже просто прелесть, но мы его знатно раздолбили! :)

Не обошлось сегодня без легкого травматизьма: Зайка ситезена до крови встретил, но ситезен оказался очень адекватным, за что ему большое спасибо! Настоящий мужЫг. Воть, Тора она же Тигра, она же Марина (гыгыгыгы), почти под конец, что-то учудила, но вроде все пучком, ну и так по мелочи. Будьте внимательны, пока имеет смысл играть в "нежные колдунчики", пока мы только раскатываемся и маневренность не та и привычка, зато скорости уже приличные.

Еще сегодня риально хотелось разогнать новеньких, в какой-то момент была просто критмасса детского сада. Дисциплинка хромает. Это раздражает, на будущее, необходимо точно выполнять инструктаж новеньким и не тупить. Когда надо подъезжать на инструктаж, и точно выполнять правила, собственно и "старичков касается", а то блин, покататься отъезжают. Короче мое Величество негодуэ! Но потом вроде поперло.

В целом с каждым разом лучше и лучше, тенденция пазитивная. Сегодня порадовали "Карлсон и его малышки", ну и Альтернативчик несказанно доставил :). А внешнее лезвие все также пока недостижимо. Просто какой-то вселенский облом, зато вот дыхалку кажется начал прокачивать. Это хорошо.

Всем спасибо, до четверга! :)

пака )

Yong Ling
15.12.2010, 00:46
Хорошо покатались!
На коньках года 2 не катал, вспомнил как оно :)

Vladi
15.12.2010, 11:50
завтро кто нить катает?:P

unkas
15.12.2010, 12:21
Завтра четверг, а значит покатушке быть)

Traveller
15.12.2010, 15:07
Нападающим надо прокачивать скилл коллективной игры - перекрывать сектора коллективно, загоняя туда обороняющихся. А сейчас получается - каждый сам по себе либо ловит, либо охряняет кого-то одного на расстоянии вытянутой руки.
На пресне получше, очевидно, чем на "метеоре"...
Коньки надо наточить как следует - улетал несколько раз на повороте...

YaPosha
15.12.2010, 15:58
Япоша присоединяется к коллетиву в этот четверг на новых конёчках!
Купил-таки Bauer с термоформовочкой:P, так что надеюсь в этом сезоне понопрокачиваться как следует...)

Ура товарищи! Ура!

s2705Go
15.12.2010, 16:02
Япоша присоединяется к коллетиву в этот четверг на новых конёчках
И устроит там Перл Харбор?:)

Summer day
15.12.2010, 17:48
Нападающим надо прокачивать скилл коллективной игры - перекрывать сектора коллективно, загоняя туда обороняющихся. А сейчас получается - каждый сам по себе либо ловит, либо охряняет кого-то одного на расстоянии вытянутой руки.

Согласна, стратегии никакой, разобщённость:nono:
Состав отличный, а ловим полчаса!
Надо учиться играть командой.
Завтра планирую быть в 20:00
До встречи:)

KIng
15.12.2010, 19:19
Согласна, стратегии никакой, разобщённость
Тоже самое и для убегающих, мы как-то с Диджем практиковали стратегию подстраховывания. Когда за ним или за мной гонится толпа, ясное дело, загонят гарантировано, значит убегая надо стараться вырулить подальше от угла и... вот тут главное, за преследователями едет подстраховывающий и как только первого осалили, тут же рассаливает его, и он убегает, это здорово деморализует догоняющих, они останавливаются и у нас есть время отдышаться. Ибо когда загоняют с передачей... т.е. сначала двое вод гонят, потом они становятся и другая пара загоняет, у убегающего почти нет шансов. Или надо иметь легкие как кузнечные меха и ноги как у ... вобщем как "у" :))))

Вот такие тактические решения на примету :)

пака )

ЗЫ. У меня беда. заигрываюсь с кем-то и забываю про остальных... как результат... все в попе :) Я буду стараться исправиться :) Но мне нужен "внешний моск", ибо на конечках я туплю :).

