Ресурс велосипедов CUBE - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 777

Тема: Ресурс велосипедов CUBE

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Вспомнил, что можно еще использовать хомуты(красивей конечно черного цвета, хотя от цвета байка тоже зависит)
    На тех сигмах, что мне попадались, стяжками крепился только датчик каденса, а «кроватка» и датчик скорости — только резинками.
    My subconscious seems polite enough.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.Phoenix Посмотреть сообщение
    Вроде есть уже клубная тема про куб, она разве не для этого же?
    Вообще то НЕТ. ЗДЕСЬ предполагалось размещать ТОЛЬКО информацию о велосипедах марки Куб находящихся значительное время в эксплуатации и/или имеющих значительный пробег (ну скажем более 5000 км). Целью темы было составление некоей подборки велодолгожителей с доп. информацией о их существовании и возможном выявлении некоторых закономерностей. Отвлеченные дискуссии здесь НЕ предполагались, для этого как раз есть целых две темы Офиц и не Офиц.

    Как было задумано не получается, поэтому если так дальше пойдет тему, к моему сожалению придется закрыть.

  3. #23

    По умолчанию

    один или пол сезона это значительное время?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    один или пол сезона это значительное время
    Если за сезон пробег, например, 5000 км то это значительно я так считаю.

    Все относительно.

    Некоторые за сезон наезжают максимум 1000 или того меньше, но вел, например, эксплуатировался 5 лет. Как то так.

    ЗЫ Double свою Орбею на 5000-чах км поломал, для неё это оказалось значительным.
    Последний раз редактировалось Turnoff; 27.10.2010 в 18:02.

  5. #25

    По умолчанию

    У меня есть достоверные сведения, что ресурс велосипедов Cube ниже в 2-3 раза по сравнению с другими велосипедами.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Borisovich Посмотреть сообщение
    У меня есть достоверные сведения, что ресурс велосипедов Cube ниже в 2-3 раза по сравнению с другими велосипедами.
    Мы вас внимательно слушаем Oleg Borisovich. Раз сказали "А", говорите и "Б". Т.е.открывайте или показывайте достоверные сведения, которые у вас имеются. Иначе будете выглядеть в глазах мужчин, мягко говоря, НЕ очень.
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 28.10.2010 в 23:41.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    На тех сигмах, что мне попадались, стяжками крепился только датчик каденса, а «кроватка» и датчик скорости — только резинками.
    wintermute, я что-то попутал за «кроватку». Признаю. Она только резинками.., я посмотрел. А вот датчик скорости, у меня точно, помимо резинки можно закрепить и хомутами. Я так и делал, дублировал и подстраховывал резинку. Она как-то не слишком надежно, по моему, держала его(датчик скорости). Хотя поствил на новый свой байк.., без хомутов(черных не нашел), несколько раз выезжал..., все ок. И одна резинка держит хорошо.

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    Я это не против свободного общения любителей кубов, только тема тут задана конкретная Ресурс и непосредственно объекты, которые им обладают.
    Просто часто так и получается, начинается беседа с одного, и в ходе общения...переходит на другое. Вот автоматически и получается в итоге Тема: свободное общение. А не та какая затеивалась.

    P.S. Хорошо если бы еще всякие левые(ни какого отношения к CUBE люди) сюда не совали свой нос. Мы бы вообще приспокойно общались бы сдесь. И была бы полная Нирвана)))
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 29.10.2010 в 02:36.

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для Motya
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    г.Москва, ВАО,Пребрага.
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Расскажу про себя.
    Я увы не так много накатал как тут многие ,но все же поддержу тему.
    Пробег всего лишь1500 км ,но это потому ,что сезон оказался малость горячим и дымным....
    Из всех компонентов поменял почти сразу стоковые педали,потому как 520 меня не устраивали,при баннике постоянно выстегивались =(
    поменял на M970.
    Далее,поменял стоковые колеса,хотя меня стоковые устраивали ,но это так сказать крик души был =) хотелось сделать колесики под цвет рамы .Были заменены на обода DT 400,втулки 240 меня поразили безшумностью=) и красные нипеля =)
    Ах да забыл написать,как меня очень растраивали роторы формула со стоковыми тормозами,тормоза меня устраивали на 110 % а вот роторы при повороте звенели ....так как втулки были под центор лок ,то и роторы были заменены.. и к счастью проблема чирканья исчезла =)
    Ну а в остальном стоковые компаненты меня во всем устраивают =)DSC00195.jpg
    Последний раз редактировалось Motya; 29.10.2010 в 08:36.
    Мысль – это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытать, получает истинное удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать..

  9. #29

  10. #30
    Веломаньяк! Аватар для Motya
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    г.Москва, ВАО,Пребрага.
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Motya, байк красавчик!!!
    Спасибо
    Мысль – это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытать, получает истинное удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ресурс велосипеда
    от deninok в разделе Велосипедное
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 01:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:30
  3. Цвета велосипедов CUBE
    от Аскар в разделе Cube
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 15:35
  4. ресурс компонентов
    от Commandante в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:00
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10