Ресурс велосипедов CUBE - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 78 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 777

Тема: Ресурс велосипедов CUBE

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    а ты решил все на куб валить.
    А с четы ты взял что я на кого то чего то валю.

    Вообще то смысл темы был, если кто не догнал, отписаться о своем кубе который прошел весьма значительное расстояние или был в эксплуатации значительное время. С указанием некоторых подробностей его куба существования.

    Так что личности без кубов в данной теме не совсем в тему

    Флудить можно и в другом месте.

    PS Спасибо модератору за чистку!
    Последний раз редактировалось Turnoff; 26.10.2010 в 15:58.

  2. #12

    По умолчанию

    Turnoff, к сожалению (или к счастью) особо сказать нечего.
    На аналогичном байке был заменён подседел (жёсткость штатного на максимальном выдвижении меня несколько нервировала, да и не хватало миллиметров пяти длины) и, естественно, педали. Остальное — расходники. Колёса переставляются по ситуации, поэтому ещё даже жив штатный комплект резины.
    На Agree практически сразу заменил штатную сидушку на более узкую и длинную Физик Арион. Остальное — опять же, расходники. Задняя покрышка за сезон подошла под замену, передняя пока ни разу не кололась.

    p.s. А, нет. Ещё за первые пару тысяч км проэтосамил фетишные блестящие заглушки руля. Поставил джантовские — держатся. Ну, и белая обмотка к концу сезона предсказуемо потёрта и за**ана, но это тоже расходник.
    Последний раз редактировалось wintermute; 25.10.2010 в 22:35.
    My subconscious seems polite enough.

  3. #13

    По умолчанию

    Почти пять теплых, из них трое летних, месяцев откатал верхом на CUBE XMS(2010). Наматал на нем всего ничего - под 900 км. Ничего не менял. Кроме стоковых педалей, поставил на 10$ дороже))) Все работало отлично и четко. Поэтому после продажи его(только по причине жизненой ситуации), чуть погодя, решился купить CUBE подороже - CUBE STEREO RX(2010). По сухой погоде успел наездить на нем )))70 км. Устраивает все. Единственно что, в ближайшие дни поставлю фирменное(в стоке с ним не идет, специально для него) карбоновое заднее крыло и хорошую защиту системы. Даже на педалях стоковых пока ездию.
    По ходу накручивания спидометра на нем, буду писать по возможности что да как...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 26.10.2010 в 16:21.

  4. #14

    По умолчанию

    На стоковых педалях смог доехать только до дома. Поменял в первый же день. Как я понял, педали просто накручивают в магазине, всем одни и те же, они даже не идут в комплекте с великом.
    Поменял передний тормозной диск через неделю. Пока всё) Куб практически новый) А, да, сегодня достал из завалов sigma 1200, поменял батарейки, работает! прицепил на куб. Использовал резинки от презервативов. Теперь буду знать километраж. Никто замену резинкам не подскажет? А то как то не по понятиям с презиками на вилке ездить.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Никто замену резинкам не подскажет? А то как то не по понятиям с презиками на вилке ездить.
    Использую нарезанные старые камеры разного сечения. (так как проколы не клею, а тупо меняю камеры на новые)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    ...Никто замену резинкам не подскажет? А то как то не по понятиям с презиками на вилке ездить.
    Ну или как 100% вариант, недавно бродил по инету и видел в каком-то московском магазине, много различных комплектующих для Sigma. В том числе и резинки оригинальные.
    Это конечно будет дороше рублей на 100-200, чем использованные презики))) или драная камера), зато то что доктор прописал!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    недавно бродил по инету и видел в каком-то московском магазине
    Вот бы узнать в каком )

  8. #18

    По умолчанию

    Дружище, вот этот магаз: http://velocityk.ru/index.php?zi=106...wpage&num=2082 Походи посмотри во всех 4-ех разделах.
    И тут посморти: http://www.veloprobeg.ru/advanced_se...IGMA&x=12&y=12
    Если нет. Тогда, не поленись, прозвони и скажи что тебе нужно. У них столько барахла SIGMA, что если даже нет именно их в подаже, может быть 1-2 завалялись...
    Удачи!

    P.S. Вспомнил, что можно еще использовать хомуты(красивей конечно черного цвета, хотя от цвета байка тоже зависит).., как на фото. Если в базе под комп есть специальные отверстия. В моей базе от SIGMA BC 1609 STS есть.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 27.10.2010 в 16:37.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вроде есть уже клубная тема про куб, она разве не для этого же?
    С уважением, Андрей

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    На стоковых педалях смог доехать только до дома. Поменял в первый же день. Как я понял, педали просто накручивают в магазине, всем одни и те же, они даже не идут в комплекте с великом.
    Поменял передний тормозной диск через неделю. Пока всё) Куб практически новый) А, да, сегодня достал из завалов sigma 1200, поменял батарейки, работает! прицепил на куб. Использовал резинки от презервативов. Теперь буду знать километраж. Никто замену резинкам не подскажет? А то как то не по понятиям с презиками на вилке ездить.
    Педали нам на велы бургеры в коробку кидают,что бы мы тут в России их в помойку выкидывали.Магазины тут не причем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ресурс велосипеда
    от deninok в разделе Велосипедное
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 01:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:30
  3. Цвета велосипедов CUBE
    от Аскар в разделе Cube
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 15:35
  4. ресурс компонентов
    от Commandante в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:00
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10