YaPosha
15.12.2010, 19:39
И устроит там Перл Харбор?:)

да-да, уже готовлю стратегию наступления!!)) правда как бы это всё не закончилось Херосимой, ибо это будет мой первый раз в этом сезоне;)

a-prof
15.12.2010, 23:37
Тоже самое и для убегающих, мы как-то с Диджем практиковали стратегию подстраховывания.....
"....их восемь. нас двое. расклад перед боем не наш, но мы будем играть!
сережа держись нам не светит с тобою но козыри надо равнять!
я этот небесный квадрат не покину , мне цифры сейчас не важны
сегодня мой друг защищает мне спину а значит и шансы равны ...."
=)
вы так понапридумываете тактик - играть станет неинтересно )

minegor
15.12.2010, 23:59
вы так понапридумываете тактик -
да неее.... :)
просто игра станет немножко другой ;)
да и всеравно народ в запале про все тактики забудет...

я вот :rolleyes: ,тут думаю Дидж соврать не даст, всегда когда когото ( его к примеру ) кто-то загоняет присоединяюсь и "тактически" езжу параллельным курсом пытаясь загнать в удобное место

да и народ опятьже щас грамотный пошел - понимает что лучше дать себя осалить в центре катка чем у края или не дай бог в углу - там не то что не спасут но как правило и все пытающиеся спасти тоже "прилипнут" :(

Digy
16.12.2010, 00:06
Никому не дам соврать!

Мы в четверг с Иришкой будем на катке!
Я буду сранья, т.е. с 19:00 - ибо мое новое место работы располагается в 15 минутах хотьбы от катка :)
С 19 до 20:00 буду трениться - всем тренирующимся велкам, за компанию и по обмену опытом.
С 20:00 будем играть, обычно подтягивается критическая масса для колдунчиков.

Расписание ориентировочное. :)
Массовое манго кончилось :(

Astrit
16.12.2010, 00:26
и значит я завтра решила нарисоваться :)
никакой тактики, просто кататься :)

a-prof
16.12.2010, 03:15
яб вот в такое игры поиграл прям с ууууудовольствием
полная хоккейная экипировка
команды 50 на 50
1. противника надо уложить на лед . эдакое командное сумо )) можно нападать 2 на 1 и тд и тп лежачего можно "воскрешать" как в колдунчиках . бить нильзя тока бороться и сбивать на скорости.
2. рекби. правила как и выше только не надо ни кого салить надо с мячем попасть за зачетную линию противника
http://i.smiles2k.net/sport_smiles/nhl_checking.gif (http://smiles2k.net/sport_smiles/2/index.html)
off: год хожу к метро мимо спортзала . не хотел туда идти так как нету там единоборств . только тренажерка, кардио + там шейпинги йоги и тп ... но видно не судьба мне найти в мск боевого самбо удобное территориально и по уровню . зашел . цена на годовой абонемент без ограничений по времени включающий в себя все эти шейпинги и тп 9900 р ))))) против такого аргумента не устоял )))http://i.smiles2k.net/sport_smiles/kult.gif (http://smiles2k.net/sport_smiles/4/index.html)

YaPosha
16.12.2010, 09:24
и значит я завтра решила нарисоваться :)
никакой тактики, просто кататься :)

А Астрид-то оказывается Линдгрен! Хотя она, насколько я помню, повести писала...:)

ego
16.12.2010, 10:36
Уй, какой народ собирается :rolleyes: Обязательно надо сегодня конькадзе!!!:good: Не могу пропустить:scaut:!!!

KIng
16.12.2010, 11:46
Я буду сранья, т.е. с 19:00
А я просто постараюсь к 19-19:30. Без сранья... :))))) Тоже хочу раскататься перед игрой. :)

пака )

ЗЫ. Всякие защиты поп, для девачек, будут при мне :) Пажалста, поймите меня не правильно! :) гыгыгыгы :)
ЗЫЫ. Лингу наколенники есть! :)
ЗЫЫЫ. Купажного чаю не будет, кто в силах могут притащить просто коньячку, закупажу прям на катке :).

s2705Go
16.12.2010, 11:56
я скорее всего ниииииииии(
по ходу, с работы ухожу часа в 2 дня..., а тусить где-нить до 20 нуль/нуль... как там гриццо? вламату?;)
надеюсь на вторник, всем пака)))

Sawa
16.12.2010, 12:12
с баша юмор в тему:

На местном хабе:
Девушка: Ребят, есть у кого-нибудь коньки?
Парень: Какой размер?
Девушка: Третий.
Парень: Коньков...

