Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок) - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 111 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1102

Тема: Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок)

  1. #851
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Ну наденьте вы маску вместо очков в конце то концов))
    Маска ограничивает обзор.
    Поэтому я зимой либо вообще без очков и маск (но это в лесу на извилистых тропках - скорости никакие), либо в маске.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Маска ограничивает обзор.
    Может от маски зависит? я тоже первое время не любил их за обзор, но теперь даже и не жалуюсь. И лыжники нормально себя ощущают.

  3. #853
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Подскажете, коллеги, кроме Канта в Мск где посмотреть визоры можно?
    Жаба давит 4+тр за кусок пластика(пусть и высокотехнологичного) выкатывать
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #854

    По умолчанию

    В общем не до конца осознал зачем пишу, ибо обычно не заморачиваюсь такими делами как отзывы и пр., но времени час ночи и как-то у меня пригорело уж не знаю отчего:

    CCDB Air Офигительной работы/настраиваемости аморт за офигительные деньги, но! :
    1) Сначала просто травил воздух - подкачивал, потом надоело - заменил резинки.
    2) Потом начал ловить Стакдаун, причём при любой температуре - ещё чутка не покатался, в итоге протра.ался с поиском нужных резинок, но в итоге поменял в мастерской на колхозные - перестал.
    3) А потом эта су.ка просто взорвалась, срезав днище поршня просто давлением ( там пол миллиметра толщина сечения), и сообщив позитивку с негативкой - ехал на отбойнике час. Купил в веломире поршень - 3-й раз привет Наливаич.

    Итог: Если б знал, что будет столько секса - оставил бы Фокс, он работает так себе сравнительно, зато катаешь Фух!

  5. #855

    По умолчанию

    Итак купил в левомире SIGMA SPORT CUBERIDER в нем нет мигающего режима, ладно хрен с ним = бесполезно (если на дороге ни чего не мигает, считай что и ни кто тебя не видит). Так стандартные 2/3 ААА (они же N type) туда не влезают, млять, с ноги заталкивал не влезают (for info этих элементов два вагона в наличии и Cateye их кушает - только в путь).
    Пишу в левомир и официальному дилеру: WTF?
    1. левомир (с маленькой буквы спецом - не заслуживают большего): ну это ошибка в описании, приезжайте, заменим.
    1.1. Я в Чехии вернусь через 20 дней
    1.2. Ну раз 14 дней прошло - идите лесом!
    2. Официальный дилер: мы в веломир ни чего не поставляем - бодайтесь с ними (напишем немцам)
    Пох = забили забыли, не та сумма для переживаний.

    Коллега с работы купил велосипед. Вот, блин, забыл предупредить, не бери Sigmasport (хотя рассказал что обязательно должен быть мыргающий режим и элементы питания только АА или ААА).
    Купил он в велоситике SIGMA CUBERIDER II
    И началось
    1. Вставляли ААА - треснула металлическая пластинка и вылетела из копуса (контакт от батареи к печатной плате).
    2. Ладно не шиком бриты, припаяли аккуратно.
    3. Не работает! ваааапче!
    3.1. Разобрали, кинули питание прямо на плату (3 Вольт, полярность верная). Не работает!
    4. Пишем в velocityk и официальному дилеру: WTF?
    4.1. velocityk - молчит как партизан.
    4.2. Официальный дилер ai@sigmasport.ru:
    От кого: <ai@sigmasport.ru>
    Дата: 3 июня 2017 г., 14:06
    Тема: RE: Фонарь задний Sigma Sport Cuberider II
    Кому: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Добрый день!
    Очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой.
    Действительно, мы не поставляем продукцию Sigma sport в московские магазины/интернет магазины.
    Мы рекомендуем Вам дозвониться в указанный магазин с данной проблемой, так же в свою очередь написать на sigmasport.de письмо, если у Вас не решится вопрос.
    С уважением, Sigmasport.ru

    И куда вы поставляете, в тундру, вы дилеры или 3,14сюны мацаете???
    Устраться, не поеду скандалить, время дороже, но немцам напишу.
    5. Другой веломаньяк, коллега с работы купил пульсомер наручный Sigmasport.
    5.1. Теряет связь в деревне, где и вышек GSM нет и крутит на станке! Мобильные телефоны в соседней комнате лежат - теряет связь с лифчика на браслет - постоянно гад теряет.
    6. Был когда то велокомпьютер ВС-2006, под любой ЛЭП отваливается либо датчик скорости, либо пульсомер. Купил Polar - проблем нет, совсем, на тех же маршрутах.
    Выводы:
    У Sigma Sport можно брать только проводные велокомпьютеры. Про остальное стоит забыть, как класс, ибо г@вно.
    Последний раз редактировалось Вагурец; 04.06.2017 в 01:37.

  6. #856

    По умолчанию

    на сигму довольно много жалоб как на велокомпы так и на задние маячки с фонарями.

    немцы с китайцами - довольно плохой союз.

  7. #857
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вагурец Посмотреть сообщение
    У Sigma Sport можно брать только проводные велокомпьютеры. Про остальное стоит забыть, как класс, ибо г@вно.
    по этому берем проводной за пять копеек и забываем о проблемах...я так сделал

  8. #858
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pva77 Посмотреть сообщение
    на сигму довольно много жалоб как на велокомпы так и на задние маячки с фонарями.
    Поддерживаю. Стоит сигма безпроводная, замучилась с ней, очень часто теряется сигнал. Датчик по спице туда-сюда двигаешь, чтобы снова поймал. Тотальное разочарование, больше связываться не буду. До этого стоял Cateye за 3 копейки проводной и никаких проблем. Буду делать come back.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  9. #859

  10. #860
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    И опять про велокомпьютеры. На этот раз про Echowel A2. На первый взгляд очень достойный компьютер. И каденс есть и температуру показывает и даже альтиметр присутствует. Но... разбираться в настройках приходится достаточно долго и всё совсем не очевидно (впрочем это беда всех навороченных систем и А2 здесь не исключение). Так же зазор между датчиками и магнитом по инструкции не более 3-х мм и, да, на 5 мм уже нули. Но это тоже мелкая неприятность. Заставила же написать сюда меня ещё одна "мелочь". Датчик каденса поставлен не напрямую, как на других марках, а на промежуточную площадку. Площадка надёжно крепится стяжками и резинками (по отдельности или всё вместе, по желанию), а сам датчик просто на защёлке, как какой-нибудь фонарик. Надо ли говорить, что в каком-то ПВД датчик снесло ветками (площадка конечно на месте) и ... выяснилось, что в продаже отдельно его не бывает ни у нас, ни в Европе, ни в Китае.
    Поэтому если вы собираетесь всё же покупать этот комп, позаботьтесь о "повышенной привязанности" самого датчика к площадке.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 18.06.2017 в 21:22.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой банк лучше выбрать для покупок через paypal?
    от Sword в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:32
  2. купил
    от 2Born4Life в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 11:07
  3. Карточка для инет-покупок
    от Alpunka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 19:27
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  5. Hope - первые разочарования
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:21