PDA

Просмотр полной версии : удалить

vma6
16.11.2010, 15:42
всё продано - удалить

Alpo
17.11.2010, 09:20
не надо рассказывать что это за тормоза и какого бобла они стоят в магазинах,
6900 полный комплект с дисками.
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53568

vma6
17.11.2010, 12:11
это его проблемы. я покупал их в москве в нормальном магазине, который при ввозе тормозов заплатил растаможку, а при продаже заплатил НДС, и при оплате зарплат своим сотрудникам отчисления в пенсионный фонд и социального страхования. на эти деньги платятся пенсии, строятся школы, больницы и дороги. а те, кто ради дешевизны покупает за бугром, улучшая жизнь буржуев, на мой взгляд, уходит от налогов и косвенным образом является предателем себя же самого, своих родственников и детей. Верным путём идёте товарищи! Продолжайте в том же духе! но не удивляйтесь потом что мы живём в полном говне.
п.с. мне эти тормоза обошлись в 11 и 14 т.р. соответственно

Alpo
17.11.2010, 12:56
ой, спасибо поржал)))
чеж ты у меня тогда ультимейты покупал с рук дешевле чейна/веломира?

п.с. 11 тыщ они стоят в цска с дисками/переходниками и всей той той фигнёй что у тебя типа "в подарок". и да, это без скидки.

vma6
17.11.2010, 18:23
они и брались в цска за 11тыщ как раз без диска и переходника. Ультиметы я у тебя брал, потому что цена была хорошая и размеры роторов прям как мне надо. но я об этом пожалел. задний тормоз помер за два месяца (за 10 покатушек) и пришлось эти ультиметы распродать. кстати, в велопробеге они тогда стоили всего на 500р дороже каждый. итого я "съекономил" 1000р и потерял 2500р при продаже. с чейна я как-то заказал швальбу, так приехали разные покрышки и естественно никто менять не стал. опять "съкономленные" деньги были съедены при продаже.

другой вопрос зачем ты пишешь в этой теме, если не хочешь купить? я отнимаю у тебя кусок хлеба? разочарую тебя, я не барыга, я продаю свои тормоза. предлагай цену если хочешь купить.

Alpo
17.11.2010, 18:34
ты не последователен в своих высказываниях, то пишешь покупать на чейне - плохо, но тут же выяснется что сам там покупаешь.
пишу, потому что оху...аю от цены и метода продаж...

vma6
17.11.2010, 18:49
Я покупал на чейне около года назад, потому что в москве не было необходимых мне покрышек, а их нужно было к поездке в горы приобрести железно. При этом я естественно оплатил услуги барыг, т.к. не видел смысла ради однократной покупки делать карточку и разбираться. От этого опыта покупок на чейне остался только негатив. Везли долго, цена не сильно дешевле, чем в москве с учётом моих скидок, привезли разные покрышки с разным рисунком разных годов, потратил время чтобы встретиться с барыгой, ждал пока барыга наберёт покупателей на бесплатную доставку, потом сам ездил к барыге за этими покрышкми - тратил время и бензин. Вобщем нихрена не дешевле получилось и не проще. А когда я разобрался в экономической ситуации в малом бизнесе и в стране в целом, я понял что с подходом "купить за бугром - там дешевле" мы скоро похороним всю нашу экономику и когда запад пересядет на эктроавтомобили мы тут будем сидеть и сосать со своей нефтью и газом. Если бы мы вступили в ВТО, мы бы уже сосали. А чейн это просто дыра в нашем законе, которой все пользуются, пока не прикрыли.
а человек, который реально заинтересован в покупке этих тормозов, вместо того чтобы тут вонять и мешать мне продавать, просто написал бы в ЛС своё предложение и мы бы договорились. а ты пытаешься сбить цену не собираясь покупать товар. я не хочу переходить на личности, но ты поступаешь в корне не верно, некорректно и не тактично, если уж очень мягко выражаться.

Dень
17.11.2010, 19:18
6900 полный комплект с дисками.
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53568
у ТС к 24 а не к 18 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18729

vma6
19.11.2010, 17:47
оба тормоза Тhe One проданы

---------- Добавлено 19.11.2010 в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение 18.11.2010 было в 00:35 ----------

соответственно остались ORO K24 и роторы

o-leg
19.11.2010, 17:53
на фото вижу К18, отличительную особенность К24 в виде карбоновой ручки - не наблюдаю...

да и обоснование высокой цены честно не порадовало, надо быть честнее - пишешь очень нужны деньги и все! всякие умники резко отваливатся...

Dень
19.11.2010, 18:56
o-leg,Пардон, когда это у к24была карбо ручка? посмотри ссылку на чейн 2постами выше

o-leg
19.11.2010, 19:08
да... накосячил... на кубы ставили к24 с карбоновыми рычагами.. думал это отличительная особенность...

vma6
25.11.2010, 12:58
надо быть честнее - пишешь очень нужны деньги и все! всякие умники резко отваливатся...
если честно, у меня достаточно денег, но продавать достойную новую вещь за копейки я не буду из принципа, хотя я готов поторговаться с заинтересованым человеком, который, возможно, по ряду причин не может заплатить запрошенную мною цену, а не потому что данный товар не стоит этих денег.

---------- Добавлено 25.11.2010 в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение 19.11.2010 было в 21:19 ----------

по просьбам малоимущих трудящихся цена снижена до предела. дешевле не вижу смысла продавать вообще