:mocking:

Max M
16.12.2010, 13:28
А вечером в пятницу много народу на катке у белого дома? можно протолкнуться? Собираюсь с коллегами посетить сие место)

Astrit
16.12.2010, 13:48
Должна признать, что я - ЛОШАРА!!! :scare3:
Коробка с коньками и всем причиндалами ( Кинг, надеюсь, это не мат :to_pick_ones_nose2:) стоит одиноко в коридоре и подпирает тумбочку. Эх...
Видимо, открыть сезон на катке придется в выходные.
Сорь за флуд :)

А Астрид-то оказывается Линдгрен! Хотя она, насколько я помню, повести писала...:)
Кто-то тут недавно выдал мнение, что Astrit от A-sreet-racer :))))

Alt-R.Native
16.12.2010, 13:52
На местном хабе:
Девушка: Ребят, есть у кого-нибудь коньки?
Парень: Какой размер?
Девушка: Третий.
Парень: Коньков...
жизненно, улыбнуло =)

Приеду пораньше. Избранным достанется торт. Торта мало, избранным стоит поторопиться =)

KIng
16.12.2010, 14:39
Должна признать, что я - ЛОШАРА!!!
Коробка с коньками и всем причиндалами ( Кинг, надеюсь, это не мат )
Деточка, это не мат! :) Но должен подтвердить, что ты лошара! :))))

пака )

Veetwolff
16.12.2010, 16:54
собираюсь, надеюсь доеду

Summer day
16.12.2010, 18:12
Приеду пораньше. Избранным достанется торт. Торта мало, избранным стоит поторопиться =)
Уже вылетаю!!!:) Главное коньки не забыть)

kazarini25
16.12.2010, 21:02
Избранным достанется торт. Торта мало, избранным стоит поторопиться =)
на торт не претендую, а вот на колдунчики очень даже ;)

Fluffy
17.12.2010, 00:03
Обалденное было сегодня катание! ))) Команда убегающих Выиграла! ))

Была рада видеть новоприехавших с того года! ))) Надеюсь в субботу повторим)

Всем спасибо) До встречи!)))

Digy
17.12.2010, 00:42
Хорошо покатали!
Я совершенно готов, уносите :)

Настраиваюсь на дополнительную покатушку в субботу к открытию катка.

kazarini25
17.12.2010, 01:00
Обалденное было сегодня катание! ))) Команда убегающих Выиграла! ))
да,супер погоняли :good: жаль поздно приехал
ну и под занавес был обалденный слив пфщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ :rofl:
всем большое спасибо за компанию
до встречи

KIng
17.12.2010, 01:07
ЗачОтно покатали, буду хотеть и в субботу покатать, но работа... а тут аж три дня пианки намечается :) вобщем посмотрим, Сила рулит :)

А прорывчик конечно зачОтный получился :) Но вот потрениться сегодня не успел :) Ну да вот как раз в субботу можно будет потрениться :)

Всем БАЛЬШОЕ спасибо! :)

пака )

Summer day
17.12.2010, 07:53
Восторг!!! Одна из самый лучших игр, в сезоне, просто великолепно вчера поиграли:)
Мне понравилось всё: компния, лед, погода, тортик- всё было на высоте:)
И, конечно убила фраза Лёши(3х9): "НЕ УЙДЁШЬ!!!"- фраза обычная, но как она была сказана, с чувством, с толком, расстоновкой, и после этой фразы последовал резкий рывок в сторону КИнга, и вот КИнг осален, а я в покате:) Как же это было сказано)))
Всех люблю, всем спасибо и до встречи:)

YaPosha
17.12.2010, 10:21
Покатали здорово, спору нет!
Отдельная человеческая благодарность тем, кто из раза в раз поит меня горячим и вкусным чаем!)))
Alt-R-Native, спасибо за тортик и ещё раз с ДР!!! :rolleyes:
Ура товарищи! Ура!